Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shady_DK

Л-20 - Советская подводная лодка VIII уровня

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 17:05:02 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Разве усиленные крепления валов должны на предельной глубине работать?

перк показывается, но скорости не дает 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 907 боёв
Сегодня в 17:05:02 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Разве усиленные крепления валов должны на предельной глубине работать?

Не должны. Индикатор показывает, что условия для работы перка активны, но работать он начнет только при всплытии хотя бы на перископ.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 19:02:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Было мне интересно? Офигенно!  Вот что я ценю в ПЛ, когда она вычеркивает корабли из игры, а маскировка и скорость - дело второе. Да они приятны, но на фоне ТАКОЙ мощи торпедного залпа на 8-м уровне все недостатки бледнеют. 

Как бы понятнее объяснить...

Махнем изюма и норку на Бисмарк и Дер гросса. Как дела будут у Л-20 в таком бою?

Сегодня в 19:02:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Здесь у 8-ки залп передних торпед почти как у десятки, а взведение альтернативных торпед, как у акустических! 

Не понимаю такой любви к короткому взведению. В большинстве схождений нормальная лодка ныряет после залпа, но ДО обнаружения. А это 2км +

Сегодня в 19:02:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А были у меня бои когда 4 ваншота подряд буквально за несколко минут, в обзоре один такой как раз показан. После этого в лодку влюбляешься, и никакие с-189 даже рядом не стояли. 

А никто не говорил, что С-189 где то в топе.

Наверху сидит и видимо будет продолжать сидеть Салмон. Лузгая семечки на голову остальным восьмеркам.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[COWAL]
Участник
559 публикаций

Morskoi_Svitar

 написали гайд бы!!! Суть спора с Джедаем большинству непонятна!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации

Я не умею в гайды.

А просто мнение я уже высказал. Эта лодка имеет очень специфичный и противоречивый набор характеристик.

Ей бы скорость хотя бы 33-34 узла...  в текущем виде она очень нестабильна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PRVK]
Участник
54 публикации
12 290 боёв

Лодка не плохая, 6 торпедных аппаратов всё же лучше чем 4 на С-189. Блогерам не доверяю, ибо они всё нахваливают, работа у них такая.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
259 публикаций
В 08.10.2023 в 21:04:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а 6 мощных торпед спереди с уроном почти как у 10-ки ты наверное не заметил...Причем с комфортным взедением. Она ваншотит цели при пикировании лучше чем какая-либо другая на уровне. Против эсмов 6 торпед всяко лучше 4-х т.е. выше вероятность попасть, а для многих крупных целей урона 6-ти торпед хватает дял ваншота.  

Лодка шикарная. Только скорости хотелоь бы побольше, но тогда это была бы имбища 

Ну про мощные торпеды это вы сударь хватили. С какой стороны они мощные? Да, лодка не плохая, но торпеды можно было бы и по мощнее запилить. 

В 08.10.2023 в 21:51:38 пользователь Pyotrmai сказал:

Некоторые люди просто не в курсе, что существуют ещё и альтернативные торпеды. Да и про пикирование не знают.

Альтернативные торпеды и пикирование не всегда можно реализовать. Тем более пикирование почти всегда билет в порт. Может выйди она годик назад, можно было бы устраивать экстерминатусы, сейчас уже нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[IA]
Участник
2 114 публикации
15 891 бой
Сегодня в 08:58:03 пользователь DattaRinge2 сказал:

Альтернативные торпеды и пикирование не всегда можно реализовать. Тем более пикирование почти всегда билет в порт. Может выйди она годик назад, можно было бы устраивать экстерминатусы, сейчас уже нет. 

Билет в порт, да. Если не умеете, то для Вас, если умеете - то для противника, или по крайней мере для двоих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
6 929 боёв
В 08.10.2023 в 17:59:07 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Я не умею в гайды.

А просто мнение я уже высказал. Эта лодка имеет очень специфичный и противоречивый набор характеристик.

Ей бы скорость хотя бы 33-34 узла...  в текущем виде она очень нестабильна.

И неуязвимость первые 10 секунд засвета. Ну чтобы были только ПЛ, а остальные страдали.

Какая такая скорость 34 узла у ПЛ? Где такое было?

 

Итак уже наблюдаешь в боях как Гато догоняет Ришилье в подводном!!! положении, заходит ему в борт и залпом из дробовика его убивает!!! ПЛ догоняет быстрый ЛК.

Тогда дайте авикам телепортатор, а эсмам ГК 460мм с перезарядкой 3 секунды.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 13:55:07 пользователь AnidalNisky сказал:

Какая такая скорость 34 узла у ПЛ? Где такое было?

В игре? Салмон:fish_cute_2:

Сегодня в 13:55:07 пользователь AnidalNisky сказал:

Итак уже наблюдаешь в боях как Гато догоняет Ришилье в подводном!!! положении, заходит ему в борт и залпом из дробовика его убивает!!! ПЛ догоняет быстрый ЛК.

Перископном. Под водой она узлов 18 выдает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 665
[QUANT]
Участник
3 201 публикация
Сегодня в 16:03:58 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Перископном. Под водой она узлов 18 выдает.

Я тут один раз на Гато пытался догнать Конкверор, а в другой раз Мальту. С учетом того, что я не светился ни разу и не был под пеленгом и вообще никак себя не выдавал, кроме того, что эти корабли были постоянно в засвете от меня только, догнать их тупо не получилось, они просто топили в закат от меня....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
259 публикаций
Сегодня в 17:05:51 пользователь Pyotrmai сказал:

Билет в порт, да. Если не умеете, то для Вас, если умеете - то для противника, или по крайней мере для двоих.

Ой вот только не надо пафоса. Умеешь/не умеешь универсальный аргумент если нет более адекватных. Вариантов когда Ямато идёт по рельсам в бинокле конечно никто не отменял, но их становится всё меньше. А вот нахождение по перекрёстным гапом, всё больше. Плюс люстра от авика. Такое себе пике. Стрелять альтернативами в ордер практически всегда стрелять в пустую. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 854 боя

Впервые вышел на этой лодке. Сходу получил 3k опыта. Нормальная средняя ПЛка. Ничего особенного. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
Участник
2 публикации
1 015 боёв
В 08.10.2023 в 14:51:38 пользователь Pyotrmai сказал:

Некоторые люди просто не в курсе, что существуют ещё и альтернативные торпеды. Да и про пикирование не знают.

А что значит пикирование на подлодке? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[IA]
Участник
2 114 публикации
15 891 бой
Сегодня в 20:24:04 пользователь Gac сказал:

А что значит пикирование на подлодке? 

То же, что и на эсминце - Вы подходите и выпускаете торпеды почти в упор. Соответственно, акустика не нужна, разве что ради большей скорости торпед, как на гато. В идеале сделать это так, что бы успеть уйти на предельную глубину как раз перед засветом.

Изменено пользователем Pyotrmai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 22:24:04 пользователь Gac сказал:

А что значит пикирование на подлодке? 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
6 929 боёв
В 10.10.2023 в 12:03:58 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Перископном. Под водой она узлов 18 выдает.

Да, да, выдвинутая труба ускоряет подлодку. Мы все верим в великую американскую физику.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[3EPO]
Участник
141 публикация
6 069 боёв

салмон на много лучше неё, покрайней мере для меня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций

 

Мое мнение по лодке. С момента записи этого видео оно только утвердилось еще более: т.к. я люблю играть от пикировния, то для меня это теперь лучшая лодка 8-го уровня. Да, не без недостатков. Но то, как она вычеркивает корабли перекрывает все. В видео несколько примеров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×