Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CrabCracker

"Один в поле воин"

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 177
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 078 публикаций
17 814 боёв

Давайте порассуждаем вместе...

На мой взгляд, игра изменилась. Если в эпоху своего зарождения и становления героическое достижение "Один в поле воин" пусть и было редким, но вполне достижимым, то сейчас реалии таковы, что получить его практически нереально. Мне интересно вот, насколько часто в современных условиях её получают? На собственном примере: у меня в рандоме и рангах сыграно практически 13 тысяч боев и за все это время медалек "один в поле воин" было получено всего 2 штуки. Причем последнее её получение было аж в 2019-ом году. 

Смысл данного достижения в текущем виде? По мне так оно полностью утратило свою актуальность. Игра стала другой и вытащить бой, оставшись один против четверых - нереально даже для скиллованого игрока. 

Предлагаю изменить условия получения данного достижения, а ещё лучше, заменить его другим достижением, дабы не терялась ценность уже полученных. Условие получения достижения "победить оставшись против троих кораблей противника" выглядит более выполнимым. 

Изменено пользователем CrabCracker
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 345
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
752 публикации
18 607 боёв

На мой взгляд ценность всех имеющихся в игре достижений была девальвирована с отменой выдачи за них сигналов. Сейчас они служат скорее для того, чтобы почесать своё ЧСВ. И "Один в поле воин" вполне вписывается в эту концепцию. Да, получить это достижение и сейчас непросто, но не невозможно. Хотя ввод какого-нибудь "Один в поле недо-воин" кому-то, возможно, и поможет ощутить свою высокую значимость.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
897
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
842 публикации
41 144 боя
Скрытый текст
В 29.06.2023 в 12:09:06 пользователь CrabCracker сказал:

Давайте порассуждаем вместе...

На мой взгляд, игра изменилась. Если в эпоху своего зарождения и становления героическое достижение "Один в поле воин" пусть и было редким, но вполне достижимым, то сейчас реалии таковы, что получить его практически нереально. Мне интересно вот, насколько часто в современных условиях её получают? На собственном примере: у меня в рандоме и рангах сыграно практически 13 тысяч боев и за все это время медалек "один в поле воин" было получено всего 2 штуки. Причем последнее её получение было аж в 2019-ом году. 

Смысл данного достижения в текущем виде? По мне так оно полностью утратило свою актуальность. Игра стала другой и вытащить бой, оставшись один против четверых - нереально даже для скиллованого игрока. 

Предлагаю изменить условия получения данного достижения, а ещё лучше, заменить его другим достижением, дабы не терялась ценность уже полученных. Условие получения достижения "победить оставшись против троих кораблей противника" выглядит более выполнимым. 

 

Ничего нереального в нынешних реалиях в получении этой очивки нет. Я последнюю получил в апреле прошлого года. 

А ещё, совершенно неожиданно, для её получения совсем не обязательно справляться с четырьмя и более оставшихся противников. Достаточно просто в одиночку победить по очкам или захватом базы. 

Поскольку режимы обычный бой и превосходство никуда не делись, получить это достижение по-прежнему реально, хоть и сложно конечно (но так было всегда). 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 087
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 248 публикаций
30 631 бой
Скрытый текст
В 29.06.2023 в 12:09:06 пользователь CrabCracker сказал:

Давайте порассуждаем вместе...

На мой взгляд, игра изменилась. Если в эпоху своего зарождения и становления героическое достижение "Один в поле воин" пусть и было редким, но вполне достижимым, то сейчас реалии таковы, что получить его практически нереально. Мне интересно вот, насколько часто в современных условиях её получают? На собственном примере: у меня в рандоме и рангах сыграно практически 13 тысяч боев и за все это время медалек "один в поле воин" было получено всего 2 штуки. Причем последнее её получение было аж в 2019-ом году. 

Смысл данного достижения в текущем виде? По мне так оно полностью утратило свою актуальность. Игра стала другой и вытащить бой, оставшись один против четверых - нереально даже для скиллованого игрока. 

Предлагаю изменить условия получения данного достижения, а ещё лучше, заменить его другим достижением, дабы не терялась ценность уже полученных. Условие получения достижения "победить оставшись против троих кораблей противника" выглядит более выполнимым. 

 

да вроде не сильно давно получал)

Скрытый текст

image.thumb.png.cc421ab8aa6987ff47864003498046c6.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
703 публикации
27 701 бой
Сегодня в 14:51:20 пользователь Wobla35 сказал:

Достаточно просто в одиночку победить по очкам или захватом базы

соглашусь! и добавлю ещё что шансы получения увеличиваются если играешь на АВ:Smile_izmena:

Скрытый текст

shot-23_06.28_22_01.17-0627.thumb.jpg.8cd0385715c520e57bc2c7496fc6d566.jpg

ТС! почти 75% успеха получения этого достижения - дело случая! 

 

пс: ну и, если за 13к+ боёв взято 2 достижения, то...следующее получишь(будет велик шанс получить) где то в районе 15к+ боёв! я вот тоже за 20к+ боёв, буквально вчера получил "четвёртую"!:Smile_child:  улавливаешь логику?!:Smile_hiding::Smile_Default:

Изменено пользователем essen_staff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
897
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
842 публикации
41 144 боя
Сегодня в 17:10:11 пользователь essen_staff сказал:

 

пс: ну и, если за 13к+ боёв взято 2 достижения, то...следующее получишь(будет велик шанс получить) где то в районе 15к+ боёв! я вот тоже за 20к+ боёв, буквально вчера получил "четвёртую"!:Smile_child:  улавливаешь логику?!:Smile_hiding::Smile_Default:

Ну не знаю, у меня за 23 к боёв в рандоме - 7 штук 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

А можно как то посмотреть свои ачивки, не заходя при этом в игру? Мне кажется, что этой самой редкой награды у меня всего 2 штуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 643
[MAHAN]
Модератор
3 191 публикация
14 014 боёв

 

Я за всю игру достижение "Один в поле воин" вообще ни разу не получил. Я больше за захват точек стараюсь в начале боя, на точках замесы устраиваю, поэтому у меня самое частое достижение "Первая кровь". Не получается остаться в конце боя один против четверых ))

Скрытый текст

1.jpg

 

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:53:58 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

А можно как то посмотреть свои ачивки, не заходя при этом в игру? Мне кажется, что этой самой редкой награды у меня всего 2 штуки.

Добрый день.

Официальный сайт Игры > Игроки > Профиль игрока (любого  ,кроме себя)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[AKRUS]
Участник
604 публикации
18 135 боёв
Сегодня в 20:53:58 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

А можно как то посмотреть свои ачивки, не заходя при этом в игру? Мне кажется, что этой самой редкой награды у меня всего 2 штуки.

У Вас 3 штуки вот ссылка.

 

UPD: чет я опоздал :cap_fainting:

Изменено пользователем johny26cm
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 531
[FOTD]
Участник
739 публикаций
8 922 боя

Верните награды за достижения. Хотя бы за героические


По теме, за своё кол-во боев так и не смог выловить ачивку, только 1 раз был близок к ней, когда в ранговом бою остался 1 в 4 и смог троих убить.
 

Скрытый текст

image.thumb.png.f7ceeb6a6906b8379da27d75ffaa0606.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 19:13:24 пользователь johny26cm сказал:

У Вас 3 штуки вот ссылка.

 

UPD: чет я опоздал :cap_fainting:

Благодарю!

Даже 3 ачивки, да я батяня))

Сегодня в 19:10:09 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Официальный сайт Игры > Игроки > Профиль игрока (любого  ,кроме себя)

Благодарю!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[EW]
Участник
1 086 публикаций
8 693 боя
Сегодня в 18:53:58 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

А можно как то посмотреть свои ачивки, не заходя при этом в игру? Мне кажется, что этой самой редкой награды у меня всего 2 штуки.

заходиш в профиль

Скрытый текст

1631414041_(761).thumb.png.c09bc27ea9e051741534b7c5b8a20279.png

 

потом жмешь сюда

Скрытый текст

1688269767_.PNG.1fe8a853277c0cd5e84785b55546dce5.PNG

 и радуешся авчикам))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 078 публикаций
17 814 боёв

Честно, удивлен, что "один в поле воин" и сейчас получают. Я уже давно не видел в боях чтобы кто-то его зарабатывал. Что ж... может тогда и есть смысл в этом достижении, как в самом редком и желанном, хотя и понятно, что его получение - это больше удача, чем мастерство. Однажды был свидетелем, как его афкашнику начислили))

А по поводу возвращение наград за героические достижения - полностью поддерживаю. Хотя бы чисто символические, штук по 3-5. Мелочь, а приятно. Дополнительный стимул. Ведь желание играть в некой мере зависит именно от подобных микростимулов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 631
[MIMIK]
Бета-тестер
2 246 публикаций
13 156 боёв
Скрытый текст
В 29.06.2023 в 12:09:06 пользователь CrabCracker сказал:

Давайте порассуждаем вместе...

На мой взгляд, игра изменилась. Если в эпоху своего зарождения и становления героическое достижение "Один в поле воин" пусть и было редким, но вполне достижимым, то сейчас реалии таковы, что получить его практически нереально. Мне интересно вот, насколько часто в современных условиях её получают? На собственном примере: у меня в рандоме и рангах сыграно практически 13 тысяч боев и за все это время медалек "один в поле воин" было получено всего 2 штуки. Причем последнее её получение было аж в 2019-ом году. 

 

 

У меня "Один в поле воин" всего 1 штука. Получена относительно недавно

Скрытый текст

shot-23_05.18_20_39.36-0032.thumb.jpg.54c84558b5ebfa13d2bfc8cb827ccb5e.jpg

И даже не на плоском, где можно в углу карты весь бой сидеть не светясь. 
Так что всё реально, дело случая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
703 публикации
27 701 бой
В 29.06.2023 в 17:15:29 пользователь Wobla35 сказал:

Ну не знаю, у меня за 23 к боёв в рандоме - 7 штук

не воспринимайте буквально(с серьёзностью)...то ответ ТСу был саркастический(с юмором) :Smile_child::Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×