Перейти к содержимому
Rushcore

Подарки на день рождения

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 213
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 025 боёв

 

Командиры! 

 

Каждый год вы получали подарки на свой день рождения, если дата рождения была указана в личном кабинете. 

 

На сегодняшний день данная программа приостановлена.

Но огорчаться не стоит, ведь мы никого не забудем, и, когда программа возобновится, те командиры, которые не получили подарки в дату дня своего рождения обязательно получат их в скором времени!

 

О сроках возобновления программы мы сообщим позднее.

Ах да, и с днем рождения всех, кто причастен :cap_horn:

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 451
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв

Итак, при переходе к лесте нас отвязали от плюшек, получаемых с Твича...теперь еще решили забыть про ДР игроков. Ребята, а вы не могли всё это прописать ДО принятия игроками решения в каком регионе им играть? 

  • Плюс 18
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 213
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 025 боёв
Сегодня в 14:18:49 пользователь Barnsburner сказал:

Итак, при переходе к лесте нас отвязали от плюшек, получаемых с Твича...теперь еще решили забыть про ДР игроков. Ребята, а вы не могли всё это прописать ДО принятия игроками решения в каком регионе им играть? 

Не стоит наводить панику. Как я и написал - это временное неудобство, все игроки получат свои подарки хоть немного и не своевременно, но в полном объеме. С твичем все тоже не так страшно. И насчет твича мы, кстати, неоднократно говорили на стримах, что многое поменяется после 12 числа. Но и тут расстраиваться не стоит, готовим кое-что))

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 451
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв
Сегодня в 14:21:14 пользователь Rushcore сказал:

Не стоит наводить панику. Как я и написал - это временное неудобство, все игроки получат свои подарки хоть немного и не своевременно, но в полном объеме. С твичем все тоже не так страшно. И насчет твича мы, кстати, неоднократно говорили на стримах, что многое поменяется после 12 числа. Но и тут расстраиваться не стоит, готовим кое-что))

Никто не наводит панику. Это исключительно Ваша вина, что Вы так пишете тексты. Цитирую Вас же:

 

Сегодня в 13:30:43 пользователь Rushcore сказал:

 

На сегодняшний день данная программа приостановлена.

Но огорчаться не стоит, ведь мы никого не забудем, и при возобновлении программы, те командиры, которые не получили подарки в дату дня своего рождения обязательно получат их в скором времени!:cap_horn:

Как мне понимать вот эту фразу: При возобновлении программы? При условии что она когда-либо будет возобновлена? Просто неоднократно сталкивались с такими случаями, когда Ваши обещания реализовывались спустя очень длительный промежуток времени.  Написать четко ведь никто не запрещает. Написали бы тогда, что программа приостановлена на срок, не дольше такого то количества месяцев...или работа программы будет возобновлена не позднее обновления такого-то. Но нет же, Ваши размытые фразы не позволяют определить будет ли возобновлена программа вообще...и сколько ждать её возобновления.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 213
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 025 боёв
Сегодня в 14:28:50 пользователь Barnsburner сказал:

Никто не наводит панику. Это исключительно Ваша вина, что Вы так пишете тексты. Цитирую Вас же:

 

Хм, а как еще можно понять эту фразу? Я написал "При условии"? Или может быть "Если"? Я четко написал "При"="когда"

Вы сейчас полемику словесную развели, да набросы набросали, рекомендую остановиться. Хорошо, если на столько прямые, как палка вещи приходится объяснять, отредактирую текст. Просто возникает ощущение, что вы не дочитали до конца. 

Сегодня в 14:28:50 пользователь Barnsburner сказал:

Но нет же, Ваши размытые фразы не позволяют определить будет ли возобновлена программа вообще

"Но огорчаться не стоит, ведь мы никого не забудем, и при возобновлении программы, те командиры, которые не получили подарки в дату дня своего рождения обязательно получат их в скором времени!

О сроках возобновления программы мы сообщим позднее."

 

Если я не опубликовал конкретную дату, значит на то есть весомые причины. 

И к словам о размытых формулировках. Само значение слова отвечает на все ваши вопросы

приоста.JPG

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 976 публикаций
21 930 боёв

ну на твич же можно просто цепочку БЗ дать как на общий тест например

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
656
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
471 публикация
13 525 боёв
Сегодня в 14:41:29 пользователь Rushcore сказал:

Хм, а как еще можно понять эту фразу? Я написал "При условии"? Или может быть "Если"? Я четко написал "При"="когда"

Павел, со всем уважением, но действительно "при" можно легко прочитать как "если", "при условии что". Обновленная формулировка гораздо лучше, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 213
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
25 434 боя

вот это подгон Лесты мне сегодня на ДР ). чтож... как в прошлом году внезапно появилось аккурат перед ДР, так и приостановили на ДР )

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 14:28:50 пользователь Barnsburner сказал:

Это исключительно Ваша вина, что Вы так пишете тексты.

Текст написан доступно.
Но, если для вас это был определяющим моментом при выборе сервера, вы все еще можете подать заявку на перенос, уверен в ЦПП вас поймут и постараются оказать содействие. 
Попадете на EU сервер и прочтете такую же новость на их форуме, если конечно коллеги там оперативно сработали и предупредили игроков. 

Функционал этой акции и ряда других, сейчас недоступен в обеих играх. 
:cap_cool:Как уже написал мой коллега - трудности временные.
Сами понимаете, подобный процесс крайне непрост и в игровой индустрии прецедентов не так много.:fish_aqua:
В любом случае спасибо вам за понимание, но терпения все равно набраться придется, либо с Лестой, либо с ВГ.
 

 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 477 боёв
Сегодня в 17:20:30 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

Текст написан доступно.
Но, если для вас это был определяющим моментом при выборе сервера, вы все еще можете подать заявку на перенос, уверен в ЦПП вас поймут и постараются оказать содействие. 
Попадете на EU сервер и прочтете такую же новость на их форуме, если конечно коллеги там оперативно сработали и предупредили игроков. 

Функционал этой акции и ряда других, сейчас недоступен в обеих играх. 
:cap_cool:Как уже написал мой коллега - трудности временные.
Сами понимаете, подобный процесс крайне непрост и в игровой индустрии прецедентов не так много.:fish_aqua:
В любом случае спасибо вам за понимание, но терпения все равно набраться придется, либо с Лестой, либо с ВГ.
 

 

Вопрос на засыпку - ранее, как то давным давно, был такой праздник в декабре - WGFest звался)) а будет ли теперь, ну или когда нибудь вообще LESTAFest? :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 075 боёв

у меня 18 день рождения( печально хотел прикупить дублонов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 042 боя
Сегодня в 15:30:43 пользователь Rushcore сказал:

 

Командиры! 

 

Каждый год вы получали подарки на свой день рождения, если дата рождения была указана в личном кабинете. 

 

На сегодняшний день данная программа приостановлена.

Но огорчаться не стоит, ведь мы никого не забудем, и, когда программа возобновится, те командиры, которые не получили подарки в дату дня своего рождения обязательно получат их в скором времени!

 

О сроках возобновления программы мы сообщим позднее.

Ах да, и с днем рождения всех, кто причастен :cap_horn:

Надеюсь до 5 ноября возобновите подарки раздавать :fish_sleep:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[USSR9]
Участник
1 434 публикации

и чего вы шумите?

у кого др будет во время приостановки тем потом по штрафному плану отсыпят

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации
В 13.10.2022 в 18:30:43 пользователь Rushcore сказал:

 

Командиры! 

 

Каждый год вы получали подарки на свой день рождения, если дата рождения была указана в личном кабинете. 

 

На сегодняшний день данная программа приостановлена.

Но огорчаться не стоит, ведь мы никого не забудем, и, когда программа возобновится, те командиры, которые не получили подарки в дату дня своего рождения обязательно получат их в скором времени!

 

О сроках возобновления программы мы сообщим позднее.

Ах да, и с днем рождения всех, кто причастен :cap_horn:

блиииин.... у меня днюха скоро....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 265
[IPLAY]
Участник
887 публикаций
13 212 боёв
В 13.10.2022 в 17:20:30 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

Функционал этой акции и ряда других, сейчас недоступен в обеих играх. 
:cap_cool:Как уже написал мой коллега - трудности временные.
Сами понимаете, подобный процесс крайне непрост и в игровой индустрии прецедентов не так много.:fish_aqua:
В любом случае спасибо вам за понимание, но терпения все равно набраться придется, либо с Лестой, либо с ВГ.

Добрый день.

Не подскажете, могу ли я воспользоваться сейчас купоном на возврат дублонами, подаренным мне на ДР? Осталось 4 дня для активации. Стоит ли рискнуть или лучше пока обойтись без доната? Выбор сервера сделан в пользу Лесты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 213
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 025 боёв
Сегодня в 09:20:40 пользователь mesosaurus сказал:

Добрый день.

Не подскажете, могу ли я воспользоваться сейчас купоном на возврат дублонами, подаренным мне на ДР? Осталось 4 дня для активации. Стоит ли рискнуть или лучше пока обойтись без доната? Выбор сервера сделан в пользу Лесты.

Если вы зарегистрировались в игре с территории РБ или РФ и для вас доступны способы оплаты - никаких проблем с оплатой нет) Смело используйте

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[BCB69]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
32 756 боёв
В 13.10.2022 в 14:18:49 пользователь Barnsburner сказал:

Итак, при переходе к лесте нас отвязали от плюшек, получаемых с Твича...теперь еще решили забыть про ДР игроков. Ребята, а вы не могли всё это прописать ДО принятия игроками решения в каком регионе им играть? 

ВОт почему вчера при просмотре твича плюшки не прилетели, хотя зырил до победного евробуржуев разных 4 часа (хоть и без звука, один фиг че-то непонятно мяукают), вона чё. Спасибо добрый человек, впредь обожду с их просмотрами. Приучили блин к халяве)).:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 213
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
25 434 боя
В 13.10.2022 в 20:54:26 пользователь Margaret02 сказал:

Надеюсь до 5 ноября возобновите подарки раздавать :fish_sleep:

возможно это приостановлено на 59 дней, может чуть больше. 12-ого разделились, 13-ого объявили официально, т.к. у товарища был ДР в конце сентября (21-ого), ему не приходило ничего, ни плюшек, ни купона. наверно из-за того что 20-ого начался перенос, и разработчики не хотят, чтоб в течении этого времени, пока действует возможность возврата, игроки что-то приобрели и потеряли покупки, так как приравнены к прогрессу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 213
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 025 боёв
Сегодня в 12:07:46 пользователь LLEHTHEP сказал:

ВОт почему вчера при просмотре твича плюшки не прилетели, хотя зырил до победного евробуржуев разных 4 часа (хоть и без звука, один фиг че-то непонятно мяукают), вона чё. Спасибо добрый человек, впредь обожду с их просмотрами. Приучили блин к халяве)).:cap_haloween:

Вот наш бы стрим смотрели, получили бы бонус-код

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×