Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

12х12 на линкорах VI уровня

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
36 публикаций
2 652 боя

Супер унылый режим. Ничего фанового тут нет. 
Причины имхо:
- шестерки, здесь много неадекватных новичков, которые плывут в край карты пострелять издалека (да и впринципе среди лк в рандоме таких много, но там это хотя бы может быть оправдано). 
- стандартные огромные карты (маленькие из предыдущих блицов регает редко и то мне только одна попадалась, да и та несбаланшена по респам и точкам)
- 12 игроков было бы нормально для фанового рубилова в ближнем бою, но за имением выше перечисленных проблем - получился унылый отстой
- ну и баланс отрядов это ваще нечто. Как такое можно было упустить?

Нужно либо сделать меньше игроков, либо сделать меньше карты только под ближний бой
 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

Ну что могу сказать,уже 3 боя вот так вот - все отряды в 1 тиме,отличный баланс,впрочем ничего нового)А в целом очень медленно и уныло,и ни как не подходит под "блиц",будем ждать на 8лвл,возможно там будет интересней)

image.png

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 516 публикаций
26 321 бой
Сегодня в 21:08:20 пользователь SancheSzZ сказал:

Супер унылый режим. Ничего фанового тут нет. 
Причины имхо:
- шестерки, здесь много неадекватных новичков, которые плывут в край карты пострелять издалека (да и впринципе среди лк в рандоме таких много, но там это хотя бы может быть оправдано). 
- стандартные огромные карты (маленькие из предыдущих блицов регает редко и то мне только одна попадалась, да и та несбаланшена по респам и точкам)

Вообще мне показалось, что новичкам в такое как раз полезно поиграть. Такой себе линкорный тренажер, очищенный от всякого. Тут у них есть шанс понять, что:

1) Идти вперед надо, хоть ты и линкор. А то проиграешь.

2) Для линкоров линкоры опаснее эсминцев.

3) Торговать цитаделью запрещено.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ISLND]
Участник, Коллекционер
815 публикаций
13 035 боёв
В 15.08.2022 в 23:17:25 пользователь SRG911 сказал:

Ну наконец-то линкоробояре будут довольны! Ни торпедных супов, ни фугасных дождей, просто мечта!

Зря вы недооцениваете сообразительность наших игроков  - как вам группа "Фусо" с корректировщиком на фугасах?  :cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

А мне нравится.  Варспайт в рули и инвиз. Количество бортоходцев достаточно, чтобы сделать 6 цыток. 

Очень даже воспитательный режим получился.  Отсутствие спама фугасов и торпед делает игру комфортной.

Разница в 3-4 корабля тащится почти всегда. В отличии от рандома. У людей есть желание играть, а нге стоять. Встречаются уникумы, кторые ничего не делают, но намного реже чем рандоме.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 745 боёв

Не плохо получилось. Пострелушки знатные. Линкороводам праздник просто. И 12х12 не смущает, банда на банду, сквозняк за сквозняк, птз за птз))!. В общем для разнообразия можно поиграть. Чуть карты уменьшить желательно. А то по привычке некоторые все еще синию линию оттирают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 01:19:06 пользователь Zackerok сказал:

Ну что могу сказать,уже 3 боя вот так вот - все отряды в 1 тиме,отличный баланс,впрочем ничего нового)А в целом очень медленно и уныло,и ни как не подходит под "блиц",будем ждать на 8лвл,возможно там будет интересней)

image.png

Жестс

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[PARMA]
Участник
204 публикации

Неплохо получилось. "Байерн" хорошо зашел. Ему чуток скорости добавить и красота бы была.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
Сегодня в 01:11:41 пользователь Sloomy сказал:

Зря вы недооцениваете сообразительность наших игроков  - как вам группа "Фусо" с корректировщиком на фугасах?  :cap_rambo:

Три исе отрядом были прикольнее

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Режим хороший, но мужуки вчера были по самые глаза залитые. Самые трезвые сидели на Ринаунах и пытались бороться за точки. Остальные, за редким исключением, в какой то прострации находились и искали свои тапки и равновесие. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[SERH]
Участник
195 публикаций
13 353 боя

  Хоть не фанат блицов, ибо режимы привычных 1х1, 2х2, 3х3 быстро наскучивают из-за серий поражений, данный формат 12х12 на линкорах мне понравился. Рубилово зачастую бодрое, хотя попадаются уникумы краеходы и синелинейшики. Только от режима блиц здесь название и ограниченность режима неделей. И то же вопрос к уникальности режима, если он проходит с регулярностью раз в две недели.
  Так же лично не нравится формат задач, когда выполнения надо 4 победы, итого 41 победу надо одержать для получения всех плюшек. Не знаю как сейчас, но меня хватало только выполнить половину когда было по 6 побед на задачу. Как по мне количество плюшек не соответствует такому количеству необходимых побед. Это превращается в какой-то не здоровый марафон. Оптимально было бы по десять побед по три победы с первой задачей на первую победу. Однако радует, что в блицах можно паралельно выполнять другие задачи, например на верфь, ежедневные, знание-сила.
  И есть нюанс с балансом. А именно в одной команде нет взводов, а в другой - две трети как раз отсутствующие в первой команде взводы. Несколько боев у меня было с соответствующим результатом. Очень сильно портит впечатление от игры.
  К вопросу о времени боя. То ли Осколки, то ли Альфа - бой двадцать минут. На Океане бой длился больше десяти минут точно. Та что бои ограниченные по времени десяти минутами это не про данные блицы.
  Жду блицов на 4 и 3 уровнях, да и о 2-х неплохо было бы вспомнить. В-обще уже давно возникает вопрос почему 2-4 уровня обделены в ежедневных задачах и прочих.        

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
Сегодня в 10:22:08 пользователь Ivan_Sinica сказал:

блицов

Потому что режим, в котором опыт не идет в бз, а там пятый и выше надо, обречён. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 15.08.2022 в 21:19:06 пользователь Zackerok сказал:

Ну что могу сказать,уже 3 боя вот так вот - все отряды в 1 тиме,отличный баланс,впрочем ничего нового)А в целом очень медленно и уныло,и ни как не подходит под "блиц",будем ждать на 8лвл,возможно там будет интересней)

image.png

Кстати, непонятно почему, но только такие сетапы вчера и встречал - всех отрядных балансит в одну команду - и баста! Из 5 или 6 боёв ни одного не было, чтобы было иначе.

Но, несмотря на это, режим понравился и даже в Океане. Собрались 24 здоровенных  мужика в доспехах с дубинами стенка на стенку и давай метелить друг-друга не заботясь особо о блоках и уклонениях. Медленно, да, неуклюже, но честно, громко и весело!

Классно! Побольше бы такого.:cap_like:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
Сегодня в 10:36:50 пользователь LLIkinep сказал:

Побольше бы такого

Лучший режим со времен один на один

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Впечатления смешанные. Нередко выкидывает большие карты и таймер боя в 20 минут. От блица хотелось большей динамики, кажется что 8×8 на уменьшенных вариантах карт было бы лучше.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

 Ну, какой же это - блиц?

Медленно, долго, нудно - надоело быстро, вряд ли пройду до конца.

1Х1 или 3Х3, вот это оптимальный вариант.

Изменено пользователем SKC34
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

И да. Баланс взводов. Ну блин сколько можно уже говорить. Согласен с предыдущими ораторами.

КАК МОЖНО БАЛАНСИТЬВ ОДНУ КОМАНДЦУ 3 ВЗВОДА, А В ДРУГУЮ НИОДНОГО!!! КАРЛ!!! НИОДНОГО!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
Сегодня в 12:59:54 пользователь Zolag сказал:

И да. Баланс взводов. Ну блин сколько можно уже говорить. Согласен с предыдущими ораторами.

КАК МОЖНО БАЛАНСИТЬВ ОДНУ КОМАНДЦУ 3 ВЗВОДА, А В ДРУГУЮ НИОДНОГО!!! КАРЛ!!! НИОДНОГО!

Тут скрины с четырямя были. Когда в одной только взводы. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×