Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 12.0: Лунный Новый год

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 688
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
14 261 бой

а можно в боевой пропуск не пихать в награды Небраску а сделать что нибудь более полезное?

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 077
[LESTA]
Pазработчик
4 409 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 16:52:43 пользователь KamikadzeBoo сказал:

а можно в боевой пропуск не пихать в награды Небраску а сделать что нибудь более полезное?

Забыли добавить "имхо"

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации
Сегодня в 16:36:55 пользователь gootien сказал:

Вы какой ответ ждете от меня? Это вопрос?

 

 хотя бы - когда эта операция будет убрана, на вопрос почему это не сделано навряд ли удастся получить ответ. Вы посмотрите, что и сколько уже пишут в профильной теме про эту операцию. 

 

Сегодня в 16:36:55 пользователь gootien сказал:

 

У вас там вакансия есть на позицию по новостям, надеюсь будет лучше. А если серьёзно - вот "это" может быть добавлено просто в клиент для технических вопросов и никогда не встречаться в боях. Я не просто так с альфа-теста говорю про нормальную послебоевую статистику - мне она реально помогла в танках. Так вот я регулярно смотрю кто играет на тестовой технике и в основном это крепкие середнячки и есть довольно много сильных игроков - и вот мне совсем не улыбается встретить в рандоме  корабль с 16 406мм стволами

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LESTA]
Pазработчик
921 публикация
14 512 боёв
Сегодня в 16:53:50 пользователь Wespe_D сказал:

 хотя бы - когда эта операция будет убрана, на вопрос почему это не сделано навряд ли удастся получить ответ. Вы посмотрите, что и сколько уже пишут в профильной теме про эту операцию. 

 

У вас там вакансия есть на позицию по новостям, надеюсь будет лучше. А если серьёзно - вот "это" может быть добавлено просто в клиент для технических вопросов и никогда не встречаться в боях. Я не просто так с альфа-теста говорю про нормальную послебоевую статистику - мне она реально помогла в танках. Так вот я регулярно смотрю кто играет на тестовой технике и в основном это крепкие середнячки и есть довольно много сильных игроков - и вот мне совсем не улыбается встретить в рандоме  корабль с 16 406мм стволами

мы не анонсируем и не отвечаем на вопрос "когда". Вы ведь об этом первый раз сейчас узнали, верно?
При чем тут "послебоевая" статистика и тестирование новых кораблей в Случайных боях? При чем тут ваш опыт игры в Мире танков? Какое отношение к вашему вопросу имеют люди, которые играют на тестовых кораблях? В игре есть режимы, где тестовых кораблей нет. Если Вам "не улыбается" можете с легкостью избежать встречи с ними.

  • Скучно 2
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации
Сегодня в 16:45:42 пользователь Rushcore сказал:

 

Знаете я прекрасно помню какой форум был в начале - смотришь ленту ,перезагрузил страницу - а у тебя вся лента новая и вот вы знаете как то находили время отвечать на вопросы и было так довольно долго, года 2-3 после релиза. Вот скажем не вам писать про набросы и личку, когда это было необходимо и вопрос не требовал обсуждения комьюнити я же писал вам. 

А не подскажете насколько правильно технический вопрос, как трово, который касается большого числа игроков обсуждать в тихую - в личке? Или неоднократно видел темы от игроков где были проблемы по картам (кэшбэк, бонусы и т.д.) или технические вопросы с системой и разработчик такой:"ответил вам в личку"???? это как там в теме проблема у многих, а хоть какая то информация уходит в личку, что бы потом опять на форуме создавалась такая же тема - это не правильно.

И вот вы знаете, когда полтора месяца не играешь в операции потому что по непонятной причине нет сопоставимой реакции, то уже хочется задать не прото вопрос. 

Сегодня в 17:00:25 пользователь gootien сказал:

мы не анонсируем и не отвечаем на вопрос "когда". Вы ведь об этом первый раз сейчас узнали, верно?
При чем тут "послебоевая" статистика и тестирование новых кораблей в Случайных боях? При чем тут ваш опыт игры в Мире танков? Какое отношение к вашему вопросу имеют люди, которые играют на тестовых кораблях? В игре есть режимы, где тестовых кораблей нет. Если Вам "не улыбается" можете с легкостью избежать встречи с ними.

Ах, ну да, боже ты мой совсем забыл... операции - пока, пока 

Мой вопрос в теме был предельно прост:"Будет ли корабль с 16 406мм встречаться в рандоме?" И задан он был в профильной теме и по делу.  Про игроков я вам написал потому что такой корабль может просто много нехорошего наделать в хороших руках, которых на мой взгляд опираясь на послебоевую статистику в тестировщиках предостаточно.

И если у вас не поменялись правила, то я эти корабли не могу встретить только в 2-х режимах тренировочная комната и клановые бои - широкий выбор!

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 16:53:33 пользователь Rushcore сказал:

Забыли добавить "имхо"

хоия бы парочку прем. гробиков   Китайского НГ

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв
Сегодня в 20:53:33 пользователь Rushcore сказал:

Забыли добавить "имхо"

Ставить наградой за голду - прокачиваемый корабль? В первый раз - брелок но ладно, второй раз капитан, ну тож пойдет. а щас - корабль который большинство хотящих и так возьмет за свободку?

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LESTA]
Pазработчик
921 публикация
14 512 боёв
Сегодня в 17:13:17 пользователь Wespe_D сказал:

Ах, ну да, боже ты мой совсем забыл... операции - пока, пока 

Мой вопрос в теме был предельно прост:"Будет ли корабль с 16 406мм встречаться в рандоме?" И задан он был в профильной теме и по делу.  Про игроков я вам написал потому что такой корабль может просто много нехорошего наделать в хороших руках, которых на мой взгляд опираясь на послебоевую статистику в тестировщиках предостаточно.

И если у вас не поменялись правила, то я эти корабли не могу встретить только в 2-х режимах тренировочная комната и клановые бои - широкий выбор!

поделитесь экспертным мнением, каким образом по вашему проводить тестирование кораблей? Чтобы в релиз они выходили готовыми, балансными!
Вы и так знаете ответ на вопрос "будет ли встречаться в рандоме".
В Ранговых боях присутствует тестовая техника? Выбор становится шире...

  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 764
[W-D-W]
Участник
2 982 публикации
11 871 бой
Сегодня в 17:34:44 пользователь igor5let сказал:

Ставить наградой за голду - прокачиваемый корабль?

Да еще и 8 уровня. Даже не девятого и без вшитого эконом бонуса! Лучше бы дали эконом бонус на девятку или десятку, вот это была бы награда, соотносящаяся с улучшенным боевым пропуском.

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв
Сегодня в 21:37:16 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Лучше бы дали эконом бонус на девятку или десятку, вот это была бы награда, соотносящаяся с улучшенным боевым пропуском.

Согласен, особенно на 10-ку. сразу бы купил и сокланам посоветовал. У меня свободки хватит до 10-ки выкупить а я буду голду тратить на 8-ку.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации
Сегодня в 17:35:33 пользователь gootien сказал:

поделитесь экспертным мнением, каким образом по вашему проводить тестирование кораблей? Чтобы в релиз они выходили готовыми, балансными!
Вы и так знаете ответ на вопрос "будет ли встречаться в рандоме".
В Ранговых боях присутствует тестовая техника? Выбор становится шире...

Теперь знаю, но из новости нет. Меня учили русскому языку в ещё нормальной школе по нормальным учебникам. 

1) для первичных настроек у вас есть супер тест

2) вы можете вот "это" выдать на основные аккаунты, соответственно всё скопируется на общий тест и там поиграть и только потом  уже тестировать в рандоме. 

Вы же подобным путём тестировали альтернативные авианосцы и не только

3) этот вопрос поднимался игроками ещё в эпоху "коллекционеров" - почему нельзя сделать так что бы в статистику не шли бои где игроки встречают тестируемую технику? 

Даже если Вам технически тяжело сделать п.3, то пп. 1-2 вы можете.

Знаете время быстро летит и я могу ошибаться по срокам, но года 2 назад , в старых рангах, попадались.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 16:53:33 пользователь Rushcore сказал:

Забыли добавить "имхо"

Я тоже не хочу видеть в награду за улучшенный БП небраску, разумеется имхо

Но в этот раз видимо покупать улучшенный БП именно из за небраски -желания отсутствует, хотя задонатить бы мог, но на что то более интересное , хотя бы из выше уже прозвучавшего от коллег.

С уважением!

  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 604
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 703 боя
Цитата

Теперь при наличии скидки на покупку корабля в дереве развития, она не учитывается при его продаже. Стоимость продажи корабля будет равна 50% его стоимости в кредитах.

Вот это да, не прошло и трех лет... а нет, прошло, но лучше поздно, чем никогда, спасибо =)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 20:39:44 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Я тоже не хочу видеть в награду за улучшенный БП небраску, разумеется имхо

Но в этот раз видимо покупать улучшенный БП именно из за небраски -желания отсутствует, хотя задонатить бы мог, но на что то более интересное , хотя бы из выше уже прозвучавшего от коллег.

С уважением!

Посмотрел обзор морфа на Небраску... Пожалуй, я пропущу улучшенный БП в эт раз:cap_haloween:

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LESTA]
Pазработчик
921 публикация
14 512 боёв
Сегодня в 18:01:34 пользователь Wespe_D сказал:

Теперь знаю, но из новости нет. Меня учили русскому языку в ещё нормальной школе по нормальным учебникам. 

1) для первичных настроек у вас есть супер тест

2) вы можете вот "это" выдать на основные аккаунты, соответственно всё скопируется на общий тест и там поиграть и только потом  уже тестировать в рандоме. 

Вы же подобным путём тестировали альтернативные авианосцы и не только

3) этот вопрос поднимался игроками ещё в эпоху "коллекционеров" - почему нельзя сделать так что бы в статистику не шли бои где игроки встречают тестируемую технику? 

Даже если Вам технически тяжело сделать п.3, то пп. 1-2 вы можете.

Знаете время быстро летит и я могу ошибаться по срокам, но года 2 назад , в старых рангах, попадались.

1. так и делается
2. сколько человек участвует в общем тесте? какого "качества" Случайные бои там? Насколько они приближены к Случайным боям на основном сервере?
3. Вы так сильно переживаете за свою статистику при этом ее скрывая...это очень странно. Тестовые корабли в большинстве своем это те же корабли, которые вы видите уже в релизе и правильно настроенные через какое то время без статуса "тестовые". Так в чем разница? Или вы не хотите, чтобы корабли выходили в релиз "обкатанные" разными категориями игроков? Вы же первый будете поднимать людей на баррикады, когда из под руки супертестеров будут выходить "сырые" корабли, разве нет?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 229
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 950 публикаций
21 743 боя

а я внимательно еще подсчитаю

Расширенный и улучшенный БП это же не только Небраска, но еще и всякое

жалко доступ с 1 февраля только... интересно чего там в наборах

 

 

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
12 587 боёв

Да уж, такой себе приз за улучшенный БП. Прокачиваемый корабль да еще и такой плохой, судя по обзорам. 6 косых пушек с медленными снарядами, самолеты тоже косые и не живут...Первые два БП брал, третий что то совсем нет желания.

Изменено пользователем ToKcu4HoE_HaLLlECTBuE
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[MAHAN]
Участник
539 публикаций

В этот раз бп улучшать не буду. Я и до этого его рассматривал как доп источник ресурсов, а финальную награду видел как приятный бонус, эдакую вишенку на торте. Но в этот раз, милейшие, заместо этой самой "вишенки" подложили то, что обычно в принципе раздавалось бесплатно (награда за цепочку боевых задач ранего доступа всегда была 7 или 8) но в этот раз эту награду нам продают. Мда, отличная идея, примерно как в гнп впихнуть краску с серой! Браво!

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 494 публикации
51 779 боёв
Сегодня в 22:46:47 пользователь Happy_Cynic сказал:

В этот раз бп улучшать не буду. Я и до этого его рассматривал как доп источник ресурсов, а финальную награду видел как приятный бонус, эдакую вишенку на торте. Но в этот раз, милейшие, заместо этой самой "вишенки" подложили то, что обычно в принципе раздавалось бесплатно (награда за цепочку боевых задач ранего доступа всегда была 7 или 8) но в этот раз эту награду нам продают. Мда, отличная идея, примерно как в гнп впихнуть краску с серой! Браво!

С одной стороны старт программы был завышен - понятно, каждый патч выдавать прем семерку возможности нет. Но, и прокачиваемая восьмерка, это как бы сказать помягче... Если не тратить по 2.5к дублонов ежемесячно на всякую мелочевку в виде горстки ресурсов, то в конце года набежит сумма в 30к сэкономленных дублонов. А это парочка любых премов на выбор в Адмиралтействе. Неплохо было бы найти компромисс между стартовой наградой и текущим предложением - этакую золотую середину. Или вы полагаете никто не способен остановиться, и по инерции все станут продолжать делать заведомо не выгодные покупки? Ведь кроме дублонов необходимо еще и в игру играть стабильно, закрывая эти БЗ.

Личное мнение.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 10
  • Круто 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×