Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Transformation

(Возможные) подставные бои для 1 места в Ладдере

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
137 публикаций
5 913 боёв
Сегодня в 16:00:25 пользователь Frei_WilD сказал:

Что за дичь я только что прочитал?

Если по русскому умеешь читать - прочитаешь.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
872
[OOMPH]
Участник
597 публикаций
17 116 боёв

Леста, спасибо, теперь я на 5-ом месте, оно еще никогда не было таким приятным!!:cat_cool:

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 516 боёв
Сегодня в 23:17:26 пользователь A_Ezekiel_A сказал:

Не повезло, не фартануло, пацан к успеху шёл)))

уже было :Smile-_tongue:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Не знаю кто все эти люди, кто из них контрибутеры, а кто нет. Смотрю только Васяна, изредка. А раньше все время смотрел только Тосю. Соотв я лицо непредвзятое и незаинтересованное. Со стороны вся эта история выглядит крайне мерзко и отвратительно. И во всей этой истории мне не понятно только одно: почему нельзя было придти на форум и честно сказать - "пацаны, я налажал, простите." Это так сложно? Мы все ошибаемся, но нужно уметь признавать свои ошибки и уметь извиняться. И дядя Седой еще по лайту дал наказание, я бы всю эту братву в европу выкинул, без права на возврат.

 

  • Плюс 22
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

А играли бы в своё удовольствие, тогда бы всего этого не было. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 17:24:13 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Не знаю кто все эти люди, кто из них контрибутеры, а кто нет. Смотрю только Васяна, изредка. А раньше все время смотрел только Тосю. Соотв я лицо непредвзятое и незаинтересованное. Со стороны вся эта история выглядит крайне мерзко и отвратительно. И во всей этой истории мне не понятно только одно: почему нельзя было придти на форум и честно сказать - "пацаны, я налажал, простите." Это так сложно? Мы все ошибаемся, но нужно уметь признавать свои ошибки и уметь извиняться. И дядя Седой еще по лайту дал наказание, я бы всю эту братву в европу выкинул, без права на возврат.

 

Так смысл в том что рекорды без нарушений поставлены о чем сами разрабы сказали. Если провести аналогию, то это всё равно что в футболе игрок получил жёлтую карточку, через 10 минут забил гол, а ему судья что то в духе "ну ты же сыграл не по правилам 10 минут назад, так что гол не засчитываем":cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
872
[OOMPH]
Участник
597 публикаций
17 116 боёв
Сегодня в 16:24:13 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

И дядя Седой еще по лайту дал наказание, я бы всю эту братву в европу выкинул, без права на возврат.

Что тебе европейцы сделали?) А если серьезно, то имхо это перманент.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 894 боя
Сегодня в 14:54:54 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Изначально был на стороне обвиняющих, но по факту рекордный бой без нарушений. Всё упирается в то что у разрабов есть некие доказательства нарушений правил, а увидеть их нельзя. По моему самым оптимальным было бы отдать первое место "виновному" и наказать просто за нарушение правил отдельно. Повторюсь, рекорд же без нарушений поставлен:fish_book:

какая разница, как был сделан рекорд, если попытки его получить включали в себя договорные бои?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BKSN]
Участник
227 публикаций
Сегодня в 16:00:48 пользователь NestaAmonRa сказал:

при выполнении таких задач тактика может быть различной, кто то танкует (впитывает урон), кто то дамажит, кто то кайтит. Это разнообразит игровой процесс, делает возможным использовать гибко возможности настройки кораблей под тот или иной геймплей, перки командиров, оснащение корабля, выбор корабля. 

ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО, прошу мне указать где это указано в правилах. Надо было набить дамаг быстрее сокомандников? Если такой пункт есть, то приношу заранее свои извинения.

Вероятно, вы не совсем понимаете в чем дело. Хорошо, давайте по-порядку.

 

1. Является ли игра отрядом нарушением правил конкурса? Нет.

2. Является ли так называемая "охрана" (это когда соотрядники ставят дымы\светят\принимают урон, но сами его не наносят, давая возможность влить его охраняемому) нарушением? Тоже нет.

3. Является ли использование особенностей балансера с закидыванием суперкораблей в бой, дабы на них набить больше урона? И опять же-нет.

4. Является ли запуск по отсчёту с попаданием в разные команды нарушением? Нет.

5. Является ли запуск по отсчёту с попаданием в разные команды , но при этом специально пассивной игрой, и использованием соотрядников-сотоварищей как кукол, для набивания урона не с их помощью, а на непосредственно них? Да. И это вполне подходит под термин договорной бой.

 

Вас забанили не за тимплей, не за охрану. Вас забанили как раз за тот самый договорной бой, или как такое называют в народе-за подставуху. И что вы, что ваш товарищ почему-то слепо и избирательно это игнорируют, повторяя как мантру тезисы про отрядную игру, про честные бои на 448 и 465 тысяч урона соответственно. Никто не имеет к этому претензий, но от честности в этом деле, не пропадает обман в бою, где один ваш соотрядник прикидывался ветошью , а второй самозабвенно его избивал. И я привожу в пример лишь один бой, а ведь были и другие.  Доказательной базы хватает-реплеи, данные статистики, и я говорю только о тех фактах, что доступны нам, простым игрокам. Что показали данные логов и других внутренних инструментов студии нам вовсе неизвестны, но почему-то я полагаю что там еще более наглядно.

 

Ваша компания попалась , но вместо того, дабы признать вину и извинится перед игроками и студией-разработчиком, вы ведете себя как маленькие дети, которые залезли в сервант, наелись конфет, и когда пришли родители говорите что это не вы, но ваши рты буквально вымазаны шоколадом.  Может хватит уже устраивать дешевый цирк и кричать о своей невиновности? Я полагаю что это безусловно развлекает обитателей форума и они сидят с попкорном, но это уже ведь перетекает в дурдом.

 

Сегодня в 16:43:49 пользователь termit1784_is_back сказал:

Кина не будет, иликтричиства кончилась

 

image.thumb.png.bb18996e420e6068fcbfba02dd3f9a48.png

Да нет, я как раз полагаю что кино сейчас будет только начинаться. 

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 17:35:49 пользователь Transformation сказал:

какая разница, как был сделан рекорд, если попытки его получить включали в себя договорные бои?

Большая разница. Были договорные бои? Были. Ок, наказывайте за них по правилам. Рекорд сделан с нарушением правил? Нет. Тогда первое место по праву принадлежит.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 894 боя
Сегодня в 16:49:35 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Большая разница. Были договорные бои? Были. Ок, наказывайте за них по правилам. Рекорд сделан с нарушением правил? Нет. Тогда первое место по праву принадлежит.

Я надеюсь, вы просто толсто троллите так

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
1 845 боёв
Сегодня в 21:54:54 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Изначально был на стороне обвиняющих, но по факту рекордный бой без нарушений. 

 

Мог честно выиграть компьютер, но решил подстраховаться.

Однозначно номинация на топ-1 глупейших попыток ограбления в новейшей истории  Smile_trollface-3.gif.c92f88e386a21262755a5dd41ed68eeb.gif 

Изменено пользователем Oskar_GD
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[JP]
Участник
54 публикации
57 285 боёв
Сегодня в 01:52:21 пользователь DENISDOROKHOV сказал:
Скрытый текст

 

Привет форуму игроков “Мир кораблей”. Мой аккаунт был заблокирован сегодня до 24.10.2022. Никаких разъяснений и уведомлений мне лично не были отправлены, в дальнейшем мне была отправлена данная статья с этого форума, которую я подробно изучил. Я столкнулся с обвинениями конкретно в мой адрес. Меня обвинили в подставных боях, что является полным несоответствием действительности. С момента начала конкурса “Трофеи Посейдона”, я провел более 400 боев, в одном из этим я поставил рекорд конкурса (448 тысяч урона), который продержался на первом месте до 12.10.2022, затем был улучшен игроком с никнеймом YA_MATROS.

image.thumb.png.bc80b54f8ae56edb6bba1d5346bd8361.png

 

image.thumb.png.f5a4e8f853848f5d8a8d13d0d6d80da5.png

image.thumb.png.9416f85e75abf85180fedfe075c585e3.png

image.thumb.png.7f643cb69f8b51c4f37c4b357fbc8ddc.png

image.thumb.png.65a954fa75815a04c25155caab00bc5b.png

image.thumb.png.7a3da741fe17e73f6d47421f6a13df0c.png

Хочу забежать немного вперед, прочитав все сообщения данного форума, просмотрев реплей, скрины и соответствующие комментарии. Исходя из вышенаписанного, закономерно я делаю вывод, что подобная статься была создана специально для “кибербулинга” и устранения конкурента (конкретно меня) игроком YA_MATROS, хочу подчеркнуть, что данный игрок является популярным стримером со своей аудиторией , которая ему лояльна и его поддерживает. Всё началось , со стрима этого игрока ,записанного на его канале, где он играл на Вермонте (и первым был уничтожен в бою), в дальнейшем он не вышел из боя, а намеренно следил за мной и моим отрядом, что в очередной раз наводит на мысль для сбора информации о последующем “буллинге”. (Стрим, видимо был удален). Он отмечал действия отряда и произвел несколько комментариев на стриме, понимая свое положение в конкурсе и его явного конкурента. В дальнейшем появилась данная статья на форуме с явными сторонниками (подписчиками) игрока YA_MATROS, которые начали искать причины для снятия главного конкурента с конкурса. Статью начал писать игрок с ником Transformation 16.10.2022 в 13:21:39 , этот игрок не участвовал в бою (реплее), который был прикреплен в качестве главного аргумента договорного боя, ему реплей скинул игрок DENISZAVR (откуда у него реплей и сколько его уже пересылали неизвестно ,но однозначно в несколько клановых дискордов), реплей сделан игроком SindeR777 на линкоре Ямато. Обратите внимание на то, что статья не была сделана игроком Sinder777 на Ямато и уже через полтора часа 14:53:42 на статью сразу активно реагирует длинным постом игрок YA_MATROS. Также обратите внимание на неадекватное поведение с явным негативным посылом в мою сторону игрока на Ямато Sinder777 и на других игроков в бою.

Обратим внимание на сриншот боя с участием игрока YA_MATROS и меня в отряде. Данный скрин сделан через запись стрима YA_MATROS на его twitch-канале. Отсюда делаем вывод , что автор статьи является его подписчиком и статья имеет предвзятый характер.

image.thumb.png.68eb2b10b09f26ab231638592c1b3337.png

А также делаем вывод: статья была подготовлена к данной акции YA_MATROS и его соратниками.

Прошу обратить Ваше внимание на то, что забанили мой аккаунт примерно через час после проведения мной боя с уроном достаточным для занятия первого места, а именно сегодня 17.10.2022  в 17:29.

Реплей прилагаю, прошу всех сомневающихся найти в нем нарушения.

 

 

unknown.png

И сделать свой вывод о справедливости и судействе конкурсов в нашем «Мире Кораблей». Как я понимаю ЗАВТРА мой результат, несмотря на то, что результат был достигнут до БАНА, не войдет в таблицу.  Уважаемый Sedoj_LV написал: к бою игрока DENISDOROKHOV на 448 112 урона, находящемуся на второй строчке ладдера у нас претензий нет(мы отсмотрели реплей и признаков нарушений не выявили). НО ПРИЗ скорее всего уйдет тем кто делает дамаг в ТИШИНЕ. А конкурентов можно топить на форуме.

Теперь уважаемые участники форума попробуйте оценить действительно скилл противоборствующих в данной статье сторон DENISDOROKHOV и YA_MATROS, где настоящее умение играть в “Мир кораблей” доказывают из-за дня в день, а другие занимаются писаниной и завистливыми поисками и уличения меня в нарушении правил. К тому же как можно достоверно отличить зрением обычного человека и мыслями гениев в данном реплее, который прикреплен игроком Sinder777, что бой являлся договорным и какими инструментами пользовались разработчики, оценивая данный реплей?

Давайте посмотрим сообщения игрока предоставившего реплей боя на Ямато с выделенными скринами.

image.png.f4b22df67579d8f778c61138200c8093.pngimage.png.15c65f43f34a431b5d73c93acbed412e.pngimage.png.e6d3bec7a03d8c7af86d4f89d07a062a.pngimage.png.f69545646531ce52cfc676b8ca15beb4.pngimage.png.88562a297d8db636e646544c3ff5b6d3.pngimage.png.9df2eb4bd244789ef6932f81e9bdd882.png

Изначально видно явно хейтерское оскорбительное отношение автора реплея к моей персоне, и к комьюнити игры , представленной авианосцем и к другим игрокам этого боя.

Весь реплей сосредоточен только на одном игроке, мы не видим полной картины происходящего боя , все внимание сконцентрировано только на мне, явно преследуется конкретная цель. (от лица игрока, записывавшего реплей).

image.thumb.png.5a13e9a4edd6e99df76b2c8ef6d4dc6a.pngimage.thumb.png.730d663028f701a7667458110bcbbbed.pngimage.thumb.png.0b17f3b35826983193f33986db4f28cf.png

Что касается конкретно меня , то считаю не только я но и мои сподвижники, что за семь лет ,проведенных в проекте мир кораблей и world of warships чему сопутствует моя деятельность в youtube-канале и доверие контрибьютерства от самих разработчиков ,участие не только в этом конкурсе и других мероприятиях всегда было честным и непредвзятым. Считаю что решение администрации проекта Мир Кораблей поспешным и несправедливым.

20221017_170924_PASA111-United-States_47_Sleeping_Giant.wowsreplay

 

 

Мы попали вместе в бой, я заметил явную подставу, этот риплей и выложил со скринами (мою статью затёрли), а ни какого то Ямато. К Матросу никакого отношения не имею (да это и не важно). Играть надо честно и вопросов не будет. Тебя не за рекорд забанили, а за непорядочность

  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 16:49:35 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Большая разница. Были договорные бои? Были. Ок, наказывайте за них по правилам. Рекорд сделан с нарушением правил? Нет. Тогда первое место по праву принадлежит.

По этой логике можно и с читами играть. Первое место получить и выиграть компьютер.  Правда акк забанят навсегда. Но компьютер отдайте. Я ведь победил. Где написано что читы нельзя. Наказывайте за них по другому. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя

Напоминаю о вежливости и уважении к собеседникам при обсуждении. Понятно, что тут не клуб благородных девиц, однако мнение можно высказывать и в спокойной форме - Read Only поможет.

  • Круто 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 18:01:58 пользователь AKIARA сказал:

По этой логике можно и с читами играть. Первое место получить и выиграть компьютер.  Правда акк забанят навсегда. Но компьютер отдайте. Я ведь победил. Где написано что читы нельзя. Наказывайте за них по другому. 

Читы будут иметь отношение к полученному рекорду. Какие то подставные бои не имеют отношения к рекордам. Ты перечитай что сам разраб написал, что рекорды получены честно и у них нет претензий к этим боям. Наказывают за подставные бои, только почему то решили и честные бои не засчитывать по этой причине. Аналогию с футболом привёл выше.

Изменено пользователем RenamedUser237019514
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

Я смотрю на эти цифры урона и заходить в игру неохота, на нормальных кораблях там нынче делать нечего... Обнулили и стальные и угольные шлюпки.

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×