Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Barnsburner

Снова сломалась игра?

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

После первого боя написали, что тут технические проблемы и меня перенаправляют на другой сервак. Ну ок. Запускаю бой, играю, пинг скачет, но меня это не останавливает)) делаю первую кровь и вылетаю из игры. Зайти снова не получилось. Перезагрузил клиент, захожу, а корабль каким то чудом уцелел и я попадаю в самый конец победного боя. Наши там треугольника и курятника в углу добивали. Бой закончился и меня оштрафовали за бездействие! Три синих буста улетели просто в помойку! Получается, проблемы у вас, но наказан я. Нормально. Верните, пожалуйста, три синих буста.

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 07:49:32 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Верните, пожалуйста, три синих буста.

Вы можете написать заявку в Центр поддержки пользователей. Опишите ситуацию. Приложите реплей боя. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 124
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 06:49:32 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Получается, проблемы у вас, но наказан я.

Я согласен, что в случае возникновения подтверждённых проблем на сервере игры, нужно отключать антиабьюзную систему. Разработчикам стоит задуматься об этом.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв

Господа, гоните к чёрту уборщицу из серверной. Бесконечная авторизация это не есть хорошо.

 

UPD: со второго раза таки пустило, хоть и поморочило голову.

Изменено пользователем InVinoVeritas46
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 473
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 331 публикация
36 699 боёв
В 14.03.2023 в 19:56:30 пользователь _R0NIN сказал:

И мой ПЕРВЫЙ РАНГ слетел к четям собачьим

:cap_wander:

На перездачу!!! Докажи что стабильность признак мастерства)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
[LESTA]
Pазработчик
1 012 публикации
14 520 боёв
Сегодня в 07:49:32 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

меня это не останавливает

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
5 967 боёв

Вопрос по результатам не засчитанных боев остался открытым.

У Вас все БЗ ограничены временем. У меня, вчерашний день пошел "коту под хвост".

Я не жадный и не попрашайничаю. Есть такое понятие как, накосячил - отвечай.

И тут выше, один персонаж утверждал, что за свои слова надо отвечать.

Разработчики готовы ответить за свою недоработку?

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 807 боёв

У них все работает правильно,это юзеры всегда во всем виноваты

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
[ORDA]
Участник
842 публикации
24 098 боёв

Вчера не пускало в Адмиралтейство в клиенте, пришлось покупать сигналы через браузер. И подвисало всё при попытке просмотра профиля юзеров после боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 04:42:49 пользователь SharkKiss сказал:

Вчера не пускало в Адмиралтейство в клиенте, пришлось покупать сигналы через браузер. И подвисало всё при попытке просмотра профиля юзеров после боя.

Добрый день. 

Я лично не наблюдал ; на двух аккаунтах. :cap_yes:

Попробуйте, возможно поможет =>

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути

\World_of_Warships\profile\

\Korabli\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через LGC. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[2DPVO]
Участник
26 публикаций
15 765 боёв

МАРАФОН «ПРЕКРАСНЫЕ КАПИТАНЫ» так и завис на третьей задаче. Пришлось второй раз выполнить вторую задачу, при этом уже было получено задание на третью задачу, так вот третья задача не появляется в клиенте игры, во вкладке боевые задачи. Это баг или фича марафона?)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[RU-NA]
Участник, Коллекционер
149 публикаций
Сегодня в 13:39:26 пользователь Picikato сказал:

МАРАФОН «ПРЕКРАСНЫЕ КАПИТАНЫ» так и завис на третьей задаче. Пришлось второй раз выполнить вторую задачу, при этом уже было получено задание на третью задачу, так вот третья задача не появляется в клиенте игры, во вкладке боевые задачи. Это баг или фича марафона?)

Это фича, чтобы игроки сломали себе моск. Я вот тоже выполнил захват на Бенсоне в коопе - не засчитан. Захотел посмотреть ход выполнения БЗ в марафоне - а вот фиг-то. Так что все нормально, да, разъерабы?

shot-23.03.16_14.46.07-0408.jpg

Изменено пользователем Torpedo1960Man

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Вчера у меня резко отрубился инет, соответственно вылетел из только что начавшегося боя.

Сегодня захожу - предупреждение за неспортивное поведение.

Вот здесь написано следующее:

https://lesta.ru/support/ru/products/wows/article/15487/

Цитата

Если вас выбросило из боя по техническим причинам и в дальнейшем вы не нарушаете правила, вероятность наказания крайне мала. Система реагирует на тех игроков, которые нарушают правила преднамеренно и многократно.

Ко мне это никак не относится, я не прерываю бои. Значит система ошибается, её надо настраивать, потому что сейчас она даёт вот такие сбои: наказание выдано по единичному формальному признаку.

"

Преждеверемнный выход из боя.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:28:49 пользователь CTOPHO сказал:

Вчера у меня резко отрубился инет, соответственно вылетел из только что начавшегося боя.

Сегодня захожу - предупреждение за неспортивное поведение.

Добрый день.

Всё верно : вы отсутствовали в бою, практически с самого начала . Т.е. , практически, всё время боя.

Сегодня в 08:28:49 пользователь CTOPHO сказал:

Если вас выбросило из боя по техническим причинам и в дальнейшем вы не нарушаете правила, вероятность наказания крайне мала.

Всё верно : если бы вы сразу же перезашли в данный бой и больше не нарушали Правила (не сворачивали клиент , не "автопилотили" злостно и т.п.) , то не получили бы данное наказание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Сегодня в 11:02:27 пользователь Shimushu сказал:

Всё верно : если бы вы сразу же перезашли в данный бой и больше не нарушали Правила (не сворачивали клиент , не "автопилотили" злостно и т.п.) , то не получили бы данное наказание.

Я не мог ни перезайти ни "автопилотить", тем более "злостно" по простейшей причине, которую я называл выше: у меня отсутствовал доступ в инет.

Автопилот был включен в начале боя, но совсем короткий, до ближайшего острова, потом у меня отрубился инет.

Я не прошу снимать это "наказание", мне от него ни жарко ни холодно, я не к тому это всё здесь написал. Не для разборок, не для склок каких-то. Как видите, я вообще редко сюда пишу.

Я просто хотел обратить внимание разаботчиков, что система работает не вполне корректно, выписывает т.н. "наказания" тем, кто ничего преднамеренно не совершал.

Наверное можно это как-то доработать? Ну, типа баг-репорт. ОК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя

Тему закрываю.

Просьба создать отдельную тему тем, у кого остались вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×