Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dr_Yuri

Почему Вы играете в коопе?

Почему Вы играете в PvE режиме  

248 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

Всем доброго времени суток, и с наступившим Новым Годом!

Как-то случайно наткнулся на информацию, что разработчики были удивлены, что кооперативный режим пользуется такой большой популярностью у игроков. Поскольку мне не удалось найти на форуме темы с опросом по этому вопросу, то у меня возникло желание сделать такой опрос, в котором игроки могут высказаться о причинах, которые заставляют их заходить в этот режим. Возможно это поможет разработчикам определить, что не так с PvP, и почему вместо того, чтоб играть в PvP игроки уходят в PvE.

 

П.С. Для модератора: если тема дубль, то можно удалять, но что-то поиском не нашел.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв

потому что нравится и в кооперативе ты не делаешь работу за чужих а идет азартное соревнование кто первым заберет бота а не стоялово толпой у одной точки как в СБ или подкрыс как в РБ(смотрел видео желания вообще нет идти в этот режим).

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Не играю в коопе,может когда то поигрывать,потом бросил.

Мне больше интересно,сколько выберут "переучивание командира",учитывая те крохи которыми награждают в этом режиме.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
Сегодня в 17:46:32 пользователь X_P_I0_H сказал:

Не играю в коопе,может когда то поигрывать,потом бросил.

Мне больше интересно,сколько выберут "переучивание командира",учитывая те крохи которыми награждают в этом режиме.

Ну, учитывая, что за время одного стандартного боя (с учетом ожидания входа в бой) можно три раза сыграть в коопе, то по моим наблюдениям тож-на-тож и выходит, но с гораздо меньшим напрягом. Особенно на прем или акционниках 9-10 уровня. Потому и добавил этот пункт.

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 768
[POR]
Участник
1 884 публикации
12 178 боёв

Ответил, что "не играю" и "свой вариант".

Свой вариант, т.к. все же выхожу в кооп чтобы снять ОИ например с кораблей, что не собираюсь оставлять в порту.

Или нужно было Снежинку сбить с Хабаря и Курфюста например, т.к. Кэпа на них посажу, когда станут Особыми кораблями. 

т.е. выхожу в кооп только в исключительных случаях. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 796 боёв

Я уже месяц снежинки сбиваю... Представляю что бы я делал без коопа.

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя

Где вариант "Не хочу ногибаторам портить статку"?

  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

1. снежинки

2. особо упоротые БЗ

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации

 1. ЛБЗ.

 2. Снежинки.

 3. Потренироваться на новом корабле. Привыкнуть к нему.

 4. Отдохнуть от дури рандома. От неадекватных сокомандников.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
Сегодня в 18:04:37 пользователь popchan81 сказал:

Где вариант "Не хочу ногибаторам портить статку"?

Последний пункт. )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя

1 - динамичные бои , гонка в скорости , кто быстрее набьет за скоротечный бой , затяжные нудные бои еще в танках надоели с позиционной тактикой 

2 - меньше зависишь от действий союзников

3 - быстрое выполнение БЗ , особенно когда ограничен во времени , а так же после тяжелых смен 

4 - невозможность выполнения большинства БЗ в непопулярных операциях 

5  - во временных PvP режимах без статистики то же участвую , от статистических рейтингов тошнит за 17 лет работы в милиции , в PvE режимах статистикой не меряются 

 

Изменено пользователем Tigris_Albus
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
573 публикации
10 169 боёв

Потому что берегу нервы! Вообще-то я играю в операции, но и кооператив уважаю! Игра должна приносить радость, а не боль и разочарование.

 

P.S. Жаль, если разработчики действительно не знают, какие режимы популярны...

Изменено пользователем ReklaMax
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 239
[KOM]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
10 949 боёв

Честно говоря больше пригорает от "союзников" в коопе. Какое там тестирование корабля и тактик... Тупо раш по центру. Кто дамажку набивает, кто захваты, кто затопы с пожарами и т. д... В итоге мешают друг другу. И весёлого азартного соревнования совсем не получается...  А как бесит когда респавнился на тихоходе вдали от движухи...

Даже название не соответствует действительности. Где там кооперирование? Все против всех. Победа практически гарантирована, да и совсем не важна. Вообщем для меня это чит-режим для выполнения БЗ и сбития снежинок. Очень экономит время. 

В принципе режим небезнадежный. Бывает иногда глубокой ночью на лоулевеле команда союзников состоит практически из ботов. И в это даже интересно играть. Предлагаю сделать режим для одного. Только нужно ИИ увеличить ботам, уж больно они предсказуемы. Чтобы бой против них был вызовом, а не односторонним избиением. Даже назвать можно по другому, например "Индивидуальный бой" в противовес псевдокооперативному... 

Изменено пользователем Irrwitzer
  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 17:57:18 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Я уже месяц снежинки сбиваю... Представляю что бы я делал без коопа.

Зачем тебе это снегопад в  коопе?)) Ну нормально  же сидели :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 18:22:37 пользователь Tigris_Albus сказал:

5  - во временных PvP режимах без статистики то же участвую , от статистических рейтингов тошнит за 17 лет работы в милиции , в PvE режимах статистикой не меряются 

По адреналину  даже рядом не валялось  с  первым  утопленным  турнирщиком  :Smile_Default: ,потом  ..не первый  ,потом отряды  , потом  тебя начнут  фокусить   ,а  ты все равно топишь  .. Какие БЗ ?Какие снежинки? какие РБ?  Написал  вежливо  "Здравствуйте  ребята"  и в рубку  :Smile_izmena: 

Мне  до сих  пор стыдно  (уж 5 лет ) прошло за  300 по моему  супер  нагибаторских  боев  на коопе  (когда не  знал что там  ..боты  ,а мне ткнули))

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:39:39 пользователь Dr_Yuri сказал:

Как-то случайно наткнулся на информацию, что разработчики были удивлены, что кооперативный режим пользуется такой большой популярностью у игроков.

Здравствуйте.

Поделитесь пожалуйста источником вашей информации, никакого удивления мы не испытываем, тк располагаем точными и актуальными данными.

  • Ха-Ха 10
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Потому что в других режимах, когда союзники мягко говоря "не очень" - это раздражает, а когда в коопе - радует )

Хотя кооп после одного из обновлений стал уж слишком унылый особенно на уровнях выше 7, никакого сопротивления ботов нет, берешь эсминец, просто идешь на них в упор, топишь 2-3 бота разом пока они стреляют непонятно куда, добиваешь еще 1-2 с чужого фланга, выслушиваешь нецензурное негодование союзных ЛК в чате, из-за того что они ушли из боя ни с чем. Чаще всего бои на этих уровнях длятся от 3 с небольшим минут до 5, может чуть дольше если бот врезался в остров где-то возле респа и его надо еще и найти, хотя часто бой заканчивается с одним недобитым ботом, что только усиливает горение бедных командиров ЛК. Где-то так выглядит нынешний кооп,

Изменено пользователем anonym_Wuw5Jfppwtda
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:39:39 пользователь Dr_Yuri сказал:

случайно наткнулся на информацию, что разработчики были удивлены, что кооперативный режим пользуется такой большой популярностью у игроков.

В коопе нет в противниках папки-нагибаторы , "избиватели мальчиков" отрядом , киберкотлеты , сектанты Священной статистики , плохих авиков и подлых лодок ... И Всегда в моей команде Хорошие люди и игроки , и даже боты хорошие . А если и проиграли то быстро и без обид , Всегда  !

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 23:21:07 пользователь Siler_173 сказал:

В коопе нет в противниках папки-нагибаторы , "избиватели мальчиков" отрядом , киберкотлеты , сектанты Священной статистики , плохих авиков и подлых лодок ... И Всегда в моей команде Хорошие люди и игроки , и даже боты хорошие . А если и проиграли то быстро и без обид , Всегда  !

Аминь.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×