Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Вступление в строй Bayern

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 223 публикации

Участвуйте в специальной акции и получайте награды, включая премиум корабли.


Читать на портале
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 976 публикаций
21 939 боёв

Привет блокнот.

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[TANAT]
Участник
148 публикаций

Уточните пожалуйста, а как понять сколько урона по кораблям германии нанесено в клиенте?

И какие результаты прошлых акций?

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 929
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 469 боёв
Сегодня в 17:21:42 пользователь Avatar1609 сказал:

Уточните пожалуйста, а как понять сколько урона по кораблям германии нанесено в клиенте?

Вкладка послебоевой статистики урона, далее калькулятор, блокнот и другие прогрессивные средства отслеживания прогресса БЗ :Smile_trollface:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[SHELF]
Участник
166 публикаций
4 033 боя
Сегодня в 19:50:40 пользователь festspielhaus сказал:

Вкладка послебоевой статистики урона, далее калькулятор, блокнот и другие прогрессивные средства отслеживания прогресса БЗ :Smile_trollface:

а в задачах не  появится?  типа только самой  считать? как то не  серьезно однако!

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[RUS-W]
Участник
65 публикаций
11 769 боёв

Игрокам, которые не катают пвп и ранги, только не нужные контейнеры с бонусами..... Ну спасибо большое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 621
[SEAL]
Участник
2 459 публикаций
3 572 боя

У Вас Баерн представлен в игре в том виде, в котором он вообще не существовал, а исторический корпус Вы убрали. Премия за ивент - розыгрыш бесполезных Шарнхорстов? Спасибо, но нет, ибо "Шарик" сдулся (их есть у меня).

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[-RLS-]
Участник
279 публикаций
19 643 боя

Ну, тут даже мне особо прицепится не к чему)))Акция хорошая,особенно желающим получить шанс получения Шарнхорста.У меня есть обе итерации.За включение операций в БЗ-отдельное спасибо.Единственно,немного печалит отсутствие учёта системой,а не блокнотом урона.Я не участвую специально,получится-гуд,не получится,не печаль.Но активность хорошая.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
6 493 боя

Поскольку сама задача в списке не появилась, ради интереса 500 000 ед. нанёс, а где и когда прибудут положенные контейнеры? Дальше не понятно, стоит ли выполнять вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 559 боёв

Разыграйте пожалуйста на аукционе арктический камуфляж для Шарнхорста. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 306 боёв
В 17.03.2023 в 19:04:22 пользователь Larroshy сказал:

а в задачах не  появится?  типа только самой  считать? как то не  серьезно однако!

 

данные активности проводятся еще для того что бы мы не разучились читать , считать и писать :Smile_Default:

 

Сегодня в 03:13:54 пользователь Sturmmeister сказал:

Поскольку сама задача в списке не появилась, ради интереса 500 000 ед. нанёс, а где и когда прибудут положенные контейнеры? Дальше не понятно, стоить ли выполнять вообще?

Вручение наград: 29 мар 23:59 (МСК) https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/launch-bayern/

Изменено пользователем Tigris_Albus
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[LESTA]
Pазработчик
1 018 публикаций
14 522 боя
Сегодня в 00:23:52 пользователь Turanchoks777 сказал:

Ну, тут даже мне особо прицепится не к чему)))Акция хорошая,особенно желающим получить шанс получения Шарнхорста.У меня есть обе итерации.За включение операций в БЗ-отдельное спасибо.Единственно,немного печалит отсутствие учёта системой,а не блокнотом урона.Я не участвую специально,получится-гуд,не получится,не печаль.Но активность хорошая.

В случае победы в розыгрыше, когда корабль у вас в наличии, вы получаете компенсацию в дублонах. Для информации :cap_cool:
Насчет системы подсчета, согласен полностью. Москва не сразу строилась. Работа по улучшению интерфейса в акциях подобного толка ведется.
В данном случае цифры, которых необходимо достичь, не требуют, с моей точки зрения, тщательного подсчета. Это в среднем 10 боев со средним уроном 100 000 ед.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
6 493 боя

Урон на линкорах Германии

 

Я правильно понимаю, что играя на линкорах Германии, в этой задаче засчитывается урон, нанесенный и по любым немецким кораблям тоже?

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 976 публикаций
21 939 боёв

@gootien

Поясните для участия в розыгрыше необходимо достижение Мастер ББ получить тоже на Нем линкоре или не важно на каком корабле.

То есть если я урон наберу на Бисмарке а МББ получу на Массачусетсе например?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[_GUN_]
Участник
11 публикаций
27 949 боёв

ВСЕМ ЭТО ЗДРАСТЕ тут мильон накидать на немецких линках понятно но этот лям учитывают тока за те бои где с пмк награду получил или все вы уточните там так хитро написано какие в бои в зачет идут во шо хочу понять

 

Изменено пользователем mahenist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
852
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
792 публикации
40 435 боёв
Сегодня в 11:55:29 пользователь gootien сказал:

В случае победы в розыгрыше, когда корабль у вас в наличии, вы получаете компенсацию в дублонах. Для информации :cap_cool:
Насчет системы подсчета, согласен полностью. Москва не сразу строилась. Работа по улучшению интерфейса в акциях подобного толка ведется.
В данном случае цифры, которых необходимо достичь, не требуют, с моей точки зрения, тщательного подсчета. Это в среднем 10 боев со средним уроном 100 000 ед.

А ничего, что конкурсов два. В первом конечно засчитывается ВЕСЬ урон на кораблях Германии. А во втором ТОЛЬКО урон по кораблям Германии. Его конечно же так же просто посчитать )))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[LESTA]
Pазработчик
1 018 публикаций
14 522 боя
Сегодня в 12:58:28 пользователь Sturmmeister сказал:

Урон на линкорах Германии

 

Я правильно понимаю, что играя на линкорах Германии, в этой задаче засчитывается урон, нанесенный и по любым немецким кораблям тоже?

Все верно :cap_cool:

Сегодня в 13:04:11 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

@gootien

Поясните для участия в розыгрыше необходимо достижение Мастер ББ получить тоже на Нем линкоре или не важно на каком корабле.

То есть если я урон наберу на Бисмарке а МББ получу на Массачусетсе например?

Мастер ББ не привязан с линкорам Германии. Пропуском в розыгрыш является получения достижения, в задаче дополнительных условий не указано.

Сегодня в 13:13:22 пользователь mahenist сказал:

ВСЕМ ЭТО ЗДРАСТЕ тут мильон накидать на немецких линках понятно но этот лям учитывают тока за те бои где с пмк награду получил или все вы уточните там так хитро написано какие в бои в зачет идут во шо хочу понять

 

Урон во всех боях. Достижение "Мастер ближнего боя" достаточно получить один раз за выходные для участия в розыгрыше.

Сегодня в 18:39:34 пользователь Wobla35 сказал:

А ничего, что конкурсов два. В первом конечно засчитывается ВЕСЬ урон на кораблях Германии. А во втором ТОЛЬКО урон по кораблям Германии. Его конечно же так же просто посчитать )))

Понимаю ваши переживания и выше уже рассказывал, что мы работаем над появлением автоматизированных счетчиков, который будут показывать уровень прогресса в подобных акциях. Наберитесь, пожалуйста, терпения.
Надеюсь на понимание :cat_paw:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[-RLS-]
Участник
279 публикаций
19 643 боя
В 18.03.2023 в 11:55:29 пользователь gootien сказал:

В случае победы в розыгрыше, когда корабль у вас в наличии, вы получаете компенсацию в дублонах. Для информации :cap_cool:

Понятно,но я не настолько азартен,жизнь и жизненый опыт отучила на чужих примерах от азарта.Компенсация в случае победы?Да там такая очередь будет,что об этом можно не расчитывать.Всё,что меньше 50% победы-не интересно,я не настолько азартен.Это всё-же пиксели виртуальные.И согласно ПС даже не принадлежит игроку.Кому надо или очень хочется,то пусть удача улыбнётся им в этом желании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
43 798 боёв

Среди участников, которые во время акции нанесли 1 000 000 ед. урона и более и получили достижение «Мастер ближнего боя»

 

Надо выполнить ОБА условия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×