Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 13 354 комментария

Рекомендуемые комментарии

373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 21:53:37 пользователь TouristCat сказал:

Ну она и атаковала его наверное. Суть в том, что он на точку так и не пошел стопать захват. 

Ну и , что бы сдохнуть на точке под торпами ПЛ? На долго бы он сбил захват ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 692
[34]
Участник, Коллекционер
1 617 публикаций
14 591 бой
Сегодня в 21:53:37 пользователь TouristCat сказал:

Ну она и атаковала его наверное. Суть в том, что он на точку так и не пошел стопать захват. Такие вот классные реалии рандома с ПЛ.

Тогда с чего такой вывод?

 

Сегодня в 21:49:38 пользователь TouristCat сказал:

Базу брала подлодка! Так что чел на линкоре, видимо, решил, что проиграть бой лучше, чем с ней связываться.

Может реально борщ ел.

Сегодня в 21:55:07 пользователь ZloJon сказал:

Ну и , что бы сдохнуть на точке под торпами ПЛ? На долго бы он сбил захват ? 

Смысл стоять тогда? Там или сваливать или сбивать захват.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 662 боя
Сегодня в 21:55:52 пользователь Strateg1980101 сказал:

Смысл стоять тогда? Там или сваливать или сбивать захват.

Смысла сваливать тоже нет - бой кончается, для чего сваливать? Но стоять - это еще тупее, согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[ROF]
Участник
973 публикации
8 246 боёв
Сегодня в 23:40:43 пользователь ZloJon сказал:

Ну , а как же Вы тогда отвечаете на вопос ? 

Да вопрос , не в том кто и как его получил, а в том , что что нужно соблюсти условия, выше перечисленные и попасть в ТОП. Я на Шиме т по 20 торп вваливал и бывало по 30 , но в высокоуровневом бою мог оказаться не на 1м месте . Были видимо Те кто наслужил больше. 

1) выйдите на 10 лк в бой в коопе, настреляйте 10к (20к..30к..100к не имеет значения) с красного ЛК и не делайте больше ничего...вообще ничего

2) выйдете на 10 лк в бой в коопе, настреляйте 10к (равное количеству урона из пункта 1) с красного ЭМ и не делайте больше ничего...вообще ничего

3) сравните результаты по опыту/серебру

 

4) или ждите вторника, когда это сделаю я

 

тут ситуация аналогична, не имеет значение сколько тысяч урона...имеет значение сколько процентов от общего количества ХП. Krabe именно это пытается вам донести...безуспешно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 21:55:07 пользователь ZloJon сказал:

Ну и , что бы сдохнуть на точке под торпами ПЛ? На долго бы он сбил захват ? 

Удивлен, что у кого-то на форуме эта ситуация вызывает вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 22:06:04 пользователь Katisar сказал:

1) выйдите на 10 лк в бой в коопе, настреляйте 10к (20к..30к..100к не имеет значения) с красного ЛК и не делайте больше ничего...вообще ничего

2) выйдете на 10 лк в бой в коопе, настреляйте 10к (равное количеству урона из пункта 1) с красного ЭМ и не делайте больше ничего...вообще ничего

3) сравните результаты по опыту/серебру

 

4) или ждите вторника, когда это сделаю я

 

тут ситуация аналогична, не имеет значение сколько тысяч урона...имеет значение сколько процентов от общего количества ХП. Krabe именно это пытается вам донести...безуспешно.

Этот Краб ничего нам не пытается донести- он ляпнул языком- смогу повторить на эсме - вперед, ждем скрин, ЭСМ10 ЛВЛ, 75К настрел , 10 торп, 2а фрага , 60к насвета , слив , можете крабу дать краба  на 2их. Нам вообще это не принципиально, нам просто надоело , что он языком своим ляпает, а потом зовет Вас 🤣🤣🤣

Изменено пользователем ZloJon
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 662 боя
Сегодня в 22:10:53 пользователь TouristCat сказал:

Удивлен, что у кого-то на форуме эта ситуация вызывает вопросы.

Да какие вопросы. Такие игроки и к эсминцу в точку тоже побоятся заехать.

Сегодня в 22:13:32 пользователь ZloJon сказал:

он ляпнул языком- смогу повторить на эсме

Ты чушь-то не неси. Я не говорил, что смогу повторить это на эсме. Я сказал, что это возможно.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 22:10:53 пользователь TouristCat сказал:

Удивлен, что у кого-то на форуме эта ситуация вызывает вопросы.

У меня не вызывает- если бы ему подсветили ее, то толк есть- если нет , то зачем свои хп по просту  сливать ?  Ради быстрого отправления в порт?  Ну реально, что он сделает против ПЛ ? Будет рандомно бросать АУ? Против ЭСм есть шанс на то, что все торпы войдут в 1ну точку и не потопят, а там ГК с фугасаси зарешает, что делать против ПЛ ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 22:18:32 пользователь ZloJon сказал:

У меня не вызывает- если бы ему подсветили ее, то толк есть- если нет , то зачем свои хп по просту  сливать ?  Ради быстрого отправления в порт?  Ну реально, что он сделает против ПЛ ? Будет рандомно бросать АУ? Против ЭСм есть шанс на то, что все торпы войдут в 1ну точку и не потопят, а там ГК с фугасаси зарешает, что делать против ПЛ ? 

На странице поражения через минуту так и напишут "Зато он не слил свои ХП!". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 22:22:37 пользователь TouristCat сказал:

На странице поражения через минуту так и напишут "Зато он не слил свои ХП!". 

А чем проблема ?  В том , что он не покупает ПА? И возможно играет по паре игр в дееь и не хочет еще больше увеличивать  минус по кредитам и копит на очередную 10ку ?  А должен поддержать свою рандомную команду и быстренько отправиться в порт ?  Не , ну скажу честно, я бы тоже возмущался если бы слился раньшк его, и возможно ради начала нового боя пошел бы и слился сам на его месте. Но о чем там думают игроки с другого комаьютера ? Я такое даже в РБ и КБ видел, рандом , это еще такое. Но чем больше будут оставаться 1на1 ЛК против ПЛ, тем больше будет таких случаев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 22:31:13 пользователь ZloJon сказал:

А чем проблема ?  В том , что он не покупает ПА? И возможно играет по паре игр в дееь и не хочет еще больше увеличивать  минус по кредитам и копит на очередную 10ку ?

Я конечно извиняюсь, но вроде как минус по кредитам от количества потерянных ХП не зависит. А вот от победы в бою - очень даже. 

Ну и повторяю - я реально удивлен, что на форуме с кем-то об этом приходится спорить. Потому как ситуация 100% очевидная и налажать в ней может только человек, вообще не шарящий в игре. Или реально ушедший борща навернуть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
[YOKO]
Участник
1 467 публикаций
1 621 бой
В 27.01.2023 в 23:10:53 пользователь TouristCat сказал:

Удивлен, что у кого-то на форуме эта ситуация вызывает вопросы.

Вы правы, я много раз видел такое в бою... не то что один лк иногда боится, а целый ордер из 7 кораблей застопорил на правом фланге возле точки С, перед соперником из трёх кораблей одна из них была ПЛ на точке:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
В 27.01.2023 в 13:33:37 пользователь FJedi_1 сказал:

з.ы. она не ИМБА, она имбалансна по сравнению к игре и токсична в геймплее - имхо!

Остальное я отписал выше постах, что она в данной игре представляет - имхо.

Тут всё ИМХО, если нет ссылок на другое мнение.

В 27.01.2023 в 13:33:37 пользователь FJedi_1 сказал:

з.з.ы Мне принципиально заявили ответом, я понимаю и даже намного больше понимаю, чем Вам кажется :Smile_smile:

Аха, просто "поддерживаете беседу", понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
В 27.01.2023 в 23:04:22 пользователь TouristCat сказал:

Я конечно извиняюсь, но вроде как минус по кредитам от количества потерянных ХП не зависит. А вот от победы в бою - очень даже. 

Ну и повторяю - я реально удивлен, что на форуме с кем-то об этом приходится спорить. Потому как ситуация 100% очевидная и налажать в ней может только человек, вообще не шарящий в игре. Или реально ушедший борща навернуть. 

А ремонт корабля зависит от кредитов?  Я уже за 1,5 года подзабыл, но механика помоему была аналогичной танкам. А значит не сдох- сохранил бабульки на ремонте корабля. 

Изменено пользователем ZloJon
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 048
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 10:32:09 пользователь ZloJon сказал:

А ремонт корабля зависит от кредитов?  Я уже за 1,5 года подзабыл, но механика помоему была аналогичной танкам. А значит не сдох- сохранил бабульки на ремонте корабля. 

Обслуживание корабля всегда одинаково, вне зависимости от полученного урона. А вот пополнение боекомплекта зависит от выстрелов с гк, выпущенных торпед и глубинок

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 07:23:27 пользователь Maks_Taller сказал:

Обслуживание корабля всегда одинаково, вне зависимости от полученного урона. А вот пополнение боекомплекта зависит от выстрелов с гк, выпущенных торпед и глубинок

Запамятовал , уже. Но в любом случае, все зависит от человека, на что он расчитывает в данном бою. Может у него ЛБЗ какое - нибудь на выживание, а может он как и я запамятовал , про экономику, а может он просто поднимает процент выживаемости. Вот тут игроки сидят на 6-8лвл , и у них статка под 60 проц, но на более высокоуровневых кораблях все резко уменьшается , и они так и играют - 6- 8 лвл, там много малоопытных новичков, можно их побаклажанить 😉

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 692
[34]
Участник, Коллекционер
1 617 публикаций
14 591 бой
Сегодня в 08:17:15 пользователь ZloJon сказал:

а может он просто поднимает процент выживаемости. Вот тут игроки сидят на 6-8лвл , и у них статка под 60 проц, но на более высокоуровневых кораблях все резко уменьшается , и они так и играют - 6- 8 лвл, там много малоопытных новичков, можно их побаклажанить 😉.

Опять же стоять то ему зачем? Плыл бы прочь от ПЛ, а стоять на месте это напрашиваться на пачку торпед в лицо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 310
[WN8]
Участник
930 публикаций
1 636 боёв
Сегодня в 08:17:15 пользователь ZloJon сказал:

Вот тут игроки сидят на 6-8лвл , и у них статка под 60 проц, но на более высокоуровневых кораблях все резко уменьшается , и они так и играют - 6- 8 лвл, там много малоопытных новичков, можно их побаклажанить 😉

Новички везде одинаковые - разница минимальна. Так как сейчас не три года назад, когда прокачка до топов требовала значительных усилий. Они очень быстро туда доходят. И что страшно - там зачастую и остаются. В итоге по уровню игры топы даже хуже порой бывают. А уж суперкорабль - это просто горе команде зачастую.

Тащить же там действительно сложнее, но по другой причине. Очень много ХП у кораблей и большие дистанции боя - в итоге долго убивать подставившегося врага приходится. Просто не успеешь всех перебить, вот и всё. Ну и на больших дистанциях сильнее решать начинает рандом, полагаю.

А на 6-8 уровнях вы попробуйте поиграть, да. Они с 8-10 в низ списка попадают. Уж там так затащите...

Сегодня в 00:06:00 пользователь FJedi_1 сказал:

Вы правы, я много раз видел такое в бою... не то что один лк иногда боится, а целый ордер из 7 кораблей застопорил на правом фланге возле точки С, перед соперником из трёх кораблей одна из них была ПЛ на точке:Smile_Default:

Вот эти "боевые пацифисты" портят бои значительно сильнее любых подлодок. Правда зачастую одно из них (подлодка) провоцирует другое (пацифистов). И это очень печально.

Изменено пользователем TouristCat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 10:28:12 пользователь TouristCat сказал:

Новички везде одинаковые - разница минимальна. Так как сейчас не три года назад, когда прокачка до топов требовала значительных усилий. Они очень быстро туда доходят. И что страшно - там зачастую и остаются. В итоге по уровню игры топы даже хуже порой бывают. А уж суперкорабль - это просто горе команде зачастую.

Тащить же там действительно сложнее, но по другой причине. Очень много ХП у кораблей и большие дистанции боя - в итоге долго убивать подставившегося врага приходится. Просто не успеешь всех перебить, вот и всё.

А на 6-8 уровнях вы попробуйте поиграть, да. Они с 9-10 в низ списка попадают. Уж там так затащите...

Вот эти "боевые пацифисты" портят бои значительно сильнее любых подлодок. Правда зачастую одно из них (подлодка) провоцирует другое (пацифистов). И это очень печально.

Ну, на счет 11х кораблей- то эта та же клоака , что и ПЛ, но игра с ними - у вас , что не дают 11е лвл против 11 противника ?  Просто, люди гнущие 6е лвл - где новички преобладают раньше получали прозвища - не приятные. А то , что улюдей набивающих на низко лвл кораблях стату - только доказывает, что Ваш вклад в победу конечно велик, но детей обижать , такое себе 😉, все равно , что взрослый дядя пойдет в детскую лигу по боксу 😁.  А боевых пацифистов я думаю будет становиться все больше,  кому охота подставиться под торпы - и если эсмов вам могут подсветить, то ПЛ даже с засветом ГК не убьешь , а АУ  для точного поражения должен быть на КД как ГК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 10:45:13 пользователь ZloJon сказал:

Просто, люди гнущие 6е лвл - где новички преобладают раньше получали прозвища - не приятные.

Очень странное утверждение касательно 6-ых уровней. «Песком» тут могут считаться уровни по 4-ый включительно, и гордиться своими достижениями на АВ4 вряд ли стоит. А вот 6-ые уровни воюют в рамках матчмейкера -1/+2.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×