Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shady_DK

Adatara - Японский линкор IX уровня

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
613 публикации
7 720 боёв

Стойкое чувство дежавю. Такое впечатление, что я продолжаю играть на Yumihari только натянутом на 9 уровень. Похожие внешний вид, характеристики корабля, фирменный разброс. Переход на 457 калибр особо не заметен, за исключением чуть большего дамага от сквозняков. В обшем, если понравился Юмихари, то понравится и эта Ондатра, если нет, то дальше лучше не идти, имхо.

Кстати, кто в последний слот что ставит? Модка на дальность особо и не нужна, а на скорострельность орудия сильно замедляет скорость поворота башен, что сказывается при маневренном бое.

Изменено пользователем Dorngas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[IA]
Участник
2 333 публикации
17 171 бой
В 31.07.2024 в 23:09:09 пользователь Dorngas сказал:

Стойкое чувство дежавю. Такое впечатление, что я продолжаю играть на Yumihari только натянутом на 9 уровень. Похожие внешний вид, характеристики корабля, фирменный разброс. Переход на 457 калибр особо не заметен, за исключением чуть большего дамага от сквозняков. В обшем, если понравился Юмихари, то понравится и эта Ондатра, если нет, то дальше лучше не идти, имхо.

Кстати, кто в последний слот что ставит? Модка на дальность особо и не нужна, а на скорострельность орудия сильно замедляет скорость поворота башен, что сказывается при маневренном бое.

Ставить перезарядку и не ходить на нем в маневренный бой. Броня то у него крейсерская, а маневренность линкорная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[KRIEG]
Участник
232 публикации
349 боёв
В 31.07.2024 в 23:09:09 пользователь Dorngas сказал:

Стойкое чувство дежавю. Такое впечатление, что я продолжаю играть на Yumihari только натянутом на 9 уровень. Похожие внешний вид, характеристики корабля, фирменный разброс. Переход на 457 калибр особо не заметен, за исключением чуть большего дамага от сквозняков. В обшем, если понравился Юмихари, то понравится и эта Ондатра, если нет, то дальше лучше не идти, имхо.

Кстати, кто в последний слот что ставит? Модка на дальность особо и не нужна, а на скорострельность орудия сильно замедляет скорость поворота башен, что сказывается при маневренном бое.

Девятка самая печальная из этих трёх кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 739
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 116 публикаций
28 577 боёв

Мне сие корыто напомнило Хизен - огромные размеры, но отсутствие брони, внушительные на картинке пушки, но стреляют пластилином и очень криво. Это подветка пока кажется малополезным хламом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×