Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Летние дни в Адмиралтействе

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
323 публикации
14 724 боя
Сегодня в 17:13:20 пользователь Gaidermen сказал:

ни одного корабля на верфи не строил, ибо не приемлю принцип "упорись за свои же

да, дело добровольное. но я четко понимаю, что во фразе "условно бесплатная игра" главное слово "условно". Если не платить, то все закроется. С моей стороны это такой способ поддержки, не ущемляющий мои финансы. Но и бесплтно можно играть, никто не запрещает. Короче баланс такой. Наша игра же любит баланс...)).

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 12:13:20 пользователь Gaidermen сказал:

Альтруистические верфи давно закончились. Без вливания голды ПР не заберется, как и любой другой корабль теперь с верфи.  Надо было оставлять как есть, хочешь кораблик с верфи  бесплатно - упорись в задачи, не хочешь упарываться - купи этапы.А что теперь, либо купи разом этапы, либо упорись и все равно доплати. Вот из за такого маркетинга, ни одного корабля на верфи не строил, ибо не приемлю принцип "упорись за свои же :Smile_coin:"

Ну дублонов требуется не так много. Достаточно было просто копить их с ранговых боев или прочих активностей. Донат не требуется. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций

Странная акция. Чтобы купить все летние жетоны (14 500 ед.), надо потратить 145 000 дублонов. За 14 500 жетонов я гарантированно получу рандомные корабли: 1 корабль 7 уровня, 1 корабль 8 уровня, 1 корабль 9 уровня, а за 145 000 дублонов - гарантированно получу 7 кораблей 9 уровня (по 19 300 дублонов за корабль).

 

В чём смысл данной акции? За 145 000 дублонов я могу купить больше кораблей, чем за 14 500 жетонов.

 

P.S. А контейнеры "дальние странствия" вообще потеряли свою актуальность, т.к камуфляжи идут без экономического бонуса.

P.P.S. если честно, я уже после Новогодних контейнеров ни разу не участвовал в подобных акциях. Черная пятница в прошлом году была самой лучшей акцией за последнее время, ну и неплохо так зашли новогодние контейнеры, всё остальное шлак какой-то, на мой взгляд
 

Изменено пользователем anonym_5ZPStDmItK3J
Скорректировал пост
  • Плюс 14
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 11:19:41 пользователь BlackPollock сказал:

Если не платить, то все закроется.

Не верфью единой живет компания. Монетизация уже въелась  во все что можно, почти в каждую щель задач и акций, а в некоторых так вообще за гранью разумного. Верфь как например, можно было оставить без монетизации вообще, ибо она не так часто и бывает, да и на остальные некоторые аспекты не задирать конские цены, потому как не все живут в городах типа Питера и Москвы, где 5 000 купюры за мелочь считают, а в провинции на эти 5 штук месяц тянут.

  • Плюс 11
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 237 боёв

Нифига себе, сколько надо задонатить, чтоб что то нормальное получить О_О. 100 жетонов за 1000 дублонов. Разрабы, я конечно все понимаю, но у вас там все ок?

Изменено пользователем Chickenkiller
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
Сегодня в 12:27:07 пользователь vozmojniy сказал:

странная акция 
что бы купить все ЛЕТНИИ ЖЕТОНЫ - это 14500 жетонов надо потратить 145 000 дублонов !!!!

за 14500 ЖЕТОНОВ - я гарантировано получу рандомные корабли -  1корабль 7го уровня, 1 корабль 8го уровня, 1 корабль 9го уровня 
за 145 000 дублонов - я гарантированно получу 7кораблей 9го уровня (по 19300дублонов за корабль)

внимание вопрос 
В ЧЕМ ПОДВОХ ДАННОЙ АКЦИИ ? 

ну, сначала получишь 3 случайных, потом на сдачу докупишь оставшиеся...

либо, если в ящиках есть непокупающиеся корапы, то можно скупить все, а потом открыть

в общем, что неясного-то в акции класса "просто задонать!!"? :cap_haloween: 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[TFS-1]
Участник
272 публикации

Я конечно не против донатов, бывает покупаю, если что-то захотелось. Но блин, 100 жетонов за 1000 дублонов, это дорого. Лучше уж кораблей набрать на эту сумму в 145т.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя

Скажу честно, проблема не в 100 жетонов за 1000 дублонов. Проблема сугубо в ценах на ящики, как бы сразу после бесполезных камуфляжей за 300-600 идёт позиция ТЫСЯЧАШЕСТЬСОТ!!! Ценообразование какое то дико неоправданное и не ступенчатое, просто сразу же графа ""покупай 20+к дублонов" и это ради всего 3 ступеней цепочки.

Помнится года 3 назад на эти же 100 жетонов можно было купить 3-4 прем ящика интересующей тематики, а не последовательные.

Изменено пользователем drozd707
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[SERH]
Участник
195 публикаций
13 351 бой

Хотел было написать по поводу акции, но вижу уже "довольные" игроки все написали. И замечу цензурно.
Однако добавлю, что компенсация за имеющиеся корабли в контейнерах в виде серебра, свободного опыта и камуфляжей (только в "Черной пятницы" 2500 дублонов) еще один камень в огород, что бы пройти мимо данного мероприятия.
Эх, вспоминаю "Летнюю распродажу" 20-го года с легкой ностальгией.  
П.С. Совсем забыл. Ни этого хотели игроки ко Дню Военно-Морского Флота.

Изменено пользователем Ivan_Sinica
  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 12:27:07 пользователь vozmojniy сказал:
Скрытый текст

 

странная акция 
что бы купить все ЛЕТНИИ ЖЕТОНЫ - это 14500 жетонов надо потратить 145 000 дублонов !!!!

за 14500 ЖЕТОНОВ - я гарантировано получу рандомные корабли -  1корабль 7го уровня, 1 корабль 8го уровня, 1 корабль 9го уровня 
за 145 000 дублонов - я гарантированно получу 7кораблей 9го уровня (по 19300дублонов за корабль)

внимание вопрос 
В ЧЕМ ПОДВОХ ДАННОЙ АКЦИИ ? 

 

 

Нет никакого подвоха. Пришел новый игрок, решил скупить сразу несколько кораблей. Задонатил 145 000 дублонов. Бонусом получил еще плюшки. Профит.

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[SERH]
Участник
195 публикаций
13 351 бой
Сегодня в 13:57:59 пользователь Barnsburner сказал:

Нет никакого подвоха. Пришел новый игрок, решил скупить сразу несколько кораблей. Задонатил 145 000 дублонов. Бонусом получил еще плюшки. Профит.

А потом удивляемся - а что это у нас в игре так много играков.)))

  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 253 боя
Сегодня в 16:57:59 пользователь Barnsburner сказал:

Нет никакого подвоха. Пришел новый игрок, решил скупить сразу несколько кораблей. Задонатил 145 000 дублонов. Бонусом получил еще плюшки. Профит.

Какой профит? Если вам сейчас выкладут в прем магазине возможность обменять квартиру на ящики с кораблями, вы тоже скажете " - ну что пусть кому надо тот и поменяет..."  Тут вопрос в моральном отношении к границе "разумного", где мы когда либо раньше думали о таких цифрах как 145 000 дублонов? Дальше какие предложения будут, на что фантазии дальше хватит? А это ведь самое что ни на есть прямое отношение к игрокам и ЦА в целом.

  • Плюс 7
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[TFS-1]
Участник
272 публикации
Сегодня в 13:57:59 пользователь Barnsburner сказал:

Нет никакого подвоха. Пришел новый игрок, решил скупить сразу несколько кораблей. Задонатил 145 000 дублонов. Бонусом получил еще плюшки. Профит.

Встретил на днях такого игрока. 80 боёв а он уже на Кутузове. Только катка началась и он сразу в дымы, стоял стоял, как только враг засветился, он вышел из дымов и начал стрелять...ну и пошел в порт. И это очень печально, что таких много.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 14:05:38 пользователь Knightbruder сказал:

Какой профит? Если вам сейчас выкладут в прем магазине возможность обменять квартиру на ящики с кораблями, вы тоже скажете " - ну что пусть кому надо тот и поменяет..."  Тут вопрос в моральном отношении к границе "разумного", где мы когда либо раньше думали о таких цифрах как 145 000 дублонов? Дальше какие предложения будут, на что фантазии дальше хватит? А это ведь самое что ни на есть прямое отношение к игрокам и ЦА в целом.

Вы как-то странно оцениваете границы "разумного". Разумное для Вас и большинства может сильно отличаться от разумного для других. Придёт любовник миллера и вместо 145 000 дублонов разом...купит всю лесту ради того, чтобы создать аккаунт со всеми кораблями. Для Вас это будет неразумно, а для него - разумно. Не натягивайте сову на глобус, не примеряйте свои пределы "разумности" на других.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 253 боя
Сегодня в 17:12:23 пользователь Barnsburner сказал:

Вы как-то странно оцениваете границы "разумного". Разумное для Вас и большинства может сильно отличаться от разумного для других. Придёт любовник миллера и вместо 145 000 дублонов разом...купит всю лесту ради того, чтобы создать аккаунт со всеми кораблями. Для Вас это будет неразумно, а для него - разумно. Не натягивайте сову на глобус, не примеряйте свои пределы "разумности" на других.

Откуда вы знаете мои пределы "разумного"? это раз.
Второе, с вашей поддержкой подобных акций ваш "предел разумного" постучится к вам в дверь гораздо быстрее, чем вы сможете этого ожидать и тогда вы совсем по другому заговорите. 

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 14:12:23 пользователь Barnsburner сказал:

Для Вас это будет неразумно, а для него - разумно

Для всех это будет неразумно. Богачи, которые покупают за 100500 валюты бесполезные машины прекрасно осознают насколько это неразумная трата и просто этим хвалятся, тут будет такая же ситуация.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 14:18:59 пользователь Knightbruder сказал:

Откуда вы знаете мои пределы "разумного"? это раз.
Второе, с вашей поддержкой подобных акций ваш "предел разумного" постучится к вам в дверь гораздо быстрее, чем вы сможете этого ожидать и тогда вы совсем по другому заговорите. 

А кто Вам сказал что я поддерживаю эту акцию? Я просто прекрасно понимаю для кого эта акция. Допустим, не для меня точно.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя

Внесу свои пять копеек. Сегодня увидел в цепочке задач (в общих) финальную награду 300 летних жетонов. Чтобы их получить, надо пройти пять этапов - одержать победу в одном бою, получить 4 ленты Захватил/Помог захватить/защитил, заработать миллион серебра и сколько-то там опыта... Этапы смешные, но и награда под стать. Вопрос - сколько всего жетонов (в сумме) можно будет заработать посредством выполнения задач? Нигде в новости нет этой информации. Эти задачи порционно будут подкидывать, или 300 жетонов для вкуса дали и ладно? Понятно, что если вдруг надумаешь воспользоваться Премиум магазином - тебе бонусом насыпят жетончиков из расчета "купленные 10 дублонов = 1 жетон". Выше верно подметили - для кого-то 5 000 рублей это копейки в кошельке, а для регионов на эти деньги месяц люди умудряются жить. Как-то баланс и логика не прослеживаются от слова совсем. Эта акция, где 60% (хотя бы) жетонов можно заработать посредством выполнения задач, или нацелена только на донат? Или я чего-то не понимаю... Объясните кто что понял....

Изменено пользователем Brenson
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[NIKA]
Участник
68 публикаций
25 200 боёв
Сегодня в 14:48:43 пользователь Ivan_Sinica сказал:

Хотел было написать по поводу акции, но вижу уже "довольные" игроки все написали. И замечу цензурно.
Однако добавлю, что компенсация за имеющиеся корабли в контейнерах в виде серебра, свободного опыта и камуфляжей (только в "Черной пятницы" 2500 дублонов) еще один камень в огород, что бы пройти мимо данного мероприятия.
Эх, вспоминаю "Летнюю распродажу" 20-го года с легкой ностальгией.  
П.С. Совсем забыл. Ни этого хотели игроки ко Дню Военно-Морского Флота.

И не говори. Было время) есть что вспомнить) Вот, например, первая верфь с Пуэрто. Надо было сидеть и выполнять задания. Но у игроков был стимул хоть получить бесплатно, заработанный в многочисленных боях корабль. Помню бэнхам получила за две минуты до окончания задания. Трудно было, но был какой-то азарт. А сейчас чувствуешь себя в онлайн-магазине товаров. Еще и ценники растут. А хочется хоть немного отдохнуть от реального мира

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[TFS-1]
Участник
272 публикации
Сегодня в 14:44:12 пользователь Brenson сказал:

Внесу свои пять копеек. Сегодня увидел в цепочке задач (в общих) финальную награду 300 летних жетонов. Чтобы их получить, надо пройти пять этапов - одержать победу в одном бою, получить 4 ленты Захватил/Помог захватить/защитил, заработать миллион серебра и сколько-то там опыта... Этапы смешные, но и награда под стать. Вопрос - сколько всего жетонов (в сумме) можно будет заработать посредством выполнения задач? Нигде в новости нет этой информации. Эти задачи порционно будут подкидывать, или 300 жетонов для вкуса дали и ладно? Понятно, что если вдруг надумаешь воспользоваться Премиум магазином - тебе бонусом насыпят жетончиков из расчета "купленные 10 дублонов = 1 жетон". Выше верно подметили - для кого-то 5 000 рублей это копейки в кошельке, а для регионов на эти деньги месяц люди умудряются жить. Как-то баланс и логика не прослеживаются от слова совсем. Эта акция, где 60% (хотя бы) жетонов можно заработать посредством выполнения задач, или нацелена только на донат? Или я чего-то не понимаю... Объясните кто что понял....

Ну я на сайте видел только про БЗ и 300 жетонов, ну пусть за жетоны единства, можно ещё 300. Надеюсь конечно, что БЗ будут ещё и можно будет хоть как то их накопить. А по донату, это тыс 12 нужно на всё. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×