Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
trend1000

Мёртвые ранги (

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 377 боёв
Сегодня в 14:50:16 пользователь trend1000 сказал:

 убрать режим гриндилки 

его не убрать , прокачка ветки сам по себе гринд :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 767
[POR]
Участник
1 883 публикации
12 178 боёв
Сегодня в 17:12:32 пользователь driver_war сказал:

а как такое...????:cap_haloween: эсм даже не стрелял..:cap_haloween:

shot-21.12.18_00.06.18-0562.jpg

Не стреляет по своим. Это попадалово конечно. Минус эсм сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 526 боёв
Сегодня в 14:50:16 пользователь trend1000 сказал:

Ранговые бои срочно надо переделывать - контролировать афк и убрать режим гриндилки , просто нет уже ничего хорошего.

 

 

 

Да ладно )))

 

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 15:50:24 пользователь HOCOTPOC сказал:

не говорите за всех, пожалуйста.

 

Надо было вводить две или даже три несгораемых звезды, если разница в очках чистого опыта между первым и третьим местом  в проигравшей команде составляет не более 50-75 очков, с  условием набора не менее 800 очков. В противном случае звезду не давать никому.

+100%. Так как игровая механика допускает в бои игроков "не спортивного поведения" или не дает игроку вносить в свои исключения  игроков "не спортивного поведения" в своей команде и в игре отсутствует Черный список "фильтр" АФК игроков , игроки должны менее быть зависимы от безответственного и не игрового поведения игроков.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 15:51:31 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Есть ощущение, что игроки играющие "дичь" получают удовольствия больше и скоро будет совсем "весело" , даже в коопе ), люди начнут просить выполнение задач в тренировке ))

Все потому, что играя в корабли, каждый играет в свою игру: одни в шахматы или шашки - они держат в уме дальности огня и торпед кораблей, дальности их завсета, придумывают хитроумные тактики;

Другие играют в гоночки на эсамх до базы и обратно - в порт;

Третьи играют в прятки  - по типу "гоп стоп мы подошли из-за дыма";

Четвертые - рассматривают красивые пейзажи... 

И как мне кажется - если раньше кое-кто ориентировался в основном на первых, то теперь - в приоритете как раз "гонщики", любители пряток, пейзажей и "пуф-пуф ололо я водитель НЛО" и т.д.... Т.е. любителей "дичи"... 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 052 боя
Сегодня в 19:01:31 пользователь trend1000 сказал:

Твой ответ неверен , времени порой не хватает даже на пять минут игры что исправить уже нельзя ничего , а афк продолжают стоять ... тебя это устраивает ???

Нельзя замыливать актуальную тему , даже если личность сказавшая тебе не нравится

Это двуличность называется

 

В чем тут двуличность? Сам то понял что квакнул?? В том, что супер стример даже с АФК не может спасти звезду?? Где в этом видео "кучи АФК"??? Не одного не видно....зато видно как из 100 боёв показан бой, где якобы что-то настрелял, на убивал....это не двуличность?? Сливать самому бои без урона, потом всех винить в чате, и в видосиках......Не может пройти ранги? Потому что для побед стало внезапно, не хватать 30-40 урончика ??? 

Он даже на Лк делает 50 урона и на дно?? 

Дак кто виноват в проигрышах? Не надо выдумывать и перекладывать вину с себя на других. Смешно от вас просто)) 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой

О ЧЕМ  может идти речь  если  игроки  банально не могут попасть  по кораблику противника?))  Какая  тактика?  Вы  о чем?

Сегодня в 17:59:29 пользователь Buanonote сказал:

Дак кто виноват в проигрышах? Не надо выдумывать и перекладывать вину с себя на других. Смешно от вас просто))  

Котяро  не  кипятись )) Многие  по молодости  не играли с водомесами  и не понимают специфику вопроса  ,которую  ,как обычно  ты "рубишь шашкой " , есть конечно и редкие исключения  , но в большинстве случаев  это будет фиаско братан )

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Ранги полностью устраивают так как от них нужна только сталь. В старых были 48% которые залезали в вышку исключительно кол-ом боёв и сейчас так же. Нормальная концентрация скиловых была первые пару недель в золоте, но лично мне подобное не интересно. Для любителей потеть вроде как КБ есть:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[P_C]
Участник
120 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 17:52:00 пользователь Shlyahthich сказал:

 

И как мне кажется - если раньше кое-кто ориентировался в основном на первых, 

Все правильно, как теперь имеем помимо турбачей, желающих получить легкого рандома-это пиу-пиу из уникальных расходников-дымы, дымы полного хода, КД ГК, и тому подобную дичь. Новые ЛК Германии которые, опять же по моему мнение, слегка имбалансны. И торпы-спам к ним не подойдешь, и лютое пмк, и живучесть. Качал не давно ветку Курфа-порой смотрю куда заплывают игроки на новых ЛК-ужас, на гробе я сдох бы там давно.  Но они поджигают, торпы пуляют, циркуляция будь здоров, живут мало лишь из-за малого ХП, урон куда меньше заходит по сравнению с тяжелыми ЛК, а что, разве плохо всем давать думать в игре-они вышли популяли и в порт с передовой.А если и ваши эсмы фланг сольют, бой превращается в сплошной торпедный суп по КД. И зачем в этой игре думать???Как говорил один картавый стример(которому порой гружу лайки)-Зин, смотри какая медаль появилась.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вокруг все ....

Лишь один я Дартаньян

Ужратый в хламину

И полный ....

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 075 публикаций
12 128 боёв

А чего мы хотим? Чтобы каждый бой был победный, чтобы все-все игроки выдожились по полной и реализовали полный потенциал своих кораблей? Так быть не может. Господин рандом тут рулит даже более, нежели в СБ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 034
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 352 боя
Сегодня в 20:54:06 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

А чего мы хотим?

А вот я готов ответить на противоположный вопрос: чего я не хочу?

Не хочу бестолковых боёв.

Я себя спрашивал и ответил именно так: происходят бестолковые бои. Без мысли.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
В 18.12.2021 в 15:54:11 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

И оно совершенно случайно абсолютно совпадает с чьим-то чужим

Ага, охотно верю 

Значит если ваше мнение совпадает с кем нибудь, то значит у вас нет своего? Интересное предположение. Предполагаю то, что хейт данного стримера довольно популярное занятие, а значит у всех хейтеров мнения тоже нет? :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
В 18.12.2021 в 19:54:06 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Господин рандом тут рулит даже более, нежели в СБ.

Менее он рулит в силу меньшего количества участников в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

доигрались что играть невозможно кооп уже избавление от наказания а не наказание. скоро рандомом наказывать начнут

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS-1]
Участник, Коллекционер
274 публикации
29 799 боёв

увы, ранги стали действительно мертвые. я ни в кого не плююсь но играть в это безобразие становится все меньше интересу. в остальном разрабы молодцы

с наступающим всех

Изменено пользователем Albert_S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 406
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 888 боёв
В 18.12.2021 в 17:05:01 пользователь Lt_Smidt сказал:

Совершенно верно. Ранги нынче для игроков - тот же кооп. Фарм стали и только. На стату не влияет, можно играть ногами, попутно жрать пельмени и смотреть сериал. На результат совершенно плевать. 

Если не ошибаюсь надо побеждать что бы фармить сталь. Если играть ногами и жрать пельмени, то путь будет долгим и тернистым. Не так ли?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ALBA]
Участник, Коллекционер
72 публикации
Сегодня в 09:14:18 пользователь ACETON87 сказал:

Если не ошибаюсь надо побеждать что бы фармить сталь. Если играть ногами и жрать пельмени, то путь будет долгим и тернистым. Не так ли?

Ключевая особенность нынешних рангов то, что как и в коопе игрок достаточно спокойно относится к итоговому результату боя. А если не горит стул, то долгий и тернистый путь его не пугает.  

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 406
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 888 боёв
Сегодня в 12:55:35 пользователь Lt_Smidt сказал:

Ключевая особенность нынешних рангов то, что как и в коопе игрок достаточно спокойно относится к итоговому результату боя. А если не горит стул, то долгий и тернистый путь его не пугает.  

 

Достаточно спокойно? Лично у меня горит стул и чат банят по КД. Не редко вижу таких же. В этом плане ничего не изменилось. Люди любят побеждать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
47 251 бой
Сегодня в 11:49:12 пользователь ACETON87 сказал:

Люди любят побеждать.

Выходит что людям нет необходимости побеждать при этих условиях в рангах , достаточно просто прокатить ещё лишний бой и по времени это быстрее . Или вообще простоять афк три боя занимаясь другими делами , потом один скатать - результат по победам в среднем будет одинаковым с тем игроком который два боя играл и тратил время . Разве разработчику приятен сам факт , что люди катают бои не потому что интересна игра , а потому надо с упорством маньяка сбить лут ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×