Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.10] Подводные лодки США и Германии в дереве развития

В этой теме 495 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 362
[FOTD]
Участник
663 публикации
8 484 боя
Скрытый текст

image.png

Ох уж этот балансировщик 

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 712 боёв
Сегодня в 12:51:29 пользователь Asoc сказал:
  Показать содержимое

image.png

Ох уж этот балансировщик 

Столько халявных фрагов. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[JULIA]
Участник
18 публикаций
5 102 боя

 

 

Итальянских подводных лодок больше всего -  115, США - 112, Германии - 57.

сколько кораблей у кого 3036_html_6cd4f881.png

Изменено пользователем JuliaJujutina
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 161
[YOKO]
Участник
1 523 публикации
1 630 боёв
Сегодня в 19:36:24 пользователь JuliaJujutina сказал:

Итальянских подводных лодок больше всего -  115, США - 112, Германии - 57.

ооо Святая Мадона..! Айте купадон! Мизен так-нот пинто! Бастуджо нек-нем труляля!!! Нет чачача, трукаделло вит...Анкате тасибо то фанче фа, вам не хватает 112ти американцев и 57ми немцев?

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

Ага... Один итальянский командир подводной лодки утверждал, что четыре линкора утопил...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 712 боёв
Скрытый текст

shot-22_11.05_22_58.19-0033.thumb.jpg.9c379a6673bedc8a8545d6321d7cebf4.jpgshot-22_11.05_22_58.54-0617.thumb.jpg.d83a50c0e686e52a7142deb8a45186fd.jpg

Эти два скриншота отлично иллюстрируют ситуацию с подлодками в нынешнем рандоме. Встретились с Салмоном в центре карты, разница была в том, что за мной позади шел линкор, а за ним - нет. Больше никого рядом не было. После обоюдного засвета повесили друг на друга импульсы, и выпустили торпеды. Но я его импульс сбросил ремкой и его торпеды прошли мимо, а он мой не смог, потому что ремку потратил на авиаудар с линкора. В результате первая же попавшая торпеда добила меньше 4 тысяч хп, которые у него оставались после одного двойного сброса Курфа и он кончился то ли от затопа, то ли от пожара повешенного линкором.

Потом приехал не самый умелый эсминец и не смотря на помощь от Курфа успел снести мне почти все хп перед тем, как я таки отправил его на дно тремя торпедами. Все это время остальные корабли были минимум километрах в 15 и на нас внимания не обращали.

Дальше я пытался попасть "замечательными" наводящимися торпедами в подошедшую Бургунь, но безуспешно, она от двух залпов легко увернулась, а потом кончилась.

Кто-то говорит, что подлодки имба, но они дохнут от любого чиха и не имеют даже скорости чтобы убежать от опасности, не говоря уже о том чтобы эффективно отстреливаться. Они слишком зависимы от команды, без помощи со стороны живут только пока их не заметили, а это дело времени, учитывая низкую скорость и малое время автономности. Если конечно пытаться играть активно, а не тусить в ордере вместе с крейсерами.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 161
[YOKO]
Участник
1 523 публикации
1 630 боёв

Чел по факту нечего почти не сделал на плке и взял второе месте жесть:Smile_teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 712 боёв
Сегодня в 23:23:27 пользователь FJedi_1 сказал:

Чел по факту нечего почти не сделал на плке и взял второе месте жесть:Smile_teethhappy:

Ну, я посветил подлодку Курфу, захватил с ним центральную точку и вынес большую часть Китаказика. А больше просто не успел ни до кого доехать, не считая Бургуни, которая сама приехала в центр и сказала моим торпедам: "гуляйте, клоуны".

В результате у меня второе место, а у человека, единственной "ошибкой" которого было то, что меня поддержал один корабль, а его нет - второе с конца и то только потому что у них Кремль был АФК. Так быть не должно.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 603 боя

Зачем убрали Волчью стаю из случайных операций?

разработчики, сделайте так, чтобы игрок, выбрав ПЛ, попадал в очередь волчьей стаи. Ведь в других операциях ПЛ нет. В чем проблема?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 568 публикаций
26 253 боя

U-2501 пока нравится, правда катаю пока в коопе.
Вопрос, а почему максимальную глубину погружения подрезали? Раньше ниже 100 метров опускались ПЛ вроде.

Ну и без сомнения появятся суперподлодки, вангую у США это будет Наутилус, а у СССР 627 пр.
Хотя на 11 ур могут ввести ПЛ с КР.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 597 боёв

Понравилась волчья стая.

 

Спокойно можно было покатать на подлодке, не тратя нервы противникам. Верните пожалуйста операцию.

В 05.11.2022 в 23:17:10 пользователь Panzer_krabe сказал:
  Показать содержимое

shot-22_11.05_22_58.19-0033.thumb.jpg.9c379a6673bedc8a8545d6321d7cebf4.jpgshot-22_11.05_22_58.54-0617.thumb.jpg.d83a50c0e686e52a7142deb8a45186fd.jpg

Эти два скриншота отлично иллюстрируют ситуацию с подлодками в нынешнем рандоме. Встретились с Салмоном в центре карты, разница была в том, что за мной позади шел линкор, а за ним - нет. Больше никого рядом не было. После обоюдного засвета повесили друг на друга импульсы, и выпустили торпеды. Но я его импульс сбросил ремкой и его торпеды прошли мимо, а он мой не смог, потому что ремку потратил на авиаудар с линкора. В результате первая же попавшая торпеда добила меньше 4 тысяч хп, которые у него оставались после одного двойного сброса Курфа и он кончился то ли от затопа, то ли от пожара повешенного линкором.

Потом приехал не самый умелый эсминец и не смотря на помощь от Курфа успел снести мне почти все хп перед тем, как я таки отправил его на дно тремя торпедами. Все это время остальные корабли были минимум километрах в 15 и на нас внимания не обращали.

Дальше я пытался попасть "замечательными" наводящимися торпедами в подошедшую Бургунь, но безуспешно, она от двух залпов легко увернулась, а потом кончилась.

Кто-то говорит, что подлодки имба, но они дохнут от любого чиха и не имеют даже скорости чтобы убежать от опасности, не говоря уже о том чтобы эффективно отстреливаться. Они слишком зависимы от команды, без помощи со стороны живут только пока их не заметили, а это дело времени, учитывая низкую скорость и малое время автономности. Если конечно пытаться играть активно, а не тусить в ордере вместе с крейсерами.

Еще месяц,второй и подводных лодок не станет просто потому,что научатся против них играть ;) Анализируя вашу стату,можно понять-что к этому все клонится,и ваша результативность на этом корабле падает.

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 712 боёв
Сегодня в 20:37:20 пользователь Delai_Vivodi сказал:

Еще месяц,второй и подводных лодок не станет просто потому,что научатся против них играть ;) Анализируя вашу стату,можно понять-что к этому все клонится,и ваша результативность на этом корабле падает.

Может быть. Подлодки легко контрятся вопреки заявлениям хейтеров. Хотя 40% адмиралам результат не важен, главное процесс, поэтому сколько-то их будет всегда.

А результаты падают не только потому, что люди учатся, но и потому что подлодки продолжают нерфить.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
В 06.11.2022 в 21:23:15 пользователь Panzer_krabe сказал:

Подлодки легко контрятся вопреки заявлениям хейтеров.

ПЛ хейтят не потому что они совсем не контрятся. А просто потому что они отстой сделанный из костылей и подпорок.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
В 06.11.2022 в 01:13:22 пользователь NeNemezNien сказал:

Зачем убрали Волчью стаю из случайных операций?

разработчики, сделайте так, чтобы игрок, выбрав ПЛ, попадал в очередь волчьей стаи. Ведь в других операциях ПЛ нет. В чем проблема?

она есть, создай взвод и играй...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 712 боёв
Сегодня в 02:18:07 пользователь Shurff сказал:

ПЛ хейтят не потому что они совсем не контрятся. А просто потому что они отстой сделанный из костылей и подпорок.

Эсминцы тоже сделаны из костылей и подпорок, но что-то я не вижу такого хейта в их адрес.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 603 боя
Сегодня в 05:14:24 пользователь oleg146 сказал:

она есть, создай взвод и играй...

ты читать умеешь? я рисал про случайные операции, а не отрядные

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 10:24:23 пользователь Panzer_krabe сказал:

Эсминцы тоже сделаны из костылей и подпорок, но что-то я не вижу такого хейта в их адрес.

Даже близко не угадали. Один товарищ пытался такую точку зрения аргументировать - не получилось. )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 712 боёв
Сегодня в 19:53:14 пользователь Shurff сказал:

Даже близко не угадали. Один товарищ пытался такую точку зрения аргументировать - не получилось. )

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Допущения_в_игре_World_of_Warships

Почитайте как изуродовали большие корабли и натянули на глобус эсминцы чтобы они были играбельными.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 279 публикаций
39 874 боя
В 05.11.2022 в 10:05:55 пользователь FJedi_1 сказал:

итальянцев ещё нам не достовало! :Smile_sceptic:

А что? Подводные лодки ближнего боя с дымами полного хода и кованым тараном (заметь, без перезарядки!). И какого-нибудь римского центуриона на рубку - будет очень в духе последних нововведений! :Smile_teethhappy:

 


По топику: ощущение, что хлопот с лодками прибавилось и они начали заметно портить игру. Во всяком случае, как я и думал, отрыв от ордера основной стаи становится уже совсем рискованным занятием. Игра всё больше превращается в "толпой бегаем вокруг колонны острова".

 

В этом контексте становится всё страньше играть на пресловутых линкорах ближнего боя, типа Ленина. Вроде бы, сближаешься с противником, но в какой-то момент где-то напротив появляется вражеская ПЛ - и началось... Даже эсминцы не так сильно достают, т.к. побаиваются засвета. А лодка - пулькает себе из-под воды...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 712 боёв
Сегодня в 20:50:21 пользователь Ternex сказал:

Вроде бы, сближаешься с противником, но в какой-то момент где-то напротив появляется вражеская ПЛ - и началось...

Наверное это не очень правильно - переть на противника впереди своих эсминцев.

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×