Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.11.9

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Цитата

Первые две недели после выхода 0.11.9 вам будет доступен бесплатный сброс навыков для всех командиров и демонтаж модернизаций. Для автоматического бесплатного сброса навыков всех своих командиров необходимо будет нажать на кнопку в специальной статье на портале.

Который уже патч прошу - сделайте такую же кнопку для сброса всех модернизаций. ну как я буду бегать и снимать модерки с 300 кораблей то? Так трудно сделать две кнопки вместо одной?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 068 боёв

Все-таки разработчики уверены, что лучше знают что нужно. Пипл хавает ? 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CLP]
Участник
21 публикация
6 783 боя

Объясните мне, как можно увидеть звуковой сигнал импульса сонара в воде? Подлодка в игре посылает сигнал и его видно? Уважаемые разработчики, не все клиенты вашей игры детского интелекта. 

Электрический импульс от передатчика превращается преобразователем в звуковую волну, которая распространяется в водной среде. Когда звуковая волна встречает на своем пути какое-либо препятствие, то часть ее отражается и возвращается обратно к преобразователю. Преобразователь превращает отраженную звуковую волну в электрический импульс, который усиливается приемником и выводится на дисплей. Так как скорость звука в воде постоянна (примерно 1500 м/с), то, измеряя время между отправкой сигнала и возвращением отраженного эха, можно определить расстояние до найденного объекта.

Ну уберут ПЛ, тогда нытьё будет направленно на эсминцы, уберут эсминцы, наступит очередь авиков и т.д. По моему ПЛ привлекёт массу игроков в игру. Дело в гармонии, балансе, а это сложновато. Ну и дело еще в командной игре. Я несколько недель играю (изучаю) ПЛ, имогу уверенно сказать, что я могу отправиться в порт прям в начале боя, могу и терроризировать противника весь бой- какая команда с обоих сторон, такой и бой!

Изменено пользователем Bad__Unit
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Развели нытьё.. вас не смущает что подводные лодки уже давно как в рандоме доступны всем? - а так их хоть качать придётся. Единственное что было бы не плохо вайпнуть на них статистику, а то даже сотки среднего на ПЛ 10 нет.

 

Мне больше волнует почему перехода на Евросерсер до сих пор ни слуха ни духа. 

  • Плюс 2
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 960 боёв
Сегодня в 21:34:23 пользователь Bad__Unit сказал:

Объясните мне, как можно увидеть звуковой сигнал импульса сонара в воде? Подлодка в игре посылает сигнал и его видно? Уважаемые разработчики, не все клиенты вашей игры детского интелекта. 

Электрический импульс от передатчика превращается преобразователем в звуковую волну, которая распространяется в водной среде. Когда звуковая волна встречает на своем пути какое-либо препятствие, то часть ее отражается и возвращается обратно к преобразователю. Преобразователь превращает отраженную звуковую волну в электрический импульс, который усиливается приемником и выводится на дисплей. Так как скорость звука в воде постоянна (примерно 1500 м/с), то, измеряя время между отправкой сигнала и возвращением отраженного эха, можно определить расстояние до найденного объекта.

Игра не про реализм! Ну сколько разработчики будут уже объяснять таким упоротым историкам!

Изменено пользователем bereg_don
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 18:41:01 пользователь alex620235 сказал:

Изменения изменениям рознь. В первом варианте  это был отдельный режим. Было даже интересно погонять бедолаг на ПЛ, а щас обнаружить нечем, утопить тем же голландцам нечем, да еще и урон обрезать решили.  

Все так рьяно ставят в пример этих голландцев. Словно убери плодки и будут целые бои собираться только из нидерландов. :cap_old:

Сегодня в 21:34:23 пользователь Bad__Unit сказал:

Объясните мне, как можно увидеть звуковой сигнал импульса сонара в воде? Подлодка в игре посылает сигнал и его видно? Уважаемые разработчики, не все клиенты вашей игры детского интелекта. 

Так же как мы видим следы от ГАПа, РЛС и трассеры снарядов. Так же как мы видим перекрестие(кружочек) прицела. 

Считайте, что капитан\команда "смотрит" не глазами, а приборами.

  • Плюс 7
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CLP]
Участник
21 публикация
6 783 боя

Со стороны ПЛ можно тогда смело требовать убрать эсминцев, ибо они наводят ужОс на ПЛ.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Спасибо разработчикам за бесплатный сброс перков в новом патче. 

Больше мне сказать нечего, что бы не улететь в бан =)

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[IMF]
Участник
84 публикации
17 849 боёв

странно студия вроде Российская а подлодки в игре первыми появляются не наши а буржуев. обидно как то 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 06:34:23 пользователь Bad__Unit сказал:

Объясните мне, как можно увидеть звуковой сигнал импульса сонара в воде?

Видители, дорогой друг)

В момент подачи импульса(как уже освещалось выше))

происходит автоматическая продувка Гальюна..

Сегодня в 06:34:23 пользователь Bad__Unit сказал:

Так как скорость звука в воде постоянна

о боже)как вы могли такое подумать)

Это зависит от нации)которая это использует..

Американская система звука быстрее))

(шутка))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Это же скоро ПЛ и в Клановых бои и в Ранговые бои впихнут.На этом моя игра в этом проекте будет закончена.

Изменено пользователем anonym_LFzO1SEbwkHs
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
344 публикации
3 111 боёв
Цитата

 

Операция «Волчья стая»

Задача игроков — прорваться через группы боевого охранения и уничтожить транспортные корабли до того, как как они достигнут точки назначения и встретятся с подкреплением.

 

:Smile_facepalm:

Вообще-то, единственно правильной задачей игроков в этой операции должна быть играя на эсминцах обеспечить прохождение конвоя, по необходимости обнаруживая и уничтожая подлодки противника.

 

С бонусами за использование гидролокаторов и глубинных бомб.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 07:49:16 пользователь Oberpanzerkriegschnecke сказал:

Вообще-то, единственно правильной задачей игроков в этой операции должна быть играя на эсминцах обеспечить прохождение конвоя, по необходимости обнаруживая и уничтожая подлодки противника.

НА одном из последних стримов пообещали и такую операцию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 023
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 819 боёв

Спасибо разработчикам, может теперь перестану заходить в игру как на работу, а то какая то нездоровая зависимость выработалась, каждое утро и обязательно ежедневку, как минимум....

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

Вопрос. Меркантильный. Не совсем в тему.

What1.thumb.PNG.032d8d731fc307eacd258253c2d5edeb.PNG

Предстоит "массовое переселение".

Выполню задачи на Общем тесте, играя на сервере CIS.

Будут ли начислены награды за ОТ, если я перейду на сервер EU до их начисления на аккаунт?

На данный момент точные сроки неизвестны, ни начала перехода, ни окончания....

"Подробная информация о процедуре переноса аккаунта, вместе со всеми техническими деталями и возможными ограничениями, будет предоставлена перед запуском, который запланирован в сентябре." - это вся информация, которая есть, есть еще обсуждение на Форуме, но среди ответов - ответа на такой вопрос нет....

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 03:49:16 пользователь Oberpanzerkriegschnecke сказал:

бонусами за использование гидролокаторов и глубинных бомб.

Боюсь разу к десятому народ начнет выходить на бомбежеу пл без обнаружения, по памяти. На третей минуте для ваншота кидать на два лаптя правее солнышка ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв

Кхе кхе...а куда пропала ветка обещанных японских легких крейсеров? Вроде вообще говорилось, что предварительный доступ должен был появиться в 0.11.8...или я ошибаюсь? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 08:38:32 пользователь Barnsburner сказал:

Кхе кхе...а куда пропала ветка обещанных японских легких крейсеров? Вроде вообще говорилось, что предварительный доступ должен был появиться в 0.11.8...или я ошибаюсь? 

Ошибаетесь. Говорилось что они выйдут на тест.

В 04.08.2022 в 02:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Для тестирования в игру добавлены исследуемые японские крейсеры Agano, Gokase, Omono, Shimanto, Takanashi и Yodo, японский премиум крейсер Tokachi, а также немецкий крейсер Admiral Schröder, японский суперавианосец Sekiryu и советский суперлинкор Адмирал Ушаков.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 08:48:04 пользователь USS_Bushnell сказал:

Ошибаетесь. Говорилось что они выйдут на тест.

Да, точно! Я был не прав...значит, ждёмс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×