Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Сопровождение дирижаблей в Случайных боях

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

221
[METAL]
Участник
269 публикаций
22 719 боёв
Сегодня в 23:34:23 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Сейчас проверим.

Сейчас три раза вышел из боя..Или тут насильно надо?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:36:10 пользователь sslavian сказал:

Сейчас три раза вышел из боя..Или тут насильно надо?

Досрочный выход из боя запрещен правилами игры

5.4.3 Досрочный выход из боя

Досрочным считается выход из боя (как добровольный, так и в случае технической неисправности), в котором игрок активно участвовал менее 75% времени. Пример: игрок участвует в боевых действиях в течение 7,5 минут, сохраняет свой корабль в боеспособном состоянии и покидает бой до его окончания. Если бой продлится более 10 минут, игрок получит соответствующее предупреждение или даже наказание при наличии у него других нарушений.

5.5 В связи с внедрением автоматизированной системы борьбы с нарушениями в отношении нарушителей будут приняты следующие меры: не начисляются заработанные в бою опыт и кредиты, а также может привести к ограничению доступа к некоторым типам боев.

5.6 Автоматизированная система борьбы с нарушениями не заменяет службу поддержки. Новая система призвана лишь облегчить ее работу. Поэтому наиболее сложные случаи будут рассматриваться службой поддержки в индивидуальном порядке.

  • Ха-Ха 5
  • Скучно 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
269 публикаций
22 719 боёв
Сегодня в 23:40:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Досрочный выход из боя запрещен правилами игры

5.4.3 Досрочный выход из боя

Досрочным считается выход из боя (как добровольный, так и в случае технической неисправности), в котором игрок активно участвовал менее 75% времени. Пример: игрок участвует в боевых действиях в течение 7,5 минут, сохраняет свой корабль в боеспособном состоянии и покидает бой до его окончания. Если бой продлится более 10 минут, игрок получит соответствующее предупреждение или даже наказание при наличии у него других нарушений.

5.5 В связи с внедрением автоматизированной системы борьбы с нарушениями в отношении нарушителей будут приняты следующие меры: не начисляются заработанные в бою опыт и кредиты, а также может привести к ограничению доступа к некоторым типам боев.

5.6 Автоматизированная система борьбы с нарушениями не заменяет службу поддержки. Новая система призвана лишь облегчить ее работу. Поэтому наиболее сложные случаи будут рассматриваться службой поддержки в индивидуальном порядке.

Полностью согласен! Но это работает только в одну сторону! Взять все ваши ролики в ютюбе  то что вы обещали  и как это стало.. Я вам скажу.. Одной Русской пословицей Перед тем как обвинять соринкой в глазу других, вы у себя бревна заметьте!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:44:28 пользователь sslavian сказал:

Полностью согласен! Но это работает только в одну сторону! Взять все ваши ролики в ютюбе  то что вы обещали  и как это стало.. Я вам скажу.. Одной Русской пословицей Перед тем как обвинять соринкой в глазу других, вы у себя бревна заметьте!

Отвечу вам просто - правила одни для всех и портить игру другим вам никто права не давал.

После отбытия блокировки в игре, вы еще проведете несколько боев в кооперативном бою, а на форуме сможете писать уже завтра.

За неспортивное поведение в таких случаях выдается первая блокировка, потом вторая на 7 дней, в случае рецидива, а потом аккаунт блокируется перманентно.

Удачи в боях, играйте сами и не портите игру другим.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 5
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 526 боёв

Риторический вопрос. 

Сколько человек и сколько раз должны выйти из этого режима, чтобы разработчики убрали его из случайных боев? 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 120 боёв
Сегодня в 20:34:23 пользователь far90 сказал:

Риторический вопрос. 

Сколько человек и сколько раз должны выйти из этого режима, чтобы разработчики убрали его из случайных боев? 

Могу дать вам совсем нериторический ответ: это так не работает. Подобными действиями эфемерный (условный, выдуманный) игрок может сделать хуже себе (аккаунту) и своей команде. А еще нарушает правила игры, как было отмечено выше. 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 958 боёв
Сегодня в 20:30:37 пользователь Persiq сказал:

Могу дать вам совсем нериторический ответ: это так не работает. Подобными действиями эфемерный (условный, выдуманный) игрок может сделать хуже себе (аккаунту) и своей команде. А еще нарушает правила игры, как было отмечено выше. 

 

может сделать по платной подписке отключение этого типа боёв из случайных?:cap_haloween: готов платить каждый месяц:Smile_coin:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 078 публикаций
12 135 боёв
Сегодня в 21:30:37 пользователь Persiq сказал:

Могу дать вам совсем нериторический ответ: это так не работает. Подобными действиями эфемерный (условный, выдуманный) игрок может сделать хуже себе (аккаунту) и своей команде. А еще нарушает правила игры, как было отмечено выше. 

 

А если возьмут и выйдут все 24 игрока? Это будет еще неспортивное поведение или уже забастовка?

Сегодня в 21:36:21 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

может сделать по платной подписке отключение этого типа боёв из случайных?:cap_haloween: готов платить каждый месяц:Smile_coin:

Как улучшенный бп — 2500 за отключение дирижаблей, еще 2500 — за отсутствие пл, еще 2500 — за авики, и тд и тп. Отделу монетизации на заметку!

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 558 публикаций
30 186 боёв
Сегодня в 22:01:05 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

А если возьмут и выйдут все 24 игрока? Это будет еще неспортивное поведение или уже забастовка?

Вряд ли получится, только если эти действия согласовывать на нейтральных площадках

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 120 боёв
Сегодня в 22:01:05 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

А если возьмут и выйдут все 24 игрока? Это будет еще неспортивное поведение или уже забастовка?

Еще один вопрос из разряда риторических?:cap_yes:

Если выйдут все 24 игрока, мне станет грустно. Помимо прочего, это нарушение правил. Ну, я об этом говорил ранее, вы помните. Вы все, конечно, помните. 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 526 боёв
Сегодня в 22:01:05 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

А если возьмут и выйдут все 24 игрока? Это будет еще неспортивное поведение или уже забастовка?

где-то читал, что давным давно, на заре времен, в рангах, кажется, разработчики давали одинаковый бонус и победителям, и проигравшим. И тогда игроки просто шли на таран максимально быстро. Опять же, по слухам, после такого разработчики отказались от подобной идеи. Но это все слухи, такого никогда не было и не могло быть! 

То есть может быть так оно будет работать? Чтобы не попадать в Дирижабли и ГВ? 

Сегодня в 22:22:43 пользователь Persiq сказал:

Если выйдут все 24 игрока, мне станет грустно. Помимо прочего, это нарушение правил. Ну, я об этом говорил ранее, вы помните. Вы все, конечно, помните. 

Если я не буду активным, это, разумеется, нарушение правил и все такое. я не хочу нарушать правила и носить розовый никнейм. Но вот если я вдруг поймаю торпеду в самом начале игры или случайно вылезу под фокус вражеской команды - это же не нарушение, правда, это же не нарушение? 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 120 боёв
Сегодня в 22:36:06 пользователь far90 сказал:

Если я не буду активным, это, разумеется, нарушение правил и все такое. я не хочу нарушать правила и носить розовый никнейм. Но вот если я вдруг поймаю торпеду в самом начале игры или случайно вылезу под фокус вражеской команды - это же не нарушение, правда, это же не нарушение? 

На это, конечно, есть ответ. Он находится здесь.

Вне всяких сомнений, я уверен, что вы прекрасно знакомы с тем, что находится по ссылке (хочу сохранить интригу). Но заглянуть еще раз будет не лишним. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 526 боёв
Сегодня в 22:49:17 пользователь Persiq сказал:

На это, конечно, есть ответ. Он находится здесь.

Вне всяких сомнений, я уверен, что вы прекрасно знакомы с тем, что находится по ссылке (хочу сохранить интригу). Но заглянуть еще раз будет не лишним. 

Спасибо за напоминание! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 958 боёв
Сегодня в 21:01:05 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

А если возьмут и выйдут все 24 игрока? Это будет еще неспортивное поведение или уже забастовка?

Как улучшенный бп — 2500 за отключение дирижаблей, еще 2500 — за отсутствие пл, еще 2500 — за авики, и тд и тп. Отделу монетизации на заметку!

дайте ДВА:etc_red_button:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 120 боёв
Сегодня в 22:53:02 пользователь far90 сказал:

Спасибо за напоминание! 

Всегда рад стараться!

Если же говорить серьезно, не пытаясь упражняться в красноречии, недавно мы собирали фидбек в теме обратной связи. Дирижабли - одна из самых упоминаемых позиций в большом списке. Мы это видим и в курсе. 

Пока что позволю себе ограничиться этой информацией. :cap_like:

  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
841 публикация

Для чего ЭТО ещё в кооперативные бои засунули?

Интересная реакция на фидбек от игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 078 публикаций
12 135 боёв
В 28.03.2024 в 22:57:54 пользователь Persiq сказал:

Всегда рад стараться!

Если же говорить серьезно, не пытаясь упражняться в красноречии, недавно мы собирали фидбек в теме обратной связи. Дирижабли - одна из самых упоминаемых позиций в большом списке. Мы это видим и в курсе. 

Пока что позволю себе ограничиться этой информацией. :cap_like:

Как минимум это свидетельствует о наличии "шероховатостей". Будем надеяться, что ситуацию удастся выправить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 120 боёв
Сегодня в 08:25:53 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Как минимум это свидетельствует о наличии "шероховатостей". Будем надеяться, что ситуацию удастся выправить.

Неужели кто-то говорил об "идеальности" режима? Могу быть не прав, поправьте меня, пожалуйста, в этом случае. Но я такого припомнить не могу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 13:13:34 пользователь Persiq сказал:

Неужели кто-то говорил об "идеальности" режима? Могу быть не прав, поправьте меня, пожалуйста, в этом случае. Но я такого припомнить не могу. 

Режим обычный. Режим и режим. Стреляй и побеждай. Ну видимо многим трудно еще и дирижабли толкать/тормозить. Мне лично режим нормально зашел.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 120 боёв
Сегодня в 09:15:38 пользователь Anti_Pod сказал:

Режим обычный. Режим и режим. Стреляй и побеждай. Ну видимо многим трудно еще и дирижабли толкать/тормозить. Мне лично режим нормально зашел.

Мне, к примеру, тоже. Фиксирую прицел на центре карты, между островами, и жду. И в подавляющем большинстве ситуаций дожидаюсь. :cap_rambo:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×