Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

О возможности переноса аккаунта. Анонс

В этой теме 839 комментариев

Рекомендуемые комментарии

490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 828 боёв
Сегодня в 01:16:18 пользователь MoGwaai сказал:

По поводу онлайна.

Вы зря недооцениваете важность вопроса про возможность донатить.

Простота оплаты лишь один из факторов. Конечно, если в башне пусто, то волновать будет только он. Здравому человеку очень хотелось бы оценить и другие факторы. Скорее даже именно другие - какой смысл донатить, если играть будет тупо не с кем, а донатить не на что?

Тем более что

Сегодня в 01:16:18 пользователь MoGwaai сказал:

информацию про возможные пути покупок в европейском прем-маге 

тут тоже не раскрывают. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 432 боя
Сегодня в 01:24:14 пользователь DrArrow сказал:

Скорее даже именно другие - какой смысл донатить, если играть будет тупо не с кем, а донатить не на что?

Есть подозрение, что массового исхода игроков с евро-сервера на СНГ не будет, соответственно, проблемы с онлайном там вряд ли намечаются. А вот что касается СНГ сервера - "большой большой секрет".

 

В 18.08.2022 в 12:06:39 пользователь Kirito______ сказал:

Вопрос:

я уезжаю в командировку. Возможно, процесс переноса произойдёт в моё отсутствие. Я хочу остаться в РУ-регионе. Если я не успею произвести какие-либо действия с аккаунтом, то по умолчанию он останется в России? Будет ли он заблокирован на момент моего возвращения?

Ответ:

Аккаунт заблокирован не будет и останется там где был.

Кстати, есть обратный вопрос: я в командировке. Если я захочу перенести аккаунт, то как это можно будет сделать дистанционно.

 

p.s.: очень извиняюсь, что мнение, предложения и вопросы разбиты на несколько постов - тема большая, информации новой много, на все отреагировать сразу очень сложно.

Изменено пользователем MoGwaai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 828 боёв
Сегодня в 01:27:03 пользователь MoGwaai сказал:

Есть подозрение, что массового исхода игроков с евро-сервера на СНГ не будет, соответственно, проблемы с онлайном там вряд ли намечаются. А вот что касается СНГ сервера - "большой большой секрет".

 

Так в том-то и дело, что "есть подозрение". А хотелось бы таки знать хотя бы приблизительно. Тем более что если уйдет даже 10-15%, это уже сильно скажется. Еще никто не ушел, а я уже вчера около часу ночи по МСК играл вот так:

Скрытый текст

shot-22_08.18_03_07.24-0986.thumb.jpg.259d562f5d28acaaa5186d92d3313f0a.jpg

И мне нифига не понравилось.

Так что я бы скорее сделал выбор в пользу EU. Но опять же - а если в будущем к серваку закроют доступ отсюда? А что с пингом? И всё в этом духе.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 432 боя
Сегодня в 01:36:04 пользователь DrArrow сказал:

А что с пингом?

Ну, народ в лице стримеров, вроде и на EU и на NA играет и на пинг не жалуется, поэтому вряд ли это станет проблемой при нормальном интернет-провайдере.

 

Сегодня в 01:36:04 пользователь DrArrow сказал:

Так что я бы скорее сделал выбор в пользу EU. Но опять же - а если в будущем к серваку закроют доступ отсюда?

Вот полностью согласен - те же мысли и вопросы.

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Играю на Евро на твинке.. при среднем уровне 5.7 средуха перевалила за 100к+.. на Георге 5м она почти 130к за бой. Там нет кучи эсмов, там никто не стоит за островами, на всех уровнях, даже на песочных полные бои.. там просто рай по сравнению с ру. Однозначно перееду, не задонатить? - ну и ладно у меня и так почти все премы этой игры есть.. а уж если сильно надо будет, подарком дублоны закинут друзья.

  • Плюс 5
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 928 боёв

В вопросе выбора сервера есть и другие нюансы, не менее важные чем оплата.

Это игра, и она должна приносить удовольствие.

Плотно поиграв сейчас на EU пришел для себя к выводу - скорее удалю основной аккаунт, чем перейду туда.

И отнюдь не по патриотическим, финансовым или тех. причинам.

Там большинство игроков не умеют играть и не желают учиться. Им просто пофиг.

Приятно когда "раки" в команде противника, но когда они везде это жесть... Я отлично понимаю, что игра условно "командная", но такой тупости у нас пока нет.

Везде есть нормальные игроки, но там их в разы меньше и игра не приносит ни какого удовольствия. То, чему ты научился там почти не имеет значения - как монетку бросил нажав кнопку "в бой", а дальше результат от вращения барабанов. Я не статист, но даже статистика у игроков там жуткая, что косвенно может подтвердить мои слова. Не вижу смысла в игре, где от тебя почти ничего не зависит, от твоих умений и навыков, где играешь зачастую против 23 игроков без шанса на победу. 

  Личное мнение, основанное на практическом сравнении двух серверов.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 9
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[METAL]
Участник
215 публикаций
13 192 боя

Хотелось бы знать, чем обусловлен блок приёма платежей из стран ЕАЭС.

ЦБ РФ санкций в отношении Казахстана, Узбекистана и т.д. не вводил.

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 928 боёв
Сегодня в 02:22:37 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Играю на Евро на твинке.. при среднем уровне 5.7 средуха перевалила за 100к+.. на Георге 5м она почти 130к за бой. Там нет кучи эсмов, там никто не стоит за островами, на всех уровнях, даже на песочных полные бои.. там просто рай по сравнению с ру. Однозначно перееду, не задонатить? - ну и ладно у меня и так почти все премы этой игры есть.. а уж если сильно надо будет, подарком дублоны закинут друзья.

Эсмов там мало, это правда, и они ходят по крю карты не заходя на точки. Часто весь бой прячутся за линкорами, а торпедники работают из за их спин артиллерией(!). То, что красиво называют "ордером" по факту стадо, в котором никто не желает думать и принимать на себя ответственность - "плывут" куда и все, побросав остальные точки. А уж как по 2-3 прячутся за крохотным островком это вообще умора, если просто смотреть со сторы. Конечно середуха в таких условиях може подрасти, но это хуже чем кооператив - боты не бесят своей тупостью. И если цель в игре только циферки статы, а не сам игровой процесс и удовольствие от него, то тогда да. Середуха наше все))

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 366
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 773 публикации
25 533 боя
Сегодня в 04:45:55 пользователь HABERMANN сказал:

 А что там за непонятки с Багратионом?

Я так понял имеется ввиду ростелекомвский Багратион.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[METAL]
Участник
215 публикаций
13 192 боя

С учетом открытия переноса аккаунтов с непонятной датой закрытия этой возможности и тем, что прогресс верфи не переносится, может уберете привязку начала этапов к датам, чтобы купившие стартовые пакеты могли гарантировано верфь завершить.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[MBB]
Участник
27 публикаций
8 994 боя

Здравствуйте. Скажите, а почему нельзя "задвоить" аккаунт? У меня аккаунт на  RU регионе, так сделайте копию моего аккаунта на  EU регион (и наоборот кому надо). А со временем народ сам определится где кому лучше. 

  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 259 публикаций
19 933 боя

и как многие спрашивали - почему нельзя разделить клан? У нас клан многогосударственный - и получается что часть сокланов останется без наработанных клановых плюшек?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 149
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
557 публикаций
18 608 боёв
Сегодня в 06:55:53 пользователь _KoT_6a3uJIuo_ сказал:

Здравствуйте. Скажите, а почему нельзя "задвоить" аккаунт? У меня аккаунт на  RU регионе, так сделайте копию моего аккаунта на  EU регион (и наоборот кому надо). А со временем народ сам определится где кому лучше. 

Не будет этого по простой причине: У лесты нет столько ресурсов для отслеживания - не продали ли вы свой дубликат кому ни будь (ведь CIS, EU, NA, ASIA сервера не пересекаются). Все мы в общей массе законопослушны, но само наличие закона или правил, говорит о том, что некоторые из нас живут в своих интересах, а не интересах общества.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Так парни, начинаю готовится:cap_book:
Подскажите как правильно Helou gays  или Helou boys?:cap_hmm:

А если серьезно какой пинг на Евро сервере для игроков из Казахстана? Кто играл уже

 

Изменено пользователем anonym_RYBfLD894JwT
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:41:23 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Если тут как увиидл в одном из сообщений решили собрать все интересующие вопросы, чтобы всем махом ответить, то задам ещё один.
Ранее была возможность перевести gold (голду) в doubloons (дублоны) правда с какими то условиями (что то вроде один раз на аккаунт, месяц отсутствия в игре, с которой нужно перевести голду в дублоны).
Могу в условиях ошибаться. Насколько это акутально - то есть возможно? :cap_look: Действует ли такой перевод голды в дублоны с одного проекта в другой? :cap_look:
Если действует - то действует ли на всех кластерах (EU, NA и т.д.) или только в CIS (ну или как там правильно сейчас называется регион)? :cap_look:
Если действует - то нужно запросить перевод голды в дублоны до перевода аккаунта в EU регион? :cap_look:
Спасибо за ответы.

Года три назад я переводил золото в дублоны. Это разрешается сделать 1 раз на аккаунт. По крайней мере тогда было так. Может сейчас что-то изменилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Такой вопрос: У меня на одном мэйле аккаунт и на ЕУ и на РУ сервере. Я хотел-бы перенести РУакк на Еу. Мне создадут другой аккаунт, или они както сольются, или Еу-акк обнулится ? (на обоих аккаунтах есть уникальная техника которую не хотелось-бы терять)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 038
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 442 боя
Сегодня в 01:10:22 пользователь DrArrow сказал:

кей, мы поняли, на EU напрямую платить не сможем, а на RU сможем. Здорово. А что будет с разработкой и поддержкой, или это выяснится после разделения? А что будет с онлайном? Сколько тут останется? Сколько уйдёт? Вы же наверняка просчитали какие-то вероятности, ну так поделитесь с нами. Какой будет предполагаемый онлайн в среднем? 2-3к? А бои-то полные по вечерам собираться будут? Или вместо случайных боёв у нас будут вечные блицы 4х4, 5х5? А что вообще в таком случае ожидает РУ-сегмент? Будет просто поддержка признаков жизни на минималках? Вот люди которые годами донатили и собирали коллекции обрадуются. А пусть и не на минималках, пусть WG продолжит всем рулить фактически. Я не хочу играть случайные бои в формате 4х4 на постоянке и ждать боя по 10 минут.

Короче ситуация максимально мутная и предельно непонятная.

 

Сегодня в 02:22:37 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Играю на Евро на твинке.. при среднем уровне 5.7 средуха перевалила за 100к+.. на Георге 5м она почти 130к за бой

 

Сегодня в 06:08:57 пользователь _v_T_v_ сказал:

Эсмов там мало, это правда, и они ходят по крю карты не заходя на точки. Часто весь бой прячутся за линкорами, а торпедники работают из за их спин артиллерией(!). То, что красиво называют "ордером" по факту стадо, в котором никто не желает думать и принимать на себя ответственность - "плывут" куда и все, побросав остальные точки. А уж как по 2-3 прячутся за крохотным островком это вообще умора, если просто смотреть со сторы. Конечно середуха в таких условиях може подрасти, но это хуже чем кооператив - боты не бесят своей тупостью

Не расплываясь по дереву, поделюсь своими мыслями:

1) В жизни часто свадьба и медовый месяц лучше развода, но, разводы тоже часть жизни, посыпать голову пеплом точно не стоит. Жить можно и интересно и "потом". Уверен!

2) Я уже давно испрашивал возможность временной=гостевой возможности поиграть на других серверах. Не давали, коммерция, видать. А тут такая возможность... Может закинуться на пару недель на евро, а потом вернуться? Но надо чётко понимать, что сумею вернуться без особых нерво-усилий. СТРИМЕРЫ: вам благодатное поле, разъяснить, как пойти туристом на ЕУ, чтобы вернуться вовремя.

3) Крайние отклики про игру на ЕУ озадачили: "у меня там средуха 100500"---"да там ПЛ нырять не умеют...". Ещё больше захотелось осуществить план 2).  

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 07:58:49 пользователь fainttt сказал:

Такой вопрос: У меня на одном мэйле аккаунт и на ЕУ и на РУ сервере. Я хотел-бы перенести РУакк на Еу. Мне создадут другой аккаунт, или они както сольются, или Еу-акк обнулится ? (на обоих аккаунтах есть уникальная техника которую не хотелось-бы терять)

image.thumb.png.af4444f8e762ec5b01f2d12ef93efa6c.png

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/account-transfer-faq/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 08:08:51 пользователь USS_Bushnell сказал:

Извиняюсь, я не особо понял этот пункт, это значит что мне нужно зарегать еще один акк на ЕУ, и у меня просто будет два разных аккаунта на ЕУ ?

Изменено пользователем anonym_J1GX9gt6i1i2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 08:20:56 пользователь fainttt сказал:

Извиняюсь, я не особо понял этот пункт, это значит что мне нужно зарегать еще один акк на ЕУ, и у меня просто будет два разных аккаунта на ЕУ ?

Насколько я понял, у Вас сейчас уже есть аккаунт на EU. При переносе у Вас будет два аккаунта на EU

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×