Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Yodo -Японский крейсер X уровня (стартовая)

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
786 публикаций
5 811 боёв
Сегодня в 00:44:00 пользователь 7evenSeas сказал:

Поясните, ИВ на него нужен? Или молиться на пожары?

Пробовал с ИВ и без него. В обоих случаях не особо зашел) больше надеешься на торпеды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
В 07.01.2024 в 23:44:00 пользователь 7evenSeas сказал:

Поясните, ИВ на него нужен? Или молиться на пожары?

Я поставил урон пошел по лучше!Смотрю здесь ноют что он г ,не согласен!Не плохой ,ну и не хороший!Самое интересное 9 лучше зашла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
11 397 боёв

что в последний слот ставили??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[COP]
Участник
30 публикаций

Шок : Брони - нет , Пушек - нет , Торпеды -  только на бумаге и у стримеров , ПВО - только на бумаге , маневренность бревна , скорости - нет , дымов - нет .   Асист давать на точках не может  , ибо даже от  эсмов получает на пол лица а ответить не может . Снаряды летят  целую вечность в совокупности с адовой перезарядкой. . Как и  легких британцев , моментально   "фокусит"  вся команда противника и соответственно  - выносит за секунды.. В реалиях " рандома"   кораблик абсолютно не играбелен ( если весь бой не стоять  "за камушком" в ожидании ***  ) . Это  чудище необходимо вывести из ветви развития и изменив ттх пустить за уголь .  Ветке  нужен другой корабль на 10 лвл .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 100 публикаций
15 815 боёв
Сегодня в 13:35:29 пользователь MegaBomb сказал:

Шок : Брони - нет , Пушек - нет , Торпеды -  только на бумаге и у стримеров , ПВО - только на бумаге , маневренность бревна , скорости - нет , дымов - нет .   Асист давать на точках не может  , ибо даже от  эсмов получает на пол лица а ответить не может . Снаряды летят  целую вечность в совокупности с адовой перезарядкой. . Как и  легких британцев , моментально   "фокусит"  вся команда противника и соответственно  - выносит за секунды.. В реалиях " рандома"   кораблик абсолютно не играбелен ( если весь бой не стоять  "за камушком" в ожидании ***  ) . Это  чудище необходимо вывести из ветви развития и изменив ттх пустить за уголь .  Ветке  нужен другой корабль на 10 лвл .

Имхо, ему достаточно сделать нормальные торпеды - по 5 штук в аппарате с заметностью 1,1-1,3. С нынешними медленными и очень заметными сосисками можно играть на инвизном эсминце, но не на крейсере. Либо творить чудеса позиционирования в надежде не напороться на светляка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[COP]
Участник
30 публикаций
Сегодня в 14:02:07 пользователь Pyotrmai сказал:

Имхо, ему достаточно сделать нормальные торпеды - по 5 штук в аппарате с заметностью 1,1-1,3. С нынешними медленными и очень заметными сосисками можно играть на инвизном эсминце, но не на крейсере. Либо творить чудеса позиционирования в надежде не напороться на светляка.

Имхо  , если дело только в торпедах , без изменения всего  , мною перечисленного выше ........ то я возьму  : шимаказу , китаказе  , харигумо ......  И зачем вообще эта ветка недокрейсеров-полуэсминцев ?  Для количества веток  ? Качаем ветки  ради прокачивания веток ?  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 100 публикаций
15 815 боёв
Сегодня в 14:21:48 пользователь MegaBomb сказал:

  Для количества веток  ? Качаем ветки  ради прокачивания веток ?  ))

Ну как бы да. В игре больше шести сотен кораблей, из которых почти восемьдесят кораблей 10 лвл. Странно ожидать от каждого уникальности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[COP]
Участник
30 публикаций
Сегодня в 14:36:33 пользователь Pyotrmai сказал:

Ну как бы да. В игре больше шести сотен кораблей, из которых почти восемьдесят кораблей 10 лвл. Странно ожидать от каждого уникальности. 

Я вообще то просил не уникальности  а играбельности . Какую нишу занимает Едо ? Как крейсер  - не может , как эсминец - не может . Что эсминец 10 лвл  не сможет выполнить за этот кособокий недокрейсер ?  Какой смысл вводить ветку с неиграбельным топом ? Для чего ? Я играю в морской бой а не в наличие Едо  порту .

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 158 публикаций

Вчера покатал его в блице для задания на японскую технику. Очень очень зашёл. Прям супер. Может потому что врагов всего 4 а может потому что за последнее время научился на подобных кататься. Но очень годно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 635
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 587 боёв
В 31.12.2023 в 19:24:14 пользователь _Mouse_2024_ сказал:

А чем старый добрый зайц не устроил?

А зОчем Зайц в КБ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
87 публикаций
3 859 боёв

Неожиданно классный в Операциях.Мне вообще эта ветка "зашла" - я перестал лезть на рожон без толку.После этих японцев стало проще (понятней) играть на остальных крейсерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[YOKO]
Участник
1 533 публикации
1 630 боёв
Сегодня в 16:57:16 пользователь ander1969 сказал:

Неожиданно классный в Операциях.Мне вообще эта ветка "зашла" - я перестал лезть на рожон без толку.После этих японцев стало проще (понятней) играть на остальных крейсерах.

за два боя вы сразу всё поняли? Ну респект!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 464
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 592 боя

Логичное завершение этой нелепой ветки. Первый бой на нём довольно показательный. Весь бой жил, стрелял, а итог - семьдесят тыщ урона. Потому что торпедами ни в кого не попал. А урона за залп этот аппарат наносит как Невский, только у того хоть перезарядка побыстрее и баллистика лучше. Или как эсминцы, у которых перезарядка тоже быстрее. Торпедки - это конечно интересно, но если на тебя никто не наступает, то и толку от них нет. О, вспомнил ещё корабль для сравнения, Вустер. На нём торпед вообще нет, дальность стрельбы меньше, баллистика тоже плохая, но играется он куда веселее. На нём только выжить сложнее, чем на Йодированном.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×