Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antitank_MK

Закрытое тестирование 12.6 - новые корабли

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 529
[CMX]
Участник
1 773 публикации
11 231 бой

Чем больше вводится подобного контента, тем меньше хочется играть на хай-левеле. 

  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Про Китаками было много обсуждений несколько лет назад. Я тогда только начинала играть в Мир кораблей. В общем, разговоры у игроков шли о том, что как только увидишь этот торпедник, фокусить его нужно сразу всей командой, позабыв про другие задачи )

Я сама не играю на высоких уровнях, но представляю море эмоций у тех, кто на хайлевеле будет играть в этом торпедном супчике ))

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 278
Участник, Коллекционер
725 публикаций
Сегодня в 09:09:10 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Про Китаками было много обсуждений несколько лет назад. Я тогда только начала играть в Мир кораблей. В общем, разговоры у игроков шли о том, что как только увидишь этот торпедник, фокусить его нужно сразу всей командой, позабыв про другие задачи )

Я сама не играю на высоких уровнях, сейчас больше на средних, но представляю море эмоций у тех, кто будет играть в этом торпедном супчике ))

Я с ним сталкивался когда то. Потопил 1-м залпом, но его торпеды дошли и отправили меня на дно. Море эмоций я получил.:cap_rambo:

Изменено пользователем KVARTALEC
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[SUB_X]
Участник
8 482 публикации
18 396 боёв
Сегодня в 04:13:44 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Да, написано, что 36 узлов под водой. С бустами и выходит 41.

Там работает разве что флажок. Так что 37.8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[ALUNA]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
В 17.06.2023 в 17:00:00 пользователь Antitank_MK сказал:

Scarlet Thunder является аналогом Duncan

 

В 17.06.2023 в 17:00:00 пользователь Antitank_MK сказал:

У корабль высокая точность стрельбы

У кораблЯ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[ONLR]
Участник
196 публикаций
25 515 боёв

а какой будет продолжение ведроида?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 984 боя

чуть со стула не упала

Немецкая подводная лодка U-4501, X уровень - Максимальная скорость хода под водой снижена с 41 до 36 узлов. -там что вардвигатель стоит?

вот это дааа, вот за енто ааагромное спасибо.

так на вскидку открываем эсминец Black

Скрытый текст

2064155681_(2).jpg.33a1b0f7d4ff7aaeb6da9f1d87116a03.jpg   778298767_(3).jpg.a54e8b3d2a52bde98f362145cb458f5d.jpg

 

теперь хоть у торпед есть мааааленький шанс догнать сие высокотехнологичное космическое творение, только вот торпеды надводные-фиг попадёшь в подлодку

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 758 боёв

Прочитал комментарии по поводу подлодки Германии U-4501 и практически мало чему удивился. Практически все комментаторы забывают о том, что эта ПЛ только намечается к тестированию, и во-первых ещё неизвестно, выйдет ли она в релиз вообще, и во-вторых, - останутся ли у неё представленные характеристики, что далеко не факт. Почему-то внимание обращают на высокую скорость под водой, совершенно не замечая того, что скорость в надводном положении у неё - 20 узлов (и на перископной глубине тоже), как у ПЛ-6 Британии "Ундина". Боеспособности (10200) у неё меньше, чем у ПЛ 6-го уровня, хуже только у той же самой "Ундины" - (9600). Автономности (210) - меньше, чем у U-69 (230), правда восстанавливается она сильно быстрее. Глядя на представленные характеристики, могу предположить, что эта ПЛ, если она выйдет в таком виде, будет очень опасной в руках опытных, умелых и везучих игроков-подводников, но крайне сложной и малокомфортной, "потной" в использовании. С Гато её сравнивать, пожалуй, не совсем корректно - та намного проще и комфортнее. Хотя у меня на Гато пока не получается нормально играть, - я ещё только учусь.

Изменено пользователем JollyDolphin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 839
[BSP4]
Участник
1 202 публикации
10 750 боёв
Сегодня в 04:09:10 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Я сама не играю на высоких уровнях, сейчас больше на средних, но представляю море эмоций у тех, кто будет играть в этом торпедном супчике ))

В таком виде как здесь расписали ветка лёких КР Японии супец наваривает получше. 80 секунд на КД одного ТА с борта при смешном уроне и нулевой силе ГК... Китаками в таком виде это минус корабль в тиме.

Сегодня в 18:36:09 пользователь JollyDolphin сказал:

Глядя на представленные характеристики, могу предположить, что эта ПЛ, если она выйдет в таком виде, будет очень опасной в руках опытных, умелых и везучих игроков-подводников, но крайне сложной и малокомфортной, "потной" в использовании

Так можно сказать про любой кактус. А так это лодка шахидка, разок вынырнуть перед врагом, его шотнуть и умереть ибо ХП то нет. А отступающие цели так и вовсе для лодки малоуязвимы.

В 17.06.2023 в 17:57:48 пользователь Shady_DK сказал:

Хэмпшир

А он то каким боком? Это проект развития Сюррея, с компоновкой больше походящей на японские тяжёлые крейсера. Там башни по всему кораблю, а не в центральной части.

Изменено пользователем drozd707

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 633 публикации

Китаками в отряде с парой эсмов дойдут в дыму до респа противника, и нынешние турбобои покажутся вечностью. Да, не забывайте о вводе самолётов с дымозавесой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
В 18.06.2023 в 22:36:09 пользователь JollyDolphin сказал:

но крайне сложной и малокомфортной, "потной" в использовании

Если ей достанутся хорошие сонарные торпедки, то этого будет более чем достаточно. Отстрелялся и за остров, восстанавливать автономность. А с хорошей подводной скоростью есть все шансы уйти от вражеской ПЛ и глубинных бомб. Плюс немецкий расходник, позволяющий пролонгировать время под водой. В общем хорошая подводная лодка, но имбовать вряд ли будет. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 758 боёв
Сегодня в 07:23:02 пользователь FaradF сказал:

Если ей достанутся хорошие сонарные торпедки, то этого будет более чем достаточно. Отстрелялся и за остров, восстанавливать автономность. А с хорошей подводной скоростью есть все шансы уйти от вражеской ПЛ и глубинных бомб. Плюс немецкий расходник, позволяющий пролонгировать время под водой. В общем хорошая подводная лодка, но имбовать вряд ли будет. 

Немецкого расходника, "батарейки" у этой подводной лодки нет. Вместо неё дали хилку, которая работает только в надводном положении. Прочитайте внимательно характеристики. Акустические торпеды у этой ПЛ по урону, скорости и времени перезарядки такие же, как у U-2501, вот только дальность хода не 14 км, а 8,5 (большой привет от убегающих от вас целей). А ещё у неё на носу 4 ТА, а на корме - 6. Будет немного непривычно "шотганить". А вообще интересно, конечно, обсуждать предварительные характеристики корабля, вот только со временем они могут поменяться, как и концепция в целом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[SUB_X]
Участник
8 482 публикации
18 396 боёв
Сегодня в 08:38:43 пользователь JollyDolphin сказал:

Будет немного непривычно "шотганить". 

Эта лодка не про обычные торпеды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 10:38:43 пользователь JollyDolphin сказал:

вот только со временем они могут поменяться, как и концепция в целом.

Вот и говорю, в зависимости от финальных характеристик сонарных торпед подлодки, лично для меня и будет ясно стоит ли на неё тратить время. Пока наличие ремонтной команды и восстановление боеспособности не стоит текущих настроек торпед. Хотя в принципе, скорость этой ПЛ (при наличии удельной мощности и хорошего разгона) способна помочь справиться с короткими торпедами. В общем играется она от скорости и торпед, а не от ололо раша по центру, потому что ей прикрутили ремонтную команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 758 боёв
Сегодня в 10:40:49 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Эта лодка не про обычные торпеды. 

Так безапелляционно можно заявить о Трешере: "эта лодка не про обычные торпеды", - потому что у неё их нет. А у этой ПЛ есть как "кривые", так и "прямые" торпеды, а значит, и те и другие могут быть использованы в различных ситуациях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[SUB_X]
Участник
8 482 публикации
18 396 боёв
Сегодня в 08:49:29 пользователь JollyDolphin сказал:

 

Иногда, может быть. Но в основном это будет пилик пилик с глубины.

И не потому что обычные торпеды слабые, а из-за моментального падения скорости до 20 узлов на перископе. Если цель сбросит авиаудар даже в слепую  - это может стать фатальным.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 758 боёв
Сегодня в 10:53:58 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Иногда, может быть. Но в основном это будет пилик пилик с глубины.

И не потому что обычные торпеды слабые, а из-за моментального падения скорости до 20 узлов на перископе. Если цель сбросить авиаудар даже в слепую  - это может стать фатальным.

Верно. Поэтому представленная концепция этой ПЛ меня пока не привлекает. Попиликать можно вполне комфортно и на Трешере, да и на U-2501 тоже. Мне просто интересно, оставят ли разрабы её такой, как на представленных характеристиках, или всё-таки изменят их. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
936
[RANGE]
Участник
997 публикаций
43 970 боёв
В 17.06.2023 в 23:12:56 пользователь kroxa_vova сказал:

О, а вот и 16 406-мм подвезли. Плохо только что американец. Лучше бы был немец или француз.

Перезарядка и точность хуже Монтаны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[SUB_X]
Участник
8 482 публикации
18 396 боёв
Сегодня в 09:46:46 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Перезарядка и точность хуже Монтаны

Перезарядка при количестве орудий не критично выше. Разброс вроде тоже одинаковый, но с учетом сигмы она будет попадать на уровне курфа.

Эдакий танкист дробашист.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×