Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

О возможности переноса аккаунта. Анонс

В этой теме 839 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
32 публикации
Сегодня в 17:11:51 пользователь Mr_Foxhunter сказал:

Вы думаете что -  на клиенте Мир Кораблей - перестанут развивать игру ? или будет кординально отличатся от евро сервера ?

Одно  будет точно - колличество играков сильно убавится   на клиенте мир кораблей ..... - все почемуто хотят сбежать как обычно .

Это логично, все боятся оставаться в резервации и если для WoT ситуация не критичная, то для нашей игры критичная - народ играет в основном за рубежом, а именно в Азии и Европе. Сейчас еще часть игроков отвалится, которая не сможет в новых условиях существовать, например из Казахстана, и будет играть здесь 6 тыс. человек, например. Это крайне печально для достаточно хорошей игры, а репутация у игр WG проблемная - системы угнетения и т.д. Как привлекать народ - совершенно не ясно.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:46:48 пользователь vasiliuss_1 сказал:

АККАУНТ С КАКОГО ЧИСЛА МОЖНО ПЕРЕНОСИТЬ?

И КАК?

Добрый день.

Здесь ответы на многие вопросы .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[WANDD]
Участник
1 публикация
8 976 боёв

Молодцы.   Уважуха, и т.д. и т.п. . Правильное решение. ..Семь Футов Вам под килем  и попутного ветра.. .Как говорится -,, каждому своё,, . И не нужно будет путать игру со всем остальным. Спасибо  Lesta Games. Вы правильно штурвал держите.  

Изменено пользователем 1sshark1
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[-404-]
Участник
26 публикаций
1 978 боёв

У меня вопрос. Почему игроков из республик СССР перекидывают на европу? С какого перепуга?

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Пока понятно одно: необходимо снять максимально плюшек за ДР, до переноса на EU-сервер.

Иначе, если возжелать вернуться обратно на CIS, то весь суперконтейнерский прогресс будет потерян.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
126 публикаций
6 024 боя
Сегодня в 16:38:07 пользователь Amerikos сказал:

доброго времени суток!

 

я правильно понимаю, что в связи с мероприятиями по переносу аккаунтов я уже два месяца, почти, не могу совершить покупку в премшопе?

из вашего FAQ - не совсем понятно что делать игрокам из Казахстана, например, как мне! переходить на EU-сервера чтоб покупать дублоны? бред! 

как быть в данной ситуации? я сомневаюсь что игроки(в том числе и платежеспособные) из Казахстана, Узбекистана или Кыргызстана будут переходить на EU-сервера... 

На данный момент российский аккаунт Steam, можно пополнять через Qiwi , заведя кошелек в тэнге. Корабли не пробовал т.к. в России, но вероятно обратный вариант может сработать для Казахстана. В поиске сервиса вижу, что корабли тоже можно пополнять через него. Как вариант протестируйте закинув 1 золотой, если пройдет, то если способ не прикроют, можно пополнять так. Администрация, по понятным причинам, скорее всего не будет такие способы обхода санкций комментировать. 

Изменено пользователем Zlobynja
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
Сегодня в 12:06:39 пользователь Kirito______ сказал:

Вопрос:

какая цена дублонов будет на eu? такая как и на ru???

Ответ:

Подход к ценообразованию будет аналогичен тому, что был в СНГ-регионе.

Как это понимать?если я не знаю какое было ценообразование на СНГ и какое на европе?
То есть если на СНГ регионе цены были дешевле,то с сентября если я перенесу свой акк на евро сервер то и цена там тоже снизится?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
Сегодня в 16:38:07 пользователь Amerikos сказал:

доброго времени суток!

 

я правильно понимаю, что в связи с мероприятиями по переносу аккаунтов я уже два месяца, почти, не могу совершить покупку в премшопе?

из вашего FAQ - не совсем понятно что делать игрокам из Казахстана, например, как мне! переходить на EU-сервера чтоб покупать дублоны? бред! 

как быть в данной ситуации? я сомневаюсь что игроки(в том числе и платежеспособные) из Казахстана, Узбекистана или Кыргызстана будут переходить на EU-сервера... 

На RU сервере сейчас много играют из бывших союзных республик.Сам из Эстонии.Так что многие перейдут на Европу.Онлайн мне кажеться упадёт значительно.На RU сервере много часовых поясов.В Европе всё кучнее все играют примерно в одно время.Потому и онлайн выше был и будет.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[MAXHO]
Участник
10 публикаций
18 641 бой

Т.е я житель Казахстана, перейдя в РУ-сервер теперь никогда не смогу внести деньги купить прем или на доке купить этапы для постройки за голду, сэкономив время, может найдёте способ оплаты и унас в Казахстане появится карта "МИР"?  Вы понимаете что СВО не вечна и когда-нибудь Европа снимет санкции, и будут возможны операции по картам мастер и виза, а сможете ли Вы их объеденить серверы, или это теперь разные игры "Мир кораблей" и "WOW", будут ли совместные турниры, между  европейским и ру-сервером или мы будем вариться в собственном соку?  

 

Возможна ли компенсация  в ГОЛДЕ  (50 тыс, 10тыс дублонов) за переход ру-сервер для игроков из стран не России и Белоруссии?  Нам то теперь их вообще теперь не видать!!!

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

До конца не понятен вопрос с переносом аккаунта. Если я сейчас создам аккаунт на ЕУ, то перенесется ли весь прогресс с существующего аккаунта на РУ сервере?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Может где то написано, может где то посмотреть он-лайн ЕУ и РУ регионов в среднем за 1 неделю, или хотябы за выходные. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
Сегодня в 19:03:54 пользователь Sectorel сказал:

Может где то написано, может где то посмотреть он-лайн ЕУ и РУ регионов в среднем за 1 неделю, или хотябы за выходные. Спасибо.

держи https://wgstatus.com/wows

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:01:55 пользователь Holy70 сказал:

До конца не понятен вопрос с переносом аккаунта. Если я сейчас создам аккаунт на ЕУ, то перенесется ли весь прогресс с существующего аккаунта на РУ сервере?

Добрый день.

В EU-регионе создаётся новый аккаунт, на который будет перенесён ваш прогресс во всех проектах Wargaming.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
6 728 боёв

Если я переведусь из СНГ в ЕС, сохранится ли за мной статус супертестера?Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 957 боёв
Сегодня в 19:09:44 пользователь Admiral_Tiger сказал:

Если я переведусь из СНГ в ЕС, сохранится ли за мной статус супертестера?Спасибо!

Подобных вопросов будет еще очень много, и боюсь ответы никого не порадуют.

Если правильно помню, раньше в начале этого "действа" ответ давали.

Статус не сохраниться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
Сегодня в 19:09:18 пользователь Shimushu сказал:

В EU-регионе создаётся новый аккаунт, на который будет перенесён ваш прогресс во всех проектах Wargaming.

Так он автоматически создается или мне его создавать нужно?

 

Есть несколько вопросов.

1. В новости сказано, что ценовая политика после перехода на EU регион сохранится. А как это? Тоесть условно европейцы будут платить цены как сейчас, а мне, как игроку перенесшему аккаунт из СНГ цены будут снижены? И это играя на одном сервере?

2. Перенесутся ли уже закрытые этапы верфи или ее нужно строить с самого начала?

3. Если процесс переноса аккаунта займет несколько дней, будет ли компенсация в днях премиум аккаунта? Если на аккаунте конечно есть прем на момент переноса.

4. При переносе аккаунта мне надо с аккаунта СНГ региона отвязывать привязанные службы, например такие как твич, чтобы привязать их к новому аккаунту?

Изменено пользователем anonym_Ax9LdvOZT75A
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[METAL]
Участник
216 публикаций
13 217 боёв

Господа, а почему собственно украинци и казахи оставшиеся на RU-сервере не могут платить Лесте?

ЦБ РФ не вводил ограничений по приему средств из-за рубежа кроме отдельных стран (почему русские платить не могут на евро-сервер вопросов нет)

и деньги с карт Казахстана, Таджикистана  и Узбекистана в Россию переводятся.

 

  • Плюс 16
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:30:31 пользователь Black_Fragkiller сказал:

Господа, а почему собственно украинци и казахи оставшиеся на RU-сервере не могут платить Лесте?

ЦБ РФ не вводил ограничений по приему средств из-за рубежа кроме отдельных стран (почему русские платить не могут на евро-сервер вопросов нет)

и деньги с карт Казахстана, Таджикистана  и Узбекистана в Россию переводятся.

Попутный вопрос - почему исходя из статьи (с вопросами ответами) нельзя платить картами выпущеннными в Беларуси (я про Visa и Mastercard речь веду, а не Белкарт, Мир и прочее)? Данные карты (Visa и Mastercard) выпущенные в Беларуси (не банками попавшими под санкции) свободно принимаются при расчёте за любые сервисы находясь в Беларуси и свободно ими можно оплатить находясь за пределами Беларуси (кроме РФ).

Изменено пользователем BeriyaLIVE
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 359
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 991 публикация
22 078 боёв
Сегодня в 15:10:10 пользователь USS_Proteus сказал:

В Крыму работают российские банки. В любом из них можно получить банковскую карту платёжной системы МИР и оплачивать ею покупки в преммагазине ру-региона. При этом абсолютно всё равно какой из российских банков выпустил эту карту МИР. 

на самом деле вопрос не в этом

каким образом будет определяться что человек из России и Белоруссии? И если например человек при регистрации указал что но из Казахстана то ему просто порежут возможность оплаты? или он может платить по карте выпущенной российским банком? 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×