Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранний доступ к панамериканским крейсерам

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

616
[ROYAL]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
11 813 боёв

В адмиралтействе написано: чтобы получить десятку, нужно 6900 жетонов.  То есть нужно выполнить пять групп боевых задач (3000 жетонов), пройти весь боевой пропуск (325 жетонов), потратить 1.554.000 свободного опыта (2200 жетонов) и 16.100 золота (1375 жетонов). Через полтора месяца можно будет без всякого золота тысяч за семьсот свободки взять и девятку, и десятку со всеми модулями. То есть задроть, во много раз переплати, и получишь возможность на несколько недель раньше других (здоровых игроков) поиграть на новых корабликах. Ну такое себе. Сугубо мое личное мнение.

  • Плюс 4
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 13:40:17 пользователь PanzerPups сказал:

Через полтора месяца можно будет без всякого золота тысяч за семьсот свободки взять и девятку, и десятку со всеми модулями.

Есть еще более лайтовый вариант. Наградой за УБП будет восьмерка. С синими бустами боев за 10 можно будет выйти на девятку и еще за 15-20 боев получить десятку. Свободку вообще не надо тратить, а голды только 2,5к.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 409
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 138 публикаций
12 018 боёв
Сегодня в 13:50:42 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Есть еще более лайтовый вариант. Наградой за УБП будет восьмерка. С синими бустами боев за 10 можно будет выйти на девятку и еще за 15-20 боев получить десятку. Свободку вообще не надо тратить, а голды только 2,5к.

Да можно и с 7 стартовать) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
616
[ROYAL]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 13:50:42 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Есть еще более лайтовый вариант. Наградой за УБП будет восьмерка. С синими бустами боев за 10 можно будет выйти на девятку и еще за 15-20 боев получить десятку. Свободку вообще не надо тратить, а голды только 2,5к.

Золотые слова.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация

Патч который не жалко пропустить. Единственное что удерживает это возможность получить песочный прем Журуа.

Но странно что уникального кепа для бразильцев не ввели с первой веткой как это было с итальянцами и европейцами.

Журуа это вроде как Галлант. Галлант доступен за уголь. Плюс у меня есть все уникальные кепы в том числе британсский.

Но упарываться ради премов на которых я буду играть от силы пару раз в год сбивая уголь на новый год это сомнительно.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 269 публикаций
19 981 бой
Сегодня в 17:13:20 пользователь Alexahiks сказал:

Маленькое уточнение: у которых не завершился откат на момент активации.

\Ага. сам пару раз так попался. Но удобно - только хилка отработала - тык инструкцию и опять хилка готова. Но так конечно 9-ка картон еще тот.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 935 боёв
Сегодня в 17:51:31 пользователь igor5let сказал:

\Ага. сам пару раз так попался. Но удобно - только хилка отработала - тык инструкцию и опять хилка готова. Но так конечно 9-ка картон еще тот.

В работающие расходники ф жали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 269 публикаций
19 981 бой

сначала по накачке потом понял смысл и в отработавшие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
561 публикация
18 685 боёв

Какое-же "руно"  (эЛлиаду Одиссея перечитаем)- эти новые корытца, огнетушитель вам в помощь, г-да нОгебаторы и контребукторы.

Углы рикошетов аховые, по эсмам сквозняк, рикошет, непробитие! Линкоры ржуть, остальные крысы если тяжЫ, игнорят, если лёгкие, ставят ромб и "фуагря"

Всех вам и всего, далее по тексту, остальным желаю жить своим умом, и не верить рекламе. (нервы не восстанавливаются, а кошелёк "худеть" надо с пользОй)

Никакого, привлекательного, для себя гэйплея в ББ рикошетах и сквозняках, в этих кораблях не нашёл, сама игра на них уныла и неинтересна  для меня.

А торпедки проще с эсмов откидывать.

Одним словом корытца ..... (для истинных цЫнителей)

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
5 977 боёв
Сегодня в 10:25:56 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день, Нуэво де Хулио - 700 дублонов, два остальных, в случае их наличия купить не даст, как вам верно подсказали выше.

За эко комплекты: 6, 7 и 8 - компенсация в серебре (1350000, 2850000 и 4350000 соответственно)

9 и 10 - компенсация в дублонах (3800 и 4800 соответственно)

Подскажите, что то не могу найти в новостях. 

А какая компенсация за эко. комплект 5 ур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 419
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 005 публикаций
22 249 боёв
Сегодня в 20:39:52 пользователь Tonlong1979 сказал:

Подскажите, что то не могу найти в новостях. 

А какая компенсация за эко. комплект 5 ур.

1350 тыс серы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
794
[-RLS-]
Участник
286 публикаций
19 936 боёв

Вот меня интересует опять старый вопрос,но на этот раз логики совсем не увидел.В двух задачах БЗ потенциальный урон нельзя зарабатывать в операциях,а в последней можно?А не сложно было во всех так сделать или вообще не делать?Л-логика-отсутствует.Вот честно,сделайте уже во все БЗ на потенциалку операции.В чём проблема?shot-23.03.30_21.31.04-0969.jpg

 

Сегодня в 13:40:17 пользователь PanzerPups сказал:

В адмиралтействе написано: чтобы получить десятку, нужно 6900 жетонов.  То есть нужно выполнить пять групп боевых задач (3000 жетонов), пройти весь боевой пропуск (325 жетонов), потратить 1.554.000 свободного опыта (2200 жетонов) и 16.100 золота (1375 жетонов). Через полтора месяца можно будет без всякого золота тысяч за семьсот свободки взять и девятку, и десятку со всеми модулями. То есть задроть, во много раз переплати, и получишь возможность на несколько недель раньше других (здоровых игроков) поиграть на новых корабликах. Ну такое себе. Сугубо мое личное мнение.

Тут хитрый ход на эконом.комплекты.Ты впахиваешь в жетоны,а потом на полученом корабле зарабатываешь на эконом.комплект.Всё бы хорошо,но картон без фугасов,это как неперемещаемые иконки снарядов,в то время,когда остальное оборудование можно менять местами.Так и тут-стреляй до "марковкина заговения" на укоренную оборудку на картоне."Крысостиль" рулит!Но я с тобой полностью согласен-оно того не стоит,даже ради эконом.комплекта.

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
5 977 боёв
Сегодня в 20:47:14 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

1350 тыс серы

То есть за 6 эко. комплект и за 5 эко. комплект одинаковая компенсация? 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[QUANT]
Участник
3 284 публикации

Потратил на удачу голды на 4 набора. 

Разумеется выпала всякая фиговина с ерундовиной.... :( мне никогда не везло в лотереи.

 

Тут было подумал купить на жетоны премы эти 5 и 6 лвл, но потом вспомнил как часто я играю на этих уровнях...

В 30.03.2023 в 13:40:17 пользователь PanzerPups сказал:

В адмиралтействе написано: чтобы получить десятку, нужно 6900 жетонов.  То есть нужно выполнить пять групп боевых задач (3000 жетонов), пройти весь боевой пропуск (325 жетонов), потратить 1.554.000 свободного опыта (2200 жетонов) и 16.100 золота (1375 жетонов). Через полтора месяца можно будет без всякого золота тысяч за семьсот свободки взять и девятку, и десятку со всеми модулями. То есть задроть, во много раз переплати, и получишь возможность на несколько недель раньше других (здоровых игроков) поиграть на новых корабликах. Ну такое себе. Сугубо мое личное мнение.

ыыыхх... тут опять глянул в адмиралтейство, опять забыл как считать, опять подумал, а "почему бы и нет", а потом опять посчитал и вспомнил сколько нужно будет заплатить. короче да, все таки только то, что будет получено из заданий и БП. все жетоны - тупо в серебро. 

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[SERH]
Участник
195 публикаций
13 353 боя

Наборы за свободку топ! Так держать разработчики!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Куда Деша Перова с разъяснениями подевалась? Без неё некому разъяснить, зачем мне эти странные крейсера, кроме как "а чтобы были".. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 273 боя

Наборы за свободный опыт интересны, однако возникает вопрос сам по себе, а к чему это предложение слить весь свободный опыт?  Что такое таинственное грядёт с СО в недалеком будущем??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×