Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион на Маяке: Belfast и суперкорабли

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

329
[CATS]
Участник
180 публикаций
25 212 боёв
Сегодня в 21:02:37 пользователь Pahaten сказал:

Переплату возвращать не нужно.  Пусть все богатые буратины платят.

shot.jpg

Полностью поддерживаю!

image.thumb.png.10a0b5262b7c2dec2f43f53c7b85ca99.png

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя

Я на аукционе поставил 30к дублонов на Белфаст....и пожалел. И здорово, что ставка не прошла (наверное, поставил позже пресловутых 900 человек). Потому что это очень дорого, несмотря на его имбовость. Потому что это семерка. Потому что есть Атланта. Да, она без дымов (и это наверное существенный минус), в остальном же по сути она ничем не уступает. Как сказал один игрок - если человек умеет играть на крейсерах - и Атланта будет имбовым, убийственным кораблем. РЛС что у Белфаста, что у Атланты - 8.5 км.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Бета-тестер
111 публикация
В 03.10.2022 в 21:32:22 пользователь Hokkeye сказал:

Ну это по Вам....а как по мне ---- нефиг халявной голде от тинькофффф пылится....

А в чем халява? Кэшбек это не халява.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 057 боёв
Сегодня в 11:05:10 пользователь Brenson сказал:

Я на аукционе поставил 30к дублонов на Белфаст....и пожалел. И здорово, что ставка не прошла (наверное, поставил позже пресловутых 900 человек). Потому что это очень дорого, несмотря на его имбовость. Потому что это семерка. Потому что есть Атланта. Да, она без дымов (и это наверное существенный минус), в остальном же по сути она ничем не уступает. Как сказал один игрок - если человек умеет играть на крейсерах - и Атланта будет имбовым, убийственным кораблем. РЛС что у Белфаста, что у Атланты - 8.5 км.

Ну да, только у Белфаста по серверной средний урон в полтора раза выше, и процент побед на 5 больше, чем у Атланты. А так да, совсем одинаковые корабли. :facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 10:31:28 пользователь maxterhex сказал:

Ну да, только у Белфаста по серверной средний урон в полтора раза выше, и процент побед на 5 больше, чем у Атланты. А так да, совсем одинаковые корабли. :facepalm:

Ты прав, но я сравниваю по стоимости. 30к это значительные средства, как не крути.... Естественно, Белфаст по многим параметрам (где-то значительно, где-то незначительно), но превосходит Атланту. Но с другой стороны, оба корабля можно ваншотнуть с первого залпа при неудачном стечении обстоятельств - бронь у обоих оставляет желать лучшего. Успел стать в дымы - красава, не успел - отдай поллица или возвращайся в порт :cap_haloween:Это лично мое мнение, не кидайтесь сильно тапками :cap_haloween:Ну а так стоять за островом и пулять оттуда можно и на том, и на этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[IXD2]
Участник
3 048 публикаций
Сегодня в 09:05:12 пользователь Brenson сказал:

30к это значительные средства, как не крути....

Вот таки да, согласен.

Две прем-восьмерки можно взять. Чутка добавить к изначальной сумме (не обязательно донатя, в игре хватает способов зарабатывать дублоны), использовать купон на скидку - и третью восьмерку поставить в порт. До кучи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 849 боёв

Как чувствовал, что ничего путного за адекватное количество ресурсов выиграть не получится. Ну так и вышло. Уверен, что нынешний розыгрыш придаст новый импульс этой затее и новые торги не заставят себя ждать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 09:26:51 пользователь Brennet сказал:

Как чувствовал, что ничего путного за адекватное количество ресурсов выиграть не получится. Ну так и вышло. Уверен, что нынешний розыгрыш придаст новый импульс этой затее и новые торги не заставят себя ждать.

В этом и суть аукциона, побороться с другими игроками за право обладать. Так любой аукцион работает)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:15:28 пользователь Staboberbootsmann сказал:

Вот таки да, согласен.

Две прем-восьмерки можно взять. Чутка добавить к изначальной сумме (не обязательно донатя, в игре хватает способов зарабатывать дублоны), использовать купон на скидку - и третью восьмерку поставить в порт. До кучи.

Добрый день. 

Конечно же вы правы. 

Но, смею заметить, что это - возможность здесь и сейчас заполучить себе корабль, выведенный из игры. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 07:05:10 пользователь Brenson сказал:

Потому что это очень дорого, несмотря на его имбовость.

Белфаст не столько имбовый, сколько в данное время уникальный. Он выведен из игры, вы же помните? В этом суть

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 057 боёв

Именно что "настолько имбовый". Просто ещё раньше он фактически был кораблём 9 уровня на 7-ом, то сейчас "всего лишь" корабль фактически 8 уровня на 7-ом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 09:35:28 пользователь Rushcore сказал:

В этом и суть аукциона, побороться с другими игроками за право обладать. Так любой аукцион работает)

Не любой. Далеко не в каждом аукционе участвует 4900 лотов обычного древесного угля.

Но в целом кампанию по стравливанию (не смог подобрать более политкорректного синонима) самых зажиточных игроков я оценил. И в принципе это дело полезное. Жадность никогда дешёвой не была.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 11:37:51 пользователь Rushcore сказал:

Белфаст не столько имбовый, сколько в данное время уникальный. Он выведен из игры, вы же помните? В этом суть

Согласен, именно уникальный. Потому что если брать рандомный бой - можешь легко и непринужденно попасть в бой с девятками. И врядли он будет имбовать. А если брать блицы и ранги - тут да, но и то та же Атланта подловит его и подсветит в дымах. И пока он тронется, разгонится....в порт от залпа... Вобщем, дискутировать можно долго. И все будут правы. В любом случае, если Белфаст есть в наличии - это очень хорошо. Если его нет - терпимо, жить можно, особо ничего не поменяется. Просто за 30к дублонов можно взять 40 гигантских контейнеров на НГ (боюсь ошибиться, двадцатка контов стоила 18к дублонов). А там вездесущий рандомка может и более приятный сюрпрайз подкинуть :cap_tea:

Изменено пользователем Brenson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 547
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 685 публикаций
9 096 боёв
Сегодня в 09:35:28 пользователь Rushcore сказал:

В этом и суть аукциона, побороться с другими игроками за право обладать. Так любой аукцион работает)

 

Сегодня в 09:37:51 пользователь Rushcore сказал:

Белфаст не столько имбовый, сколько в данное время уникальный. Он выведен из игры, вы же помните? В этом суть

 

Паша не надо лукавить,у тебя он есть,как и другие крайне редкие корабли - отмечу для тебя они по сути не имееют какого-то значения т.к. в игре относительно недавно и видеть ее совсем другими глазами. У тебя и так полно редких и крайне редких кораблей ,не надо петь песни про контейнеры и прочее. Люди годами играют донатят ,собирают и не имееют того,что есть у тебя )))

 

Ну тут все понятно - сотрудник компании, естественно доступ открыт и прост )

Даже не представляю на сколько надо хорошо играть и какие большие нужны бустеры ,что бы за 1300 боёв выкупить столько супперов и открыть столько 10, об остальном вообще молчу (корабли за уголь в таком количестве,да и 7 провинций в продажу и доступ не поступала, Я ее давно хочу в порт,но вернулся в игру при уже закрытой верфи)

 

Так , что ты меня прости (без обид),но мне кажется тебе на эту тему лучше молчать )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 12:26:14 пользователь lRASHl сказал:

 

 

Паша не надо лукавить,у тебя он есть,как и другие крайне редкие корабли - отмечу для тебя они по сути не имееют какого-то значения т.к. в игре относительно недавно и видеть ее совсем другими глазами. У тебя и так полно редких и крайне редких кораблей ,не надо петь песни про контейнеры и прочее. Люди годами играют донатят ,собирают и не имееют того,что есть у тебя )))

 

Ну тут все понятно - сотрудник компании, естественно доступ открыт и прост )

Даже не представляю на сколько надо хорошо играть и какие большие нужны бустеры ,что бы за 1300 боёв выкупить столько супперов и открыть столько 10, об остальном вообще молчу (корабли за уголь в таком количестве,да и 7 провинций в продажу и доступ не поступала, Я ее давно хочу в порт,но вернулся в игру при уже закрытой верфи)

 

Так , что ты меня прости (без обид),но мне кажется тебе на эту тему лучше молчать )))

Не вижу ни одной причины мне молчать. Я разве каким-либо образом обесцениваю корабль? Напротив, я как раз подмечаю, что он крайне ценный и не только из-за своих характеристик и "имбовости", а именно потому, как более не доступен. 

Что касается боев - их чуть меньше чем в 2 раза больше, ведь тут не видно боев в ранги и другие режимы. Где, кстати, тоже что-то да фармится. 

Да и речь совершенно не обо мне. Так что, без обид, но не к месту пост))

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 602 боя
Сегодня в 09:37:51 пользователь Rushcore сказал:

Белфаст не столько имбовый, сколько в данное время уникальный. Он выведен из игры, вы же помните? В этом суть

Мимоходом замечу, что выставлять в качестве какого-то плюса ("уникальность") то, что сделали сами своими ручками ("вывели") довольно странно. Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради продажи выведенных премов втридорога :Smile_trollface: (с) Даннинг, Маркс и я.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 12:43:08 пользователь festspielhaus сказал:

Мимоходом замечу, что выставлять в качестве какого-то плюса ("уникальность") то, что сделали сами своими ручками ("вывели") довольно странно. Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради продажи выведенных премов втридорога :Smile_trollface: (с) Даннинг, Маркс и я.

Понятно

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[POR]
Участник
1 885 публикаций
12 192 боя
Сегодня в 07:05:10 пользователь Brenson сказал:

Я на аукционе поставил 30к дублонов на Белфаст....и пожалел. И здорово, что ставка не прошла (наверное, поставил позже пресловутых 900 человек). Потому что это очень дорого, несмотря на его имбовость. Потому что это семерка. Потому что есть Атланта. Да, она без дымов (и это наверное существенный минус), в остальном же по сути она ничем не уступает. Как сказал один игрок - если человек умеет играть на крейсерах - и Атланта будет имбовым, убийственным кораблем. РЛС что у Белфаста, что у Атланты - 8.5 км.

Ого. Я поставил то 25500 думал много. А тут 30000 не сыграла. Не уж то как Муся за 50000 ушел минимум?

Хотя увидел, что за 30000 ушел.

да уж, похоже, что Мусю, Белку, Бенхама, Смоланда и Соммерса надо заказывать деду морозу.

 

К таким ставкам, за которые они ушли с аукциона, за которые можно два или даже три корабля брать 7-9 лвл, я что-то не готов. 
 

толи дело Миссури хоть дали в прошлый раз забрать по весьма нормальной акции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 14:01:10 пользователь DZCUGX1 сказал:

Соммерса

продавался за сталь, и что в нем особо интересного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
4 851 бой

Не понимаю я людей, которые воспринимают корабли в игре только как циферки, порой думаешь, что им плевать на внешний вид - для них не важно Атланта это или Белфаст, реальный корабль или проект, для них нужно чтобы этот объект для них выполнял их задачи и не более. 

Почти никто из критиков не обращает внимание, что это реальный исторический корабль с богатой историей и тп, то есть те, кто реально интересуются историей ВМФ разных стран и периодом различных войн на море обязательно его захотят в себе в коллекцию, как минимум потому что, он отличается внешне с Белфастом 43 года, который можно спокойно в адмиралтействе купить. Так же это очень редкий корабль, который скорее на многие годы пропадет с радаров в Адмиралтействе, максимум везения с СК или НГ контейнеров. По сути спустя 5 лет он появился снова на какой то момент в Адмиралтействе и исчезает на неопределенный срок как и многие другие корабли аукциона.

Я думаю первостепенная ценность игры в том, что тем, кто по настоящему интересуется всей этой тематикой - все это дико зайдет, добавить в порт твои любимые корабли, про которые ты читал статьи, корабельную wiki, смотрел Морские легенды и прочие документалки, возможно даже моделировал эту модель - это многое стоит, для тех, кто болеет морем и кораблями, как я например.

Опять же по различиям он отличается компоновкой от версии 43 года и это очень здорово, тут мы видим, что это версия модернизации 1950-х годов и именно этот корабль сейчас стоит на приколе на реке Темза в Лондоне! 

1943 год.

Скрытый текст

1702989169_WorldOfWarships642022-10-0322-58-07-192.thumb.png.52118ac20e9d8f2259f1ec14dbd9b0d9.png

 

Белфаст модернизации 1950-х годов. Можно увидеть существенные различия во внешнем виде корабля.

Скрытый текст

1821556641_WorldOfWarships642022-10-0322-56-29-832.thumb.png.23fc16945e189c51c66218cbe826dc72.png

 

Белфаст в наши дни на Темзе в Лондоне.

Скрытый текст

DjJFj1GBOWA.thumb.jpg.5f020464f8d24ee50ec748f42b657cd7.jpg

 

Так что те, кто по настоящему этим увлекается, корабль бы себе приобрел, если не успел 5 лет назад.

Изменено пользователем __Winston_Churchill__
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×