Перейти к содержимому

Tonlong1979

Участник
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5977

Оценка

86 Хорошая

О Tonlong1979

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

510 просмотров профиля
  1. Tonlong1979

    С новым Боевым пропуском!

    Вот не понимаю я этих восторгов по поводу капитанов. Их и так уже, как грязи. Понимаю, если бы они были уникальными, как Кузнецов или Лютьен. Или на край, улучшенные. То тогда да, есть смысл в них. Но просто картинка? Тем более в прошлом году были деды морозы.
  2. Кто подскажет, какие лучше перки взять на последние 4 очка умения? Капитан будет катать на Шлифене. Хочется противопожарку или доп. хилку на 4 очка. Или взять поворот башен плюс бдительность или тревога арт.
  3. Не очень понятно, такого хорошего отношения к кораблю. Так понимаю, что его вводили, как такого универсального солдата. И пострелять и торпы покидать и от авика поотбиваться. Жаль, что в современном рандоме это не корабль, а серая посредственность. К тому же очень хрупкая посредственность. Малая дальность стрельбы, неудобные углы пуска торпед, слишком вытный корпус. Если в топе да команда неплохая, можно и настрелять. А вот на дне списка... Слишком много света сейчас в бою. И ПЛ и АВ и Эсмов куча. Плюс гибриды. ЛК-гибриды, Кр-гибриды, Эсм-гибриды. И до кучи ПЛ-гибриды. А засвет на этом полене, практически гарант ухода в порт. И дальше по ветке, корабли не лучше. До Зао я ещё не дошёл, а вот до девятки да.
  4. В данном рандоме две ветки японских крейсеров это мёртвые ветки. И количество японских КР в случайных боях говорит о том же.
  5. В танках снаряд падает в землю, а здесь снаряды падают в море) Что вы, как маленькие. Механика игры в действии.
  6. Tonlong1979

    Стрим: капитан BALLS у нас в гостях!

    Все за капитаном!!!!
  7. КОД ДЛЯ СЕБЯ КОД ДЛЯ СЕБЯ UFR4P6D-H7A4W-YNZD5 КОД ДЛЯ ДРУГА N4DYH3R-CMHAP-ARS29 КОД ДЛЯ ДРУГА M3PU293-FKNBV-XHPC6 UFR4P6D-H7A4W-YNZD5 // 1 день танкового премиум аккаунта! #WeFight4Us Делиться это хорошая идея, но данные коды одноразовые с ограниченным сроком действия, больше 1-ого на аккаунт из почтовой рассылки активировать не получится
  8. Tonlong1979

    Подводные лодки

    Лично у меня возникает чувство лёгкого отвращения от игры, когда попадаю в бой, где с каждой стороны по две ПЛ. И к моему сожалению, ничего с этим не могу поделать. А на самих ПЛ мне не интересно играть.
  9. Сегодня получил тельняшку) Спасибо Лесте за подарок! З.Ы. Понятно было сразу, что это не будет аутентичный тельник с секретных складов министерства обороны) Поэтому следуя словам одного товарища, ничего не ожидал и не был разочарован) З.Ы.Ы. У меня есть два настоящих тельника, которые остались от бати. Если что)
  10. Tonlong1979

    Блиц «2 на 2» на кораблях VI уровня

    Полностью согласен) И эти 51 победа за 6 дней. Без меня) Хотя справедливо будет сказать, что и это режим найдёт своих почитателей. И кому то по кайфу будет в нём покатать.
  11. Выше я описал своё впечатление о корабле. И с тех пор, моё мнение не изменилось. Скучный и посредственный. Стой носом за островом и накидывай. Кстати, о чём выше и написали. Очень интересный геймплей. Но кому-то и так нравиться играть. Тот же Тирпич намного интереснее и фановей играется.
  12. Tonlong1979

    Блиц «5 на 5» на кораблях VI уровня

    А это вообще законно?
  13. Боюсь думать, как меня будет леста нагибать за такую серию побед) Бои Блицы и Случайные.
  14. Tonlong1979

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    Что то я не понял. В экономическом комплекте на суперкорабль нет бонусов на кредиты? И зачем он такой нужен тогда?
  15. Tonlong1979

    Премиум линкоры 9го уровня.

    Вчера почитал тему и решил сгонят пару боёв на премах. Это к разговору, на чём лучше фармить кредиты. Все корабли были с зелёным бустом на фарм и игрались в рандоме. Kearsarge 74 тыс. урона 469 тыс. кредитов. Ohio 161 тыс. урона 616 тыс. кредитов. Ägir 141 тыс. урона 805 тыс. кредитов. Да можно сказать, что был урон набит на разной технике противника, но всё же цифры есть цифры. Как видим, фармить лучше всего на прем 9 уровня.
×