Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Новороссийск» - советский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на "Новороссийск"?  

126 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
Сегодня в 17:45:22 пользователь Sergbob сказал:

Удивительно, да - шестой уровень не нагибает восьмерки. Непорядок! 

Младший брат "Новороссийск" занял свое место в "ангаре" рядом с Хyликом Чезаре. Цезарь, это - легенда данного проекта, чего не скажешь про "Новороссийск", с его незатейливым одноцветным, почти шаровым, окрасом. И, тем не менее, я решился на сие zадpотское деяние. 

Самым сложным, при "получительном" гринде, было набить опыт капитана. По 10к с флажками за бой. Иногда по 20к. Флажков мало. Но корабль нравится. Во - первых, своим видом, во-вторых - историчностью. Играть на нем не планирую в рандоме, т.к. откровенно слабый корабль, по сравнению с итальянским собратом. Поиграю в операциях, там пока нет моих любимых ПЛ. 

Изменено пользователем Quidak
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[EW]
Участник
127 публикаций

Получил кораблик, отыграл несколько боёв. Что можно сказать? По всем характеристикам это 4 лвл. Он откровенно слаб. Что-то настрелять можно только в топе против 5-6 лвл. Не знаю что ещё добавить. Это ужас 

Изменено пользователем Taz_2105
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 07:47:49 пользователь _RealL_SteelL_ сказал:

Кто скажет? Он исчезнет через месяц из порта? 

С какой бы радости? Это ж не тыква сказочная :cap_haloween:

Скрытый текст

d0ee9f88-b87a-4fff-96fa-5ae7f77b9ee1_1.jpg.3c36294529e501af479e95bc75f5bc97.jpg

 

В 19.12.2021 в 21:08:17 пользователь Quidak сказал:

Играть на нем не планирую в рандоме, т.к. откровенно слабый корабль, по сравнению с итальянским собратом. Поиграю в операциях, там пока нет моих любимых ПЛ. 

Напрасно. Если не не получается/нет возможности играть как на линкоре - играй как на суперкрейсере. И корабль преобразится.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

В общем играбельно, но не так как на оригинале. В первую очередь меня поразило огромное количество рикошетов. Цезарь выбивал цитадели пачками, редкий бой без сокрушительного удара. Новороссийск лишь царапает броню. Ну либо сквозит. В общем снежинку снял, можно в дальний угол.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
В 19.12.2021 в 06:38:00 пользователь 222kym222 сказал:

Один бой скатал на этой лодке. Попал в топ. Получил в ромб от Фусо на половину хп, в ответ дал ему в прямой борт 6к урона. Больше выкатывать не собираюсь.

Зачем было устраивать этот фарс - понять не могу.

+100!!!

Мой первый прем в игре - Чезаре! Тогда он был великолепен! Даже в руках новичка! 

А это те же ...., только на 6 уровне....

Ну что б не писать много  - люди уже толково описали сей агрегат. 

Мой личный вывод - жалкое зрелище :cap_tea:

Из прем 6-рок вспомните хотя б британский Ворспайт, или хотя б  З. Вирждиния 41. Ну и сравните с этим....

Вывод очевиден. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
В 19.12.2021 в 21:05:10 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Итак, 10 боёв сыграно. Вывод: не нагибалка, но за счёт орудий дамаг набивает исправно, отличная маневренность, плохая броня. За бесплатно хороший линкор. 

Орудия норм, по крейсерам. С линкорами не очень. Нос и корма в 16 мм и столько ХП сильно сказывается на живучести, очень странно это момент забалансили. Это очень мало и не чем не компенсируется, даже Конго взять он линкор дальней дистанции так унего 52К ХП и дальность стрельбы запредельная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Благодарствую, за гайд, Команданте.

Я его вчера заполучил. Ещё не катал.

Можете, лично для мну, сравнить его по ТТХ с Чезаре?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 058 боёв
Сегодня в 07:47:49 пользователь _RealL_SteelL_ сказал:

Кто скажет? Он исчезнет через месяц из порта?

Из рандома исчезнет.

Когда все кто получил, собьют снежинку.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

По пушкам субъективно похож на Миоги, только больше стволов. Трассеры волшебно облетают цель со всех сторон, на глазах изумленной публики. Хосю "Миоги" в премиум-варианте, ТОЛЬКО НЕ НАДО НЕРФИТЬ - ПРОСТО ПОДНИМИТИ НА ДЖВА УРОВНЯ ВЫЩЕ

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 768
[POR]
Участник
1 883 публикации
12 178 боёв

надо сказать спасибо тестерам - кораблик в их руках смог так, что пришлось нерфить во время релиза.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
В 20.12.2021 в 20:07:26 пользователь DZCUGX1 сказал:

надо сказать спасибо тестерам - кораблик в их руках смог так, что пришлось нерфить во время релиза.

 

Выгнать тестеров со статой выше 45% ртутного столба! 

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

У "Новороссийска" есть секрет: скос нижней палубы под большим углом, о который гарантированно рикошетят ББ-хи... если только их калибр не превышает 343 мм, потому что толщина скоса 24 мм.

 

Отсюда вывод: если мы выходим в рандом, нас почти гарантированно будут гнобить и унижать вражеские линкоры. Следовательно, "Новороссийск" - брелок для операций, где ему будут противостоять главным образом всякие Ишизучи. Там он более-менее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вчерась его катнул разок.... Ну что сказать..., есть корабли и поинтереснее. Тут как карта ляжет: если наша команда гнёт, то и на нём можно фугасами от души насыпать врагам. А если наша команда посыпалась, то тут хоть одевай ночнушку, хоть не одевай ночнушку - всё равно тебя употребят.

Конкретней: 

Пушки хороши, особенно на фугасах. Пару раз переключился на ББ, но это не то. Кучность нормальная. Поджигает часто, даже без флажков. 

Брони у него нет. По крайней мере из моего Новороссийска циток не вынимали и белый урон не сказать чтобы проходил. В основном одни сквозняки по нему давали.

Может быть сказалось то, что играл внизу списка. Главная защита у него, это маневренность. Маневрировать по скорости и направлению, просто таки необходимо. А вот залипать в прицел не надо.  Перк "артиллерийская тревога" тоже помогает. 

В общем, не самый плохой корабль, но без особой необходимости, лично я его катать не буду - есть корабли и поинтереснее, как я уже сказал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[BRIZZ]
Участник
242 публикации

Бесплатных пирожных не бывает))

Собственно, как только я увидел, что Цезаря натянули на 6 лвл - понял, что будет УГ. Потому что сильно менять характеристики Цезаря в сторону улучшения нельзя, разве что ПВО добавить. А кораблик 5 лвл, впихнутый на 6 - это всегда УГ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 11:49:05 пользователь Alpha_Nord сказал:

У "Новороссийска" есть секрет: скос нижней палубы под большим углом, о который гарантированно рикошетят ББ-хи.

Над скосом надводная цита, и ещё об тот скос как раз в циту и рикошеты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 058 боёв
Сегодня в 13:58:35 пользователь HABERMANN сказал:

Маневрировать по скорости и направлению, просто таки необходимо. А вот залипать в прицел не надо.  Перк "артиллерийская тревога" тоже помогает. 

Манёвренность настолько хорошая, что позволяет уходить от залпов на 15~17км?

Что то не верится.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций

Получил . Попробывал один бой . В любой ситуации в бою(стреляю ли по бортоходу крейсеру , бью по эсму , поединок с линкором , сам попал под фокус )была одна мысль - вот если бы я был на цезаре то было бы лучше . Даже не смотря что уровень меньше . Вот такое резюме 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:49:01 пользователь Graber_71_rus сказал:

Манёвренность настолько хорошая, что позволяет уходить от залпов на 15~17км?

Что то не верится.

 

 

Странно, но факт. С поправкой на то, что это пока единственный бой на нём.

Кроме того, я очень внимательно смотрел за противником, не лез вперёд. Осторожничал, в общем.

И ещё. У Новороссийска очень хорошая перекладка рулей. У мну получилось 10+ сек. И реагирует он на перекладку резво. Не хуже многих крейсеров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 717 боёв
В 21.12.2021 в 22:07:20 пользователь HABERMANN сказал:

Странно, но факт. С поправкой на то, что это пока единственный бой на нём.

Кроме того, я очень внимательно смотрел за противником, не лез вперёд. Осторожничал, в общем.

И ещё. У Новороссийска очень хорошая перекладка рулей. У мну получилось 10+ сек. И реагирует он на перекладку резво. Не хуже многих крейсеров.

я 56 62К среднего сразу желтый за 64 а потом фиолет , интересно к чему бы это?:crab:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×