Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Hampshire и портальная кампания

В этой теме 138 комментариев

Рекомендуемые комментарии

134
[MRAK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
131 публикация
33 688 боёв
Сегодня в 00:11:40 пользователь OleggK сказал:

Лотерея на корабль - это как кому повезет, а сама кампания ниочем. Единственный приз только в конце: 2 жетона. 

А ты внимательный.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 669 публикаций
9 045 боёв
В 26.08.2022 в 05:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Новая портальная кампания, тематические награды и крейсер VIII уровня Hampshire в Адмиралтействе!


Читать на портале

Без лишних слов - понравилось всё,сделали не плохо, данная активность должна закрепиться на постоянной основе и по чаще :cap_like:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[D0BRO]
Участник
53 публикации
15 453 боя

корабль и камо огонь

спс

всё это обошлось в 10 млн серы и 3 000 дублонов.

shot-22_08.27_05_53.46-0009.thumb.jpg.60730dc0cdb48337c8c5aaa8a804660e.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя

Прошел. Понравилось. Главное,- всё так же неудобно брать следующий пункт. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 803 боя

Компания класс, Хамшир выпал 9-ым, теперь нужен какой-нибудь ивент на 8-х, чтобы реализовать все бонусы, которые к нему шли, в идеале блиц....(случайные не предлагать)

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 669 публикаций
9 045 боёв
Сегодня в 09:25:58 пользователь Domowoy_62 сказал:

Компания класс, Хамшир выпал 9-ым, теперь нужен какой-нибудь ивент на 8-х, чтобы реализовать все бонусы, которые к нему шли, в идеале блиц....(случайные не предлагать)

Ранги- 6-8 как было недавно! Мне очень зашло, забыл,что такое рандом ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 13:25:58 пользователь Domowoy_62 сказал:

Компания класс, Хамшир выпал 9-ым, теперь нужен какой-нибудь ивент на 8-х, чтобы реализовать все бонусы, которые к нему шли, в идеале блиц....(случайные не предлагать)

Мне тоже сегодня выпал. Прошел кампанию, взял два жетона, в одном сигналы, в другом капитан, а за ним следующий кораблик. Пришлось брать его за денежку. Купил его, получается, за тыщу голды.  Но сама лодка не очень понятная. Хилки и дымов нет, фугасов нет, сама большая и неповоротливая, а ББ-шки не айс.  Ну, может, еще распробую. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Тыкался минут 10, чтобы получить задание. Не понимаю, почему мне навязывают в капитаны "одноглазого с мартышкой" вместо "сисястой ботанички", когда я уже выбрал команду "исследователей"? Выбирал сознательно, так как пиратов навязали нам в герои англо-саксы, чтобы обелить ограбление испанцев. Причем романтическими героями являются лишь те пираты, которые имели британские патенты, а берберские пираты так и остались кровожадными убийцами. Бандитам и убийцам говорю НЕТ в нашей нынешней жизни.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв

Я в лотерею (тем более - электронную, где решает сервер) - НЕ ВЕРЮ! Поэтому оба выигранных жетона, а также три, купленных за серебро, ОБМЕНЯЛ на 175 тысяч свободного опыта. ДОВОЛЕН, КАК СЛОН )))

Изменено пользователем Murashow
орфография
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 09:25:58 пользователь Domowoy_62 сказал:

теперь нужен какой-нибудь ивент на 8-х, чтобы реализовать все бонусы, которые к нему шли, в идеале блиц....(случайные не предлагать)

Вроде будет в след месяце 12х12 на крейсерах 8лвл.

Сегодня в 12:17:44 пользователь Murashow сказал:

Я в лотерею (тем более - электронную, где решает сервер) - НЕ ВЕРЮ! Поэтому оба выигранных жетона, а также три купленных за серебро ОБМЕНЯЛ на 175 тысяч свободного опыта. ДОВОЛЕН, КАК СЛОН )))

Я три жетона поменял на наборы, потому что были нужные мне лоты с опытом корабля и серебром. 4 набор стоит с кэпским опытом-брать не буду, кепского опыта завались. 2 оставшихся поменяю тоже на 70к свободки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[FLOCK]
Участник
203 публикации
11 977 боёв
Сегодня в 12:17:44 пользователь Murashow сказал:

Я в лотерею (тем более - электронную, где решает сервер) - НЕ ВЕРЮ! Поэтому оба выигранных жетона, а также три купленных за серебро ОБМЕНЯЛ на 175 тысяч свободного опыта. ДОВОЛЕН, КАК СЛОН )))

В лотерею не надо верить или не верить, это просто вероятность.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя

Просьба разработчикам, не делайте из этого корабля ветку тяжёлых крейсеров, пожалуйста :fish_cute_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Почему бы не написать "Игроки из Украины переходите на евро сервис без альтернативы?" После вроде бы даного выбора игрокам, перестала     открываться вкладка Введите код варгейминг и прохождение Хемпшира. До того всё открывалось!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
819 публикаций
31 804 боя
Сегодня в 14:17:44 пользователь Murashow сказал:

Я в лотерею (тем более - электронную, где решает сервер) - НЕ ВЕРЮ! Поэтому оба выигранных жетона, а также три купленных за серебро ОБМЕНЯЛ на 175 тысяч свободного опыта . ДОВОЛЕН, КАК СЛОН )))

Тоже не верил, но всё же взял наборы, в был четвёртом ОН. Доволен как два слона.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 722 публикации
14 295 боёв

три набора за серебро-пока что экономические усилители и опыт командира.посмотрим что еще будет с двух за компанию но чую корабля там нету.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[GL48]
Старший бета-тестер, Коллекционер
193 публикации
11 884 боя

Моё субъективное мнение,акция годная! Взял корабль за 7 кк серы и 4000 голды.Кстати голда халявная от лесты так, что очень даже .

Изменено пользователем corsar7728

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 12:17:44 пользователь Murashow сказал:

Я в лотерею (тем более - электронную, где решает сервер) - НЕ ВЕРЮ! Поэтому оба выигранных жетона, а также три купленных за серебро ОБМЕНЯЛ на 175 тысяч свободного опыта. ДОВОЛЕН, КАК СЛОН )))

 

Подтверждение факта, что игроков много, и у всех разные хотелки.

Вот у меня так:

 2022-08-27_223912.jpg.e8fe30a62e88cea2e3e08de80fbe45ce.jpg

 

И куда девать свободу я слабо представляю. Ну да, тут недавно Хабаровска купил у меня толи 4ка то ли 5ка была открыта только. 

Ну да тут некоторое время пофармил специально до 60кк вроде добрался, ну а потом выкупил под "снежинки" 5ки и 6ки и вроде одну 7ку, что либо были проданы, либо открыты по арке, либо ну докатал 4ку и открыл 5ку. И всё...

Весной за 120кк переваливало, но там то 9ки кикие то Хабаровск, то оборудку на 2 10ки, то супер корабль... И всё.

Для разнообразия сбил пару звёзд с кораблей в прокачке, а потом на премах 9ках.. И только накопил серы, уже на звёздах открыл то на что слить серу. Или вообще арка, дали кораблик, на него оборудку поставил и уже бомж.

Изменено пользователем _zHErDeLKa_
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя
В 27.08.2022 в 21:13:42 пользователь ArtemValentinovich сказал:

перестала     открываться вкладка Введите код варгейминг и прохождение Хемпшира.

 

Здравствуйте.

 

Надо составить заявку в ЦПП. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 625 боёв

Компания сделана не удобно, не для людей, хотя надо признать лучше чем с Петром, та просто две недели не работала у меня. Нужно было прикрутить хотя бы оповещение о выполнении задания, как  в обычных компаниях. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
11 353 боя

:cat_cool:

shot-22.08.28_11.54.25-0494.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×