Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sports_interest

Фильтр жалоб.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 899
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 720 публикаций
17 204 боя
Сегодня в 00:47:48 пользователь sudak68 сказал:

Может проще вообще отменить карму? 

Согласен. Карма - давно устаревший элемент игры. Причём это очень неточный инструмент, сделанный для показа игроку отношения к нему других игроков. Карма вызывает слишком много негатива в игре. Люди не за этим в игру приходят. Не затем, чтобы их минусили кто попало и по любому поводу. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 776 боёв
Сегодня в 01:21:46 пользователь TI_E_H_H_U_B_A_U_3 сказал:

Я в курсе.Но с такими "любителями" я не встречался

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 024
[KKZ50]
Участник
2 239 публикаций
19 327 боёв
Сегодня в 09:23:27 пользователь LAVR14 сказал:
Сегодня в 00:47:48 пользователь sudak68 сказал:

Может проще вообще отменить карму? 

Согласен. Карма - давно устаревший элемент игры. Причём это очень неточный инструмент, сделанный для показа игроку отношения к нему других игроков.

А я уже по-привык. Минусуют всегда, мне даже в текущем 1х1 блице. Зато, когда полезно попотел и тебе ставят плюсы, приятно. 

...А ещё у меня такое неправильное чувство, что кое-как карма учитывается матчмейкером... Но это очень неточно! :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 899
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 720 публикаций
17 204 боя
Сегодня в 11:03:14 пользователь ru1719 сказал:

.А ещё у меня такое неправильное чувство, что кое-как карма учитывается матчмейкером... Но это очень неточно! :cap_cool:

Матчимейкер не учитывает карму. Об этом разработчики никогда и нигде не писали. 

Он работает с теми игроками, кто в конкретный момент стоит в очереди в бой и старается отправить их в бой как можно быстрее. Иначе игроки из игры разбегутся. Они ждать не любят. 

В такой ситуации ещё и карму учитывать? На это просто нет времени. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 792
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 226 боёв

Общеизвестно что каждые 100 плюсов кармы добавляет 1мм к сами знаете чему и как по мне этого и так весомое влияние кармы. Больше ничего с ней делать не надо и лучше все оставить как есть. 

Ну разве что добавить её отображение в профиле, чтобы удобней было меряться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 520
[MAHAN]
Участник
3 071 публикация
13 739 боёв
В 16.05.2023 в 18:40:10 пользователь TI_E_H_H_U_B_A_U_3 сказал:

Я не вижу смысла в карме вообще.Но чтобы ХОТЬ  КАК то оживить этот рудимент игры-предложил бы единственно возможное решение.

Последнему по опыту-снижать карму,т.е. минус от системы автоматом.Сделать минусовой рейтинг (пока ниже нуля-никак).

10 минусов-ссылка в кооператив боёв на 5-10.Как то так.

Плохое предложение по поводу ссылки в кооператив. Тут есть ряд игроков, которые накидввают минусы игрокам на авиках и на подлодках просто потому, что накидывающим не нравится присутствие этих классов в игре.

Или, например, ваш никнейм кому-то не понравится и он вам за это может минус кинуть. Учитывайте это.

Так что лучше оставить карму и накидывание минусов только как средство выразить свои эмоции. Без ссылок за накопленные минусы в кооп.

 

Сегодня в 06:58:58 пользователь Jadd сказал:

Скриншот и жалоба в ЦПП

Согласен. Можно еще доработать по поводу боевого чата, чтобы игроки, отправленные в порт, до конца боя не имели возможности в чате этого боя писать вообще.

 

В 16.05.2023 в 21:59:25 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Скажу Вам по секрету что кооперативный бой не ссылка. Есть масса игроков которые в рандом не посещают вообще.

Вы не правы. Кто-то кооп выбирает добровольно, а кого-то в кооп ссылают за неспортивное поведение. Об этом разработчики официально писали на форуме, один из них - Rushcore.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[J2SDF]
Старший бета-тестер
102 публикации
49 048 боёв
В 16.05.2023 в 18:43:29 пользователь sports_interest сказал:

Игровая ситуация: кто-то играет не глядя на карту и вообще сам по себе, при этом сливается сам, и видя что кто-то оттянув на себя дамагдиллеров ещё живой и отстреливается начинает плакать что не на него надо кидать жалобу а на того кто ещё жив, при этом опыта у него по исходу боя значительно меньше, но жалобу он кидает. 

 

Можно сделать фильтр жалоб по опыту? 

Я ничего не понял, но поддерживаю.

P. S. А тем, кто жмёт кнопку "Отлично сыграно" предлагаю разжигать пожар на корме.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 024
[KKZ50]
Участник
2 239 публикаций
19 327 боёв
Сегодня в 11:11:10 пользователь LAVR14 сказал:

Об этом разработчики никогда и нигде не писали. 

Так сколько их, разработчиков-то? Нежели смогут они по всякому пустяку писать-то? :cap_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
В 16.05.2023 в 19:10:54 пользователь angry_Murzik сказал:

что с ними делать?))

Цап и они долго не смогут орать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 216 боёв
Сегодня в 16:33:43 пользователь ru1719 сказал:

Так сколько их, разработчиков-то? Нежели смогут они по всякому пустяку писать-то? :cap_happy:

Да в Бразилии этих Педров - и не сосчитать! © 

По теме. Увидев заголовок темы, подумал, что обсуждается что-то новое, а нет, - обсасывается всё та же старая засохшая кость (карма). Уважаемый ТС, карма в её нынешнем виде - всего лишь клапан для "сброса пара" игроками с расшатанной психикой чрезмерно вовлечёнными игроками. Хотите сохранить свои нервы - забудьте про неё и не обращайте внимания. А ещё можно выключить чат - и будет Вам счастье!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 899
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 720 публикаций
17 204 боя
Сегодня в 12:55:42 пользователь JollyDolphin сказал:

А ещё можно выключить чат - и будет Вам счастье!

Чат в порту выключить нельзя. Такой чат - мощный источник негатива. Это как и с кармой - разработчикам ну очень важно, чтобы игрок знал как к нему относятся другие игроки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 216 боёв
Сегодня в 17:02:38 пользователь LAVR14 сказал:

Чат в порту выключить нельзя. Такой чат - мощный источник негатива. Это как и с кармой - разработчикам ну очень важно, чтобы игрок знал как к нему относятся другие игроки. 

Да, точно, есть же ещё личные сообщения в порту! Ну это для особенно упоротых особых ценителей. :cap_haloween:Таких только в чёрный список, и скрин в - ЦПП. А по поводу отношения ко мне других игроков могу сказать, что в последнее время даже похвалы в мой адрес перестали греть душу. А негативные оценки уже давно не волнуют. Откровенное хамство должно быть наказуемо. Поэтому алгоритм прост: скрин - отправка в ЦПП - забыть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:18:56 пользователь JollyDolphin сказал:

Да, точно, есть же ещё личные сообщения в порту! Ну это для особенно упоротых особых ценителей. :cap_haloween:Таких только в чёрный список, и скрин в - ЦПП.

Добрый день. 

Можно поступить проще - нажав на ник в левом верхнем углу окна чата и выбрав "Сообщить о нарушении в чате". 

В любом случае игрок нарушивший правила игры (а нецензурная брань это нарушение правил) получит своё наказание, а при повторных нарушениях оно может дойти до полной блокировки возможности писать во всех чатах, включая клановый.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 637 боёв
В 16.05.2023 в 23:21:46 пользователь TI_E_H_H_U_B_A_U_3 сказал:

Я в курсе.Но с такими "любителями" я не встречался.

Можно и другой вариант придумать!

Я один из таких "любителей" и для этого есть своя причина.Таким способом растягиваю игру, дольше прокачиваются корабли.Все корабли прокачаны за исключением 10 подлодки Англии.

Угольные корабли все получены,теперь буду угольных кэпов добирать.

В рандоме поиграл и не мало,сейчас не тянет.

Такие мы "любители"  КООПа.

Сегодня в 13:18:56 пользователь JollyDolphin сказал:

Да, точно, есть же ещё личные сообщения в порту! Ну это для особенно упоротых особых ценителей. :cap_haloween:Таких только в чёрный список, и скрин в - ЦПП. А по поводу отношения ко мне других игроков могу сказать, что в последнее время даже похвалы в мой адрес перестали греть душу. А негативные оценки уже давно не волнуют. Откровенное хамство должно быть наказуемо. Поэтому алгоритм прост: скрин - отправка в ЦПП - забыть.

Есть одна капля дёгтя с ЦПП. 

Ответят что игрок наказан в соответствии с ... НО не ответят как конкретно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 899
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 720 публикаций
17 204 боя
Сегодня в 13:38:04 пользователь boroda3005P сказал:

Ответят что игрок наказан в соответствии с ... НО не ответят как конкретно.

Разработчики всюду заявляют, что борются с хамством в чатах. Однако хамов в игре меньше не становится. Это сильный источник негатива, из-за которого уже и не хочется в игру заходить. Причём исподволь внушают мысль:"Все мы люди. Каждый может сорваться! " Если бы хамов сразу реально жёстко наказывали, то все бы распрекрасно научились себя сдерживать. Однако этого нет. 

Я до сих пор не могу понять - почему за столько лет так и не сделали возможность отключать чат в порту? 

Я не для того прихожу в игру, чтобы мне там трепали нервы. И мне плевать кто там и почему сорвался на ругань. 

Я прихожу в игру, чтобы играть, а не для того, чтобы бесконечно переписываться с ЦПП. Причём умельцев обойти мат фильтр и любителей нагло издеваться сколько угодно. 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 14:24:27 пользователь LAVR14 сказал:

Я прихожу в игру, чтобы играть, а не для того, чтобы бесконечно переписываться с ЦПП.

Из ЦПП Вам сами постоянно пишут и в приказном порядке требуют отвечать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 899
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 720 публикаций
17 204 боя
Сегодня в 14:43:00 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Из ЦПП Вам сами постоянно пишут и в приказном порядке требуют отвечать?

Не в этом дело, что ЦПП мне не пишет постоянно. Здесь настоятельно предлагают каждый раз жаловаться в ЦПП, как только получишь очередную порцию ругани. Получается, что я большую часть времени, выделенного для игры, должен посвятить переписке с ЦПП. Мне такая переписка удовлетворение не приносит, я не за этим в игру прихожу, а как раз за положительными эмоциями. А вот их то я как раз и не получаю. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LYRA]
Участник
70 публикаций

Карма бесполезная цифра у профиля. Так нафига она нужна? Что бы наслаждаться, что она растет или понижается в зависимости от настроения игроков и их сущности характера. В жизни, вообще, мало кто хвалит. В основном критика, хейт, оскорбления. К тому же, например, в коопе могут запросто минуснуть за то, что 1 по опыту, словил (заблокировал) торпеды, выпущенные по боту, потопил авик, к которому на всех парах мчался эсминец и т.д. и т.п., Или настроение у игрока хреновое, вот он и раскидывает минусы всем, кто ему не нравится пока не кончатся. Леста эту гадость перенесла в игру, тем самым поощряя игроков в основном на отрицательные эмоции. Т.н. "выпуск пара" - пожаловаться и успокоиться. В НОРМАЛЬНЫХ играх такого нет в принципе. Этой гадости как карма и жалобы здесь не место. Писал несколько раз в сапоорт, так мне отвечали типа : "Мы сожалеем, что Вам не понравился этот функционал, но мы не можем угодить каждому игроку". На вопрос: "А что, Вас много просят оставить карму и систему жалоб?" остался без ответа. Лень им *** сдвинуть.

Есть уже несколько тем про функционал жалоб и там почти все сообщения сводятся на том, что бы убрали ее, а заодно и жалобы на "плохо играет" и "мешает играть".

Изменено пользователем LeonSolo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:41:02 пользователь A_N_D_R_E_I_21rus сказал:

Я не играл почти год с лишним. Скачал игру и вошел в порт. И дали мне один день према.......

Добрый день. 

По программе Морского братства их гораздо больше. 

Изменено пользователем Shimushu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
261 публикация
7 990 боёв

Очередная попытка привязать карму к опыту. Человек уже набрал опыт, вот его циферка настрела, серебро, свободка, и хочется ещё каких то особых условий по карме за это? При том что настрелять можно максимально токсичным для команды способом, например стоя в сторонке и бросая товарищей при угрозе шкурке, а потом ещё хочется получить особые права раздавать плюшки кто там по слишком быстро слился или плохо светил? Ну уж нет, карма это карма, это оценка со стороны команды.
Большой недостаток кармы это то что ругать легче чем хвалить, и поэтому получить плюс сложнее чем минус. Поэтому я бы считал плюсы и минусы отдельно, пусть будут лайки и хейты.

Изменено пользователем zaama

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×