Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KpSX9UlO8FUB

Пора уходить с игры?

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
79 публикаций

- необьяснимое количество торпед у эсмов

- бесконечные самолеты авиков

- удивительная скорость подлодок

- кастрация премов

- приведение играбельных лодок к общему серому уровню

- принудительная гонка вооружений

- уничтожение уникальности (повтор Рико на Верфи, продажа /Блека за легкие ресурсы и тд)

- эльфийские способности перков

- отсутствие серьезных наказаний за читы с первого раза применения

- посмешище из анонсированой вначале "ожившей истории флота"

- недоступность отключения непонравившихся режимов игры

 и тд

Изменено пользователем anonym_Xp1qqma9uQlA
  • Плюс 9
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 786 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 18:22:17 пользователь 100LL сказал:

- необьяснимое количество торпед у эсмов

- бесконечные самолеты авиков

- удивительная скорость подлодок

- кастрация премов

- приведение играбельных лодок к общему серому уровню

- принудительная гонка вооружений

- уничтожение уникальности (повтор Рико на Верфи, продажа /Блека за легкие ресурсы и тд)

- эльфийские способности перков

- отсутствие серьезных наказаний за читы с первого раза применения

- посмешище из анонсированой вначале "ожившей истории флота"

- недоступность отключения непонравившихся режимов игры

 и тд

 

КАКАЯ  альтернатива ? Назови ..

По  гонке вооружений  верно заметил  , нас  уже не спрашивают  .. Никогда не был "белым хомячком"  и  прагматично  выбрал самую  не страдабельную  шлюпку  (а может коробочки научили) поэтому  большинство пунктов  прошли мимо  , но  здесь прямо  забавно стало .. Тестеры значит  есть говорите? Интересно ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
Сегодня в 18:22:17 пользователь 100LL сказал:

- бесконечные самолеты авиков

НУ будем честными - ты встречал авиковода который был бы доволен этим? Нет, авиководы тоже недовольны. Кто ж против, дайте все самолеты сразу, конечное количество. Я буду в начале игры забирать корабля два-три рашем, свои 200+ дамажки иметь  сходу с пары мусясь-ямат, а дальше буду летать бесплатно светить. ТАк больше нравится? Мне - да

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
Сегодня в 00:12:15 пользователь nagib9000 сказал:

НУ будем честными - ты встречал авиковода который был бы доволен этим? Нет, авиководы тоже недовольны. Кто ж против, дайте все самолеты сразу, конечное количество. Я буду в начале игры забирать корабля два-три рашем, свои 200+ дамажки иметь  сходу с пары мусясь-ямат, а дальше буду летать бесплатно светить. ТАк больше нравится? Мне - да


Самолёты не бесконечные, они просто регенятся время от времени, но если их в пустую сливать, то тут уже ни какая регенерация не поможет.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[STARF]
Участник
298 публикаций
8 727 боёв
Сегодня в 20:22:17 пользователь 100LL сказал:

необьяснимое количество торпед у эсмов

да ладно это еще "игровое допущение"

вот отсуствие ручного упрравления ПМК  это реально эльфизм покруче подлодок

смотришь на ПМК  некоторых ЛК и офигеваешь

у тебя столько же стволов ПМК  как у какого нибудь  китакадзе

я за то чтобы для ЛК была введена кнопка "ручное управление  ПМК" 

чтобы ЛК  был именно ЛК

усли тебя может залить китакадзе ,просто идиотизм то что  ПМК ЛК превосходящее  его  ГК не может его убить 

 я понимаю баланс  все дела  но балансить нужно дальностью стрельбы  а не  авто стрельбой по воробьям 

ЛК люто занерфлены по срвнению с эсмами напрмер

эсм попавший в зону ПМК ЛК должен быть так же продамажен как под огнем крейсе6ра 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 786 боёв
В 20.05.2022 в 22:00:52 пользователь superfishmgn сказал:

да ладно это еще "игровое допущение"

вот отсуствие ручного упрравления ПМК  это реально эльфизм покруче подлодок

смотришь на ПМК  некоторых ЛК и офигеваешь

у тебя столько же стволов ПМК  как у какого нибудь  китакадзе

я за то чтобы для ЛК была введена кнопка "ручное управление  ПМК" 

чтобы ЛК  был именно ЛК

усли тебя может залить китакадзе ,просто идиотизм то что  ПМК ЛК превосходящее  его  ГК не может его убить 

 я понимаю баланс  все дела  но балансить нужно дальностью стрельбы  а не  авто стрельбой по воробьям 

ЛК люто занерфлены по срвнению с эсмами напрмер

эсм попавший в зону ПМК ЛК должен быть так же продамажен как под огнем крейсе6ра 

Ну  конечно  ,надо облегчить  так сказать  ))..Давайте подумаем   за последние два года  ПМК  уже не один раз  перерабатывалось  , если раньше  пикирование  от зоны  засвета  для ЭМ  не представляло трудности  , то теперь ,простите ,каждая секунда   дорогая  в  засвете  точность наращивается .. Добавляем  теперь ПМК  стреляет  с  двух  бортов ,  были переработаны перки   (из  которых  в  текущем контексте  перк  снижения урона  в первые 15 секунд  для ЭМ  весьма  не  дешевый и редко  берется) ,на карте появились отметки  , засвет постановки  в  дымы  увеличен   , я не помню ввода  не ГАПного или не РЛСНого корабля  , на ЛК  образовались  ..вдруг  аж  по  две пачки торпед  с  борта  с  углами  -эсминец  обзавидуется  ?))  Про скорости  ЛК  космические  (акромя наркоманской ветки Ведровер)а  я не  пишу  ..  Возьмите  старые  реплеи с  бета  теста  и релиза  , посмотрите как  выполнен рельеф  пограничной зоны  -отвесные  скалы  ,сейчас  отмели  как  Азовском  море  , куча  островков  пока  спикируешь полица снесут  ,постоянно  пилят береговую  линию   где  был форватер  необъяснимое  нечто  ,сами карты  просто напрочь перекрытые  поперечным  рельефом  , ну как же   надо  жи пострелять  боярам  а как же  .. В угоду  Вам  дорогие  бои  бронепалубные  перепилили  АВ  уничтожив  по сути класс  ,  не спорю  может быть так  и надо было  , теперь  нацелились  на  ПЛ  ,  а вам  оказывается  еще и ручка нужна  на ПМК ?)) Сколько читаю форум всегда удивлялся  безразмерности   боярского аппетита  и требовательности  внимания к себе ...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[STARF]
Участник
298 публикаций
8 727 боёв
Сегодня в 13:48:42 пользователь Bifrest сказал:

если раньше  пикирование  от зоны  засвета  для ЭМ  не представляло трудности  , то теперь ,простите ,каждая секунда   дорогая  в  засвете  точность наращивается

этого мало

не должно быть вообще пикирования

Сегодня в 13:48:42 пользователь Bifrest сказал:

и ручка нужна  на ПМК ?

 должно быть ручное управление

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 971
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 529 публикаций
26 369 боёв
Сегодня в 12:36:09 пользователь superfishmgn сказал:

этого мало

не должно быть вообще пикирования

И "Акаста" такая (результативно "спикировавшая" на два линкора в ордере): - Ну да, ну да, пошла я на ...

В 20.05.2022 в 22:00:52 пользователь superfishmgn сказал:

я за то чтобы для ЛК была введена кнопка "ручное управление  ПМК" 

чтобы ЛК  был именно ЛК

Зануда MOD ON:

Я таки извиняюсь, но не ПМК делает линкор линкором. А таки ГК. А "ПМК-корабль" - это "Атланта". Их строили именно для борьбы с эсминцами (а не для ПВО, куда их записали задним числом)
Зануда MOD OFF.

В 20.05.2022 в 20:12:15 пользователь nagib9000 сказал:

НУ будем честными - ты встречал авиковода который был бы доволен этим? Нет, авиководы тоже недовольны. Кто ж против, дайте все самолеты сразу, конечное количество. Я буду в начале игры забирать корабля два-три рашем, свои 200+ дамажки иметь  сходу с пары мусясь-ямат, а дальше буду летать бесплатно светить. ТАк больше нравится? Мне - да

Когда-то так и было. Мне нравилось. Если отмансил раш и сбил десяток самолетов - ты капец молодец и вот прямо ощутимо подорвал ударный потенциал АВ. А сейчас ПВО рождает ощущение полноц бессмысленности - они не закончатся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
11 213 боёв
В 21.05.2022 в 20:55:51 пользователь Cpt_Pollution сказал:

И "Акаста" такая (результативно "спикировавшая" на два линкора в ордере): - Ну да, ну да, пошла я на ...

Так она и пошла же... С другим эсминцем и авиносцем "Глориес". Прямо на дно. А вот "Шарнхорст" с "Гнейзенау" - нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 971
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 529 публикаций
26 369 боёв
Сегодня в 13:37:52 пользователь Mundioh сказал:

Так она и пошла же...

Но ведь спикировала, и ее не остановил не только ПМК, но и ГК и зенитные автоматы. Да и в других сражениях ПМК как-то не зажег, линкоры при отражении торпедных атак рассчитывали больше на ГК, а не на ПМК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
В 21.05.2022 в 12:36:09 пользователь superfishmgn сказал:

не должно быть вообще пикирования

Почему?  Я вообще считаю, что пикирование, в каком оно виде в основном есть в рандоме, - это вещь, которая больше свойственна не очень опытным игрокам. Люди привыкают пикировать на линкоры 3-го уровня, потом идут вверх по уровнях и пикируют на Kagero на какого-нибудь "Измаила" 6-го уровня, попутно помирая и все равно думая, что они молодцы. Но! Я специально добавил слова "в каком оно виде в основном есть в рандоме", потому что пикирование - это вполне адекватное решение в определенных ситуациях, когда сократив дистанцию с помощью островов, можно забрать корабль, практически не получив урона. Я не считаю, что такого быть не должно.

А вот пикирования с открытой воды и нет, если мы говорим про более-менее толковых игроков, потому что в таком случае никакое ПМК не нужно - достаточно просто с ГК пострелять и маневры правильные заложить.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[MK]
Участник
17 публикаций
5 457 боёв
В 29.04.2022 в 18:50:29 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Непривычно видеть свернутую миникарту. Она у меня всегда выкручена по-максимуму. 1) Удобнее по ней расклад сил в бою читать; 2) по ней можно в островах маневрировать, не отрываясь от бинокля.

У меня тоже миникарта развернута - и с ней попадается странный глюк - на максимальном увеличении она частично накрывает фрейм крайнего справа расходника - и тот может не сработать от клавиши. В рандоме это может вас убить ))).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 560
[MAHAN]
Участник
3 102 публикации
13 861 бой
Сегодня в 21:31:42 пользователь Majorlee сказал:

У меня тоже миникарта развернута - и с ней попадается странный глюк - на максимальном увеличении она частично накрывает фрейм крайнего справа расходника - и тот может не сработать от клавиши. В рандоме это может вас убить ))).

У меня иконку расходника не накрывает. Но при стрельбе по бортоходам на дальней дистанции, которые идут справа налево, когда нужно брать упреждение с полмонитора, немного мешает, может изображение цели перекрывать, и ватерлинию цели определяю навскидку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 09.05.2022 в 15:26:04 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Вы сами себе противоречите. Сами пишите, что проблем не будет. И сами отрицаете, что вы не против моих слов. Токсичность китаками будет такая же как и у Смоленска и Минотавра примерно. Вы не против того, что я пишу об этом, но сами приводите обратное. Странный вы.

Я не странный и особенно не каток, и не бульдозер 😁, я простой человек, который чуток может логически мыслить и рассуждать 😉. Я не где, не писал, что смол и минотик токсичны... китакадзе будет таким же... по сравнеию с подлодками их токсичность, как благоухание в саду роз 🤗

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 326 боёв
Скрытый текст
В 30.04.2022 в 20:24:31 пользователь Frank_B0rman сказал:

Молодой человек!

Смею напомнить вам, что САМЫЙ наваристый торпедный супец варился в патчах 0.5.0 - 0.5.2, когда Шимакадзе и Кагеро властвовали над гладью моря, когда карта "Океан" выпадала чаще, чем "Малиновка" в танках, ГАП был мало распространен, а РЛСок не было в игре ВООБЩЕ !!   

И да, торпеды светились не за 1,5-2,0 км, а сразу у тебя под бортом, и улететь в воздух с подрывом артпогреба можно было сразу с одной торпеды... :cap_haloween:

И да, по ТРИ Шимы в каждой команды было в порядке вещей. 

Еще раз -  ПО ТРИ ШИМЫ. В отряде. 

И да, поймав затопление с вероятностью 99% ты мог считать себя утопленником.... 

 

И теперь вишенка на торте - Я ТОГДА КАЧАЛ ВЕТКУ ЯМАТО :cap_cool:

 

Стоковый Идзумо... Ммммм.... :crab:

Как же я боялся выходить в бой - не описать словами...  :cat_paw:

 

Так что ваш скриншот меня не впечатлил... :dance_turtle:

 

Продолжайте играть - Вам повезет в другой день!! 

 

Удачи в боях! 

 

Вот правильное мнение, а остальное в обсуждении НЫТЬЁ))))Я из тех олдов, кто брал самые первые ранговые бои.....и помню все прелести того времени)) Когда ты заходишь в ранговый бой....а там по одному ЛК на команду(Как правило Амаги и Северная каролина) и по 5 бенсонов с каждой стороны)))Вы даже представить себе не можете что творилось на карте) Про случайные бои с 3 шимами уже озвучили......Про ГАП и РЛС тогда вообще никто не слышал)))Ты максимально ощущал все прелести игры и все равно искал пути, как потащить в том или ином бою. Так что было бы желание работать надо собой, а НЫТЬЁ - это удел слабых и нецелеустремленных)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Из оперы "раньше травка была зеленее..."  какие кагеры и шимы?))) щас столько нового в рандоме катает, что иногда не понимаешь, что и как тебя слило.:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
В 30.04.2022 в 04:17:10 пользователь magaLDM сказал:

 

 Ты рассуждаешь, как человек, играющий или в рангах постоянно, или играющий редко. Редко видно по прошипсу, про ранги не знаю.

 

Воспитанные люди не тыкают незнакомому человеку, хотя о чем я!?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
27 049 боёв
В 30.04.2022 в 02:14:03 пользователь GeorgKY57rus сказал:

История повторяется ! Сначала WOT угробили по просьбе тяжей, похоже и эту игру ждет та же участь. Сделайте для линкоров бой линкоров, чтобы им было комфортно, а тем, кому нравятся подводные лодки, эсминцы,  авианосцы, плавающие морские мины , и др. будут играть в " общую игру".

Странно вы рассуждаете..

Твои слова бы да Малику Атхамовичу в уши. 

 

Возьму 10-ый для себя первый ранг и подзабью на игру. Уже никаких сил нет смотреть как эти треугольные свои комплексы в игре отрабатывают. Навскидку процентов 60-65 игр в серебряной и золотой лигах (в моем случае по крайней мере) по 3 эсма. 

image.thumb.png.981a9d909cda05a35b10caae1813116c.png

 

Изменено пользователем dmc531
Нецензурная брань
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 24.05.2022 в 08:56:42 пользователь FJedi сказал:

Я не где, не писал, что смол и минотик токсичны...

А я нигде не писал о том, что вы писали об этом. Об этом я пишу. Вы отрицаете и считаете, что китаками не принесёт токичность игре.

И прошлым комментарием вы написали такое.

В 05.05.2022 в 17:32:58 пользователь FJedi сказал:

А кто против? :Smile_teethhappy:

Так вы и против моих слов. Или не помните уже? На этом я беседу с вами останавливаю. Разбирайтесь со своими выводами сами. Если китаками такой безвредный, тогда тем более его пусть вводят и поскорей. Я его и сам жду только о его безвредности в игре я не согласен.

Изменено пользователем vov4ik_strelok_15
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 913 боёв
В 25.05.2022 в 10:53:36 пользователь CaptainCapitalny сказал:

Навскидку процентов 60-65 игр в серебряной и золотой лигах  моем случае по крайней мере) по 3 эсма. 

А что поделать, если в свете очередных апов именно этот класс сильнее остальных влияет на бой?

Скрытый текст

Я вот тоже до последнего за мусаши держался, но пришлось на паоло сесть, чтоб начать влиять.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×