Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
trend1000

Мёртвые ранги (

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 398
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 849 боёв
Сегодня в 14:37:04 пользователь trend1000 сказал:

Выходит что людям нет необходимости побеждать при этих условиях в рангах , достаточно просто прокатить ещё лишний бой и по времени это быстрее . Или вообще простоять афк три боя занимаясь другими делами , потом один скатать - результат по победам в среднем будет одинаковым с тем игроком который два боя играл и тратил время .

Какая-то странная у вас математика. Получается игрок тратит время на бои когда старается играть на победу? А игрок который катается лицом по клавиатуре или простоял АФК не растягивает игровую сессию?:cap_yes: Но если включить логическое мышление, то игра от баллы снижает шансы на победу, а значит сталь собирать будете медленнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
20 981 бой
Сегодня в 14:37:04 пользователь trend1000 сказал:

Выходит что людям нет необходимости побеждать при этих условиях в рангах , достаточно просто прокатить ещё лишний бой и по времени это быстрее . Или вообще простоять афк три боя занимаясь другими делами , потом один скатать - результат по победам в среднем будет одинаковым с тем игроком который два боя играл и тратил время . Разве разработчику приятен сам факт , что люди катают бои не потому что интересна игра , а потому надо с упорством маньяка сбить лут ????

Дак попробуй так сбить лут, да ещё весь.. 

Без трусов останешься, играя АФК на 10 уровне, даже при победе в минус уходить будешь. Про поражения, которые будут в 3 раза чаще - вообще молчу. Проще сталь щас получить просто выкупая 8-9 , сбивать ❄ и тут же продавать обратно - дешевле выйдет и быстрее. Так что проблема надуманна и переведена не в то русло, - нету АФК в том объёме, что бы всё валить на них. Я за последние боёв 100 видел АФК пару раз, и те под конец боя просыпались, что не отменяет проблему интернета или ещё каких форс мажоров. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций

Больше "чем дичь в поведении игроков" может бесить только дичь в поведении самой игры, когда Огайо с 5км получив в прямой борт 10 ББ от Конкверора, спокойно, так вальяжно, идет дальше по своим делам, с -20000 боеспособности. Ув. разработчики, даже не пытайтесь когда-нибудь, даже разговор заводить про Киберспорт и какие-то там соревнования, там где нет справедливого результата в ответ на свои действия и все ошибки может волшебным образом простить игра, никогда не будет спорта.

+ Издевательские качели, за 1-2 звезды до 1го ранга, которые всегда начинаются, словно активируется триггер.

Просто раньше это было сезонами, а теперь это издевательство под названием "соревновательный" режим идет постоянно

Изменено пользователем Smokedog_rnd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 510 боёв
В 18.12.2021 в 15:05:01 пользователь Lt_Smidt сказал:

Совершенно верно. Ранги нынче для игроков - тот же кооп. Фарм стали и только. На стату не влияет, можно играть ногами, попутно жрать пельмени и смотреть сериал. На результат совершенно плевать. 

А раньше они влияли на стату , пельмени жрать нельзя было ,   и гриндом  они не были ?   Сказки только не рассказывайте  . Все что изменилось, это  что  что фармить сталь стало  легче.   С этой  стороны конечно мотивационную часть убили   А в остальном все тоже что раньше  Как  и раньше есть разделение по лигам  Кто сейчас играет в бронзе - это те кто раньше до 12 не до ходил . В серебре  - те кто не доходил до 5го   Кстати получать стали никто больше не стал 

В 18.12.2021 в 15:32:02 пользователь ru1719 сказал:

Согласен с ТС и Джедаем!

Ключевая тема: нет соревновательного режима.

А кто,  или что  Вам лично мешает соревноваться? 

В 18.12.2021 в 17:01:31 пользователь trend1000 сказал:

вой ответ неверен , времени порой не хватает даже на пять минут игры что исправить уже нельзя ничего , а афк продолжают стоять ... тебя это устраивает ???

И что с того что стоят?   Сколько раз выигрывали при стоящем АФК . На форуме вон даже тема есть про то как АФК всех победил 

Да Вы сами то что святой  , по  нужде или за чайком  никогда не отходили?  Провайдер со связью  никогда не обламывал? Начальство по работе никогда не дергало ? 

Играйте за себя, а не про других думайте ,   может и  подгорать меньше  тогда станет;) 

В 18.12.2021 в 17:47:07 пользователь Lex__1_2018 сказал:

игроки должны менее быть зависимы от безответственного и не игрового поведения игроков

Еще один борец.  А почему бы  вам  собой не заняться?   В  чатик то поди материмся ? Так вот это  и есть не игровое поведение.   Или  может пострелять любим  на последних минутах вместо того что бы  отсветиться,    или при разъезде голову не включаем  и едем  на заведомо проигрышную точку -  а вот это  уже  безответственное поведение. А не то что вы там себе придумали. 

АФК это  форсмажор  ,  игрок в засаде , резерве,   и тд.   

Никто по ту сторону  экрана вам  ничем не обязан. у всех есть реальная жизнь  и собственные  интересы которые  куда важней  чьих то проигрышей  в корабликах. да и сами вы  наверняка не святой  

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв
Сегодня в 19:21:26 пользователь Sashelo сказал:

  Кто сейчас играет в бронзе - это те кто раньше до 12 не до ходил . В серебре  - те кто не доходил до 5го   Кстати получать стали никто больше не стал 

Вот только они не тормозили прогресс перехода на 11-10 ранги, как сейчас устраивают качели на переходе в серебро. У меня от этих рангов горит больше, чем от старых. 

 

Сегодня в 19:21:26 пользователь Sashelo сказал:

А кто,  или что  Вам лично мешает соревноваться? 

 Хлебушки в команде, что афк, прут вперед изредка постреливая, или поплевывают от синей линии. :cap_haloween:

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 510 боёв
Сегодня в 20:08:18 пользователь n193r сказал:

Вот только они не тормозили прогресс перехода на 11-10 ранги, как сейчас устраивают качели на переходе в серебро. У меня от этих рангов горит больше, чем от старых. 

Может они не тормозили переход   лишь потому что несгораемых   рангов на этом этапе было много   и дойти до 10-9 го вообще проблем не было ?   Или может потому что  взяв  3й  ты вообще  в следующий раз  об этом не думал попадая на 11й ) 

Грубо говоря  с какого то момента они становились  проще,.  А теперь хочешь не хочешь а хлебушков то надо пройти ,  и от этого горит. Халява кончилась, работать заставили ) 

Сегодня в 20:08:18 пользователь n193r сказал:

Хлебушки в команде, что афк, прут вперед изредка постреливая, или поплевывают от синей линии

 АФК раньше не было и синь конечно же  не отирали .. конечно , конечно,     самому то не смешно? ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 18:21:26 пользователь Sashelo сказал:
В 18.12.2021 в 16:47:07 пользователь Lex__1_2018 сказал:

игроки должны менее быть зависимы от безответственного и не игрового поведения игроков

Еще один борец.  А почему бы  вам  собой не заняться?   В  чатик то поди материмся ? Так вот это  и есть не игровое поведение.   Или  может пострелять любим  на последних минутах вместо того что бы  отсветиться,    или при разъезде голову не включаем  и едем  на заведомо проигрышную точку -  а вот это  уже  безответственное поведение. А не то что вы там себе придумали. 

АФК это  форсмажор  ,  игрок в засаде , резерве,   и тд.   

Никто по ту сторону  экрана вам  ничем не обязан. у всех есть реальная жизнь  и собственные  интересы которые  куда важней  чьих то проигрышей  в корабликах. да и сами вы  наверняка не святой  

В ваших предположениях есть один отрицательный эффект -  отсутствие логики, что позволяет вам совершать ошибки в суждении.

1. Давайте посмотрим на мои результаты боев сегодня, которые не совпадают с вашими предположениями

Скрытый текст

image.thumb.png.5f11d2675e101f62984b2aca635067c5.pngimage.png.9407bb4423b3c91dca16deba83e0c86c.png

2. АФК игрок, это не нужный балласт команды, который занимает место в команде, не представляющий ни какого резерва для команды, легкая мишень и минус ХП и минус очки команды.

3. Форс мажор - не рассматривается как смягчающий аргумент. Советую прочитать определение этого понятия и какой юридической силой он обладает и в каком случае.

4. Обязательства игроков - это соблюдение правил игры. В действующих правилах есть определение АФК игроку и штрафы за нарушение правил. Действующая автоматическая система наказания применяет к игрокам АФК лояльное наказание, которое позволяет игроку разово пойти на нарушение.  Но действующая автоматическая система не приспособлена выявлять все виды АФК нарушений, которые позволяют игрокам не однократно и часто производить нарушения и создавать не комфортные условия игры для других игроков. Мои предложения направлены на выявление и наказание систематических нарушителей по АФК причине.

 

К сведению, результаты боев на моём снимке, прошли без единого случая АФК в обеих командах, бои все были на грани. Если посмотрите на время состоявшихся боев, они проходили с некоторыми перерывами, если я знал или понимал что мне может что то помешать провести бой, я не нажимал кнопку "В Бой" - это моё не наплевательское отношение к другим игрокам.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 510 боёв
В 21.12.2021 в 23:06:41 пользователь Lex__1_2018 сказал:

1. Давайте посмотрим на мои результаты боев сегодня, которые не совпадают с вашими предположениями

И в чем они не совпадают?   Какая  логика нарушена?   Я  на вашем примере  показал что   Вы не то считаете  негативным поведением 

Я рад  за вас  что вы взяли первый ранг  в серебре. Но наверное все таки   ошибаетесь если это первый ранг не в золоте.  Я   вот и ошибаюсь  и технику пытаю разную ( не супер корабли)

Какой же  юридической силой обладает  форсмажор  в нашей конкретной  игре?  - Я вот  думаю никакой.  И собственно отсылкой  к правилам и текущим реалиям вы это прекрасно подтверждаете

У игрока отвалился инет , это игрок виноват?  У вас самого  интернет   имеет горячий рабочий  канал  с временем переключения на него  меньше чем таймаут отвала сервера ?  Наверняка же нет.  А может  электропитание хотя бы имеет резервный  независимый источник ?  Тоже ведь нет  

В 21.12.2021 в 23:06:41 пользователь Lex__1_2018 сказал:

если я знал или понимал что мне может что то помешать провести бой, я не нажимал кнопку "В Бой" - это моё не наплевательское отношение к другим игрокам.

  И что же , простите , Вы могли знать?  По мне так  кроме того что у вас сейчас чайник не закипит или  вам на горшок не приспичит больше ничего.   Вы не можете предугадать не работу инет провайдера , не возможное отключение электроэнергии , не звонок   который вас может отвлечь на столько что вам станет вовсе не до игры.    Ничто из выше перечисленного не станет ждать пока Вы наиграетесь 

 

В 21.12.2021 в 23:06:41 пользователь Lex__1_2018 сказал:

это моё не наплевательское отношение к другим игрокам.

 Вы  лично можете относится  к пикселям на экране как  вам удобно. Только и у пикселей  по отношению к Вам  есть точно такое же право  И не факт что  их позиция совпадает с вашей.

 

В 21.12.2021 в 23:06:41 пользователь Lex__1_2018 сказал:

АФК игрок, это не нужный балласт команды, который занимает место в команде, не представляющий ни какого резерва для команды, легкая мишень и минус ХП и минус очки команды.

 

   Это Ваше мнение , и Вы  имеете на него полное право. Мое же мнение от него отличается. И практика показывает что  АФК это лучше чем  тупой слив.  Игрок постоял  на респе и не слился  как мог бы, а  красным  по этому за него не начислили  драгоценных очков .  Есть действия  которые хороши тем что приносят пользу,   а есть те которые не наносят вред. Вот некоторых случаях  АФК  как раз из таких.

Вот пример ,  

   ознакомьтесь ;) 

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 23:00:39 пользователь Sashelo сказал:

И в чем они не совпадают?   Какая  логика нарушена?   Я  на вашем примере  показал что   Вы не то считаете  негативным поведением 

Разговор шел только об АФК игроках, определение которым дано в правилах игры. Вы стали приводить иные примеры , относящиеся к неопытной игре игрока или к не спортивному поведению. Рассматривать разные проблемы, и предлагать\находить  решения в одном разовом предложении(разговоре) сложно. 

Сегодня в 23:00:39 пользователь Sashelo сказал:

Какой же  юридической силой обладает  форсмажор  в нашей конкретной  игре?  - Я вот  думаю никакой.  И собственно отсылкой  к правилам и текущим реалиям вы это прекрасно подтверждаете

Я рекомендовал вам изучить само понятие "Форс Мажор", что это такое и при каких обстоятельствах и действиях в повседневной жизни принимается как смягчающее обстоятельство. По этой причине автоматическая система определения АФК игрока выносит игроку предупреждение и окрашивает его в розовый цвет. После этого если игрок опять сделает нарушение, он будет допущен только в кооперативный бой. Это вполне подходящее и лояльное наказание, для того что вы называете - Форс Мажорные обстоятельства.

Сегодня в 23:00:39 пользователь Sashelo сказал:

У игрока отвалился инет , это игрок виноват?  У вас самого  интернет   имеет горячий рабочий  канал  с временем переключения на него  меньше чем таймаут отвала сервера ?  Наверняка же нет.  А может  электропитание хотя бы имеет резервный  независимый источник ?  Тоже ведь нет  

У меня интернет работает стабильно. Если возникает проблема связи, или иные проблемы ПК, я выясняю причину нахожу решение исправляю, и только когда я уверен что сделал все и проверил все, и если еще есть время на игру  я позволю себе зайти в игру.

Сегодня в 23:00:39 пользователь Sashelo сказал:

 Вы не можете предугадать не работу инет провайдера , не возможное отключение электроэнергии , не звонок   который вас может отвлечь на столько что вам станет вовсе не до игры.    Ничто из выше перечисленного не станет ждать пока Вы наиграетесь 

Это все приводит к тому что я описал выше.

Сегодня в 23:00:39 пользователь Sashelo сказал:

 Вы  лично можете относится  к пикселям на экране как  вам удобно. Только и у пикселей  по отношению к Вам  есть точно такое же право  И не факт что  их позиция совпадает с вашей.

За пикселями на экране, по разные стороны находятся люди, которые зашли в игру и хотят получить положительные эмоции.е

 

Я только указывал на те моменты, когда игрок часто АФК, как правило это не корректная работа ПК , ПО, ОС или модов , При таких обстоятельствах игрок заходит в игру выходит с респа или на респе - его обрубает. В следующем бою он розовым зашел, его рубануло  и он опять АФК - такие безответственные поступки создают неприятности другим игрокам. Цель была создать способ выявления и действия на именно систематическими АФК игроками, которые вылетают из игры  очень часто.

В 21.12.2021 в 23:00:39 пользователь Sashelo сказал:

Игрок постоял  на респе и не слился  как мог бы, а  красным  по этому за него не начислили  драгоценных очков .  Есть действия  которые хороши тем что приносят пользу,   а есть те которые не наносят вред. Вот некоторых случаях  АФК  как раз из таких. 

Вот пример ,   

Это один из уникальных примеров который случился единожды за много лет, и который не может подтвердить свою полезность.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 510 боёв
Сегодня в 01:12:11 пользователь Lex__1_2018 сказал:

У меня интернет работает стабильно

Стабильность не дает 100%  гарантию что вы не попадете в ситуацию   где ни кто то а вы окажетесь АФК в бою.  Кстати глюки  игровых серверов тоже никто не отменял. В баг репортах хватает  и таких, всего то на  в тему про производительность заглянуть;)  

Сегодня в 01:12:11 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Это один из уникальных примеров который случился единожды за много лет, и который не может подтвердить свою полезность.

   Отнюдь не уникальны.  Этот  же пример  уникален лишь тем что про него написал  подобный вам борец   оказавшийся в проигравшей команде. Больше ничем

Сегодня в 01:12:11 пользователь Lex__1_2018 сказал:

а пикселями на экране, по разные стороны находятся люди, которые зашли в игру и хотят получить положительные эмоции.е

  Пусть получают , если смогут. Моя задача не им помогать,  а свои смочь получить.  Как у вас не знаю. Да так же наверняка. 

 

Сегодня в 01:12:11 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Это все приводит к тому что я описал выше.

  Это приводит к тому что ваши слова   о  каких то стараниях  не более чем слова. Вы никак не можете повлиять на то , что от вас не зависит. Если вы, попав в такую ситуацию  чувствуете за это вину, ваше дело. Почему другие то должны? 

 Пока нет четких, достоверных   доказательств что кто то это сделал намеренно ,  по своей воле , а не воле обстоятельств его не в чем обвинять. Подобного *** и в реале хватает. А это всего лишь игра. 

Относитесь  лучше  к этому как еще одному элементу рандома, а не устраивайте тут охоту на ведьм.     Это позитива  никак не добавит. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:29:30 пользователь Sashelo сказал:

Стабильность не дает 100%  гарантию что вы не попадете в ситуацию   где ни кто то а вы окажетесь АФК в бою.  Кстати глюки  игровых серверов тоже никто не отменял. В баг репортах хватает  и таких, всего то на  в тему про производительность заглянуть;) 

Еще раз, речь не идет о редких случаях которые могут возникнуть у кого угодно и приводят к ситуации АФК.

Есть достаточно не малые случаи систематических АФК. Если у человека настолько не стабильная ситуация с интернетом или еще с чем либо, и он не в состоянии найти способ решения личных проблем, это не должно быть проблемой остальных игроков.

Сегодня в 00:29:30 пользователь Sashelo сказал:

Пусть получают , если смогут. Моя задача не им помогать,  а свои смочь получить.  Как у вас не знаю. Да так же наверняка. 

Вы можете иметь любое мнение по этому вопросу, до тех пор пока это не становится проблемой для других.

Сегодня в 00:29:30 пользователь Sashelo сказал:

Это приводит к тому что ваши слова   о  каких то стараниях  не более чем слова. Вы никак не можете повлиять на то , что от вас не зависит. Если вы, попав в такую ситуацию  чувствуете за это вину, ваше дело. Почему другие то должны? 

 Пока нет четких, достоверных   доказательств что кто то это сделал намеренно ,  по своей воле , а не воле обстоятельств его не в чем обвинять. Подобного *** и в реале хватает. А это всего лишь игра. 

Относитесь  лучше  к этому как еще одному элементу рандома, а не устраивайте тут охоту на ведьм.     Это позитива  никак не добавит. 

Бездействие  в некоторых ситуациях приравнивается к действию. Если игрок испытывает регулярные проблемы, приводящие его к ситуации АФК в игре, то ему нужно решать свои проблемы, а не создавать их другим. Тем более всегда есть вариант, зайти в кооперативный бой, где АФК игрок не создаёт проблемы другим игрокам.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 510 боёв
Сегодня в 19:15:21 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Еще раз, речь не идет о редких случаях которые могут возникнуть у кого угодно и приводят к ситуации АФК.

Как раз наоборот , на мой взгляд  это наиболее частые причины АФК.   А то о чем пишите Вы  это как раз и есть редкость. Адекватных людей в игре много больше чем неадекватных 

Сегодня в 19:15:21 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Если у человека настолько не стабильная ситуация с интернетом или еще с чем либо

  Вы лично можете  дать 100% гарантию, что  во время игровой сессии  ваш интернет вас не подведет ? Вы можете дать 100% гарантию что не пропадет электропитание, не подвиснет комп, не заглючит сервер ?   

 

Сегодня в 19:15:21 пользователь Lex__1_2018 сказал:

то не должно быть проблемой остальных игроков.

 Для Вас это проблема? Для меня нет. Я ведь тоже остальной  игрок  

Сегодня в 19:15:21 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Вы можете иметь любое мнение по этому вопросу, до тех пор пока это не становится проблемой для других.

Вы с себя это применять начните .  

Сегодня в 19:15:21 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Если игрок испытывает регулярные проблемы, приводящие его к ситуации АФК в игре,

Вот именно что если регулярные   Вот только АФК шат  обычно разные люди  В одном один , в другом другой И где тут регулярность? Вы то претензии ко всем предъявляете 

 

Сегодня в 19:15:21 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Тем более всегда есть вариант, зайти в кооперативный бой, где АФК игрок не создаёт проблемы другим игрокам.

Ну так сами бы там и  играли , если вам там АФК не мешают. Мне вот они вообще нигде не мешают  Они для меня элемент рандома.

А под вас  никто подстраиваться не будет  Вам мешает , ну так вам и шашки в руки ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 19:08:33 пользователь Sashelo сказал:

Вот именно что если регулярные   Вот только АФК шат  обычно разные люди  В одном один , в другом другой И где тут регулярность? Вы то претензии ко всем предъявляете 

По этому, я предлагал систему которая должна определять регулярных нарушителей, так как разные АФК в вашем сетапе, могут повторять АФК в следующем сетапе без вас.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 510 боёв
Сегодня в 21:52:00 пользователь Lex__1_2018 сказал:

По этому, я предлагал систему которая должна определять регулярных нарушителей, так как разные АФК в вашем сетапе, могут повторять АФК в следующем сетапе без вас.

А вы думаете это кому то надо?  За чей счет банкет? Да и разве текущая система это не делает?  Вы  пожаловались, чел  порозовел, в слудующем  бою пожалуются  порозовеет еще сильней  Вам то от этого что? Результат боя вам не поменяют . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Мое мнение, владельцам проекта подарили грабельки и они по ним ходят. Решили вот популяризировать, махом убили онлайн втрое. С кораблями та же песня. В итоге ржавеют танки с 15го года, корабли тоже уже больше года некрашены...

Уже не знаю, какими плюшками меня обратно заманить смогут. Разве только кремлём с релизными ТТХ и 8км постоянным  ГАП :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
В 22.12.2021 в 22:25:44 пользователь SergVA_76 сказал:

8км постоянным  ГАП

:cap_wander_2::cap_wander::cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
В 22.12.2021 в 20:58:29 пользователь Sashelo сказал:

А вы думаете это кому то надо?  За чей счет банкет? Да и разве текущая система это не делает?  Вы  пожаловались, чел  порозовел, в слудующем  бою пожалуются  порозовеет еще сильней  Вам то от этого что? Результат боя вам не поменяют . 

Знаменитая фраз из  кинофильма - "когда разговор идет о чести семьи, разговор о деньгах не уместен"

У меня на прошлой неделе суточный лимит жалоб на третьем - пятом бою заканчивался. количество АФК зашкаливало, до трех в одном бою на семь игроков, это перебор. .Заходили розовые и АФК по новой.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 510 боёв
Сегодня в 04:44:05 пользователь Lex__1_2018 сказал:

У меня на прошлой неделе суточный лимит жалоб на третьем - пятом бою заканчивался. количество АФК зашкаливало, до трех в одном бою на семь игроков, это перебор.

Ну  так вы  видимо всех  кто загрузился или с респа стартанул  после вас за АФК держите ) 

И реплей  с тремя АФК не плохо бы   в подтверждение  ваших слов . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[YOD]
Участник
6 публикаций
30 455 боёв
В 18.12.2021 в 17:05:01 пользователь Lt_Smidt сказал:

Совершенно верно. Ранги нынче для игроков - тот же кооп. Фарм стали и только. На стату не влияет, можно играть ногами, попутно жрать пельмени и смотреть сериал. На результат совершенно плевать. 

И самое главное, что ты упарываешься пытаешься выиграть, а оно пошло сдохло снова в бой опять сдохло и так тысячу раз, а по итогу смотришь а ОНО уже в золоте, мое мнение однозначно надо не давать за последнее место ни звезды не плюшки может тогда хоть как то можно будет играть в более высокой лиге !!!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×