Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.9] Подводные лодки США и Германии: ранний доступ

В этой теме 558 комментариев

Рекомендуемые комментарии

334
[SCALA]
Участник
169 публикаций
3 861 бой
Сегодня в 16:06:41 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Парни, а вот такой вопрос на внимательность: после разделения серверов, мне так ПОКАЗАЛОСЬ, что пл в игре стало существенно меньше. Кстати, эсминцев тоже стало сильно меньше, стало появляться достаточно большое количество боев, где эсмов по 2, а то и по 1 на команду. Вы не замечали этого? 

я заметил, что авиков и ПЛ стало больше, т.к многие их выбили в ивенте.  Эсмом как было, так и осталось. Еще заметил, что утром по Москве в бой попасть на 4-6 лвлах стало намного сложнее, по 3-5 минут ожидания, чтобы тебя кинуло в итоге на +2 уровня.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
[YOKO]
Участник
1 574 публикации
1 647 боёв
Сегодня в 17:39:02 пользователь _Akagi_ сказал:

Наверное то, что остальные классы\ветки не выдаются сразу всем бесплатно на аккаунты по 300+ кораблей, как это было с пл?

Как не выдаются? очень даже выдаются, особенно Суперы, но там показатели ещё хуже)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
[YOKO]
Участник
1 574 публикации
1 647 боёв
Сегодня в 17:41:50 пользователь Igortonet сказал:

я заметил, что авиков и ПЛ стало больше, т.к многие их выбили в ивенте.  Эсмом как было, так и осталось. Еще заметил, что утром по Москве в бой попасть на 4-6 лвлах стало намного сложнее, по 3-5 минут ожидания, чтобы тебя кинуло в итоге на +2 уровня.

Вы поиграйте на 2,3 лвлах... народ покатил туда из за ПЛок и авиков кот орых стало морем...имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 16:41:50 пользователь FJedi_1 сказал:

Как не выдаются? очень даже выдаются, особенно Суперы, но там показатели ещё хуже)))

Шта?

Чтобы получить Супер-корабль, нужно прокачать ветку до 10 уровня. Никто Васе со 100 боями Суперкорыто не выдаст.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
[YOKO]
Участник
1 574 публикации
1 647 боёв
Сегодня в 17:47:13 пользователь _Akagi_ сказал:

Шта?

Чтобы получить Супер-корабль, нужно прокачать ветку до 10 уровня. Никто Васе со 100 боями Суперкорыто не выдаст.

Это щас, а до этого просто глаза мазолили у меня в потру пачками)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 16:48:44 пользователь FJedi_1 сказал:

Это щас, а до этого просто глаза мазолили у меня в потру пачками)))

И выходить на них можно было только по жетонам, которые надо было ещё фармить ради каждого боя. Это не плки, 3-5 боёв и она у тебя в порту на месяц-два

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 850 боёв
Сегодня в 16:47:13 пользователь _Akagi_ сказал:

Шта?

Чтобы получить Супер-корабль, нужно прокачать ветку до 10 уровня. Никто Васе со 100 боями Суперкорыто не выдаст.

Эм, внезапно, прокачка ветки меньше ста боёв вполне реальнодаже без свободки

Сегодня в 16:06:41 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Парни, а вот такой вопрос на внимательность: после разделения серверов, мне так ПОКАЗАЛОСЬ, что пл в игре стало существенно меньше. Кстати, эсминцев тоже стало сильно меньше, стало появляться достаточно большое количество боев, где эсмов по 2, а то и по 1 на команду. Вы не замечали этого? 

Не заметил. Но я вейчас мало в рандоме играю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 16:53:30 пользователь Alexahiks сказал:

Эм, внезапно, прокачка ветки меньше ста боёв вполне реальнодаже без свободки

Игроку-новичку, не твинку, без запасов модификаторов и снаряжения, который только знакомится с игрой, ещё только изучает все эти механики, первые бои играет с ботами, а потом его кидают в омут с живыми игроками и он старается набирать больше 600 опыта при победе?
Не верю©

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 16:53:30 пользователь Alexahiks сказал:

Не заметил. Но я вейчас мало в рандоме играю.

Тоже не заметил, чтобы треугольников стало меньше.

Что отметил - играя на ПЛ6, редкий бой обходится без 2х АВ на команду, а чтобы вообще без АВ - это просто редкий праздник.

Хотя раньше я на 6-ах играл редко, возможно такая ситуация уже давно.

 

Сегодня в 17:05:24 пользователь _Akagi_ сказал:

Игроку-новичку, не твинку, без запасов модификаторов и снаряжения, который только знакомится с игрой, ещё только изучает все эти механики, первые бои играет с ботами, а потом его кидают в омут с живыми игроками и он старается набирать больше 600 опыта при победе?

Игроку-не-новичку не нужны никакие модификаторы - просто вбухивается свободка хоть до 10-ого уровня ...

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
[YOKO]
Участник
1 574 публикации
1 647 боёв

Авиков стало больше, но это на глаз... но что характерно, что мне встречались в большистве случиях, профильные авикаводы пересели на ПЛки. Имхо - от любви к сейвовой игре?))) вот и ПЛки потому глаза мазолят)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[SCALA]
Участник
169 публикаций
3 861 бой
Сегодня в 16:43:01 пользователь FJedi_1 сказал:

Вы поиграйте на 2,3 лвлах... народ покатил туда из за ПЛок и авиков кот орых стало морем...имхо

3 лвл бросает к ранним авикам, на которых играют уже отборные... ну вы поняли. На самом деле, на 2-3 уровнях утром такое же времени ожидания, что и на 4-5. Вечером может и куча народа, не проверял.  Впрочем, я готов ждать и по 5 минут, лишь бы к ПЛ не попадать. Эх, лишь зря время тратил, качая немецкие ПМК линкоры. Теперь они мусор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 17:08:09 пользователь Ravenar сказал:

Игроку-не-новичку не нужны никакие модификаторы - просто вбухивается свободка хоть до 10-ого уровня ...

Уже не бесплатно.:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 16:41:50 пользователь Igortonet сказал:

я заметил, что авиков и ПЛ стало больше, т.к многие их выбили в ивенте.  Эсмом как было, так и осталось. Еще заметил, что утром по Москве в бой попасть на 4-6 лвлах стало намного сложнее, по 3-5 минут ожидания, чтобы тебя кинуло в итоге на +2 уровня.

 

Сегодня в 16:53:30 пользователь Alexahiks сказал:

 

Не заметил. Но я вейчас мало в рандоме играю.

 

Ну, значит либо мне ПОКАЗАЛОСЬ, либо мне фартит с сэтапами. По авикам-вроде ничего не поменялось, как были, так и есть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 706
[34]
Участник, Коллекционер
1 638 публикаций
14 754 боя
В 30.10.2022 в 23:36:35 пользователь Shurff сказал:

Дистанцию, на которой действуют торпеды ПЛ снаряды проходят за 10 - 15 секунд. Ни одна ПЛ за это время не уйдёт сильно далеко

За 15 секунд U-69 в надводном положении уходит за радиус поражения ГБ, это одно. Второе то что пятно импульса появляется рандомно с разбросом в пару км. И вы часто таким образом стреляете и попадаете?

 

В 30.10.2022 в 23:36:35 пользователь Shurff сказал:

Про КД - ещё раз перечитайте то обсуждение, в котором вы решили поучаствовать.

Главная цель ПЛ это ЛК ,импульс прилетает в него и вы предлагаете кидать залп по сути "куда то в ту степь". Кто-то другой с большой вероятностью даже не заметит импульс про стрельбу в ту сторону я молчу. Понимаете логику?

В 28.10.2022 в 23:04:19 пользователь Shurff сказал:

Но опять же - ЛК, разряжаюший ГК в попытке утопить ПЛ уже не может наносить урон по союзникам. И становится сильно менее эффективен.

Ваши же слова.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 915 боёв
Сегодня в 11:47:41 пользователь Bio_H_a_z_a_r_d сказал:

Ну смотря на ветки которые у вас есть эсминцев, и где более менее боёв, то ну извините скилла или то что тащите на победу раз два и все.

На эсминцах я играю хуже всего, это правда.

Сегодня в 17:34:50 пользователь Strateg1980101 сказал:

Второе то что пятно импульса появляется рандомно с разбросом в пару км.

Нет там никакого рандома, пятно появляется четко на позиции лодки и с недавних пор лодка тоже его видит.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 706
[34]
Участник, Коллекционер
1 638 публикаций
14 754 боя
Сегодня в 18:04:42 пользователь Panzer_krabe сказал:

Нет там никакого рандома, пятно появляется четко на позиции лодки и с недавних пор лодка тоже его видит.

Это с каких пор? С самого появления этого пятна был разброс, причем представители лесты это сами говорили. Я недавно обращал внимание, есть разброс. Маслянное пятно точно появляется, а от импульса нет.

Изменено пользователем Strateg1980101
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 18:11:30 пользователь Strateg1980101 сказал:

Это с каких пор? С самого появления этого пятна был разброс, причем представители лесты это сами говорили. Я недавно обращал внимание, есть разброс. Маслянное пятно точно появляется, а от импульса нет.

 

Войдите в тренировочную комнату на ПЛ и убедитесь сами.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 18:15:25 пользователь Ravenar сказал:

Войдите в тренировочную комнату на ПЛ и убедитесь сами.

Пятно мб и возникает прямо в нашей плодке, но красные пуляют АУ совсем не туда, где наша плодка. Даже для упреждения далековао. Мб они видят это пятно в ином месте.

Справедливо для большой дистанции. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
[YOKO]
Участник
1 574 публикации
1 647 боёв
Сегодня в 18:05:24 пользователь _Akagi_ сказал:

Игроку-новичку, 

:Smile_teethhappy:

 

з.ы. и сразу с плки))))))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 18:20:35 пользователь _Akagi_ сказал:

Пятно мб и возникает прямо в нашей плодке, но красные пуляют АУ совсем не туда, где наша плодка. Даже для упреждения далековао. Мб они видят это пятно в ином месте.

Справедливо для большой дистанции. 

 

Я писал про "отсутствие пятна от импулься".

А красные АВ на автомате очень четко откидываются и по пятнам, и по импульсу, и по засвету. Некоторые игроки - тоже.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×