Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.11] Празднование Нового года.

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 653
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 372 публикации
20 594 боя

скопирую

 

 

Изменено пользователем igor5let
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Открыл 7 гигантских, выпал SIms остальное флажки. Имея почти 50 десяток. Сертификаты???? за ранее снять???? В прошлом году ну ооочень ощущался дух праздника., сейчас даже не заметил. Жаль.

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS-1]
Участник, Коллекционер
274 публикации
30 508 боёв

Разработчики, браво!

Очень красиво оформили! Меня последнее мало что радует в жизни, но вы настоящие мастера своего дела.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[GAZEL]
Участник
47 публикаций
16 750 боёв

Докину в тему свою статистику. У меня тут ДР был, я полученный купон по максимуму использовал, взял 50к дублонов + 50к получил бонусом и купил 100 гигантских ящиков. Забегая вперед - с выбитой голды взял еще 16, так что общее количество равно 116. Кораблей в порту у меня не так уж много, что-то определенное выбить не пытался, просто испытывал удачу. Почему взял топовые контейнеры, а не средние? Потому что шанс выпадения ЦЕННОГО лута в топовых - примерно 75% (нормальные сигналы, камуфляжи, корабли и т.д.), а в средних - примерно 55% (там очень много левых камуфляжей и т.д.), вдобавок, награды в топовых примерно в 1,5-2 раза ценнее, чем в средних. Итого, на большой дистанции топовые выгоднее в плане отдачи.

 

Что выпало за 116 ящиков?

- 180 дней према. Учитывая уже имеющийся, можно до следующего НГ про него забыть.

- около 25к голды (большую часть потратил в итоге на ящики, так что можно не считать).

- около тридцати топовых камуфляжей (весеннее небо и т.д.)

- больше 1000 топовых флажков (было по нулям, теперь каждого вида 100-200 штук).

- 25к угля. Рассчитывал, что будет больше, но не повезло (.

- 15  кораблей. Сразу скажу, чего-то эпохального, типа Кутузова, Мусаши или Смоланда, не выпало. Но кое-что все же попалось:

- - - Z-39, семерка-ЭМ из группы редких кораблей. Откровенно говоря. он мне и даром не нужен, но факт остается фактом - самый топовый лут.

- - - Гронинген, девятка ЭМ. Думал брать его для коллекции, так что в целом норм.

- - - Бородино, восьмерка ЛК. Не слишком-то желанная восьмерка, но все же.

- - - Гасконь, восьмерка ЛК. Почему бы и нет. Захочется разнообразия, пересажу кэпа с Бургундии - и вперед. Говорят, норм кораблик.

- - - Хайга или Хьюга или Хьюго. Короче, японский ЛК-семерка. Тоже на него посматривал, так что норм.

- - - Блускавица, семерка КР. Опять же, смотрел на нее, теперь получил.

- - - Мюнхен, семерка КР. Если верить Медузке, то он гораздо лучше Веймара и вообще крут.

- - - Флорида, Ашитака, Западная Вирджиния, Де Грассе и прочий мусор и не совсем мусор, но низкоуровневый. Типа Микояна.

 

Что в итоге?

1. Хотелось бы большего, прямо скажем. Смоланда вместо Z-39, как минимум.

2. Общая стоимость полученных кораблей - около 110к дублонов. То есть, если считать в дублонах, корабли отбили всю покупку. Если вспомнить, что я пользовался купоном, то только с кораблей получил двукратный профит.

3. Полгода према так-то стоят 2к рублей. Или 13000 дублонов.

4. Выбитого золота хватило не только на ящики, но и на покупку двух стартовых наборов верфи. В итоге теперь у меня "бесплатные" 4к стали, 10к угля, три према и так далее. Просто БЗ на их получение выполнить надо.

5. Все остальное из ценного купить нельзя, но это, напомню, 25к угля, топовые комки, залежи топовых флажков и немножко мусора.

 

В целом, при использовании купона на 100% кэшбек, дело становится оооочень выгодным. Разумеется, если бюджет позволяет и вы в принципе любите играть в рулетку. Но рассчитывать на то, что вас завалят Тундрами, Алясками и Смоландами, не стоит. Вас завалят расходниками. Но хорошими.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 11.12.2021 в 19:27:53 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

1. Почему верфь не боевой пропуск ? Потому, что это событие спонтанное, нет широты размаха.

2. А с постоянными боевыми пропусками - как весело будет всем, кто-то получит сразу всё что захочет, заплатив, кто-то нихрена не получит, как бы он не пыжился, особенное если сроки боевых пропусков правильно рассчитать, у других-то это работает, пошто здесь не должно. Зато иллюзия равноправия есть. Никого же не коробит продажа через контейнеры корабликов, которые вы никак не сможете получить иначе, кроме как за реальные деньги, ну и так 1-3 кораблика в год за игровые дублоны ? Зачем же останавливаться на достигнутом. В этом НГ, пошли дальше, из контейнеров теперь за дубликаты корабликов, дают СТАЛЬ, а не дублоны. Почему  не пойти дальше. Игроки эти кораблики, получали за выполнение задач, иногда сложных, иногда нет, но это было усилие, без которого их не получить, а теперь, счЁлкнул мышкой на кнопку купить - и кораблик у тебя. Справедливо? Наверное, но мне так не кажется.

Если рассматривать эту игру как работу, то понять Вас не сложно. Но для большинства игра развлечение, а развлекаться "в поте лица" сомнительное занятие.

Что касается "все(го) что нажито непосильным трудом" , а сейчас достаётся щелчком мышки, напоминает брюзжание старого дедушки (коим я почти являюсь))) на молодёжь: "вот в наше время...."

  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 267
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
610 публикаций
19 774 боя

1. "вотЪ в наше время ... :"- эта фраза вообще не про эту игру, а то получиться, вот во времена бетта-теста, вот во времена первых премов, вот во времена когда было три ветки, вот во времена до первого ребаланса, вот во времена старых авиков, вот во времена ввода новых авиков, вот во времена эльфийского ПВО, вот во времена когда в усмерть забалансили: сталинград, кремль и т.д и т.п.

2. Для меня ВоВс давно стала ККИ . За долгие годы игры, собрано всё что можно, а что не собрано, так не хочется даже. Теперь я настолько крут, что каждый день цельный час зверский нагибаю кооператив =) Просто по тому что там можно выиграть минут за 5, и прокатиться на большем количестве корабликов, под настроение.

3. я рад как обожравшийся удав , ХХХХХХ+ стали, ХХХХХХХ+ угля, ХХХХХХ ОИ и оно все копиться даже из расчета дневных БЗ быстрее чем тратиться, лично мне имея все кораблики и избыток средств - фиолетово, как и всем оставшимся в игре старичкам. А вот вновь прибывшим или тем кто играет 1-3 года - верящим в нагиб, через скилл, если рАндом будет с ними - ууууууууу =) . Именно на них расчитано, купите 100 ящиков и получити Мусю, Бенхама, Кутузова и т.д. - не выпало, не страшно, купите еще 100, а лучше 300 - тогда точно выпадет. из расчета 10-20 ящиков = 1 кораблик.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[AKELA]
Участник
4 публикации

В этот раз купон?  А в те разы на новый год были купоны? если честно не помню, может будет рассылка по почте, до нового года время есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
Сегодня в 02:23:27 пользователь banan74 сказал:

В этот раз купон?  А в те разы на новый год были купоны? если честно не помню, может будет рассылка по почте, до нового года время есть

Уже анонсировали купоны на корабли за дублоны 10-25%. За ресурсы только один - 25%. Так же было и в прошлом году

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
572
[NPO]
Участник
683 публикации
1 265 боёв
Сегодня в 07:02:40 пользователь Sam_74 сказал:

Уже анонсировали купоны на корабли за дублоны 10-25%. За ресурсы только один - 25%. Так же было и в прошлом году

Медленно у меня копится уголь, а дублоны и того меньше - часто пропадают купоны. А обменять или компенсировать купоны хоть бы  серебром или свободным опытом не предусмотрено?

В 12.12.2021 в 11:39:01 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

я рад как обожравшийся удав

вот у человека проблема, а мы тут со своими купонами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

3 Гигантских ящика за сертификаты.

 

1. Warspite 6 ур.

2. 2500 голды.

3. 12500 угля.

 

Менял один ящик 1 раз в день. Моя очень доволен! Спасибо!

Изменено пользователем anonym_6qYqCnxorhKD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 668 боёв

А в этом году к празднику купон на скидку будут раздавать для дублонов в премиум магазине

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя
В 10.12.2021 в 10:21:21 пользователь Katyaoveskina сказал:
Скрытый текст

 

Оставлю пожалуй и свой хваст дропа с ящиков.

Брала 20 гиганстких. Итог:

  • Смоленск (сама обалдела)
  • Ашитака
  • Нуэвэ Дэ "Жулио"
  • Полтава
  • Худ
  • и 1 раз упало 2500 дублонов. Остальное были особые флажки и камки, которым всегда найдется применение (особенно флажки).

В целом удивлена дропу Смолы, учитывая что у меня наверное даже половины кораблей игры в порту нет (суммарно вместе с арендой было 234 штуки).

Пруфы в виде скринов воть:

  Показать содержимое

shot-21_12.10_12_07.33-0478.thumb.jpg.957924d4cce17f89aead88d9e1073c45.jpg

shot-21_12.10_12_07.13-0478.thumb.jpg.78b8849fbdf0deb50bcba2c91c9864b8.jpg

shot-21_12.10_12_06.38-0026.thumb.jpg.81aef6dc33eaab86fde09a28293cb792.jpg

shot-21_12.10_12_06.11-0867.thumb.jpg.ef6ed5cc42dfcff5619af1e8cde9b852.jpg

shot-21_12.10_12_03.16-0285.thumb.jpg.a9a5cbbf38ed7d67d07561df84cf42d0.jpg

Еще с трех гигантов за "снежинки" выпадал Монагхан (его я благополучно забыла заскринить).


Что касается самого апдейта и фидбэка на данный момент.

  • Анимация падающего контейнера. Что-то новое вместо постоянного его притаскивания. Даже удивилась первый раз увидев этот "плюх". =)
  • Принудительный поворот камеры на Верфи. Смотришь ты как там строится частичка корабля и бах твой взгляд поворачивают в другую сторону с помощью камеры. Отвлекало малость. Хотелось бы как раньше управлять камерой верфи руками.
  • Красивый новый порт и большие снежные дядьки)) 


 

 

5 кораблей с 20 контов, ну это очень круто, фортануло! Шанс обалденный, прям как три года назад когда они появились. Поздравляю! 

Сегодня просто глянул стрим SeMenа, блин ему со ста контов (50 гигантов, 50 больших) выпало всего 4 корабля, Кии, Кутуз, Белка и Т-61. Я аж прям сам расстроился, думал все шансы подрезали что бы за границу оплаты не выходили, просто с каждым годом было всё похуже и похуже с этими контами. Но вы вселили надежду. 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Оверквотинг (избыточное цитирование).
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 13.12.2021 в 17:59:33 пользователь DI0K сказал:

3 Гигантских ящика за купоны.

 

1. Warspite 6 ур.

2. 2500 голды.

3. 12500 угля.

 

Менял один ящик 1 раз в день. Моя очень доволен! Спасибо!

Всё же это были не купоны. Они появятся позже. И применяются  на одну покупку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя
В 13.12.2021 в 20:03:11 пользователь Novosib79 сказал:

5 кораблей с 20 контов, ну это очень круто, фортануло! Шанс обалденный, прям как три года назад когда они появились. Поздравляю! 

Сегодня просто глянул стрим SeMenа, блин ему со ста контов (50 гигантов, 50 больших) выпало всего 4 корабля, Кии, Кутуз, Белка и Т-61. Я аж прям сам расстроился, думал все шансы подрезали что бы за границу оплаты не выходили, просто с каждым годом было всё похуже и похуже с этими контами. Но вы вселили надежду. 

Да нет никакой надежды.  8 гиганских контейнеров, одни тряпочки и Сиротка в нагрузку. Такого плохого дропа в кораблях я никогда не видел.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 329 публикаций
30 902 боя
В 08.12.2021 в 08:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Коллекция «Новый год и Рождество во флоте»

Как начать сбор данной коллекции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[COOP]
Участник
868 публикаций
16 180 боёв
Сегодня в 13:40:39 пользователь Kringesmarine сказал:

Как начать сбор данной коллекции?

будет доступно через 2 недели после выхода обновления так , что пока ждем 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 375
[ANIME]
Участник
1 863 публикации
16 864 боя
Сегодня в 07:01:53 пользователь Sam_74 сказал:

Всё же это были не купоны. Они появятся позже. И применяются  на одну покупку

Полагаю, гражданин имел ввиду новогодние сертификаты. 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 329 публикаций
30 902 боя
Сегодня в 14:06:19 пользователь Tigris_Albus сказал:
Сегодня в 13:40:39 пользователь Kringesmarine сказал:

 

будет доступно через 2 недели после выхода обновления так , что пока ждем 

Перечитал патчноут, но не увидел информации об этом - если не сложно, подскажите, где посмотреть эту информацию.

Изменено пользователем Kringesmarine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×