Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Malta в Адмиралтействе

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 026
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 576 публикаций
75 493 боя

Ныть по поводу непомерной цены за кораблик уже можно?! :cap_haloween:

Ну в самом деле, посредственная лодка, а цена как за атомный авианосец типа "Нимиц"... 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 493
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:23:30 пользователь Frank_B0rman сказал:

Ныть по поводу непомерной цены за кораблик уже можно?! :cap_haloween:

Ну в самом деле, посредственная лодка, а цена как за атомный авианосец типа "Нимиц"... 

Добрый день. 

Смею напомнить что через пару недель этот корабль будет доступен в Адмиралтействе за уголь. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 938
[QUANT]
Участник, Коллекционер
2 563 публикации
34 838 боёв
Сегодня в 11:23:30 пользователь Frank_B0rman сказал:

Ныть по поводу непомерной цены за кораблик уже можно?! :cap_haloween:

Ну в самом деле, посредственная лодка, а цена как за атомный авианосец типа "Нимиц"... 

ну возможно купят те, кто получил сертификат за пуэрто рико.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 706
[W-D-W]
Участник
6 148 публикаций
17 736 боёв
Сегодня в 11:51:37 пользователь Barnsburner сказал:

ну возможно купят те, кто получил сертификат за пуэрто рико.

Или те, кому уголь девать некуда.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 938
[QUANT]
Участник, Коллекционер
2 563 публикации
34 838 боёв
Сегодня в 11:56:52 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Или те, кому уголь девать некуда.

Вот всё не могу накопить столько угля чтобы его девать было некуда...хотя усилия прикладывал...все равно не хватает. :cap_haloween:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
910
[ISLND]
Участник, Коллекционер
965 публикаций
16 368 боёв

А что, "десятка" за уголь. Дайте две!  :Smile_child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 894
[8---D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 240 публикаций
35 688 боёв

Спасибо, что указали конкретную дату начала продажи за уголь, а не сделали, как в случае с "Базаном".

Изменено пользователем Kringesmarine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 448
[MAHAN]
Модератор
7 363 публикации
17 846 боёв
Сегодня в 12:00:04 пользователь Barnsburner сказал:

Вот всё не могу накопить столько угля чтобы его девать было некуда...хотя усилия прикладывал...все равно не хватает. :cap_haloween:

За женой проследите. Может быть, она вашим драгоценным углем камин топит.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
778 публикаций
23 210 боёв
Сегодня в 12:00:04 пользователь Barnsburner сказал:

Вот всё не могу накопить столько угля чтобы его девать было некуда...хотя усилия прикладывал...все равно не хватает. :cap_haloween:

Не торопитесь, еще пару лет и будете угольным миллионером, выполняя дневные БЗ только (по себе знаю - 4+ лет и вы угольный миллионер), но насколько вам будет интересны картинки за уголь, решать каждому, для себя.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 706
[W-D-W]
Участник
6 148 публикаций
17 736 боёв
Сегодня в 12:00:04 пользователь Barnsburner сказал:

Вот всё не могу накопить столько угля чтобы его девать было некуда...хотя усилия прикладывал...все равно не хватает. :cap_haloween:

Я его накапливаю, тратя с купоном только на десятки. Тоже не быстро, зато виден результат:cap_haloween:

 

Сегодня в 13:11:08 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

За женой проследите. Может быть, она вашим драгоценным углем камин топит.

А из вечно дефицитной стали сооружает оградку

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 938
[QUANT]
Участник, Коллекционер
2 563 публикации
34 838 боёв
Сегодня в 14:03:11 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Я его накапливаю, тратя с купоном только на десятки. Тоже не быстро, зато виден результат:cap_haloween:

купоны уходят на десятки за сталь :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 706
[W-D-W]
Участник
6 148 публикаций
17 736 боёв
Сегодня в 14:04:20 пользователь Barnsburner сказал:

купоны уходят на десятки за сталь :cap_haloween:

У меня стать фармится настолько слабо, что придерживать купон на корабли за сталь нет никакого смысла, пока не выкуплю все десятки за уголь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[ARMY_]
Участник
71 публикация
7 864 боя

А ролика армады с Мальтой не будет, или я пропустил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
76 809 боёв

пришлось по случаю  потыкать магазин и тута МЫ стали читать-КТО это написал? лиеста, найми хоть из подворотни дворника, они в Ленинграде все с высшим образованием, но не надо в новостях просто переводить гуглом с импортного ленгвича.! как вот это моя твоя должна не понимать совсем от слова навсегда

Скрытый текст

shot-22_10.19_08_54.53-0184.thumb.jpg.9558331eeecf906abd1a60223c6c8df8.jpg

большое кол-во боеспособности-сколько?

большое кол-во самолётов-сколько?

много бомб-сколько?

вероятность рикошета-тогда зачем они нужны?

сбрасывает НЕСКОЛЬКО бомб, но они бесполезны-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! брава

а последние 2 пункта МЫ вообще НИКАК не поняли

что такое низкое пробитиие каждой бомбы и каждая бомба наносит малый урон?

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×