Перейти к содержимому
GeneralPunk_LST

Обратная связь. Мир Кораблей

В этой теме 855 комментариев

Рекомендуемые комментарии

218
[W_AT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
203 публикации
17 961 бой
Сегодня в 00:01:58 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

#Леста я верю в тебя не болей

На ближайшее время это самое главное:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
155 боёв
Сегодня в 16:45:14 пользователь Rushcore сказал:

Упустил из внимания, о какой заставке речь?

С американскими подводниками. Пора поменять на советских. И заменить всякие Хеллоуины на что-нибудь нормальное. Тут как раз одна статейка подвернулась в тему:

"В ряде стран, включая Россию, оказалось недоступно новое расширение для игры Sims 4 «Свадебные истории» от компании по разработке игр Electronic Arts. Нераспространение дополнения в России связано с принятым в 2013 году законом о запрете ***-пропаганды. Случай с Sims далеко не первый, когда разработчики подстраивают свою игру под региональные требования, изменяя содержание контента либо и вовсе удаляя его."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 17:07:44 пользователь derzo25 сказал:

А КОГДА ОНА БУДЕТ ИСПРАВЛЕНА

Она - это кто? Кнопка Caps Lock? Ну судя по всему, у вас она исправно работает. 

А если вы об ошибке - то о какой? Любые известные ошибки сейчас находятся в стадии исправления

Сегодня в 17:13:09 пользователь Kerdblk сказал:

С американскими подводниками. Пора поменять на советских. И заменить всякие Хеллоуины на что-нибудь нормальное. Тут как раз одна статейка подвернулась в тему:

"В ряде стран, включая Россию, оказалось недоступно новое расширение для игры Sims 4 «Свадебные истории» от компании по разработке игр Electronic Arts. Нераспространение дополнения в России связано с принятым в 2013 году законом о запрете ***-пропаганды. Случай с Sims далеко не первый, когда разработчики подстраивают свою игру под региональные требования, изменяя содержание контента либо и вовсе удаляя его."

А можно конкретно скриншот? 

Так или иначе, визуальная составляющая еще будет меняться

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 913 боёв

Скачал клиент по новой. Все установилось, папка "корабли" появилась, гейм центр запускается и даже кнопка "играть" кликабельна, но после ее нажатия ничего не происходит. И при этом процессор загружен почти на 100%. Долгое ожидание ничего не дает (больше часа ожидал)

Проверял целостность (нового клиента) и доп. программы - все в норме. Вот только в лаунчере "Загрузка данных аккаунта" и вечное колесо ожидания. И все. Сообщений об ошибках нет. Антивирусов нет на компе. И что в такой ситуации делать?

Безымянный10.png

Изменено пользователем _v_T_v_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 17:14:13 пользователь Rushcore сказал:

Она - это кто? Кнопка Caps Lock? Ну судя по всему, у вас она исправно работает. 

Человек просто не знает (судя по кол-ву сообщений), что не стоит писАть капсом.:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 17:16:41 пользователь _v_T_v_ сказал:

Сообщений об ошибках нет. И что в такой ситуации делать?

Возможно, это следствия ошибки 6003 (ошибка авторизации), она сейчас находится в стадии исправления. 

Попробуйте перезагрузить ПК. Это первое, что на ум пришло

Сегодня в 17:18:08 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Человек просто не знает (судя по кол-ву сообщений), что не стоит писАть капсом.:Smile_hiding:

Я думал, что это не конкретно от нашего форума зависит. Не знаю места, где приветствуется капс) Ну всякое бывает, может не заметил просто. 

В любом случае мой посыл был о том, что нет понимания о чем вопрос

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
155 боёв
Сегодня в 17:14:13 пользователь Rushcore сказал:

А можно конкретно скриншот? 

Так или иначе, визуальная составляющая еще будет меняться

Чтобы сделать скриншот, надо раз 10-20 зайти в игру, ролик при входе крутится по кругу, не каждый раз попадёшь на нужный фрагмент. Там подводник в американской шапочке смотрит в перископ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 17:20:19 пользователь Kerdblk сказал:

Чтобы сделать скриншот, надо раз 10-20 зайти в игру, ролик при входе крутится по кругу, не каждый раз попадёшь на нужный фрагмент. Там подводник в американской шапочке смотрит в перископ.

а, понял о чем вы. 

Пересъемка видео это довольно длительный процесс. Но я передам коллегам. 

Могу посоветовать вам отключить показ заставки в настройках

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
107 публикаций

Хм, спустя какое-то время (выходил из игры) в игру пускает, запуск игры работает, не обновляется не самая нужная часть ЛГЦ (реклама содержимого), но тем не менее, днем была красивая картинка, сейчас ее почему-то нет. Возможно, не баг, и обновится позже. Хотя и не особо надо - ведь игра-то работает.

Изменено пользователем foxerfit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 913 боёв
Сегодня в 17:18:33 пользователь Rushcore сказал:

Возможно, это следствия ошибки 6003 (ошибка авторизации), она сейчас находится в стадии исправления. 

Попробуйте перезагрузить ПК. Это первое, что на ум пришло

Это точно первое, что на ум приходит - перезагружал раз пять, пробовал запускать игру через модстейшин минуя лаунчер - тот же результат. Полностью выгружал все фоновые программы, но загрузка процессора по прежнему 60-90% и тишина, ничего не происходит. 

Изменено пользователем _v_T_v_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 17:22:22 пользователь _v_T_v_ сказал:

Это точно первое, что на ум приходит - перезагружал раз пять, пробовал запускать игру через модстейшин минуя лаунчер - тот же результат. Полностью выгружал все фоновые программы, но загрузка процессора по прежнему 60-90% и тишина, ничего не происходит. 

Хм.. Возможно, стоит попробовать составить заявку в ЦПП? Мне кажется, это уже по их части

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[A-N-R]
Участник
94 публикации
24 199 боёв

у меня другая фигня не могу зайти в личный кабинет.ошибка 502.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 419 боёв

В Дискорде осталась Ворлд оф Варшипс... 

 

image.thumb.png.20b48d9ced1b5d5f988e7ba9d6907d36.png

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя

В общем, всё сломали. Молодцы! Придётся переустанавливать всё, начиная с LGC. И за всё за это мне всего лишь вернуть день према. Шикарно.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
Сегодня в 17:34:28 пользователь Artemus сказал:

В общем, всё сломали. Молодцы! Придётся переустанавливать всё, начиная с LGC. И за всё за это мне всего лишь вернуть день према. Шикарно.

Да я бы переустановил за это время,но беда вот в этом.450738898_15.PNG.eded027ab7ca0617e75c7a3c6150177e.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

клиент скачал ну пишет это скачивал 3 часа теперь делаю восстановление клиенту игры пишет это всё время 

во.jpg

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 17:30:34 пользователь Frank_B0rman сказал:

В Дискорде осталась Ворлд оф Варшипс... 

 

image.thumb.png.20b48d9ced1b5d5f988e7ba9d6907d36.png

Дискорд подтягивает название игры из .exe файл. А название exe пока что не менялось

Сегодня в 17:34:28 пользователь Artemus сказал:

В общем, всё сломали. Молодцы! Придётся переустанавливать всё, начиная с LGC. И за всё за это мне всего лишь вернуть день према. Шикарно.

А вы потратили на аккаунте больше премиум дней, чем вам компенсировали? Суть компенсации именно в этом и заключается - возместить упущенный день ПА

Сегодня в 17:38:25 пользователь shims73 сказал:

Да я бы переустановил за это время,но беда вот в этом.450738898_15.PNG.eded027ab7ca0617e75c7a3c6150177e.PNG

Попробуйте скачать LGC с сайта  https://korabli.su/ru/content/game/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
Сегодня в 17:47:55 пользователь Rushcore сказал:

Дискорд подтягивает название игры из .exe файл. А название exe пока что не менялось

А вы потратили на аккаунте больше премиум дней, чем вам компенсировали? Суть компенсации именно в этом и заключается - возместить упущенный день ПА

Попробуйте скачать LGC с сайта

Пробовал,в личном кабинете аккаунт перенесен,сделал исключение для игры в браундмайзере,ничего не помогает,народ уже играет а я сижу и думаю что еще можно сделать(((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 945 боёв

просто ждать чуда или каких то инструкций?

Скрытый текст

2080037702_.thumb.jpg.60c7a1069793509163f24041b40562a8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×