Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Разборка в джакузи: серьёзней не бывает

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 221 публикация

Сразись за звание лучшего на резиновых уточках: оцени «резиновость», используй бурлящие мины и особое снаряжение!


Читать на портале
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 296 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Сразись за звание лучшего на резиновых уточках: оцени «резиновость», используй бурлящие мины и особое снаряжение!


Читать на портале

джакузи будет участвовать в БЗ марафона повелительницы морей ? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
117 публикаций
26 508 боёв

резиновые уточки))))) давно не было прикольных боев))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[NEVA]
Участник
107 публикаций
7 320 боёв

Истории уточек зачётные. 
Клан Мако-Кряко возвращается в дело, гусиная стая вместе с гусиным сыном не обещали быть грозным противником, но время собирать камни пришло.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 939 боёв
Сегодня в 17:16:08 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Детский сад.

а вы какой на первое апреля режим ожидали?не нравится,не играйте.реально как детский сад(игрушку не дали)

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[ALUNA]
Участник, Коллекционер
145 публикаций

Пусть детвора порезвится, я лично даже ради редких ЖЕ не пойду.

Как-то вышел из этого возраста, но детвора попрет - может и игрушку Леста новую им запилит на "резиновой" основе ))

Сегодня в 17:27:08 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

а вы какой на первое апреля режим ожидали?не нравится,не играйте.реально как детский сад(игрушку не дали)

Какой режим? - ну, например камки с экон бонусами (+ 2 к засвету и +50% к сере или минус 2% к засвету и - 50% к сере,) временные на срок действия события, не допускаются в РБ и КБ. Мне флаг зеленый с кроликом понравился прошлый, можно еще дрейфующие айсберги пустить было на карты - чтобы их можно было ББ или фугасами разрушать/плавить за 10-20 залпов, чтобы за ними не ныкались корабли))

Достижение можно было назвать "Проявил себя в джакузи с уточкой)))

Можно уникальную озвучку очень юморную сделать, чтоб слезы градом)) а потом продавать ее в адмиралтействе за дублоны (разрабы за идеи подкинете кораблик редкий? :cap_cool:))))

Изменено пользователем Dog_39_Dog
  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 406 боёв

Ну, с такими наградами у меня тоже энтузиазм крякнул и уплыл. Забавно, столько бахвальств этими командирами, лишь для того что бы впихнуть их в проходной режим на пару недель и выкинуть на ближайшие 200 дней в долгий ящик.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 130
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
825 публикаций

Катал на тесте-1е утки было весело,сейчас же увлеклись новыми механиками и визуализацией уровня младшего школьного возраста(((Не зашло от слова совсем(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 531
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 564 боя

Крякадако лучший!

 

Селезень специального назначения  X Крякадако оставил службу в элитном подразделении Кэпа и ведёт мирную жизнь примерного семьянина, воспитывая дочурку. Ему приходится вновь взяться за оружие, когда его дочь похищает бывший гусиный диктатор, когда-то свергнутый отрядом Кэпа.

Крякадако внушает страх даже самым крепким гусям своей живучестью и весом залпа, а бронебойные капельки и бурлящие мины позволяют выйти победителем из любой схватки. Скрыться от него тоже не получится, ведь ему доступен «Ускокрятор», пусть и с малым временем действия.

 

 

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 012
[B_J]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
21 227 боёв

На тесте понравился режим, для разнообразия и развлечения пойдет. Еще бы какую нибудь БЗ на интересную награду, а то эти жетоны как то уныло. Я понимаю что вам так проще, на все подобные ивенты всунуть БЗ на жетоны единства, но лично мне не хватает старых разнообразных наград.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Награды ЖЕ , это ж ни о чём !:cap_fainting:

хотя , может хоть элитный опыт капитанов нафармим ?

 А так ивент ради ивента , не очень ... 

Но художникам - отлично ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
21 911 боёв

Очень прискорбно наблюдать, как ресурсы которые могли быть направлены на исправление багов и улучшение геймплея игры-направляются на создание временных ивентов, которые интересны будут малому числу игроков. Тренировочная комната до сих пор на ремонте (есть подозрение, что надолго, или будет выведена из игры). В порту до сих пор выскакивают разные "сюрпризы". 

Вот так у меня выглядит "Адмиралтейство":

Screenshot_1.png

Изменено пользователем USmanSt
правка
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 602
[QUANT]
Участник
3 130 публикаций

Сначала загорелся пофармить жетоны, а потом понял, что чтобы их нафармить полностью - нужно полностью упороться в этот режим в ущерб, разумеется, прокачке кораблей и вообще игре на кораблях. 

 

ЗЫ Да, если бы эти утки еще бы весело лопались после "гибели" и их ошметками "ранило" других уток вокруг них, это бы добавило задору ИМХО.

 

ЗЗЫ А еще если бы утки при попадании в них бы одновременно с потерей очков боеспособности раздувались бы, а после окончания очков лопались бы вот это было бы совсем весело. 

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 04:15:22 пользователь USmanSt сказал:

Вот так у меня выглядит "Адмиралтейство":

Screenshot_1.png

Добрый день. 

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути

\World_of_Warships\profile\

\Korabli\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через LGC. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
2 336 боёв

Вы хоть представляете средний возраст своих игроков? И вот на это тратиться время и усилия. Уточки значит)

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 242 боя

Нет..., ну история Дон Де Ла Дака моё почтение)))) автору + + + ... "Он отбирает хлеб у гусей и отдает его уткам"

Окей... УТКА киборг тоже зачёт)))) ... это такая форма самокритики?))) :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 130
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
825 публикаций

Хватило посмотреть-даже у уток-эсмов нет динамики(((Единственный плюс рыба и вода-остальное  такое себе(((на телефоне на пару дней я бы может ещё и поиграл в такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 181
[LESTA]
Pазработчик
4 508 публикаций
4 018 боёв
Сегодня в 10:25:09 пользователь Brennet сказал:

Так что это было и для кого?

image.png

 

Тут, поговаривают, первое апреля скоро...:Smile_trollface:

Мне лично режим очень зашел, весело, динамично, особенно отрядом. На вкус и цвет, как говорится)

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×