Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morskoi_Svitar

Первенство МК-8 - "секреты" победы.

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 10:43:25 пользователь k33t сказал:

Тем не менее,  полагаю рандомно насветить так же 200к и набить соточку-полторы для шимы думаю возможно. Но 4к не видел на нём ни разу даже близко.

200к могут быть разными. Как я уже писал выше, главное % от общего хп корабля.

К тому же в этом бою 350+-% выбито лично мной. Я не просто так барахтался позади команды:fish_aqua:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[QUANT]
Участник
3 248 публикаций
Сегодня в 12:46:05 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

200к могут быть разными. Как я уже писал выше, главное % от общего хп корабля.

К тому же в этом бою 350+-% выбито лично мной. Я не просто так барахтался позади команды:fish_aqua:

Когда я иду впереди всей команды то вся команда начинает тормозиться где то позади и шмаляет чисто по моему засвету, а я попадаю под гапы, рлсы самолеты и прочие радости жизни, по мне откидываются все кто только может и хорошо еще если кого то успеваю забрать.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
519
[ROF]
Участник
1 000 публикаций
8 449 боёв
Сегодня в 10:24:31 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Там не так велик шанс на промах. Да и с одной торпеды там остались совсем мало против залпа команды.

после первой у него осталось вроде 4к хп, зеленый кр и эм достаточно далеко и за горой и не смогли бы помочь, а зеленые линкоры где-то в 10-11км на самой границе для результативной стрельбы,

имхо выживи он, то смог бы за проход забрать, но это все из разряда "кабы..".

 напоминает дуэль: первый стреляет (пл) и если не топит оппонента, то второй подходит и с "25 шагов" сгружает на голову ГБ...в общем нравятся мне такие ситуации.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
475
[K33T]
Участник, Коллекционер
337 публикаций
Сегодня в 12:48:56 пользователь Anti_Pod сказал:

Когда я иду впереди всей команды то вся команда начинает тормозиться где то позади и шмаляет чисто по моему засвету, а я попадаю под гапы, рлсы самолеты и прочие радости жизни, по мне откидываются все кто только может и хорошо еще если кого то успеваю забрать.

 

При этом светишь-то ты, только свет не считают, потому что враг отстреливается всё же и его видят все) а тут они все за островами, якобы другим не видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 10:49:10 пользователь Katisar сказал:

после первой у него осталось вроде 4к хп, зеленый кр и эм достаточно далеко и за горой и не смогли бы помочь, а зеленые линкоры где-то в 10-11км на самой границе для результативной стрельбы,

Пуски с кормовых в преследующего эсма всегда риск. Но тут он определенно был оправдан, ибо треуголка явно шла за мной.

Сегодня в 10:49:10 пользователь Katisar сказал:

имхо выживи он, то смог бы за проход забрать, но это все из разряда "кабы..".

Та это можно про любой результативный бой ПЛ сказать. Там очень часто доли секунды решают будет она жить или её закидают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 508 боёв
Сегодня в 00:27:17 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Теперь немного теории:

Поздравляю и спасибо за информативный, толковый пост.

На пл не играю, но механику знать полезно; пост не выявил чуда, но полезно расставил вещи по местам.

Ожидал нечто подобное по рассеиванию тумана войны/начисления очков от пресловутых разработчиков.

:cap_like:

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 277 боёв

Попали вчера в одну команду. Режим сопровождение. Было стойкое ощущение что во вражеской команде пятницу начали отмечать заочно.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[BMP]
Участник
86 публикаций
Сегодня в 08:30:34 пользователь gootien сказал:

Везёт тому кто везёт! Мои поздравления! :cap_like:

А может вы там откройте свои глаза на происходящее и поймёте,что в нынешних реалиях достаточно научиться более менее играть на подлодках и ты нагибатор.🕵️

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
14 069 боёв

Чистой воды везение с командой и грамотная игра на гато, поздравляю! П.С. такие бои меня больше вставляют

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 345
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 106 публикаций
29 644 боя
Сегодня в 07:10:37 пользователь Anti_Pod сказал:

Корабли - игра которая успешна только для одиночек... и пенсионеров.

Гораздо лучше ведь, когда победителя конкурса просто случайным образом выбирают, да? Сегодня вечером сможете испытать свою удачу. Хотя, вам, кажется, и такой вариант не подходит
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[QUANT]
Участник
3 248 публикаций
Сегодня в 16:20:17 пользователь Kringesmarine сказал:

Гораздо лучше ведь, когда победителя конкурса просто случайным образом выбирают, да? Сегодня вечером сможете испытать свою удачу. Хотя, вам, кажется, и такой вариант не подходит

Я не спорю с тем, что победил самый лучший. Просто констатирую факт, что у большей части игроков столько времени тупо нет. Тут никак.

А верить в объективность розыгрышей на сайтах... не умею. Я глубокий скептик.

Скрытый текст

Например, если бы мне кто то конкретно не нравился я бы сделал систему, что ник этого человека всегда обходился бы выборкой и никто бы этого не мог бы проверить, разумеется.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 345
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 106 публикаций
29 644 боя
Сегодня в 12:24:42 пользователь Anti_Pod сказал:

Просто констатирую факт, что у большей части игроков столько времени тупо нет.

Обобщать — такое себе. Если бы "у большей части игроков столько времени" не было бы, участники конкурса играли бы между собой.

Сегодня в 12:24:42 пользователь Anti_Pod сказал:

А верить в объективность розыгрышей на сайтах... не умею. Я глубокий скептик.

Не верите, но снова и снова возвращаетесь к тем, кому не верите — логично.

Сегодня в 12:24:42 пользователь Anti_Pod сказал:

Например, если бы мне кто то конкретно не нравился я бы сделал систему, что ник этого человека всегда обходился бы выборкой и никто бы этого не мог бы проверить, разумеется.

Теории заговора) моё любимое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 13:58:06 пользователь 460mm сказал:

Чистой воды везение с командой и грамотная игра на гато, поздравляю! П.С. такие бои меня больше вставляют

 

У меня таких боев предостаточно. Просто большинство в список не попали или выпали из него.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Тс радостно поделился с разрабами, что надо пл понерфить...  убрать полностью опыт за засвет... для начала. :cap_old:
Не интересен был конкурс, ибо система начисления опыта хромает на обе ноги... но всех и всё устраивает. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 15:04:11 пользователь XMeNN сказал:

Тс радостно поделился с разрабами, что надо пл понерфить...  убрать полностью опыт за засвет... для начала. :cap_old:
Не интересен был конкурс, ибо система начисления опыта хромает на обе ноги... но всех и всё устраивает. 

https://forum.korabli.su/topic/158178-предложение-по-балансу-подлодок-№-1/?page=1

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 083
[JAGER]
Участник
7 638 публикаций
Сегодня в 13:04:11 пользователь XMeNN сказал:

Тс радостно поделился с разрабами, что надо пл понерфить...  убрать полностью опыт за засвет... для начала. :cap_old:
Не интересен был конкурс, ибо система начисления опыта хромает на обе ноги... но всех и всё устраивает. 

Возможно надо немного подкорректировать начисление опыта. Но нерфить зачем? Разве подлодки имеют какие-то космические показатели в чем-то, кроме цифр опыта?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 161
[IA]
Участник
2 140 публикаций
15 937 боёв
Сегодня в 13:13:31 пользователь Panzer_krabe сказал:

Возможно надо немного подкорректировать начисление опыта. Но нерфить зачем? Разве подлодки имеют какие-то космические показатели в чем-то, кроме цифр опыта?

Чую, что автор именно это и хотел сказать :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 083
[JAGER]
Участник
7 638 публикаций
Сегодня в 13:14:53 пользователь Pyotrmai сказал:

Чую, что автор именно это и хотел сказать :)

Нет, он предлагает с этого только начать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[QUANT]
Участник
3 248 публикаций

Да порежут ПЛ, 100% И окажемся мы все как авиководы при нерфе авиков. Качали качали, а получили черт знает что.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
709 боёв
Сегодня в 07:40:29 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

У меня и семья и работа. Но на игру времени хватает

А снимком рабочего стола вы хотели всем посоветовать найти работу, чтобы на ней можно было играть?)) Или как его понимать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×