Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shady_DK

U-4501 - Немецкая акционная подводная лодка X уровня

В этой теме 417 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 969 боёв
В 11.10.2023 в 18:07:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

обидно тогда...

У нас случаем не собираются апать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
24 915 боёв
Сегодня в 22:49:28 пользователь ACETON87 сказал:

У нас случаем не собираются апать?

У нас уже апнули так, как Европе и не снилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
259 публикаций
Сегодня в 02:58:07 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

У i-56 торпеды лицо отрывают на своем уровне.

 

Отрывает да, но она ползёт как черепаха что над водой что под водой. И если её обнаружат то почти всегда это порт. Закидывают бомбами как со всех сторон. На этой хоть под водой свалить можно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Сыграл 39 боев. Два из них запорол с нулем урона т.к. отвлекали. Все равно пока средний урон 83К.  В общем, чисто по цифрам Гато у меня набивает сейчас больше и урона и фрагов и опыта. Влияние на бой у Гато тоже выше. Но немка дает ощущение именно ПОДВОДНОЙ лодки, а не какого-то бешеного эльфийского дельфина-пикировщика (как Гато).

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 024
[GGA]
Бета-тестер
1 656 публикаций
31 887 боёв

Вот ещё чуть-чуть поднакоплю очков исследования и куплю. Мнение буду составлять по итогам исключительно своих сессий. Остальные пусть играют или не играют как хотят. 

Мне тяжело играть на немецкой технике (всё-таки ментально я советский человек), но опыт подсказывает что за очки исследования в адмиралтействе выставляют действительно оригинальные решения в плане геймплея. Только из-за этого и возьму. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 213
[SUB_X]
Участник
8 158 публикаций
В 11.10.2023 в 21:18:47 пользователь Panzer_krabe сказал:

Даже два маленьких плюса - еще перезарядка сонара 8с вместо 12с.

И метка на корабле в разы уже чем на EU

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
8 371 бой

У него что, кормовые торпедные аппараты в середине корпуса? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
24 915 боёв
Сегодня в 07:53:38 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

И метка на корабле в разы уже чем на EU

Обычная, как на др. лодках. Мне дпм нравится больше, чем метка.

 

Сегодня в 09:30:35 пользователь Romalio_Z сказал:

У него что, кормовые торпедные аппараты в середине корпуса? 

Да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
259 публикаций
Сегодня в 09:46:35 пользователь Brennet сказал:

 

Мне тяжело играть на немецкой технике (всё-таки ментально я советский человек). 

Причём тут ментальность и не немецкая техника? Медикаменты производства Германии, вещи и автомобили вам то же тяжело пользовать? 

Сегодня в 16:30:35 пользователь Romalio_Z сказал:

У него что, кормовые торпедные аппараты в середине корпуса? 

Да, так и есть.потому типа есть угол пуска, абсолютно ни на что не влияющий. Пуск по трубный. 

Сегодня в 14:53:38 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

И метка на корабле в разы уже чем на EU

Никак не влияет. Лодочка классная. Даже страшно. Занерфятжеть))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 584 боя
В 12.10.2023 в 16:30:35 пользователь Romalio_Z сказал:

У него что, кормовые торпедные аппараты в середине корпуса? 

Скрытый текст

1920px-Uboottyp-XXVI.svg.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 969 боёв
В 12.10.2023 в 16:50:23 пользователь DattaRinge2 сказал:

Никак не влияет. Лодочка классная. Даже страшно. Занерфятжеть))

Маловероятно. Мало у кого она есть и мало кто купит т.к. подлодки в принципе мало кто осваивает, а тут ещё 58 тысяч очков исследования надо потратить. Хотя сама по себе подлодка офигенная и я ни сколько не жалею о покупке.

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 14:34:03 пользователь ACETON87 сказал:

Маловероятно. Мало у кого она есть и мало кто купит т.к. подлодки в принципе мало кто осваивает, а тут ещё 58 тысяч очков исследования надо потратить. Хотя сама по себе подлодка офигенная и я ни сколько не жалею о покупке.

только по статке почему-то у тебя она худшая....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 480 боёв
Сегодня в 14:59:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

только по статке почему-то у тебя она худшая....

мне тоже понравилась лодка! Я хоть я за уроном и фрагами не гонюсь (хотя как можно стабильно набивать по 100К урона для меня секрет (Для меня пол боя это игры в кошки с мышкой с вражеской ПЛ + подсвет - а потом если останутся враги - попытки дамажить - но что то как то не все торпы залетают в цель ... эх... ) , я просто стараюсь играть в удовольствие и помогать команде. Плюс, я еще "упарываюсь". 

Главная, что понравилось, что данная лодка может вывезти тебя из под огня подводой, для меня стало сюрпризом!!!

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 15:28:21 пользователь Neverhoodo сказал:

(хотя как можно стабильно набивать по 100К урона для меня секрет

а кто на ней 100К набивает стабильно?

У меня, к примеру, 83К сейчас средний за уже 75 боев. Урон туго идет  

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
259 публикаций

Кайфовая лодочка, чисто для расслабона)))

2023-10-13_19-43-34.png

Сегодня в 00:09:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а кто на ней 100К набивает стабильно?

У меня, к примеру, 83К сейчас средний за уже 75 боев. Урон туго идет  

Лодки это вообще не про стабильность, то пусто то густо. Но ССКА, весело)))

 

В 13.10.2023 в 21:34:03 пользователь ACETON87 сказал:

Маловероятно. Мало у кого она есть и мало кто купит т.к. подлодки в принципе мало кто осваивает, а тут ещё 58 тысяч очков исследования надо потратить. Хотя сама по себе подлодка офигенная и я ни сколько не жалею о покупке.

Однако в сетапе пока ее много.  Видать по фану народ подзакупился, месячишко - другой останутся только ценители)))

В 13.10.2023 в 22:28:21 пользователь Neverhoodo сказал:

мне тоже понравилась лодка! Я хоть я за уроном и фрагами не гонюсь (хотя как можно стабильно набивать по 100К урона для меня секрет (Для меня пол боя это игры в кошки с мышкой с вражеской ПЛ + подсвет - а потом если останутся враги - попытки дамажить - но что то как то не все торпы залетают в цель ... эх... ) , я просто стараюсь играть в удовольствие и помогать команде. Плюс, я еще "упарываюсь". 

Главная, что понравилось, что данная лодка может вывезти тебя из под огня подводой, для меня стало сюрпризом!!!

Игра это фарт. Фартануло с командой, выиграл. Нет, проиграл. потому когда начинают монофонить за скил, важен конечно. НО. Если у тебя команда выстроилась по линии и наблюдает как ты пытаешься брать точку и ничего не делает. Хоть ты десять раз скиловый игрок, ничего ты не сделаешь. Игра- это рулетка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Иногда могет, но редко:

shot-23_10.13_22_47.37-0500.thumb.jpg.470c3bf20177d5e978c15894aa35eab0.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 969 боёв
В 13.10.2023 в 16:59:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

только по статке почему-то у тебя она худшая....

Оценивать статистику по 8 боям это конечно топчик :cap_like: У вас например вообще не видно статистику...

В 13.10.2023 в 17:28:21 пользователь Neverhoodo сказал:

мне тоже понравилась лодка! Я хоть я за уроном и фрагами не гонюсь (хотя как можно стабильно набивать по 100К урона для меня секрет (Для меня пол боя это игры в кошки с мышкой с вражеской ПЛ + подсвет - а потом если останутся враги - попытки дамажить

Хотите набивать дамажку? В начале боя идете на противоположный фланг где нет вражеской ПЛ, заходите в тыл и тыркайте линкоры. Я лично предпочитаю играть в эсминца за точки и против вражеской ПЛ. Бывает что пол боя приходится контрить подлодку противника и бой заканчиваю с уроном 20+/- тысяч за уничтожение подлодки за которой охотился весь бой. Иногда весь дамаг за бой это уничтоженный эсминец. По крайней мере именно на Гато это происходит часто. На U-4501 пробовал эсминцев крошить и получилось не очень. Торпеды слабоваты, разброс большой, да и скорость на перископе не позволяет стремительно пикировать на эсминцев в лобовую.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 08:19:16 пользователь ACETON87 сказал:

Оценивать статистику по 8 боям это конечно топчик 

винрейт так оценивать неадекватно, а вот средний урон и фраги уже вполне себе. Тем более, когда видно, что эта лодка по вашим цифрам существенно хуже всех остальных подлодок в вашем исполнении. И поэтому когда вы пишите про "офигенную лодку", то ваши же результаты боев говорят об обратном.  Может она офигенная для вас в эмоциональном плане, но не в результатах боев. По крайней мере пока.  

Сегодня в 08:19:16 пользователь ACETON87 сказал:

У вас например вообще не видно статистику...

да нате, смотрите:

shot-23_10.14_00_32.04-0060.thumb.jpg.686f63436c6f02119b710a869527af88.jpg 

 

85,7 урона среднего за 91 бой - это серьезная цифра. Мало у кого будет больше. А вот фраги 1,2 - уже такое себе, опыт тоже низковат, сразу видно, что урон набит в основом на линкорах, хотя эсмы, ПЛ и крейсеры регулярно тоже топятся, но не так часто, как на Гато. Ну и винрейт 55% низковат, но на отрезке 91 бой все еще силен фактор везения: у меня до 70 боев было примерно  районе 60% винрейт, а последние 20 боев пошла просто полоса невезения, турибин и сливов, хоть урон удалось удержать, уже хорошо.

И в целом, если сравнивать эти мои цифры с моими цифрами последних боев на Гато (ранние не в счет т.к. там был совсем другой уровень игры), то я хорошо вижу, что Гато лучше во всем, включая урон. Про фраги и влияение на бой даже нечего сравнивать. Но Гато и сложнее, а тут на релаксе играешь, подовдным миром любуясь. Лодка для отдыха и удовольствия, но не для влияения на бой. В ранги или на конкурсы какие-нибудь я бы ее не взял.    

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 969 боёв
Сегодня в 11:34:46 пользователь SuperJedi2009 сказал:

винрейт так оценивать неадекватно, а вот средний урон и фраги уже вполне себе. Тем более, когда видно, что эта лодка по вашим цифрам существенно хуже всех остальных подлодок в вашем исполнении.

Вы прикалываетесь или на полном серьёзе? Я же выше написал что пробовал на этой подлодке шатать эсминцев как на Гато, причем из 8 боёв 4 или 5 раз намеренно упарывался на эсминцев для того что бы определить как с ними бороться. Это может у вас модель боя по шаблону - заплыть в тыл и набивать дамажку по линкорам. А у меня нет. Ну собственно я с вами пересекался и видел как вы на U-4501 заплыли в тыл моим линкорам, где вас обнаружили и закидали бомбами. Я в это время на точке с вашим союзным эсминцем разбирался.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 10:01:30 пользователь ACETON87 сказал:

Это может у вас модель боя по шаблону - заплыть в тыл и набивать дамажку по линкорам.

вовсе нет. Эсминцы тоже топятся отлично, есть бои, где даже по две штуки за бой.

Сегодня в 10:01:30 пользователь ACETON87 сказал:

Вы прикалываетесь или на полном серьёзе? Я же выше написал что пробовал на этой подлодке шатать эсминцев как на Гато, причем из 8 боёв 4 или 5 раз намеренно упарывался на эсминцев для того что бы определить как с ними бороться

вы писали, что лодка "шикарна", а потом начинаете оправдываться, что Гато эсминцы контрит лучше, а на немке у вас "не очень", вот:

Сегодня в 08:19:16 пользователь ACETON87 сказал:

По крайней мере именно на Гато это происходит часто. На U-4501 пробовал эсминцев крошить и получилось не очень. Торпеды слабоваты, разброс большой, да и скорость на перископе не позволяет стремительно пикировать на эсминцев в лобовую.

 И при этом все показатели у вас на ней хуже других лодок. Я не хочу с вами спорить. Считаете лодку "шикарной" - на здоровье. Просто ваши же цифры и ваши же высказывания говорят об обратном. 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×