Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Что нового в Адмиралтействе?

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 878 боёв

Кажется, из-за огромного количества кораблей в игре преодолён порог того, что называется "разнообразием". Дальше наступает апатия с депрессией, ибо предпочтения тонут в пучине целесообразностей. Осень.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 17:08:22 пользователь Brennet сказал:

Осень.

Значит, надо срочно взять кружку горячего какао, накидать туда зефирок, взять печенек и включить любимый фильм.

Я так хочу всего Гарри Поттера пересмотреть :cap_popcorn:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций

Когда будет верфь на авианосец??

Изменено пользователем Bokeh
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 878 боёв
Сегодня в 17:15:14 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Значит, надо срочно взять кружку горячего какао, накидать туда зефирок, взять печенек и включить любимый фильм.

Вы правы. Но к сожалению "Мир кораблей" на паузу не поставишь. Многие вот сейчас кусают локти, что в своё время мимо них прошли возможности получить корабли, которые уже нигде не достать.

С другой стороны, посмотришь на порт и думаешь: "А зачем мне ВСЁ это?". Катастрофически не хватает времени на весь парк развлечений. Хочется сосредоточиться на чём-то одном, но это значило бы остановиться в развитии. А есть ли предел? И нужно ли вообще туда стремиться? Кажется меня накрывает меланхолия. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[WW2]
Участник
133 публикации
19 190 боёв
Сегодня в 11:20:46 пользователь Anti_Pod сказал:

На ягер уголь уже есть получается, но я все же докраблю еще 26к и возьму Блэка.

Что то, что то, зря выброшенные на ветер ресурсы..

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 17:34:55 пользователь Brennet сказал:

Кажется меня накрывает меланхолия. 

Всех она накрывает.

А корабли, я думаю, никуда не уплывут, есть вы на вечерок захотите отдохнуть и побыть наедине с собой и отдыхом:cap_like:

Да и вообще, всегда нужна пауза:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 11:56:01 пользователь Sloomy сказал:

Их не догонишь. Только сделал  х12 и свободки на 25 сбросов, чтобы всё взять, так ввели за ОИ Ван Спейка, теперь подлодку.  :fish_viking:

Приветствую, если не тайна - то сколько например с 11 лямов свободки можно получить очков исследования. За очки исследования два корабля есть и уже почти на третий накопил, но ни разу ещё не сбрасывал ветку, все свободу коплю. Синих бустов осталось 600 штук и красных немного , зеленых около 10 тысяч и вот думаю на какой сумме свободки остановится. Заранее спасибо за информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
731
[ODINS]
Участник
432 публикации
174 боя
Сегодня в 19:24:03 пользователь Bokeh сказал:

Когда будет верфь на авианосец??

 

Так давай сразу на ПЛ-ку)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
14 317 боёв

верфь на Дзуйкаку самое то + к нему девчулю с Империи Сакуры!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 618 боёв
Сегодня в 17:15:14 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Значит, надо срочно взять кружку горячего какао, накидать туда зефирок, взять печенек и включить любимый фильм.

Так онлайн не вырастет :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ISLND]
Участник, Коллекционер
815 публикаций
13 040 боёв
Сегодня в 04:45:37 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Приветствую, если не тайна - то сколько например с 11 лямов свободки можно получить очков исследования. За очки исследования два корабля есть и уже почти на третий накопил, но ни разу ещё не сбрасывал ветку, все свободу коплю. Синих бустов осталось 600 штук и красных немного , зеленых около 10 тысяч и вот думаю на какой сумме свободки остановится. Заранее спасибо за информацию.

Самая дешевая в смысле свободки, ветка яп. эсминцев (Харугумо) - сброс/изучение 676 640 опыта. С 11 млн. свободки  можно 16 раз сбросить. За первый сброс множитель будет х2 и далее по +1. Итого множитель станет х17. За всю ветку получаешь 10 200 ОИ.

10 200 х 17= 173 400 ОИ.

Подробности здесь  

 

Изменено пользователем Sloomy
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 878 боёв
Сегодня в 00:17:01 пользователь Sloomy сказал:

Самая дешевая в смысле свободки, ветка яп. эсминцев (Харугумо) - сброс/изучение 676 640 опыта. С 11 млн. свободки  можно 16 раз сбросить. За первый сброс множитель будет х2 и далее по +1. Итого множитель станет х17. За всю ветку получаешь 10 200 ОИ.

Главное, все об этом знают… уж разработчики точно. И почему бы не сделать штатную конвертацию свободки в очки исследования? Вот по этому харугумовскому курсу. Да, в оригинале нужно было бы победить на каждом корабле ветки выше 4-го уровня (делается в коопе), но к чему такие формальности? Почему всё время простые решения постоянно усложняются? Это и не развитие и не разнообразие, а чёрт знает что. Моя чутка негодуэ.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ISLND]
Участник, Коллекционер
815 публикаций
13 040 боёв
Сегодня в 08:30:36 пользователь Brennet сказал:

 Да, в оригинале нужно было бы победить на каждом корабле ветки выше 4-го уровня (делается в коопе), но к чему такие формальности? Почему всё время простые решения постоянно усложняются? Это и не развитие и не разнообразие, а чёрт знает что. Моя чутка негодуэ.

Онлайн сам себя не поднимет. "Я так думаю" (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв
Сегодня в 01:17:01 пользователь Sloomy сказал:

За первый сброс множитель будет х2 и далее по +1.

Удвоение периодически обновляется (точно не помню, но, вроде, раз в 3 месяца), т.е. на стыке можно *2 сделать дважды, т.е. ещё +10200 ОИ.

 

Сегодня в 01:30:36 пользователь Brennet сказал:

Главное, все об этом знают… уж разработчики точно. И почему бы не сделать штатную конвертацию свободки в очки исследования? Вот по этому харугумовскому курсу.

Этого мало, ибо:

Сегодня в 01:30:36 пользователь Brennet сказал:

Да, в оригинале нужно было бы победить на каждом корабле ветки выше 4-го уровня 

или набрать 300 опыта в бою, для чего их надо купить, т.е. ОИ=свободка+кредиты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 07:24:16 пользователь _U2_Broiler сказал:

Удвоение периодически обновляется (точно не помню, но, вроде, раз в 3 месяца), т.е. на стыке можно *2 сделать дважды, т.е. ещё +10200 ОИ.

Я раз в полгода сбрасываю ветки Дельного и Грозового так, чтобы обе были под х2. С мелочи 5-6 уровня не сбиваю, но там уже прилично тоже накопилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 00:17:01 пользователь Sloomy сказал:

Самая дешевая в смысле свободки, ветка яп. эсминцев (Харугумо) - сброс/изучение 676 640 опыта. С 11 млн. свободки  можно 16 раз сбросить. За первый сброс множитель будет х2 и далее по +1. Итого множитель станет х17. За всю ветку получаешь 10 200 ОИ.

10 200 х 17= 173 400 ОИ.

Подробности здесь  

 

Спасибо огромнейшее за инфу и за ссылку, а то в выходные с работы приезжаю домой и остается время только задания в игре выполнить и дела дома и спать 😴 некогда))

Сегодня в 08:40:56 пользователь Transformation сказал:

Я раз в полгода сбрасываю ветки Дельного и Грозового так, чтобы обе были под х2. С мелочи 5-6 уровня не сбиваю, но там уже прилично тоже накопилось

Приветствую доброго времени суток. У меня небольшой вопрос - если я на одной ветке использовал умножение ✖ 2 , на других это умножение сохраняются или нет!? Заранее спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 08:45:22 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Приветствую доброго времени суток. У меня небольшой вопрос - если я на одной ветке использовал умножение ✖ 2 , на других это умножение сохраняются или нет!? Заранее спасибо за ответ.

Нет не сохраняется, надо ждать следующего х2. 

Но можно подождать день перед обновлением, сбросить, на следующий день обновление х2 и можно сбросить ещё раз

Я так и делаю раз в полгода 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций

А можно понять заранее - как изменятся наборы с дублонами и цены на них? Станет дороже или дешевле? Может быть нам нужно закупиться по "старым" ценам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 11:21:24 пользователь Anti_Pod сказал:

А можно понять заранее - как изменятся наборы с дублонами и цены на них? Станет дороже или дешевле? Может быть нам нужно закупиться по "старым" ценам?

Я надеюсь до середины ноября цены не повысятся - что бы успеть за 7.700 р. дублонов хапнуть на день рождения, по старой цене))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×