Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
melixoff

Прямой вопрос "Разработчикам"

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

17
[OOC]
Участник
35 публикаций

Почему в игре нет казармы, где можно посмотреть всех капитанов? С удобным, понятным интерфейсом. Почему нельзя в меню оснащение нельзя добавить кнопку купить флажки, почему нужно заходить в лагающее Адмиралтейсво, тыкать в лагающий интерфейс Адмиралтейства, купить флажок нажать кнопку назад, что бы купить другой флажок, и так 14 раз? Жутко не удобно. Почему в настройки нельзя добавить отключить чат? Мне пришлось 20 минут искать как его отключить. С созданием прошипс, а так же добавления в модстешенс мода показывающий мой % побед и какую то проальфу, в меня постоянно упарывают противники. Особая любовь комне со стороны АВ. В связи с этим планируеться ли введение анонимайзера, или запрет передачи данных моего аккаунта на строние ресурсы, кнопочкой в клиенте? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации

Добрый день. 

В 16.05.2023 в 23:57:05 пользователь _Neurogolik_ сказал:

Почему в игре нет казармы, где можно посмотреть всех капитанов?

Имеется. Когда выбираете (заменяете) командира то (вверху) поставьте галочку на "все нации". И вы увидите абсолютно всех имеющихся у вас командиров, даже если у вас отсутствуют корабли какой либо нации. 

В 16.05.2023 в 23:57:05 пользователь _Neurogolik_ сказал:

Почему в настройки нельзя добавить отключить чат?

Имеется. Крестик возле чата. 

В 16.05.2023 в 23:57:05 пользователь _Neurogolik_ сказал:

С созданием прошипс, а так же добавления в модстешенс мода показывающий мой % побед и какую то проальфу, в меня постоянно упарывают противники. Особая любовь комне со стороны АВ. В связи с этим планируеться ли введение анонимайзера, или запрет передачи данных моего аккаунта на строние ресурсы, кнопочкой в клиенте? 

Маловероятно. Однако вы всегда можете скрыть свой профиль на сайте. Ваши данные никто не увидит. И "беспредел" в отношении вас (очередь надеюсь) прекратится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[41]
Участник
17 публикаций
6 605 боёв

Всем привет. Я уже обращался в Центр поддержи. Заявка ID 1377014: Другое. Ответы давали Александр Смоллетт и Слепой Пью...месяц назад обращался. Ну и как-то "по-нашему" всё  - отвалите со своими ДУРАЦКИМИ вопросами (это я так воспринимаю).

Ну и суть вопроса - ВСПЛЫВАЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ВО ВРЕМЯ БОЯ!

Я знаю!!! НИКОМУ не мешает! Я один такой очкарик, использующий монитор 21:9 и масштаб интерфейса 125%...НИКТО больше так не играет: очкарик, 21:9 и 125% - всё разрешено, допущено, придумано и утверждено РАЗРАБОТЧИКАМИ!

И вот я - МУЧАЮСЬ! Я не могу кидать торпеды, брать в прицел и т.д. ПАТАМУШТА В ЭТОМ МЕСТЕ ВЫЛАЗИТ СООБЩЕНИЕ какое-то там, не важно какое, я предоставил в поддержку видео. Особенно ярко выраженно это в Операциях: прям на прицеле появляется чЪорное пятно с каким-нибудь ВАЖНЫМ сообщением.

Ну и что поддержка...)))...там НЕДОУМЕВАЮТ типа" Да никому не мешает"...

В-обчем, мой вопрос: разработчики! Вы можете дать мне возможность выбора использовать подобные (НЕНУЖНЫЕ МНЕ) опции?

Ещё проще - УБЕРИТЕ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ВО ВРЕМЯ БОЯ! Возьмите монитор 21:9, в настройках игры увеличьте интерфейс до 125%...очки можете не надевать. Ну и сыграйте в таком режиме в Операцию!

В ссылке ниже 1 мин. и 14 сек. три сброса торпед. Второй сброс - с помехой (всплывающее сообщение на прицеле):

https://cloud.mail.ru/public/bMCt/MpimfABR6

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[DRUGI]
Участник
152 публикации
56 202 боя

здравствуйте.

вопрос по авианосцам:

у кого-нибудь бывает такая ситуация, когда в середине боя не работает возможность указывать на карте курс автопилоту и так же пропадает возможность атаковать?

взлетать, вешать истребители. включать форсаж, сбрасывать эскадрилью - можно.

атаковать - нет.

если постоянно нажимать атаку - срабатывает указание на карте точки.

ну то есть ты становишься фактически бесполезным.

помогает перезагрузка клиента, но обычно это приводит к поражению команды и иногда неприятным высказываниям сокомандников.

честно говоря, уже подзадолбало в этом текущем обновлении.

я бы счел это просто багом конкретно на моем компьютере, но на ноуте такая же болезнь.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 20.05.2023 в 22:35:04 пользователь Chumbo сказал:

здравствуйте.

вопрос по авианосцам:

у кого-нибудь бывает такая ситуация, когда в середине боя не работает возможность указывать на карте курс автопилоту и так же пропадает возможность атаковать?

взлетать, вешать истребители. включать форсаж, сбрасывать эскадрилью - можно.

атаковать - нет.

если постоянно нажимать атаку - срабатывает указание на карте точки.

ну то есть ты становишься фактически бесполезным.

помогает перезагрузка клиента, но обычно это приводит к поражению команды и иногда неприятным высказываниям сокомандников.

честно говоря, уже подзадолбало в этом текущем обновлении.

я бы счел это просто багом конкретно на моем компьютере, но на ноуте такая же болезнь.

 

 

Добрый день.

Этот бессистемны баг известен. Временно  лечится нажатием Ctrl + клик по мини -карте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[DV27]
Участник
19 публикаций
36 319 боёв

уважаемые разработчики! начинается новый сезон клановых боев! и это отлично!  но по крайней мере начиная с иркутской области(это далеко за уралом) и до камчатки в клановые бои не играют по причине крайне неудобного времени проведения боев! в это время мы уже спим!!! ранги и блицы проходят в удобное для всех регионов время! нельзя ли и клановые бои сделать удобными для всех! ведь мы тоже ЛЮДИ!  И ЖЕЛАЕМ СОРЕВНОВАТСЯ С ДРУГИМИ КЛАНАМИ! с уважением

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[OOC]
Участник
35 публикаций

Может вы обратите внимание на то беспредел что вы выпустили в рандом в виде GATO ? Обратите внимание что 3 ЛК 10 уровня в ЭТО скинули по 6 Авиаударов(ГБ). И ОНО выжило.

 

Изменено пользователем _Neurogolik_
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[MASON]
Участник
183 публикации

Здравствуйте товарищи разработчики и все присутствующие!

Скажите мне, как такое может быть?

Скрытый текст

 

shot-23_06.17_08_35.24-0601.thumb.jpg.2dd57ec09aaaadae0cd1500b1eae4574.jpgshot-23_06.17_08_35.40-0106.thumb.jpg.30b054a25c42f941e72efb511da6d87e.jpg

Вот за что - "бездействие"? Как никак - 97 тысяч урония... После этого задачу на "Авроре" перестал играть.

 

А вот и ещё "прикол"

shot-23_06.20_04_08.44-0802.thumb.jpg.23d8624a9a6f83c8260a51eef2dcf8da.jpg

У вас что, - боты кончились? Это, если что, - "случайный бой"...

Скрытый текст
В 19.06.2023 в 20:05:03 пользователь _Neurogolik_ сказал:

Может вы обратите внимание на то беспредел что вы выпустили в рандом в виде GATO ?

 

 

да, братишка, это - боль!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[ISLND]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
12 985 боёв
В 28.05.2023 в 08:20:04 пользователь chimgan50 сказал:

уважаемые разработчики! начинается новый сезон клановых боев! и это отлично!  но по крайней мере начиная с иркутской области(это далеко за уралом) и до камчатки в клановые бои не играют по причине крайне неудобного времени проведения боев! в это время мы уже спим!!! ранги и блицы проходят в удобное для всех регионов время! нельзя ли и клановые бои сделать удобными для всех! ведь мы тоже ЛЮДИ!  И ЖЕЛАЕМ СОРЕВНОВАТСЯ С ДРУГИМИ КЛАНАМИ! с уважением

 

Уже отвечали: на ДВ слишком мало игроков, под нас изменять прайм-тайм не будут, и отдельное время выделять не будут, балансировщик нас не забалансирует.  :fish_sleep:   

Изменено пользователем Sloomy
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BLAGO]
Бета-тестер
45 публикаций
8 072 боя

Уважаемы разработчики,

 

кнопка f это возвращение всей эскадрильи, а не звена.

 

когда добавят кнопку "возвращение звена эскадрильи"??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций

о,нашёл наконец то эту тему:cap_haloween:

ситуация следующая--играешь на дымном кр(к примеру нотингем)останавливаешься,врубаешь шашку,стреляешь(ИЗ ДЫМОВ КАРЛ) СВЕТИШЬСЯ как новогодняя ёлка,ловишь фокус и доблестно тонешь,сопровождая это событие искрометной лекцией по многоэтажному мату

а теперь вопрос:etc_red_button:--КОГДА ХОТЬ ГДЕ НИБУДЬ  В ТТХ КОРАБЛЕЙ ПОЯВИТСЯ ПАРАМЕТР "ЗАМЕТНОСТЬ  ПРИ СТРЕЛЬБЕ ИЗ ДЫМОВ"???

разговор об этом был,даже кажется на форуме попадалась пара строк,но характеристики(причём очень важной) нету

и получается дым на кр есть,а использовать его получается как монетка упадёт?

или предлагаете по КАЖДОМУ дымному кр делать треньку и на листочке записывать?

и ещё один момент

с какого перепуга при одинаковом калибре эсы и кр в дымах светятся по разному?

 

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 164
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя
Сегодня в 09:52:39 пользователь crabolobster сказал:

ситуация следующая--играешь на дымном кр(к примеру нотингем)останавливаешься,врубаешь шашку,стреляешь(ИЗ ДЫМОВ КАРЛ) СВЕТИШЬСЯ как новогодняя ёлка,ловишь фокус и доблестно тонешь,сопровождая это событие искрометной лекцией по многоэтажному мату

а теперь вопрос:etc_red_button:--КОГДА ХОТЬ ГДЕ НИБУДЬ  В ТТХ КОРАБЛЕЙ ПОЯВИТСЯ ПАРАМЕТР "ЗАМЕТНОСТЬ  ПРИ СТРЕЛЬБЕ ИЗ ДЫМОВ"???

разговор об этом был,даже кажется на форуме попадалась пара строк,но характеристики(причём очень важной) нету

и получается дым на кр есть,а использовать его получается как монетка упадёт?

или предлагаете по КАЖДОМУ дымному кр делать треньку и на листочке записывать?

и ещё один момент

Прям хоть где-нибудь чтоб появился параметр "заметность при выстреле из дымов"? 
Ну принимай - я договорился с разработчиками и они срочно сделали параметр "заметность при выстреле из дымов".
Зацени:

Скрытый текст

1193326364_(11604).thumb.png.2d218f38e5ef375cf02ce99afc0556a8.png

Скрытый текст

926433956_(11608).thumb.png.b1a580830c807a7688a1dbba1740f60a.png

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 331
[BOOOM]
Участник
2 098 публикаций
40 175 боёв
Сегодня в 02:52:39 пользователь crabolobster сказал:

с какого перепуга при одинаковом калибре эсы и кр в дымах светятся по разному?

Сразу видно - человек только пришёл в игру. Потому что!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 158 публикаций
В 17.05.2023 в 13:27:32 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Имеется. Когда выбираете (заменяете) командира то (вверху) поставьте галочку на "все нации". И вы увидите абсолютно всех имеющихся у вас командиров, даже если у вас отсутствуют корабли какой либо нации. 

Это не удобно. Сделайте, ну не казарму, а скажем, Дом офицеров. Тыкаешь и сразу видишь всех. И если нужно кому то опыт накинуть, то тыкаешь и накидываешь, а не вот эти вот все танцы с бубнами.

В 20.06.2023 в 10:10:40 пользователь Sloomy сказал:

Уже отвечали: на ДВ слишком мало игроков, под нас изменять прайм-тайм не будут, и отдельное время выделять не будут, балансировщик нас не забалансирует.  :fish_sleep:   

Еще раз - в чем проблема сдвинуть начало КБ на 10-12 часов по МСК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 06:32:39 пользователь Anti_Pod сказал:

Еще раз - в чем проблема сдвинуть начало КБ на 10-12 часов по МСК?

Добрый день. 

Тема временных рамок боёв для Дальневосточного региона уже неоднократно обсуждалась на самых разных уровнях. И, на данный момент, именно существующий прайм-тайм является оптимальным в данной ситуации. Безусловно, ситуация постоянно мониторится и, если возникнут предпосылки, то возможны и какие либо корректировки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 158 публикаций
Сегодня в 12:07:32 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Тема временных рамок боёв для Дальневосточного региона уже неоднократно обсуждалась на самых разных уровнях. И, на данный момент, именно существующий прайм-тайм является оптимальным в данной ситуации. Безусловно, ситуация постоянно мониторится и, если возникнут предпосылки, то возможны и какие либо корректировки. 

Да тут не только для ДВ. У меня в Красноярске КБ начинается в 23 часа. Уже печально. Я когда в отпуске был, пару раз до 3 часов ночи сидел, но потом как зомби был. А в участие в КБ это как бы практически обязаловка.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:10:55 пользователь Anti_Pod сказал:

Да тут не только для ДВ. У меня в Красноярске КБ начинается в 23 часа. Уже печально. Я когда в отпуске был, пару раз до 3 часов ночи сидел, но потом как зомби был. А в участие в КБ это как бы практически обязаловка.

Проверьте, данный вопрос является одним из самых приоритетных и, как только появится возможность что либо улучшить, то это будет сделано. Но, на данный момент, это наиболее приемлемый вариант. Хотя и, увы, не самый совершенный. (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 05:48:41 пользователь aucMAH сказал:

Прям хоть где-нибудь чтоб появился параметр "заметность при выстреле из дымов"? 
Ну принимай - я договорился с разработчиками и они срочно сделали параметр "заметность при выстреле из дымов".
Зацени:

  Показать содержимое

1193326364_(11604).thumb.png.2d218f38e5ef375cf02ce99afc0556a8.png

  Показать содержимое

926433956_(11608).thumb.png.b1a580830c807a7688a1dbba1740f60a.png

 

заценил:cap_haloween:

спасибо за подсказку,реально ни разу не открывал данное подменю.

даже в голову не приходило,что там может ещё что то быть

Сегодня в 05:49:45 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Сразу видно - человек только пришёл в игру. Потому что!

малчик,вам бы тихонько в сторонке постоять,когда взрослые дяди беседуют,особенно если не входите в команду разработчиков и аргументированно свой ответ выдать не можете

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

26 июн 2014, 17:59:11--это дата моей регистрации в кораблях--ага,совсем недавно пришёл,в этом веке ещё:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
7 995 боёв
Сегодня в 11:38:31 пользователь crabolobster сказал:

заценил:cap_haloween:

спасибо за подсказку,реально ни разу не открывал данное подменю.

даже в голову не приходило,что там может ещё что то быть

малчик,вам бы тихонько в сторонке постоять,когда взрослые дяди беседуют,особенно если не входите в команду разработчиков и аргументированно свой ответ выдать не можете

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

26 июн 2014, 17:59:11--это дата моей регистрации в кораблях--ага,совсем недавно пришёл,в этом веке ещё:Smile_teethhappy:

Ну задавая такие вопросы, при опыте игры в 8 лет, гонор стоит поубавить.

 

P.S. И прикинь, заметность после выстрела ГК в дымах, можно смотреть прямо в бою. Нажав кнопочку "H" - латинскую. Русская буковка там будет "Р"

Изменено пользователем BokuBokuChagami
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 117 боёв
Сегодня в 05:49:45 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Сразу видно - человек только пришёл в игру. Потому что!

 

Сегодня в 11:38:31 пользователь crabolobster сказал:

малчик,вам бы тихонько в сторонке постоять,когда взрослые дяди беседуют

Господа, я уверяю вас, этот диалог продолжать не стоит. Пожалуйста, давайте не будем выходить за рамки правил. 
Благодарю за понимание. :cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×