Перейти к содержимому
Kirito______

[12.0] Ранговые бои

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 130
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
825 публикаций
В 19.01.2023 в 23:50:15 пользователь Panzer_krabe сказал:

Авианосцы не ломают тактический расклад, а являются его частью

Только вот почему то ни авианосцы, ни пл не допущены в КБ и турниры типа КоТс) Фидбек после единственной попытки с авианосцами в КБ впрочем всё объясняет)Чем они являются и что они ломают)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 672 боя
Сегодня в 08:59:17 пользователь sudak68 сказал:

Только вот почему то ни авианосцы, ни пл не допущены в КБ и турниры типа КоТс) Фидбек после единственной попытки с авианосцами в КБ впрочем всё объясняет)Чем они являются и что они ломают)

Они ломают туман войны и стояние в одиночку у камушков на выгодных позициях. Но это не значит, что никакие тактические изыски с ними невозможны, просто надо учитывать возможность подсвета авиком и его налеты.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
В 19.01.2023 в 23:31:35 пользователь Brennet сказал:

Смотрел Котс и не раз. Хотите верьте, хотите проверьте.

Судя по количеству боёв и аватарке - можно поверить на слово. Тогда мне тем более непонятно, почему непонятно вам, что после разделения рангов на три лиги определённая турнирность в них была, а в том виде, в котором они реализованы в текущем обновлении (и уже некоторое время) это низкоуровневый рандомный венигрет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 672 боя
Сегодня в 10:50:06 пользователь Aztec21 сказал:

после разделения рангов на три лиги определённая турнирность в них была

Какая турнирность? Вчера был второй день рангов. В серебре уже попадались 45%.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
В 19.01.2023 в 23:35:06 пользователь Corsair сказал:
В 19.01.2023 в 23:28:52 пользователь Aztec21 сказал:

 

С авиками да, очень сильно влияет в какую команду попал более скиловый авиковод.

даже не будучи скиловым авиководом, когда впервые ранги опустили на 6 уровень, я так играл на Изе - тупо высвечивал в начале боя эсминцы оппонентов, команда их тут же выносила, а дальше просто добивание. И это было вообще похоже на избиение младенцев. Т.е. авианесущие линкоры я бы тоже в ранги не ставил. Ну или паритетно.

А по авику полностью согласен - если скиловый только с одной стороны, то это проигрыш с вероятностью 97%.

В 19.01.2023 в 23:50:15 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я играл и не заметил каких-либо разительных отличий от обычного режима с точками.

А я заметил. И это критическое отличие.

В 19.01.2023 в 23:50:15 пользователь Panzer_krabe сказал:

Авианосцы не ломают тактический расклад, а являются его частью. Просто с авианосцами тактики немного другие, не такие как без них.

В самой формулировке подтверждение того, что авики ломают ранговую тактику боя - были шахматы, а с ними ещё и шашки в Чапаева на щелбаны.

Сегодня в 10:52:55 пользователь Panzer_krabe сказал:

Вчера был второй день рангов. В серебре уже попадались 45%.

Ну так я об этом и говорю - раньше была, теперь нет. ну и со своими 45%, когда ранги начинались с восьмёрок, я за день проходил бронзу, квалификацию (за один заход без поражений) и серебро. Так что...  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 949
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 855 публикаций
14 506 боёв
Сегодня в 10:54:57 пользователь Aztec21 сказал:

И это было вообще похоже на избиение младенцев. Т.е. авианесущие линкоры я бы тоже в ранги не ставил. Ну или паритетно.

Интересно а в клановых боях сейчас после открытия доступа к покупке Луизианы она будет популярна или ей будет закрыт доступ туда? В новом сезоне этот вопрос предусмотрели? А то за счёт света она может очень сильно влиять на бой.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 11:09:53 пользователь Corsair сказал:

А то за счёт света она может очень сильно влиять на бой.

Волосатые лапы грамотного авиковода будут не ней приносить гарантированные победы. Потом народ начнёт возмущаться, и далее по известному сценарию :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 672 боя
Сегодня в 10:54:57 пользователь Aztec21 сказал:

А я заметил. И это критическое отличие.

И в чем это критическое отличие заключается?

Сегодня в 10:54:57 пользователь Aztec21 сказал:

В самой формулировке подтверждение того, что авики ломают ранговую тактику боя - были шахматы, а с ними ещё и шашки в Чапаева на щелбаны.

И что? Тактики становятся другими, но не исчезают же совсем.

Сегодня в 10:54:57 пользователь Aztec21 сказал:

ну и со своими 45%, когда ранги начинались с восьмёрок, я за день проходил бронзу, квалификацию (за один заход без поражений) и серебро. Так что... 

Так что что-то не так было с рангами...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 11:31:46 пользователь Panzer_krabe сказал:

Тактики становятся другими, но не исчезают же совсем.

Если в футболе разрешить играть руками - он превращается в регби. так и тут. был нормальный, интересный, спортивный режим. Его сломали. Играть в нём стало как в рандоме. Вывод - надо вернуть, как было.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 672 боя
Сегодня в 14:14:32 пользователь Aztec21 сказал:

Если в футболе разрешить играть руками - он превращается в регби. так и тут. был нормальный, интересный, спортивный режим. Его сломали. Играть в нём стало как в рандоме. Вывод - надо вернуть, как было.

Совсем не как в рандоме. Состав команд другой, дистанции боя другие, в рангах они меньше, т.к. все лезут на точки. Не знаю, что у вас сломали, мне играется нормально.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 14:19:33 пользователь Panzer_krabe сказал:

Совсем не как в рандоме.

Если мне не изменяет память - с вами все дискуссии проходят одинаково. Мне не играется в нём нормально, с тех пор, как его опустили в песок, уменьшили количество игроков до шести, а теперь ещё разбавили сбором бустеров и авики тут лишние. был нормальный спорт-режим. И определённо он должен быть и должен отличатся кардинально от рандома. Сейчас это отличие стёрли. Я играю достаточно давно и много, донаты заношу. В теме обратной связи высказываю мнение, как пользователь игрового сервиса - сделано плохо, хотелось бы вернуть, ибо играть стало совсем неинтересно. Повторять аргументацию в двадцатый раз уже бессмысленно.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 130
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
825 публикаций

Каждый 2й бой в режиме гонки за вечер.Что так всё плохо с этим что надо его ввести в ранги,да ещё на 6 м уровне?

Навязывание эльфизма в игре на уровне ,где основная масса игроков вообще не понимает про ТТХ кораблей?

"Огромное спасибо" что теперь у меня на шинономе есть лычка дредноут,более тупого боя у меня давно не было!

Снимок экрана (157).png

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[BRIZZ]
Участник
242 публикации
В 19.01.2023 в 16:54:37 пользователь Brennet сказал:

Есть две команды с равными шансами – это единственное условие турнирных боёв

Вот прямо так с равными? Да ладно....)))

Достаточно поставить ластомер, чтобы убедиться, что это далеко не так. И что балансер подбирает в одну команду фиолетовых баклажанов (читай - донатеров), а в другую - всех остальных. 

И уравниваются шансы только в золоте, когда кроме баклажанов никого и не остается...или ближе к концу, когда они все берут свой 1 ранг.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 949
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 855 публикаций
14 506 боёв
Сегодня в 13:29:54 пользователь kadis23 сказал:

Вот прямо так с равными? Да ладно....)))

Достаточно поставить ластомер, чтобы убедиться, что это далеко не так. И что балансер подбирает в одну команду фиолетовых баклажанов (читай - донатеров), а в другую - всех остальных. 

И уравниваются шансы только в золоте, когда кроме баклажанов никого и не остается...или ближе к концу, когда они все берут свой 1 ранг.

 

Донатер = баклажан? Ухты, найден путь чтобы стать нагибатором, надо просто донатить))))

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 123
[IA]
Участник
2 077 публикаций
15 702 боя

 

Сегодня в 14:14:06 пользователь Corsair сказал:

Донатер = баклажан? Ухты, найден путь чтобы стать нагибатором, надо просто донатить))))

А то ж, я вот  донатил только очень давно один раз - когда алабаму купил, и всё страдал, что не могу в золоте первый ранг взять. А тут перед новым годом раскошелился немного на подарки и вуоля - мои демойн и иммельман начали нагибать, даже флажков не вешаю (я Плюшкин), два раза подряд первый ранг взял.

Изменено пользователем Pyotrmai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[CKOT]
Участник, Коллекционер
229 публикаций
13 542 боя
Сегодня в 13:29:54 пользователь kadis23 сказал:

Вот прямо так с равными? Да ладно....)))

Достаточно поставить ластомер, чтобы убедиться, что это далеко не так. И что балансер подбирает в одну команду фиолетовых баклажанов (читай - донатеров), а в другую - всех остальных. 

И уравниваются шансы только в золоте, когда кроме баклажанов никого и не остается...или ближе к концу, когда они все берут свой 1 ранг.

 

Чем только не оправдают свою косолапость...

Хотя знаете, может вы и правы, иначе как объяснить это:

Скрытый текст

s-l300.jpg.13aceae4321a58141ff9c11954b76abc.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Когда то в начале этой игры я вышел в бой и увидел ЧУДО. которое выдавало фонтаны фугасов. Это была старушка Атланта. спустя 5 лет купил таки, для коллекции. я донатер?

если по теме рангов - бронза что 5 что 6 тот еще отстой. куда народа которые просто ткнули в новый режим

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
В 21.01.2023 в 23:18:38 пользователь Vic65Kon сказал:

Жаль. Был последний режим для нормальной игры без мозгового ананизма разработчиков - и тот сломали. И для чего мне теперь кораблики?

Это вы сейчас о чём именно? Уровни? Подлодки?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций
В 21.01.2023 в 15:29:54 пользователь kadis23 сказал:

Вот прямо так с равными? Да ладно....)))

Достаточно поставить ластомер, чтобы убедиться, что это далеко не так. И что балансер подбирает в одну команду фиолетовых баклажанов (читай - донатеров), а в другую - всех остальных. 

И уравниваются шансы только в золоте, когда кроме баклажанов никого и не остается...или ближе к концу, когда они все берут свой 1 ранг.

Это правда, для интереса смотрел статку после боя своей и вражеской команды у моей были у все кроме меня меньше 50% , у врага же нет . Но мы все равно победили (нет не я затащил, а игрок 45% на Измаиле был у нас на первом месте, а я на авике на только втором). Так что я верю, что команды подбирают не равные по скиллу.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 600
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 13:33:10 пользователь Alexahiks сказал:

Это вы сейчас о чём именно? Уровни? Подлодки?  

Гонка вооружений? Весьма забавный режим, особенно для 6-ых уровней где еще толком нет хилки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×