Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

U-69 — немецкая подводная лодка VI уровня. (стартовая)

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

124
[-DC-]
Участник
333 публикации
7 543 боя

Лучше брать перки кэпа.
Капитан 11-12 перков 

Скрытый текст

 

16.thumb.png.e6203da294ebdbb838183505829cb53b.png

 

 

 

Капитан 21 перк

Скрытый текст

 

14.thumb.png.631306e632b6c85a6b17f2037c1deb95.png

 

 

 

Модернизации 

Скрытый текст

16.thumb.png.f6544c1f4b4273e19804295c55bc51ad.png

 

Изменено пользователем DieLuft
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв
Сегодня в 06:37:34 пользователь hubrik сказал:

Парни как рыбу пилу на рубку нанести??

Модами - сам нарисовал, сам поставил. Только так. Или ждать доброго мододела который нарисует и поделится результатом труда своего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
107 публикаций

Отчеж не поделиться - поделюсь (тот самый добрый мододел, чья рыба-пила попала в начало этой темы).

Распаковать содержимое архива по пути bin/версия игры/ , где версия игры это вот такие цифири: 6384103 (в следующем патче изменятся)

 

 

VII_foxerfit.7z

 

Т.е., внутри игры должен быть соблюден путь: bin/версия игры/res_mods/content/gameplay/germany/ship/submarine/textures/ -  выделенное черным - то, что вносит архив.

Изменено пользователем foxerfit
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
210 боёв
В 19.10.2022 в 22:50:26 пользователь foxerfit сказал:

Отчеж не поделиться - поделюсь (тот самый добрый мододел, чья рыба-пила попала в начало этой темы).

Распаковать содержимое архива по пути bin/версия игры/ , где версия игры это вот такие цифири: 6384103 (в следующем патче изменятся)

 

 

VII_foxerfit.7z

 

Т.е., внутри игры должен быть соблюден путь: bin/версия игры/res_mods/content/gameplay/germany/ship/submarine/textures/ -  выделенное черным - то, что вносит архив.

Что то не устанавливается. Вроде все как Вы написали сделал. В папке textures еще фаил "туре 7" картинка.. Я и с эти файлом ставил и без него. Но он у меня так тоже не открывается в просмотр.

Изменено пользователем hubrik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
107 публикаций
Сегодня в 12:01:29 пользователь hubrik сказал:

Что то не устанавливается. Вроде все как Вы написали сделал. В папке textures еще фаил "туре 7" картинка.. Я и с эти файлом ставил и без него. Но он у меня так тоже не открывается в просмотр.

Вот сейчас попробовал по своей же инструкции - система предложила заменить имеющуюся шкурку.

Заходите в папку с игрой. Находится папку bin, входите в нее, видите один или более номерных папок (я предыдущие стираю обычно, у вас могут оставаться), должен быть номер, указанный выше. Входите в нее, и видите в числе 5-ти папок res_mods. Открываете содержимое архива и кидаете прям на нее. Архивная первая папка тоже называется res_mods. В папке textures и лежит шкурка.

Можете, все вручную распаковать и по пути, прописанному в архиве (например, Total Commander позволяет смотреть два окна разом), скинуть шкурку в конечную папку. Но! Если изначально у вас она есть. Распаковка архива ее создаст, если не было. Вручную - придется все папки делать самому.

Диск:\Папка с играми\Игровая папка\bin\6384103\res_mods\content\gameplay\germany\ship\submarine\textures

Как итог стараний:

WorldOfWarships64 2022-10-20 20-56-11-67.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 046
Участник, Коллекционер
1 052 публикации
В 20.10.2022 в 22:56:18 пользователь foxerfit сказал:

Вот сейчас попробовал по своей же инструкции

    Согласно инструкции, рыбка угнездилась на рубке! Спасибо!!! Жаль что кроме меня её никто не видит, хочется пофорсить. Или нет?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
107 публикаций
Сегодня в 00:36:52 пользователь Disellok сказал:

    Согласно инструкции, рыбка угнездилась на рубке! Спасибо!!! Жаль что кроме меня её никто не видит, хочется пофорсить. Или нет?

Никто, кроме вас. Увы. Только самому любоваться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
В 18.10.2022 в 18:37:36 пользователь DieLuft сказал:

Капитан 21 перк

 

У меня такой оптимальный вариант сложился (перк "Улучшенная система приема-передачи" взят на сдачу)

Скрытый текст

image.thumb.png.4b9391b693e6b83dc8ddfaea7c31d75a.png

 

А еще можно без модов сотворить "We all live in a yellow submarine":

Скрытый текст

shot-22_10.21_03_30.53-0254.thumb.jpg.b3e8564bfdecdf014595f33c27337ceb.jpg

 

Пока не сделал себе "Желтую подводную лодку" шли сплошные сливы. Как сменил шкурку - сразу победы поперли. Рекомендую (пока разрабы чит не прикрыли) :cap_like:

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
210 боёв
В 20.10.2022 в 21:56:18 пользователь foxerfit сказал:

Вот сейчас попробовал по своей же инструкции - система предложила заменить имеющуюся шкурку.

Заходите в папку с игрой. Находится папку bin, входите в нее, видите один или более номерных папок (я предыдущие стираю обычно, у вас могут оставаться), должен быть номер, указанный выше. Входите в нее, и видите в числе 5-ти папок res_mods. Открываете содержимое архива и кидаете прям на нее. Архивная первая папка тоже называется res_mods. В папке textures и лежит шкурка.

Можете, все вручную распаковать и по пути, прописанному в архиве (например, Total Commander позволяет смотреть два окна разом), скинуть шкурку в конечную папку. Но! Если изначально у вас она есть. Распаковка архива ее создаст, если не было. Вручную - придется все папки делать самому.

Диск:\Папка с играми\Игровая папка\bin\6384103\res_mods\content\gameplay\germany\ship\submarine\textures

Как итог стараний:

WorldOfWarships64 2022-10-20 20-56-11-67.jpg

Спасибо!!! За искреннюю помощь. НО не идет . Да ладно. Что ж теперь. Но лодка огонь!!!!! Жаль что U190 дорого стоит. Интересно как она??? Честно скажу выпала с коробок япошка-что то мне не пошла. Может у меня какой то программы не хватает. Так как шкурку он просто в папке не открывает

Изменено пользователем hubrik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
107 публикаций
Сегодня в 03:29:45 пользователь Ravenar сказал:

...

А еще можно без модов сотворить "We all live in a yellow submarine":

  Показать содержимое

shot-22_10.21_03_30.53-0254.thumb.jpg.b3e8564bfdecdf014595f33c27337ceb.jpg

 

Пока не сделал себе "Желтую подводную лодку" шли сплошные сливы. Как сменил шкурку - сразу победы поперли. Рекомендую (пока разрабы чит не прикрыли) :cap_like:

А это вот так и работает. Потому шкурки и меняются теми, кто может сие проделать. Самому приятно смотреть и магия тут какая-то, что ли, в этих перекрасах "для себя". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 762 боя

Кто знает, сколько опыта нужно будет для открытия 190? В клиенте пока нет инфы и на вики тоже нет такой информации. Я понимаю что порядка 160-170к, но хотелось бы знать точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 263 боя
В 27.10.2022 в 23:37:17 пользователь tyrael сказал:

Я понимаю что порядка 160-170к, но хотелось бы знать точно.

И я с цифрой, в целом, согласен, но точно узнаем, как всегда, только после полноценного релиза ветки. Через неделю, примерно.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
210 боёв

То есть сейчас смысла нет тратить подводные жетоны??? Через неделю u-190 так выложат, за опыт????

И U190 это как понял подлодка премиум. Какой тогда на нее опыт????

Через неделю обновление будет или просто объявят ветки подлодок и все на этом?

Изменено пользователем hubrik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 672 боя
Сегодня в 12:32:40 пользователь hubrik сказал:

То есть сейчас смысла нет тратить подводные жетоны??? Через неделю u-190 так выложат, за опыт????

И U190 это как понял подлодка премиум. Какой тогда на нее опыт????

Через неделю обновление будет или просто объявят ветки подлодок и все на этом?

А куда их еще тратить, кроме как на подлодки?

U-190 не прем, а корабль в раннем доступе, т.е. в будущем станет обычным прокачиваемым.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
210 боёв
Сегодня в 14:22:12 пользователь Panzer_krabe сказал:

А куда их еще тратить, кроме как на подлодки?

U-190 не прем, а корабль в раннем доступе, т.е. в будущем станет обычным прокачиваемым.

Понял!!! Просто так то сейчас можно докупить эти жетоны и взять u-190. Просто смысл тогда донатить?! И не подскажите когда это обновление?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 672 боя
Сегодня в 13:25:35 пользователь hubrik сказал:

Понял!!! Просто так то сейчас можно докупить эти жетоны и взять u-190. Просто смысл тогда донатить?! И не подскажите когда это обновление?

Когда обновление не знаю. Если на U-69 накатано уже ~150000 опыта, то можно будет сразу открыть U-190, если нет, то придется докатывать. Ну или взять за жетоны. Решать Вам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 11.10.2022 в 19:18:30 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Ну такое. Это рассчитано чисто на популькивать издалека.

А какие еще варианты доступны на U-69, окромя популькать издалека?! 

В 16.10.2022 в 09:54:26 пользователь _Akagi_ сказал:

Имхо, +1 к расходникам просто масхэв для любой плодки.

видимо - да:

+ СМПЭ = автономность 253 ед.

+ СИ = +1 снаряжение РББ или +30 ед. автономности.

Итого, при расходе автономности 1 ед/сек, с СИ получается 343 сек под водой, супротив 313 без него - ничего, так.

Тогда вот так, наверное:

I

Icon_perk_torpedo_flooding_probability_dark.png+30% к вероятности вызвать затопление

II

Icon_perk_submarine_battery_capacity_dark.png+10% к запасу автономности; -20% к восстановлению автономности в секунду

Автономность с 230 до 253 ед. (сек, при 1 ед./сек)

III

Icon_perk_submarine_consumables_reload_dark.png-15% время подготовки и перезарядки вооружения

РББ перезарядка с 90 до 76,5 сек

Icon_perk_consumables_additional_dark.pngколичество снаряжения корабля +1

3 РББ вместо 2-х = 343 под водой, супротив 313 сек

IV

Icon_perk_submarine_speed_dark.pngувеличивает скорость хода под водой, если осталось менее 50% от максимального запаса автономности: +18% к скорости хода в надводном и перископном положениях.

Обычно, не оторваться без этого, но, так-то, можно и на что-то другое распределить 4 очка умений:

- надводная с 27 до 31,86 уз;

- подводная с 13 до 15,34 уз.

Icon_perk_armament_reload_submarine_dark.pngулучшаются характеристики корабля за каждые 1% потерянной боеспособности: -0,25% ко времени перезарядки ТА; -0,25% ко времени перезарядки сонара; -0,25% ко времени перезарядки ПМК.

Вроде, с 1-го авиаудара и прилетает -50% ХП - легко, но, что-то, цифры не очень мощные итого получаются, что и эти 4 очка можно куда-то распределить:

- перезарядка ТА с 50 до 43,75 сек;

- перезарядка сонара с 6,5 до 5,7 сек.

 

Так все посчитал-то? Кто - что думает?

Изменено пользователем old_man_I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×