Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Общий тест 0.11.10 - награды Боевого пропуска

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 593 боя

Выглядит очень не очень.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 416 боёв
Сегодня в 08:30:31 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Некоторых проектах, себестоимость БП можно спокойно вернуть себе обратно...

Тут хорошо если хотя бы будет вариант купить БП за дублоны, а то некоторые "имба" личности активно распространяют слухи что он только за реал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 477 боёв
Сегодня в 11:35:01 пользователь drozd707 сказал:

Тут хорошо если хотя бы будет вариант купить БП за дублоны, а то некоторые "имба" личности активно распространяют слухи что он только за реал.

Ну так то это одно и тоже... правда разница есть, и в том, что у кого то дублонов Ооооочеь много за карты... в любом случае дождемся, посмотрим, решим и .... )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 416 боёв
Сегодня в 11:52:50 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Ну так то это одно и тоже.

Не совсем, дублоны всё таки можно наскрести и так,  ну и плюс правда всякие акции, конкурсы, ящики. В целом дублоны являются добываемой валютой внутри игры, а вот рубли в игре почему то фармить нельзя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 076
[YOKO]
Участник
1 467 публикаций
1 621 бой

Нечего не понял товарищи, в чём проблема? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[CLASH]
Участник
61 публикация
9 578 боёв

Из вышесказанного: механика новых ежедневных бз не понятная для меня, как в принципе и предыдущие изменения. Экономику отделили все равно по той же цене выходит комплект камуфляж+эконом. бонус. ПЛ добавили все равно кому они не заходят играть на них не будут. Кораблей премов уже столько в адмиралтействе, что остается уже концепт из пальца. Теперь бз. По мне изменения в игре должны быть хоть чем то оправданными и не вносится каждое новое обновление. Для новых игроков должны быть хотя бы какие то постоянные, а не щи, которые переварили в борщ добавив свеклу, а затем снова переварили в щи

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 945
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 777 публикаций
10 352 боя

Если ничего в итоге не поменялось (как можно понять из стартового топика), то нафига вообще городили эту петрушку? А если всё-таки что-то улучшили, то в чем будет это самое улучшение? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
273 боя

Если уж начали вводить данную лабуду то будьте добры добавить галочку участвовать в пропуске или нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 201
[LESTA]
Pазработчик
4 526 публикаций
4 025 боёв
Сегодня в 14:13:01 пользователь OzimnadiuS сказал:

Надеюсь что будет выбор. Хочу играть и бойкотировать данное нововведение

Вы, похоже, совсем не понимаете принцип работы боевых пропусков...

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 477 боёв
Сегодня в 14:18:41 пользователь Rushcore сказал:

Вы, похоже, совсем не понимаете принцип работы боевых пропусков...

Принцип БП у всех один и тот же - меньше плюшек за игру, больше плюшек за реальные деньги... Так всегда и везде )) 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Ну я понимаю что вы хотите тупо всех заставить играть в этот пропуск. Но дайте возможность не участвовать в этом. Или растолкуйте подробно в чем отличие от старых боевых задач. Я прочитал и очущение что это совсем разное.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 201
[LESTA]
Pазработчик
4 526 публикаций
4 025 боёв

 

Сегодня в 14:24:19 пользователь OzimnadiuS сказал:

Ну я понимаю что вы хотите тупо всех заставить играть в этот пропуск. Но дайте возможность не участвовать в этом. Или растолкуйте подробно в чем отличие от старых боевых задач. Я прочитал и очущение что это совсем разное.

С Боевым пропуском вы играете в игру и получаете награды. Все как и раньше. Хотите больше наград - нужно купить улучшенный пропуск. 

Если интересно, как работают батл пасы - можно загуглить, информации и примеров великое множество

А еще лучше - еще раз внимательно перечитать первое сообщение в теме

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 20.10.2022 в 20:43:38 пользователь Borodec сказал:

если всё-таки что-то улучшили, то в чем будет это самое улучшение? 

Насколько я понимаю, теперь не будет 100500 обновляемых БЗ, все обновляемые БЗ будут учтены в БП. Иными словами, то, что раньше было рассовано на несколько вкладок обновляемых БЗ, теперь будет в одном месте: в прогрессе БП. 

  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 724
[GANG]
Участник
1 070 публикаций
19 344 боя
Сегодня в 13:34:33 пользователь Rushcore сказал:

 

С Боевым пропуском вы играете в игру и получаете награды. Все как и раньше. Хотите больше наград - нужно купить улучшенный пропуск. 

Если интересно, как работают батл пасы - можно загуглить, информации и примеров великое множество

А еще лучше - еще раз внимательно перечитать первое сообщение в теме

народ волнуется что прогресс будет засчитываться не как сейчас, а только если сделал 6 заданий за день

это так ? или мы просто друг друга не понимаем

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
656
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
471 публикация
13 515 боёв
Сегодня в 15:22:08 пользователь TomoGavkus сказал:

народ волнуется что прогресс будет засчитываться не как сейчас, а только если сделал 6 заданий за день

Судя по скриншотам с теста, опасения безосновательные - там выдается по 1-2-3 жетончика за каждую ежедневку, общим числом 10. Но конечно было бы лучше, если бы это было явно указано в разъясняющей статье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
В 20.10.2022 в 05:33:43 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Почти поверил, но на реддите неделю назад посчитали сколько именно игроки "не теряют" в бесплатных наградах:Smile_trollface:

401ztctc2nt91.jpg

 

разработчики по скрину я вижу буду менешь получать синих бонусов (для меня важно) почему???, и еще вижу я меньше буду получать сводки и боевого опыта, тогда зачем нужен такой боевой попуск???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 249 боёв
Сегодня в 16:34:33 пользователь Rushcore сказал:

Хотите больше наград - нужно купить улучшенный пропуск. 

Ранее обещали , что наградой  за улучшенный пропуск будет японский крейсер "Tokachi". 

Планы не изменились?!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 945
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 777 публикаций
10 352 боя
Сегодня в 15:04:27 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Насколько я понимаю, теперь не будет 100500 обновляемых БЗ, все обновляемые БЗ будут учтены в БП. Иными словами, то, что раньше было рассовано на несколько вкладок обновляемых БЗ, теперь будет в одном месте: в прогрессе БП. 

Может ошибаюсь, но кажется вместо одной перегруженной системы сделают две, что сомнительно с точки зрения эффективности 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×