Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Hampshire и портальная кампания

В этой теме 138 комментариев

Рекомендуемые комментарии

469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 597 боёв

Дорогие нынче стали корабли для коллекционеров.

 

Раньше просто не глядя покупал корабли с магазина, как выйдут-сейчас скипаю просто )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 722 публикации
14 295 боёв

ну что сказать-получил командира,камуфляж а корабля так и нету в итоге 19к голды ушло чисто на бустеры и уголь вот думаю стоит ли дальше или Хампшир потом будет в адмиралтействе?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 909
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 325 публикаций
Сегодня в 16:27:32 пользователь KamikadzeBoo сказал:

ну что сказать-получил командира,камуфляж а корабля так и нету в итоге 19к голды ушло чисто на бустеры и уголь вот думаю стоит ли дальше или Хампшир потом будет в адмиралтействе?

аналогично))) только голды меньше потратил

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 09:04:01 пользователь vlaradavr сказал:

Компания сделана не удобно, не для людей, хотя надо признать лучше чем с Петром, та просто две недели не работала у меня. Нужно было прикрутить хотя бы оповещение о выполнении задания, как  в обычных компаниях. 

 

Не знаю, у меня никаких проблем она не вызывает. 

Задания я беру через браузер на портале, ну в общем я так и адмиралтейство посещаю, и имущество продаю, ну и практически всё в игре. Браузер в клиенте какой-то тупой и тормазнутый.

Но по сути, что вызывает проблемы - это верфь, её только через клиента, а остальное всё есть через обычный хром.

А по поводу уведомлений, тоже не очень понимаю зачем бы это мне нужно было бы. Задачи простые делаются за 1-5 боёв, и стандартно после боя отображается прогресс по всем задачам с пометкой и приоритетом отображения тех, которые выполнены. Я если такие задачи делаю, т ов корт выхожу как правило только когда задача сделана, т.е. уведомление бы и не увидел, за-то потом их закрывать.

Но видите, у вас другой взгляд. И тут вопрос кого больше и чей взгляд ближе разработчикам.

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
46 публикаций

Всё это конечно, хорошо и весело. Но вот у меня нет ни времени, ни желания скакать за каждой новой БЗ по маршруту: игра-лончер-браузер. Это фишка такая новая?

 

Резюме: отвратительно!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 28.08.2022 в 15:00:15 пользователь DarkMonteKristo сказал:

Всё это конечно, хорошо и весело. Но вот у меня нет ни времени, ни желания скакать за каждой новой БЗ по маршруту: игра-лончер-браузер. Это фишка такая новая?

 

Резюме: отвратительно!

Добрый день. 

Всё это продублировано в самой игре. В "Адмиралтействе" в порту.  И можно специально в браузер не заходить. 

Изменено пользователем Shimushu
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[UWU]
Участник
63 публикации
25 605 боёв

Кораблик выпал в первом же наборе. 2 и 3 жетон купленные за серебро - туфта с бонусами. 

Прохожу кампанию за ещё двумя жетончиками...мне норм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[ONLR]
Участник
195 публикаций
24 827 боёв

мало донатил - получи 6+ конейнер
следне донатил - получи 4-5 контейнер(понервничай)
много донатил - получи из 1-3 контейнера:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Ничего не работает, задания *** возьмешь, на все надо тыкать по 50 раз, все до жути тормозное, кое-как полученное задание выполнил, никакие призы не получил, дальнейшие задания не берутся (думаю комментарий скоро удалят). 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 13:44:38 пользователь angry_Murzik сказал:

аналогично))) только голды меньше потратил

 

Сегодня в 12:27:32 пользователь KamikadzeBoo сказал:

ну что сказать-получил командира,камуфляж а корабля так и нету в итоге 19к голды ушло чисто на бустеры и уголь вот думаю стоит ли дальше или Хампшир потом будет в адмиралтействе?

За 5 условно-бесплатных жетона выпал командир в 4-м наборе.

Далее судьбу испытывать не хочу. Раз корабль в первых 5 не выпал, донатить тоже не буду. Т.к. теоретически есть шанс 30k дублонов просадить. А оно этого не стОит!

 

P.S. Вот если бы мне кораблик из первых 5 наборов выпал, тогда я бы тоже не донатил, но интерес к событию подогрел! Ходил бы и  рассказывал везде на форуме какая Леста молодец, какое прекрасное событие и какие классные шансы на главный приз! (Это я на заметку Лесте говорю, чтобы если что, в следующий раз подкрутили :cap_haloween:).

Ну а пока на нет - и хороших отзывов и доната нет)))

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 17:21:39 пользователь kashap1977 сказал:

Ничего не работает, задания *** возьмешь, на все надо тыкать по 50 раз, все до жути тормозное, кое-как полученное задание выполнил, никакие призы не получил, дальнейшие задания не берутся (думаю комментарий скоро удалят). 

 

У меня и судя по комментариям у многих  всё работает нормально. Что мы делаем не так, я вообще не представляю.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:21:39 пользователь kashap1977 сказал:

Ничего не работает, задания *** возьмешь, на все надо тыкать по 50 раз, все до жути тормозное, кое-как полученное задание выполнил, никакие призы не получил, дальнейшие задания не берутся (думаю комментарий скоро удалят). 

Добрый день. 

Всё работает . Переходите к Компании . Начинаете в "Лондоне", получив задание. Выполнив его , переходите в "Нью-Йорк". Получаете другое . Выполняете и его . И дальше по списку (по пунктирной линии), 

Бонусы за выполнение БЗ приходят в порт сразу же по его завершению .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 356
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 987 публикаций
22 026 боёв
Сегодня в 17:03:53 пользователь GrehovG сказал:

мало донатил - получи 6+ конейнер
следне донатил - получи 4-5 контейнер(понервничай)
много донатил - получи из 1-3 контейнера:cap_haloween:

ага щаззз

выпал аж из 32, хорошо что дублоны по халяве на ДР набрались))))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-CSS-]
Участник
2 публикации
1 589 боёв

Всем привет, я конечно все понимаю, в коем веке решил получить корабль и пошел проходить компанию, атеист в плане Доната, потратил последнее серебро выпали плюшки (которыми не знал даже как пользоваться), прошел Компанию - получил заветных два жетона - и ни ***,  опять выпали какие то сигналы которые и даром не сдались и тог ----   как  мне получить корабль??? серебра теперь нет, про донат написано выше,   вот и что мне смертному делать???? а разработчики ну как скажите мне так что я понял с первого раза )))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 058
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 558 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 00:24:30 пользователь Zohante сказал:

как  мне получить корабль

А вам кто-то гарантированно обещал корабль? Если он вам выпал в первых 5 наборах - радуйтесь. Если нет, дальше только за свои кровные дублоны или ждать следующего года, когда поступит в продажу.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-CSS-]
Участник
2 публикации
1 589 боёв

Ну конечно обещаний не было, мне и как многим другим очень обидно что так вышло, иной интерес к игре пропадает когда донат что то решает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 416
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 445 публикаций
В 28.08.2022 в 22:24:18 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

ага щаззз

выпал аж из 32, хорошо что дублоны по халяве на ДР набрались))))

 

Я корабль взял из 35-го набора ))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 152
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 738 публикаций
25 481 бой
Сегодня в 12:58:12 пользователь a911 сказал:

Я корабль взял из 35-го набора ))

Дороговатый кораблик получился.:Smile_ohmy:

Я после двух "серебряных" и двух "портальных" остановился. Сейчас за серебро лежит на витрине камуфляж на хемпширский и я в раздумье. Зачем он мне? Ведь ежели будет сам корабль, то к нему в комплекте уже будет камуфляж. И не могу себя убедить, что мне крайне необходимо два камуфляжа на один корабль.

Сегодня в 07:10:30 пользователь Zohante сказал:

Ну конечно обещаний не было, мне и как многим другим очень обидно что так вышло, иной интерес к игре пропадает когда донат что то решает.

Какие-то странные обиды. Вот, к примеру, если я сейчас скажу, что мне из СуперКонтейнера выпал корабль, то вы тоже посчитаете это вселенской несправедливостью и желание играть исчезнет окончательно? И зачем прикрываться другими ("мне и как многим другим очень обидно") - говорите за себя. 
П.С.: я тоже надеялся, что повезёт и выпадет шип, но шанс то был мизерный - не выпал, и это не стало причиной такой вселенской обиды.
П.С.С.: кстати те же дублоны не обязательно приобретаются за реальные деньги - есть много альтернативных легальных способов зарабатывания дублонов.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 26.08.2022 в 09:32:07 пользователь Wespe_D сказал:

Вы серьёзно? Тут на прошлой неделе игрок просил стимовский прогресс перенести в простой акк - так это было не возможно. Вы ничего не путаете, привязка к wgc  это не трансформация одного в другое

Вполне серьёзно и нет, не путаю.

В 27.08.2022 в 15:10:44 пользователь KamikadzeBoo сказал:

да! установил лаунчер ВГ и ввел данные со Стим потом установил игру и сейчас играю с ВГ лаунчера а в личном как и подсказали отвязался от Стим,все корабли полученные в Стим сохранились.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

выпал с 4-го жетона, а взял я скопом за серебро. Надо было по одному брать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×