Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.6] Разделение внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 897 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 736 боёв
Сегодня в 13:02:06 пользователь 3akuc сказал:

И теперь что опыт не стакается с опытом командира? 20к за бой и 20к командиру??? Когда раньше бы с фул обвесом командир получил бы 35-40к опыта...

На сколько я понял заработанный в бою опыт теперь вообе не влияет на свободку и опыт кепа

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[MORF]
Участник
129 публикаций
14 237 боёв

А теперь учёные  из форума и создателей данной темы расскажите как же  больше получать свободки без донатов?
Какова логика перевода сигналов на свободку в бонусы +777%  -->400% наверное это равноценно или нет?!
Боюсь подумать  как камуфляж ПИ 314% перевёлся в 100%.
  
И как бы в ящике уголь должен быть уголь, а не серебро и свободка. Но наверное у вас иное восприятие слов. 

Ящик больше экономических наград - не даёт экономических наград)
Как игроку обменять: свободку и опыт кэпа и лодок на серебро, ведь экономика в данной игре это  серебро.  
Очень жду разъяснения юному пользователю запутавшегося в сложных словах авторов.

Изменено пользователем Papin_simpotaga
  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя
Сегодня в 14:02:06 пользователь 3akuc сказал:

я бы получил 15-18к в фул обвесе

 

Фуллобвес надо сравнивать с красными бонусами. Красный +7200% на свободку - как раз в районе 17к свободки и вышло бы. 

  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 700 боёв

Народ , если вдруг кому то интересно,

я про владельцев карт вг

 

Screenshot_20220715-142543_Browser.jpg

Правда экстра бонусы пока не поменялись

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 11:49:47 пользователь igor5let сказал:

"у вас есть еще 20 бонусов, на каком то из 300-т кораблей" (с) разве это удобно?

Вы неправильно поняли. 
Если у вас на каком-то корабле установлены бонусы, они не уменьшаются на складе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 659 боёв
Сегодня в 13:21:46 пользователь Jadd сказал:

 

Фуллобвес надо сравнивать с красными бонусами. Красный +7200% на свободку - как раз в районе 17к свободки и вышло бы. 

Только щас красный бонус так просто не получить, тогда как особые флаги для фуллобвеса сыпались за ежедневки и из недельных БЗ за победный опыт. Игроки ничего не теряют (с), ага.

  • Плюс 12
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 700 боёв

Сама новая система в целом гуд, и 

Синенькие бонусы это конечно хорошо, но вопрос , нафига  туда впихнули стандартные бонусы,это же фактически  серебро, новички вряд ли будут её брать, а у того кто берёт, этой мелочи и так в избытке думаю.

Хотя хорошо что пустое камуфло не впихнули))

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
475 публикаций
13 640 боёв
Сегодня в 13:20:06 пользователь Papin_simpotaga сказал:

Какова логика перевода сигналов на свободку в бонусы +777%  -->400% наверное это равноценно или нет?!

Как ни странно - равноценно, даже в легкий плюс. Базовой свободки стали давать вдвое больше (10% вместо 5%), поэтому нынешние +400 это старые +800. С кэпом не так, но там и коэффициенты конверсии были другие.

  • Круто 2
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
Сегодня в 13:21:46 пользователь Jadd сказал:

 

Фуллобвес надо сравнивать с красными бонусами. Красный +7200% на свободку - как раз в районе 17к свободки и вышло бы. 

Но получение красных практически не доступно, поэтому сравние с синим корректно. Выводы не радуют. В премиум сундука за те-же деньги синие бонусы, да меньшим количеством.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Если резюмировать из того, что прочитал и посмотрел в этой теме, то по синим бустам ситуация следующая:

- сера: сейчас больше, чем раньше

- обычный опыт: сейчас просто конский

- кэпский: сейчас больше, чем раньше

- свободка: единственная, которая откровенно провалилась.

Я не рассматриваю красные бусты, потому как их - что есть, что нету. Иными словами провал в свободке компенсируется значительным  улучшением по остальным трем показателям. Странно. Я думал, что зарежут серу. Зачем зарезали свободку, ума не приложу. Неужели такой ажиотаж в сбрасывании веток для ОИчных кораблей?

 

Ну и у меня такой еще вопрос к разработчикам: вот есть два эсминца, Фрисланд и допустим Югумо. Если в нынешней системе, обвесить бустами на фарм серебра Югумо, чтобы он сровнялся по доходности с Фрисландом. И провести на каждом эсминце два абсолютно одинаковых боя. Фарм серы у них будет одинаковый? Или все же Фрисланд при прочих равных нафармит серебра все таки больше?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 155 боёв
Сегодня в 13:54:33 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

 

 

Ну и у меня такой еще вопрос к разработчикам: вот есть два эсминца, Фрисланд и допустим Югумо. Если в нынешней системе, обвесить бустами на фарм серебра Югумо, чтобы он сровнялся по доходности с Фрисландом. И провести на каждом эсминце два абсолютно одинаковых боя. Фарм серы у них будет одинаковый? Или все же Фрисланд при прочих равных нафармит серебра все таки больше?

У Фрисланда есть уже "вшитые" постоянные бонусы. Да и прочих равных на кораблях , играющихся абсолютно по=разному, вряд-ли добьетесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 13:54:33 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Зачем зарезали свободку, ума не приложу. Неужели такой ажиотаж в сбрасывании веток для ОИчных кораблей?

Фарм свободки урезали (ИМХО), чтобы не так молниеносно прокачивали ветки (и, соответственно, чаще покупали прем-акк), а также дольше копили на всякие прем-9 (Азумы с Эгирами).

Другими словами, всё делается для того, чтобы максимально долго (именно долго) удерживать игроков в проекте.

Бузинесс, ничего личного. :Smile_coin: 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 266 публикаций
19 977 боёв
Сегодня в 17:50:59 пользователь Zakiren сказал:

Базовой свободки стали давать вдвое больше (10% вместо 5%), поэтому нынешние +400 это старые +800.

только раньше свободка шла процентом от всего опыта. а сейчас только от белого (базового*премаккаунт).

 

Сегодня в 17:41:39 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Если у вас на каком-то корабле установлены бонусы, они не уменьшаются на складе.

причем если продать бонусы в имуществе, то они исчезнут даже если они установлены на корабле. Вот это зачотная реализация. Оказывается и с камуфляжами таже шерть. Вот  это правильно теперь не надо перекапывать свои 300 снимая с них камуфло.

 

Единсвтенный вопрос - когда разрешат продавать постоянные? У меня на бисмарке их аж три штуки - на кой они теперь мне? Очень хорошо, если так же с дисконтом в 50% но в голду. Было бы красиво.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 155 боёв
Сегодня в 14:02:14 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

Фарм свободки урезали (ИМХО), чтобы не так молниеносно прокачивали ветки (и, соответственно, чаще покупали прем-акк), а также дольше копили на всякие прем-9 (Азумы с Эгирами).

Другими словами, всё делается для того, чтобы максимально долго (именно долго) удерживать игроков в проекте.

Бузинесс, ничего личного. :Smile_coin: 

По Вашему, Разработчики считают просто игру неинтересной, а хотят удержать игроков только прокачкой??????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Кстати касаясь премиум контейнеров, раньше я знал что любые флаги пригодятся. А сейчас я должен в рулетку сыграть? Выпадет нужный бонус или нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 14:03:39 пользователь igor5let сказал:

Очень хорошо, если так же с дисконтом в 50% но в голду. 

Это из области фантастики. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 266 публикаций
19 977 боёв
Сегодня в 17:54:33 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Фарм серы у них будет одинаковый? Или все же Фрисланд при прочих равных нафармит серебра все таки больше?

Премам вшили повышенный доход в серебре.

Сегодня в 18:06:41 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

Это из области фантастики. :-)

Тогда в серебро или в желтый опыт. На кой пустышки хранить то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
475 публикаций
13 640 боёв
Сегодня в 14:03:39 пользователь igor5let сказал:

Единсвтенный вопрос - когда разрешат продавать постоянные? У меня на бисмарке их аж три штуки - на кой они теперь мне?

А раньше зачем нужны были, с одинаковыми-то бонусами? На Тирпе был один камо с повышенными - так он и остался после конверсии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 266 публикаций
19 977 боёв
Сегодня в 18:12:38 пользователь Zakiren сказал:

А раньше зачем нужны были, с одинаковыми-то бонусами? На Тирпе был один камо с повышенными - так он и остался после конверсии.

раньше их деть было некуда, я так понимаю нам их простили или сконвертировали таки в Эбонусы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
475 публикаций
13 640 боёв
Сегодня в 14:16:37 пользователь igor5let сказал:

раньше их деть было некуда

Ну и сейчас некуда, ничего не поменялось. Бонус на месте, три вида краски на выбор тоже. Разве что теперь можно оставить бонус, а краску снять совсем и отправить в бой ржавый корапь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×