Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
crabolobster

Получение суперконтейнеров

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций

ск  за набор 100 очков прогресса,которые начисляются при получении различных контейнеров,начисляется некорректно

было объявленно,что любой конт даёт 3 очка,конты удачи 9.за конты с БЗ начисляется или нет не знаю,но их отбросим

чисто математически,каждый 12 конт удачи должен превращаться в ск,но это почему то происходит не всегда.

сейчас беру только конты удачи(как раз вчера брал 12 по счёту и он почему то не превратился в ск) и после получения ск их сразу открываю,поэтому считать можно очень точно.

хотелось бы получить пояснения по этому вопросу и компенсацию в виде недоначисленных ск на аккаунт

 

PS:модерам,что напишут тут про обращение в ЦПП--укажите раздел и путь к нему.я напишу,мне не трудно,а вот разобраться с лабиринтом заголовков в цпп я не сумел

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв

Я тут набросал на скорую руку табличку, объясняющую "принцип шкалы прогресса" для получения суперконтейнеров из ежедневных сундуков.

 

2129973167_.thumb.jpg.0c9e64e880d19cffd162d09374a3d902.jpg

 

Вроде так объясняли. Или я так понял. :cap_wander:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя

Подтверждаю, заявленная шкала в 100 единиц либо сладкая песня, либо сами числа не меняются. Брал одну полную неделю все 3 конта испытать удачу, только на предпоследнем конте выпал супер. Итого 20 контов, что в целом очень близко к тому что было до обновления, то есть один супер в неделю при взятии сугубо ящиков на удачу.

Да и в целом по ощущениям суперы падают ровно так же как и раньше, только содержимое стало мусором.

  • Плюс 3
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя

Стоит ли содержимое СК таких страданий? 

Пункт "гарантированное выпадение" и шанс получения это целая математика. Вполне себе возможно получить 2, и теоретически 3 СК за один день. 

Хотите много СК - собирайте десятки и супер корабли к дню рождения корабликов. Там будут снежинки.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя
52 минуты назад пользователь Brennet сказал:

принцип шкалы прогресса

остаётся неясным, что случается со шкалой при переходе через сотню: "99+9=100+0" или таки "100+8"

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя
36 минут назад пользователь drozd707 сказал:

Да и в целом по ощущениям суперы падают ровно так же как и раньше, только содержимое стало мусором.

Мусор мусором но вчера из СК за ежедневный вход наконец то выпал кораблик.

 

shot-23_06.24_08_31.17-0730.thumb.jpg.efb8506970914756e9d71301b2f464c6.jpg

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

просто при получении СК шкала не обнуляется. те, если вы получили СК, допустим при значении 45 шкалы, то следующий может быть через 155 очков шкалы, 55 очков текушей шкалы добивается до 100 и контейнер на последнем значении новой шкалы. Вообщем, на 100 очков - один СК.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Я беру сундуки на уголь и за 2 недели ни одного ск. :etc_hide_turtle:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[KLRS]
Участник
148 публикаций
1 час назад пользователь drozd707 сказал:

суперы падают ровно так же как и раньше, только содержимое стало мусором.

А что, дублоны официально убрали из суперконтейнеров? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[ARP]
Участник, Коллекционер
186 публикаций
12 812 боёв
11 минуту назад пользователь Janek_102 сказал:

А что, дублоны официально убрали из суперконтейнеров? 

нет, мне недавно 1000 дублонов выпадало из СК.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
23 минуты назад пользователь Janek_102 сказал:

А что, дублоны официально убрали из суперконтейнеров? 

Добрый день.

Нет.

Награды Суперконтейнра.

  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 149
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
24 минуты назад пользователь Janek_102 сказал:

А что, дублоны официально убрали из суперконтейнеров? 

Понерфили процент выпадения и убрали 5000-вариант, теперь только 1000 может выпасть.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
6 часов назад пользователь wanderingbullet_ сказал:

просто при получении СК шкала не обнуляется. те, если вы получили СК, допустим при значении 45 шкалы, то следующий может быть через 155 очков шкалы, 55 очков текушей шкалы добивается до 100 и контейнер на последнем значении новой шкалы. Вообщем, на 100 очков - один СК.

а где тогда логика?на сейшелах?

ведь весь смысл шкалы прогресса и состоит,что при получении ск прогресс ДОЛЖЕН сбрасываться и начинаться с 0

тут либо по другому всё работает либо не работает совсем

 

Изменено пользователем crabolobster
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 068 боёв

Согласен с ТС. Тоже решил проверить. СК выпал после 14-того контейнера на удачу. Не считая прочих, самопадающих. Но, возможно, они в зачёт не идут, помнится, что-то про такое упоминалось.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой
7 часов назад пользователь crabolobster сказал:

ск  за набор 100 очков прогресса,которые начисляются при получении различных контейнеров,начисляется некорректно

было объявленно,что любой конт даёт 3 очка,конты удачи 9.за конты с БЗ начисляется или нет не знаю,но их отбросим

чисто математически,каждый 12 конт удачи должен превращаться в ск,но это почему то происходит не всегда.

наборы клана брали недавно? если да, то там удача могла превратиться в ск. соответственно, вы могли спутать свои подсчеты. Но это в теории

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций
4 часа назад пользователь Janek_102 сказал:

А что, дублоны официально убрали из суперконтейнеров? 

Сегодня косарь упал из супера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
7 часов назад пользователь crabolobster сказал:

а где тогда логика?на сейшелах?

ведь весь смысл шкалы прогресса и состоит,что при получении ск прогресс ДОЛЖЕН сбрасываться и начинаться с 0

тут либо по другому всё работает либо не работает совсем

 

я не говорю про логику, яговорю как это работает. меня эта тема тоже заинтересовала, когда по моим подсчетам уже должен был выпасть СК, а его не было, но я не стал на форуме гадание организовывать, а обратился в ТП, где мне и объяснили то, что я объяснил выше. По мне так да, должно быть обнуление, но.....

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
1 час назад пользователь wanderingbullet_ сказал:

я не говорю про логику, яговорю как это работает. меня эта тема тоже заинтересовала, когда по моим подсчетам уже должен был выпасть СК, а его не было, но я не стал на форуме гадание организовывать, а обратился в ТП, где мне и объяснили то, что я объяснил выше. По мне так да, должно быть обнуление, но.....

то есть,ск выпадает не когда прогресс достигает 100 очков,а в течении набора этой сотни?я правильно понял?

а остальные конты учитываются в этом прогрессе?--с различных бз,купленные и т.д.--не говорили там?

 

PS:очень богатая фантазия у придумавшего такую систему,сложно представить обстоятельства,натолкнувшие на подобную идею:cap_haloween:

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
3 часа назад пользователь crabolobster сказал:

то есть,ск выпадает не когда прогресс достигает 100 очков,а в течении набора этой сотни?я правильно понял?

а остальные конты учитываются в этом прогрессе?--с различных бз,купленные и т.д.--не говорили там?

 

PS:очень богатая фантазия у придумавшего такую систему,сложно представить обстоятельства,натолкнувшие на подобную идею:cap_haloween:

 

 

Верно, выпадает в диапозоне от 1 до 100.  И шкалу заполняют только за опыт которые.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
699 боёв
18 часов назад пользователь wanderingbullet_ сказал:

просто при получении СК шкала не обнуляется.

Так и есть. Для меня тоже было удивительным узнать. Периодически на форуме появляется подобное обсуждение. Вот, например, ответ поддержки одному из игроков.

IMG_20230408_173915_292.thumb.jpg.eef89e623eb5bd0a7ff93ae7632dec8c.jpg

21 час назад пользователь crabolobster сказал:

математически,каждый 12 конт удачи должен превращаться в ск

Поэтому, может быть ситуация, когда на первой шкале суперконт попал в начало, например, на отметке 15 очков, а после 100 очков началась другая шкала, и там суперконт стоит на отметке 90. Тогда между ними будет больше 100 очков.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×