Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.11.9

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций
27 898 боёв
В 14.09.2022 в 23:34:23 пользователь Bad__Unit сказал:

Объясните мне, как можно увидеть звуковой сигнал импульса сонара в воде? Подлодка в игре посылает сигнал и его видно? Уважаемые разработчики, не все клиенты вашей игры детского интелекта. 

Это инструмент для противостояния ПЛ не более того. Игрок таким образом может реализовать авиаудар по ПЛ или заложить маневр уклонения от торпед. Предлагаете убрать индикации импульсов? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
В 14.09.2022 в 18:38:43 пользователь n_ool сказал:

Как и выпуск ужасных, шлаковых веток, на которых будут играть только коллекционеры (я про новых британцев).

Чем вам новые британцы уже насолили? Может все таки стоит качнуть 10-ку и поиграть на ней, прежде чем транслировать чье то мнение не попробовав самому?

image.thumb.png.809991c0cd68caf6fd97d4509b39d44d.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
В 14.09.2022 в 16:55:34 пользователь ACETON87 сказал:

А чего грустим?

ПЛ в последние дни стало больше. Видимо определенность с их будущим мотивирует игроков юзать их активнее. Даже мне в голову шальная мысль залетела поиграть на ПЛ (перекрестился, принял фенибут - прошло)

  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций
27 898 боёв
Сегодня в 11:07:30 пользователь Seaflame сказал:

ПЛ в последние дни стало больше. Видимо определенность с их будущим мотивирует игроков юзать их активнее. Даже мне в голову шальная мысль залетела поиграть на ПЛ (перекрестился, принял фенибут - прошло)

Это нормально. Перед анонсом всегда так. Сам скоро начну чаще играть на ПЛ.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 6
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 13:10:10 пользователь ACETON87 сказал:

Сам скоро начну чаще играть на ПЛ.

Как только ПЛ встанут в релиз - народ резко на них пересядет.

  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[MASON]
Участник
183 публикации

 

В 15.09.2022 в 09:16:44 пользователь igor5let сказал:

Как только ПЛ встанут в релиз - народ резко на них пересядет.

А почему бы и нет? Я сам их обкатывал на бета-тесте, и мне очень понравился этот новый, тогда ещё, игровой класс. К тому же подводные лодки имеют место в истории военно-морских сил многих государств. Хочется опробовать их и в операциях.

 

Всем хорошего настроения и крепкого здоровья. Мира, добра, любви и семейного благополучия дому и семье!

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Убран флуд.
  • Плюс 2
  • Плохо 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 13:18:16 пользователь JluTePaToP сказал:

Я сам их обкатывал на бета-тесте, и мне очень понравился этот новый, тогда ещё, игровой класс.

я на них еще с Хэллоуинских гоняю. Классное было время.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[ZEWS]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
7 364 боя
В 14.09.2022 в 17:40:29 пользователь Demion_2015 сказал:

Собью снежинки на ДР и прерыв на неопределенный срок, с ПЛ нет никакого желания играть, давно назревший финиш уже недалек    

Аналогично, снежинки и верфь этапы буду добивать по чуть чуть, так как уже заплатил и все наверное завяжу с этой игрой на неопределенный срок. 

Мне ни разу из всех этих ранних доступов никогда в 1-м контейнере не попадался топ корабль. Я чувствую чтобы по максимуму меня расстроить "мне повезет" за 1к голды в 1 лутбоксе мне еще выпадет топ ПЛ.

Изменено пользователем iddest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
6 694 боя
Сегодня в 02:49:16 пользователь Oberpanzerkriegschnecke сказал:

:Smile_facepalm:

Вообще-то, единственно правильной задачей игроков в этой операции должна быть играя на эсминцах обеспечить прохождение конвоя, по необходимости обнаруживая и уничтожая подлодки противника.

 

С бонусами за использование гидролокаторов и глубинных бомб.

 

Сегодня в 03:01:57 пользователь igor5let сказал:

НА одном из последних стримов пообещали и такую операцию. 

Почему бы не запустить временный режим, где игроки будут по обе стороны "задачи"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 09:32:50 пользователь Torlik сказал:

 

Почему бы не запустить временный режим, где игроки будут по обе стороны "задачи"?

Охота на пирата?

Сегодня в 09:07:21 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

 все таки стоит качнуть 10-ку и поиграт

До десятки надо через девятку прорваться

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[_XXX_]
Старший бета-тестер
149 публикаций
32 887 боёв
В 14.09.2022 в 15:22:06 пользователь drozd707 сказал:

Даже интересно, а награды нормальные будут за хеллоуинский ивент, или как последний раз?

насыплют тебе камуфляжей хелуинских, и ни в чём себе не отказывай! Пожалуй , в этом году Хеллоуин - мимо меня. Не интересно , любители , конечно, найдутся, им и карты в руки. Но без меня.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 644 боя
Сегодня в 09:50:08 пользователь Alexahiks сказал:

Охота на пирата?

До десятки надо через девятку прорваться

А чем 9ка плоха? Ну после того как ставишь топ корпус.  Очень динамично играется. Вообще ветка не плохая получилось, откровенно не понравился мне только Хавк и то скорее всего это на волне после чудесного Роки. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[_XXX_]
Старший бета-тестер
149 публикаций
32 887 боёв
В 14.09.2022 в 18:38:43 пользователь n_ool сказал:

Я тебе вот что скажу. На свете есть куча игр. На этой свет клином не сошелся. Она очень нишевая, игроков мало. Попробуй зайти в бой на 1-4 уровнях днем - будешь кататься против ботов и 1-2 игроков. Ее либо нужно развивать, либо будет как с warplanes. И подлодки в рандоме - шаг к второму варианту.

Как и выпуск ужасных, шлаковых веток, на которых будут играть только коллекционеры (я про новых британцев).

Золотые слова. Их бы - да Богу в уши... В последнее время очень много спорных нововведений- подводные лодки , британские линкоры новой ветки , эсминцы типа Друида, Шермана, Фрисланда и Гронингена, абсолютно бесполезные для команды в плане света, (два подобных чуда в команде- гарантированный слив) гонка вооружений через  бой-два(вот бы убрали это ...рьмо в операции! ) Давно много вопросов , требующих решения, к примеру- урон от фугасов. Смешно , по небронированной цели 127-130 снаряд выдаёт урон больше , чем 305 -310 мм(если что , имею в виду Азуму, Иошино , Мекленбурга... Шарнхорст - вообще отдельная тема для обсуждения) Но ведь это же - даже не третьестепенные вопросы.  "...мы собираем статистику... "

Изменено пользователем gorchak1
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 10:12:36 пользователь vlaradavr сказал:

А чем 9ка плоха? Ну после того как ставишь топ корпус.  Очень динамично играется. Вообще ветка не плохая получилось, откровенно не понравился мне только Хавк и то скорее всего это на волне после чудесного Роки. 

Хм, я пока сток не прокачал. Восьмерка после взятия дальности стала играбельна. Пока с девяткой чуток поигрался, поплевался. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 703 боя
В 14.09.2022 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Ранний доступ к подводным лодкам США и Германии, Хэллоуин и другие новинки 0.11.9.


Читать на портале

Спасибо большое за подлодки!!!!))))) Наконец то!!!! А то нытики стояльцы на линкорах на базе надоели !!!! Надеюсь они свалят с игры и мы заиграем нормально!!)))) СПАСИБО !

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 5
  • Плохо 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций
27 898 боёв
Сегодня в 11:16:44 пользователь igor5let сказал:

Как только ПЛ встанут в релиз - народ резко на них пересядет.

Резко не пересядет. По большому счету аудитория подводников уже сформировалась. Будет небольшой всплеск интереса после релиза и на этом все. Подавляющее большинство пойдет в режим с ПЛ играть. И таким образом утилизируется избыток ПЛ в очереди в рандоме.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 068 боёв
Сегодня в 11:51:08 пользователь n_ool сказал:

Фидбек удаляется модераторами) Ребят, мне не лень, я пойду накатаю там, где ваших модераторов нету. А онлайну земля пухом)

Аминь. Этот месяц будет последним месяцем пользования карточкой Тинькофф Корабли...

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций
27 898 боёв
Сегодня в 13:51:08 пользователь n_ool сказал:

Фидбек удаляется модераторами) Ребят, мне не лень, я пойду накатаю там, где ваших модераторов нету. А онлайну земля пухом)

Удаляют за нарушения правил форума. Если нормально подавать фитбек, то не удаляют. Проверено лично.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 15:22:37 пользователь ACETON87 сказал:

Будет небольшой всплеск интереса после релиза и на этом все.

Зависит от грамотных БЗ. Выставят тебе СуперК за 10 побед в рандоме. и будет у нас рандом полный ПЛ.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций
27 898 боёв
Сегодня в 14:28:31 пользователь igor5let сказал:

Зависит от грамотных БЗ. Выставят тебе СуперК за 10 побед в рандоме. и будет у нас рандом полный ПЛ.

Это пример грамотной БЗ или не грамотной? :fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×