Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 13 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 13:08:53 пользователь TouristCat сказал:

Потому как если подводник просчитался и оказался под чужим крейсером без помощи союзников - то он должен, блин, умереть!

В  большинстве случаев  этого не произойдет  , потому  что система ГБ там смехотворная  ,а циркуляция  лошадиная  , даже  увиденв  что ПЛ отворачивает  кр может только скрипнуть зубами  ..Речь дет о ЭМ с  ГАПом  ,если не понял   , и еще  -анимация  всплытия  на  перископ  нормальная  , КР совсем  не надо стоять  ,промежуток  всплытия  от перископа ндо поверхности большой  и ПЛ УЖЕ получает  физический  урон  ,вот когда КР занят пострелушками  вдаль это другое дело))

Умиляет также абсолютно не понимание  таймингов  подлета  АУ  ,ну  это совсем не смешно  если  4  ЛК сбрасываются  АУ   по засвету  подводного поиска  и  снимают  хорошо если  5 ую часть ХП ПЛ  , а потом  на форуме  появляется плач  , трудно рамку  поставить  с  упрежеднием ((

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
В 29.01.2023 в 15:40:19 пользователь Bifrest сказал:

  По сути  школы охотника  ,как  такой ,у нас  нет 

У нас нет, но есть рапорта времен ВМВ малых охотников. По которым кстати скорее всего ваяли механику взаимодействия с ПЛ, то бишь они еще и первоисточники. Мне в чем то повезло, я еще ребенком их начитался предостаточно, очень интересно было.

И до кучи есть отчеты команд ПЛ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Раньше подлодки можно было легко топить, они сливались на своих ошибках. Но теперь они приспособились. Держась на дистанции или сваливают после импульса назад или в сторону.

Меры противодействия против них не работают. На 6 и 7 уровнях эти глубинные бомбы бесполезны.

Хороший игрок на подлодке это имба, прем уже не нужен.

Считаю что их вообще нужно убрать. Уже эсминцев и авиков не боишься, пока не пристанет подлодка.

 

Я теперь никогда не буду завозить дублоны в игру, до тех пор пока их не уберут, а также стреляющие дымы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
В 30.01.2023 в 18:30:07 пользователь AkAsha2_2 сказал:

У нас нет, но есть рапорта времен ВМВ малых охотников. По которым кстати скорее всего ваяли механику взаимодействия с ПЛ, то бишь они еще и первоисточники. Мне в чем то повезло, я еще ребенком их начитался предостаточно, очень интересно было.

И до кучи есть отчеты команд ПЛ.

Мы с тобой Акаша  похоже динозавры  помешанные  на  истории ВМФ ))  .. Я тоже  пришел в проект после  Сайлент хантер  хотя  еще  много лет их  появление не предвиделось  ,позиционировал класс   ЭМ прежде всего как охотник  (чем  они собственно прежде всего и являлись  -боевым охранением ) ,это уж  потом научился давать по зубам  себе  подобным :Smile_Default: ,тщательно следил за моделькой корабля  мне не понравилось когда "черепушку" 3 ей  башни  вскрыли  и лишние бомбы  убрали   , ну и конечно с  радостью  начал топить только что появившееся ПЛ  ,а  те были куда как  более  жесткими  чем сейчас  .. Сейчас  же  трудно сказать ... Есть  своя романтика  в  ПЛ  есть  , есть  какие  то интересные реализации  тактических  моментов, интересные  не простые рельефы  , надо заново  рисовать в  голове карту  глубин  ,вычислять тактические  проходы и метить банки   , риск  свой   определенный  имеется  , но вот цена  ..цена  за снижение  дистанции  боя  (ровно как и  для эсминцев)  слишком неадекватна .Зачем  вообще рисковать  если  можно запиликать  до смерти  плавая на  открытой воде и в  любой момент сказать а я  в домике ?Вот я специально упоролся  как  то  , тупо  проверяя  и  зажимая  сонар  на  дистанции .. Вариантов  выжить  нет  в  любом случае  в  одном из  маневров получишь либо урон либо затоп в  ремку  , полезен для команды  ? Нет  не полезен совершенно  , учит чему  нибудь или может гребешь опыт  и серебро  , серебро просто  падает  за пилик      ... Это явно токсичный момент  как по мне  ..И я  понимаю игроков .. Не это я хотел искренне увидеть в  игре  , надо дорабатывать и искать другие  стимулы  для игроков  .. 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 20:43:56 пользователь Bifrest сказал:

цена  за снижение  дистанции  боя  (ровно как и  для эсминцев)

Просто путевка в порт, вчера сравнивал чайников и опытных игроков на ПЛ, все опытные не лезут никуда, просто работают торпедами с предельной дистанции по гарантированным мишеням. Да еще около своей команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 19:47:48 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Просто путевка в порт, вчера сравнивал чайников и опытных игроков на ПЛ, все опытные не лезут никуда, просто работают торпедами с предельной дистанции по гарантированным мишеням. Да еще около своей команды.

Воот :cap_like: ..Ты  понял  ,ситуация  точно такая  же как  на ЭМ ,с чем я категорически  не  согласен  .. Ну вот ,к примеру  , два корабля Лойка и Сомерс  -создается впечатления что на втором  можно завязать  один  глаз , приматать  руки и играть ногами   и все равно  не сольешься  ,а вот с первым  на 7 км  торпед и с 4 мя пушчонками  еще бы пара рук и глаз  совсем  не помешала  , зато какой фан выполнения задачи:Smile_Default: И вот нахрена  такая  дискредитация  классу   (пл ) в  данном случае нужна?  Ну почему  не пересмотреть аспект  в  смещении  акцента  в  дистанцию ..Ну скажем  атака  с  дистанции  засвета  в  гапе   увеличивает вероятность попадания , какой то свой  перк  на  активацию   при повреждении модулей (а  здесь выбивается  СРАЗУ все  и еще  открывается  цистерна с мазутом  даже при  малешем касании  ГБ  но никто почему  то не вспоминает  этот момент ) но именно  на  короткой  дистанции  ,причем  не для  более  уронистых  торпед  с перископа  , а  при работе с обычными  и  работой  сонара  в упор ? Как бы  показывая  вот я  , готов  подохнуть рядом  но не просто так   ,а  не так  гаденько всплыл  предварительно врубив  надводный  и оценил дистанцию   и пустил  в  упор без всякого сонара  и опять нырнул  -вычисляй  что  это было((

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв

Ну, влизи попасть все таки проще, не знаю, как сейчас, раньше ПЛ даже эсмов ловили на контр курсах, правда, не всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 20:02:36 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Ну, влизи попасть все таки проще, не знаю, как сейчас, раньше ПЛ даже эсмов ловили на контр курсах, правда, не всех.

Да  намного проще  ,с  рабочей  глубины  и малыми торпедами  , но ... надо активизировать сонар  .А еще  надо правильно  расходовать автономку  и учесть курс  , гап  , курс отхода РЕЛЬЕФ  много чего ..Это  такая  же работа как на ЭМ  на такой дистанции  и заслуженная  победа   ...  А вот какая победа  пиликать  на 14  до изнеможения  ?  ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 533
Участник
3 057 публикаций
5 041 бой
В 30.01.2023 в 16:23:06 пользователь sudak68 сказал:

Надо находить смелость уходить с плохого фильма )а уж в игру заходят для удовольствия,а не для того что предлагает "новый и вариативный геймплей"! 

Вот, кстати, да. ) Даже если занесло в рандом, то можно просто свалить с фланга, где ПЛ. Пусть те, кто за них голосовал, отдуваются сами. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 20:27:24 пользователь Shurff сказал:

Вот, кстати, да. ) Даже если занесло в рандом, то можно просто свалить с фланга, где ПЛ. Пусть те, кто за них голосовал, отдуваются сами. )

А если по 3 ПЛ в бою? Я сегодня например так попадал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 533
Участник
3 057 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 20:33:14 пользователь RealBrahman сказал:

А если по 3 ПЛ в бою? Я сегодня например так попадал. 

Я тоже так попадал. В этом случае я предпочитаю постоять за островом, пока ПЛ не станет меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 20:36:05 пользователь Shurff сказал:

Я тоже так попадал. В этом случае я предпочитаю постоять за островом, пока ПЛ не станет меньше.

Игра становится все увлекательней ,с таким геймплеем. 

Изменено пользователем ZloJon
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 533
Участник
3 057 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 20:37:53 пользователь ZloJon сказал:

Игра становится , все увлекательней с таким геймплеем. 

Ну это да. Но, к сожалению, особых альтернатив тут и нет. ПЛ таки запихали в рандом несмотря на отзывы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 20:39:48 пользователь Shurff сказал:

Ну это да. Но, к сожалению, особых альтернатив тут и нет. ПЛ таки запихали в рандом несмотря на отзывы.

Ну, их то оттуда никто выводить не собирается, они теперь часть игры , еще добавят в РБ и КБ, а когда будет сбитие снежинок или СК на день рождения , то для простоты сбития звезды будет и засилие ПЛ в остальных режимах, где можно набить опыта.

Изменено пользователем ZloJon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 533
Участник
3 057 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 20:50:40 пользователь ZloJon сказал:

Ну, их то оттуда никто выводить не собирается, они теперь часть игры , еще добавят в РБ и КБ, а когда будет сбитие снежинок или СК на день рождения , то для простоты сбития звезды будет и засилие ПЛ в остальных режимах, где можно набить опыта.

Ну потому можно пока что троллить ПЛ в рандоме. А дальше... Как пойдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 178
[YOKO]
Участник
1 537 публикаций
1 630 боёв
В 01.02.2023 в 21:27:24 пользователь Shurff сказал:

Вот, кстати, да. ) Даже если занесло в рандом, то можно просто свалить с фланга, где ПЛ. Пусть те, кто за них голосовал, отдуваются сами. )

А чё.., попульярное Европейское хождение ордером, стал популярным и на Ру сервере, только там по понятию своему ходят, а здесь из за ПЛок - имхо :Smile_Default:

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Ну я недавно вернулся в игру, скажу так подлодки мне не мешают. Плавают где-то пиликают, быстро сливаются. Вот эсминцы мешают и раздражают, но их только больше стало.  А подлодки.... когда я первый раз ее увидел это было всплытие прямо перед моим лк и я ее просто протаранил.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 00:17:29 пользователь MakakaBrevno сказал:

Ну я недавно вернулся в игру, скажу так подлодки мне не мешают. Плавают где-то пиликают, быстро сливаются. Вот эсминцы мешают и раздражают, но их только больше стало.  А подлодки.... когда я первый раз ее увидел это было всплытие прямо перед моим лк и я ее просто протаранил.

Скажу, что  как снес игру, то уже 1,5 года мне ПЛ и супер корабли  не мешают. И в будущем тоже не помешают. 

Изменено пользователем ZloJon
  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
В 01.02.2023 в 21:33:14 пользователь RealBrahman сказал:

А если по 3 ПЛ в бою? Я сегодня например так попадал. 

ну это редкость ведь.

Сегодня в 08:16:27 пользователь ZloJon сказал:

Скажу, что  как снес игру, то уже 1,5 года мне ПЛ и супер корабли  не мешают. И в будущем тоже не помешают. 

я не снес игру...и они не мешают.

а твое мнение тут вообще не при делах.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
В 02.02.2023 в 15:07:50 пользователь ZloJon сказал:

с самого збт все проседает и проседает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×