Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WOISK

Новый игрок.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

14
Участник
69 публикаций

Как то жиденько тут у вас на форуме! Собственно речь, о другом, очень мало халявы для новых игроков. Рекомендую разработчикам об этом подумать, пару премов 8 лвл. в подарок. были бы к месту. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 11
  • Скучно 1
  • Плохо 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[LESTA]
Pазработчик
2 256 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 18:58:17 пользователь WOISK сказал:

Как то жиденько тут у вас на форуме! Собственно речь, о другом, очень мало халявы для новых игроков. Рекомендую разработчикам об этом подумать, пару премов 8 лвл. в подарок. были бы к месту. 

Как новичок выскажусь — а зачем новому игроку премиум корабль 8 уровня, если он еще не умеет играть?

8 уровень кораблей — это уже тот этап игры, когда ты должен знать основные механики, поведение в бою и корабли своих оппонентов.

 

Для новичков есть акции, которые дают начальные ресурсы, премиум-аккаунт и исследуемый корабль, на котором можно выйти в свои первые бои.

Например, вот: https://vk.com/wall-29468395_2431814

 

upd: и рекомендую написать более содержательный заголовок для темы, так как в текущем виде он нарушает правила форума

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 980 боёв
Сегодня в 19:13:04 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Как новичок выскажусь — а зачем новому игроку премиум корабль 8 уровня, если он еще не умеет играть?

А вот это правильный вопрос. Я как-то повстречал новичка с ЖанБаром на аккаунте, при том что у него была одна ветка в зачаточном состоянии( не выше 4 уровня).  При том же самом вопросе, которым озадачились вы, я получил ошеломительный ответ: " Что ж не играть, что ли?"  Любопытно и как так получилось , что новичок в принципе может получить доступ к хай-левелу? 

Изменено пользователем Zhenek84
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
69 публикаций

это всё понятно. я играл с момента старта кораблей немного. сейчас зашёл, 4,5,6 лвл с десяток боёв, не разу не проиграл, одни боты похоже играют. ладно будем качать корабли

 

Изменено пользователем WOISK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв

В принципе, с учётом того, что сейчас творится в рандоме, что там исполняют херои (сленг чуть что), и как быстро они до них прокачиваются, то новичкам можно и десятки выдавать. А-ля пакеты БП: базовый набор, что сейчас есть, и улучшенный, за существенное количество дублонов, а от новичка для студии это, считай, чистые деньги. За это, новичок получает по десятке каждого класса. Погоды, на хай левеле, они уже не испортят )

Изменено пользователем avicachkoh
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
69 публикаций

Как посмотреть имущество, пишет не соединения с веб сервером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 511
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 678 публикаций
9 059 боёв
Сегодня в 18:58:17 пользователь WOISK сказал:

Как то жиденько тут у вас на форуме! Собственно речь, о другом, очень мало халявы для новых игроков. Рекомендую разработчикам об этом подумать, пару премов 8 лвл. в подарок. были бы к месту. 

🤣👍

 

Скрытый текст

IMG_0688.jpeg.5f1efa0e8cccad1de432acfc5829d99a.jpeg

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 149
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
Сегодня в 19:23:29 пользователь Zhenek84 сказал:

Любопытно и как так получилось , что новичок в принципе может получить доступ к хай-левелу? 

Задонатить на дублоны и купить в Адмиралтействе любую девятку, вот и всё. Жан Бара наверно успел человек приобрести перед выводом. 

 

Я тоже иногда вижу "профи" на черных кораблях хайлевела с опытом игры на уровнях не выше 6. Но что с этим поделать?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 531
[MAHAN]
Участник
3 082 публикации
13 770 боёв
Сегодня в 21:45:43 пользователь WOISK сказал:

Как посмотреть имущество, пишет не соединения с веб сервером.

Нужно полностью очистить папку (стерев все ее содержимое) по маршруту "profile", далее "cef_cache". После этого должно заработать.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
69 публикаций
Сегодня в 23:16:23 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Нужно полностью очистить папку по маршруту "profile", далее "cache date". После этого должно заработать.

увы, не помогло

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 531
[MAHAN]
Участник
3 082 публикации
13 770 боёв

Только не вздумайте мучиться переустановкой клиента. Как некоторые делают. Завтра с утра еще какие то тех. работы планируются. Возможно заработает.

 

Или в ЦПП напишите. Но вчера или позавчера разработчики официально советовали решить проблему именно так как я вам ответил.

Только не вздумайте мучиться переустановкой клиента. Как некоторые делают. Завтра с утра еще какие то тех. работы планируются. Возможно заработает.

 

Или в ЦПП напишите. Но вчера или позавчера разработчики официально советовали решить проблему именно так как я вам ответил.

 

 

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
69 публикаций
Сегодня в 23:35:24 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Только не вздумайте мучиться переустановкой клиента. Как некоторые делают. Завтра с утра еще какие то тех. работы планируются. Возможно заработает.

 

Или в ЦПП напишите. Но вчера или позавчера разработчики официально советовали решить проблему именно так как я вам ответил.

В цпп написал. Дичь какая то, через форум в личном кабинете одна статистика, в игре другая, что то видимо глючит. Спасибо за помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
В 19.09.2023 в 18:58:17 пользователь WOISK сказал:

Как то жиденько тут у вас на форуме! Собственно речь, о другом, очень мало халявы для новых игроков. Рекомендую разработчикам об этом подумать, пару премов 8 лвл. в подарок. были бы к месту. 

Пара премов 8 лвл это примерно 5 тысяч рублей +- .Вопрос "Что ещё хотите сударь?"
Вам может на карту сразу перевести ?Или наличкой домой принести?
Как вам будет удобней?)
Пара 8 премов это ультра жирно .
При том что в этой игре и так настолько много халявы что даже не прилично что то клянчить )
Очень легко всё прокачивается .

В 19.09.2023 в 22:39:26 пользователь WOISK сказал:

В цпп написал. Дичь какая то, через форум в личном кабинете одна статистика, в игре другая, что то видимо глючит. Спасибо за помощь.

После очистки кэша не плохо было бы перезайти в игру .Для некоторых людей это не очевидно .Мне очистка кэша лично помогла.

Изменено пользователем Seaman_SmK
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 497 боёв
Сегодня в 02:13:04 пользователь Alfa_Omegon сказал:

 

8 уровень кораблей — это уже тот этап игры, когда ты должен знать основные механики, поведение в бою и корабли своих оппонентов.

 

Ню-ню, должен но не обязан, новый игорёк просто может купить 9ку после 13 уровня не зная основные механики, поведение в бою и корабли своих оппонентов.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 980 боёв
В 19.09.2023 в 21:58:57 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

 Но что с этим поделать?

Ответ на этот вопрос должны давать разработчики. Ведь подобная ситуация создана ими. Как по мне, это явный промах геймдизайна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
69 публикаций
Сегодня в 02:35:03 пользователь Seaman_SmK сказал:

Пара премов 8 лвл это примерно 5 тысяч рублей +- .Вопрос "Что ещё хотите сударь?"
Вам может на карту сразу перевести ?Или наличкой домой принести?
Как вам будет удобней?)
Пара 8 премов это ультра жирно .
При том что в этой игре и так настолько много халявы что даже не прилично что то клянчить )
Очень легко всё прокачивается .

После очистки кэша не плохо было бы перезайти в игру .Для некоторых людей это не очевидно .Мне очистка кэша лично помогла.

Ну тогда играй с ботами и десятком другим живых игроков, по праздникам чудик. :Smile_teethhappy:

Я ничего не клянчу, премы в подарок, за то, что я трачу своё время в этой игре, и это не жирно, а всего лишь небольшой знак благодарности, за то, что я играю и создаю онлайн.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 220 боёв
Сегодня в 07:15:02 пользователь WOISK сказал:

Ну тогда играй с ботами и десятком другим живых игроков, по праздникам чудик. :Smile_teethhappy:

Я ничего не клянчу, премы в подарок, за то, что я трачу своё время в этой игре, и это не жирно, а всего лишь небольшой знак благодарности, за то, что я играю и создаю онлайн.

Слишком жырный тролль

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 164 публикации

Для новичков есть классная кампания https://wiki.lesta.ru/ru/Ship:Кампания_Наука_побеждать

Тут недавно наткнулся в процессе выполнения всего. Для новичка можно наполучать много всякой всячины. С одной финалки упало 125 голды. И задания очень не сложные. Типа: выйди в бой в камуфляже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 339 боёв
Сегодня в 09:15:02 пользователь WOISK сказал:

Я ничего не клянчу

 

В 19.09.2023 в 20:58:17 пользователь WOISK сказал:

очень мало халявы для новых игроков. ... пару премов 8 лвл. в подарок. были бы к месту. 

тут думаю будет уместно выражение про крест и трусы :fish_palm:

 

но раз разработчики обделили вас внимание, чтож... выражаю Вам искреннюю благодарность от лица нашего дружного комьюнити за то, что Вы сочли достойным провести своё время за игрой с нами, тем самым поднимая онлайн и привлекая новых игроков. Спасибо вам, мы это ценим.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×