Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Сопровождение дирижаблей в Случайных боях

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 205
[SUB_X]
Участник
8 153 публикации

Режим как режим.

Эпицентр не переплюнул по убогости, а значит он норм.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[TOLPA]
Участник
55 публикаций
15 884 боя

Режим для любителей бездумной стрелялки.

Изменено пользователем mister_Zorg
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 642
[QUANT]
Участник
3 181 публикация

А точно ввели дирижабли? С начала патча ещё ни разу не выпадал этот режим? 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[RQGER]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
32 334 боя

Пока этот режим будет в игре, рандом для меня теперь навсегда закрыт. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 642
[QUANT]
Участник
3 181 публикация
В 18.09.2023 в 16:28:35 пользователь Reptiloid_1 сказал:

Пока этот режим будет в игре, рандом для меня теперь навсегда закрыт. 

...и топнул ножкой.

 

Вообще. Никаких негативных эмоций по поводу режима. Сколько раз попадал в него - иду и делаю в нем то, что должна делать та лодка, на которой оказался в бою. Смотрю на эти истерики и просто понять не могу в чем проблема. Такое чувство что вам нужен режим в котором корабли просто стоят друг напротив друга и стреляют друг в друга и кто первый всех продамажил тот и победил. Детский сад группа ясли... 

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[LEPRA]
Участник
60 публикаций

Режим отвратительный и недоработанный. К сожалению его нельзя отключить. Буду просто выходить из боя когда эта поделка будет мне попадаться. Всем остальным кому он не нравиться тоже рекомендую так делать. Подобные режимы надо делать отключаемыми!

Изменено пользователем IvaSi
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
872
[OOMPH]
Участник
598 публикаций
17 143 боя

На, посмотри, Леста на своё развитие игры. Остаётся только пожелать вам того же, что вы делаете для игроков.

Снимок экрана (129).png

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 15.10.2023 в 19:05:34 пользователь Frei_WilD сказал:

На, посмотри, Леста на своё развитие игры. Остаётся только пожелать вам того же, что вы делаете для игроков.

Снимок экрана (129).png

Добрый день. 

Не могли бы вы сформулировать ваши претензии более конкретно ? Чтобы было понимание над чем работать. :cap_yes:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 07:41:15 пользователь Shimushu сказал:

Не могли бы вы сформулировать ваши претензии более конкретно ?

Моя претензия: дайте мне возможность отключить Гонки вооружений, Сопровождение дирижаблей, Катание на бананах, Пенная аквадискотека и т.д. Я люблю классический рандом, с точками, с базами, мне вот это все не нужно!

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
872
[OOMPH]
Участник
598 публикаций
17 143 боя
Сегодня в 07:41:15 пользователь Shimushu сказал:

Не могли бы вы сформулировать ваши претензии более конкретно ? Чтобы было понимание над чем работать. :cap_yes:

А Вы не заметили на скрине чем занимается команда в этом увлекательном режиме? Эта ЦА не может понять, что делать со статичными точками, а Леста им двигающиеся даёт.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:43:26 пользователь Seaflame сказал:

дайте мне возможность отключить Гонки вооружений, Сопровождение дирижаблей

Добрый день. 

Как уже неоднократно говорила Разработка : на данный момент, введение подобного функционала не планируется. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
В 16.10.2023 в 09:43:47 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Как уже неоднократно говорила Разработка : на данный момент, введение подобного функционала не планируется.

Странно, элементарная доработка. Поставить в бэклог, снять недовольство игроков, но нет...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
13 446 боёв

Хороший режим, играя в него знаю что никаких турбобоев не будет. возможно в будущем изменится но пока это так.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[ARP]
Участник
221 публикация
11 971 бой

Как же хорошо этот режим игрался, пока тестился и был отдельным режимом от рандомных боёв. И какой же точкой ненависти он стал на релизе при введении его в случайные бои. В первом случаи ты сам выбирал этот режим для разминки на первые бои или как окончании вечера в корабликах. Подбирал лодку под него и играл в удовольствие 1-2 боя за сессию отвлекаясь от всей этой однотипной суеты рандома. Сейчас же ты не хочешь встречать этот режим вовсе. Особенно если тебя респаунит на фланге сопровождения дирижабля. Это банально не интересно 10 минут тащить его до середины карты по сути не делая ничего. Я в рандом зашёл поиграть, выбрал соответсвующий для этого корабль, а не 10 минут АФК поплавать по воле случая великого рандомайзера. Причём ночью, по ощущениям, вероятность выпадения этого чуда режима больше, чем днём. И 2-3 боя к ряду этого замечательного режима с лёгкостью отбивают желание играть в лодки на сегодня. Это просто не выносимо.
Так же я искренне не понимаю сложности введения дополнительных галочек при поиске игры в рандоме, что бы не видеть эти увлекательные режимы, которые тебе не заходят. То гонка вооружения, то дирижабль. В чём собственно трудность прислушаться к мнению игроков и опробовать этот функционал? Может быть действительно большинству игроков эти режимы нравятся или им всё равно, а только форумным воинам не заходят. Или же сделать принудительное голосование после игры в этот режим, насколько он зашёл игрокам для сбора статистики. Тогда вопросов будет гораздо меньше. А то вы ввели его не понятно зачем и не понятно для кого. Если не полностью исключить эти режимы по постановке соответственной галочки, то хотя бы снизить в разы приоритет на них у тех, кому оно не нужно :cap_rambo:
Причём режим то хороший сам по себе для разнообразия, как и гонка вооружения. Но не когда он вылезает как чёрт из табакерки когда его не просили.

Изменено пользователем SarduMurakumo
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Заметил вот такую тенденцию.

Игроки просят не вводить подлодки и дирижабли. Игроделы вводят.

Игроки просят вернуть асимметричку и все что им понравилось. Игроделы не вводят.

Может надо наоборот просить больше подлодок и ни в коем случае не вводить асимметричку? Так и глядишь уберут подлодки и вернут хорошие режимы.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[-LOD-]
Участник
15 публикаций
29 287 боёв

Убедительная просьба - убрать Дирижабли из рандома.

Пусть этот режим будет как и раньше - отдельным выбором всех желающих.

Мне не нравится этот режим.

Теперь приходится играть в него периодически. А сегодня вообще - каждый третий бой. Причем иногда по 2-3 боя подряд.

Создается ощущение, что игра делается для создателей, а мнения игроков не принимаются в расчет.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 18.09.2023 в 05:22:33 пользователь Anti_Pod сказал:

точно ввели дирижабли? С начала патча ещё ни разу не выпадал этот режим? 

 

В 04.10.2023 в 12:21:07 пользователь Anti_Pod сказал:

Вообще. Никаких негативных эмоций по поводу режима. Сколько раз попадал в него - иду и делаю в нем то, что должна делать та лодка, на которой оказался в бою. Смотрю на эти истерики и просто понять не могу в чем проблема. Такое чувство что вам нужен режим в котором корабли просто стоят друг напротив друга и стреляют друг в друга и кто первый всех продамажил тот и победил. Детский сад группа ясли... 

нравится так и играйте. лично мне он и даром не нужен.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[KWANT]
Участник
122 публикации

Господа разработчики почему этот режим, последние 4-5 дней,выскакивает по 6 раз подряд?Где то с 0:00 и до 2:00 по Москве.

Изменено пользователем _TinY_TooN_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
269 публикаций
22 759 боёв

Привет Капитаны! Я сразу выхожу из боя этого режима  и мне без разницы , что там и как там. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:29:34 пользователь sslavian сказал:

Привет Капитаны! Я сразу выхожу из боя этого режима  и мне без разницы , что там и как там. 

Здравствуйте.

Сейчас проверим.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×