Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaGaDaN42

Пардон конечно ... но что ЭТО?!?

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
[FIELD]
Участник
168 публикаций

Понеслось по трубам в СМИ
image.png.ad4c7adb33eb797b4e9a659eb6ccadfb.png

кратким пресс релизом не обойдётся. 
image.png?ex=65438a1a&is=6531151a&hm=ef5e2182dbcca84724717f5d29a311cdfc86096d1016f4cd31e61bab73de20b9&

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 16:43:37 пользователь papa_324_1 сказал:

Понеслось по трубам в СМИ
кратким пресс релизом не обойдётся. 

В новости че написано? WG.

Вот WG и будет отвечать(на...в лес пошлет)

А вот то что EU сервера могут начать блочить из РФ - это возможно:Smile_trollface:

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

Вот честно слово, я от нашего безумного мира ждал чего угодно, но то, что сделал Варгейминг... Это вот вообще за гранью. Не знаю, кто и как, а я чувствую, что меня буквально в отборное ....... окунули, попутно нагадив в душу. За этих вот вписываться... 

Тут в принципе, единственный адекватный ответ может быть - полный разбег с зашкварившимся Варгеймингом, с переходом Мира Танков, Мира Кораблей и Мира Танков Блиц в полную собственность Лесты, а не просто под управление. И обязательно алаверды - по полной программе

Разбег всё равно неизбежен - из ГД ушёл депутатский запрос в Прокуратуру, Генеральному. Остаётся только сохранить свою честь и то, что осталось от проектов, послав Варгейминг куда подальше до того, как его грохнут Прокуратура и РКН.

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 15
  • Скучно 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя

Доброго времени суток!

 

Напоминаю, что Правила Форума никто не отменял. Прошу снизить градус агрессии, остроты политических намёков и страстей.

 

Официальный комментарий от разработки закреплён в теме, внутри ссылки ответ на все вопросы.

 

https://forum.korabli.su/topic/160311-/?do=findComment&comment=6869775

 

Надеюсь на ваше понимание! 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 742 боя

На РБК вроде всё ясно расписано с комментариями представителей Лесты. День-два желтые газетенки похайпятся :cap_horn: и всё сойдет на нет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[FIELD]
Участник
168 публикаций
Сегодня в 14:53:05 пользователь johny26cm сказал:

На РБК вроде всё ясно расписано с комментариями представителей Лесты

депутатский запрос главы комитета ГД. и экс советника главы Россгвардии иное)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 742 боя
Сегодня в 16:57:37 пользователь papa_324_1 сказал:

депутатский запрос главы комитета ГД. и экс советника главы Россгвардии иное)) 

Ну так и ему объяснят, раз он не знает разницы между ВГ и Лестой. Хотя в нашей стране я уже ничему не удивлюсь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
Сегодня в 14:45:59 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Вот честно слово, я от нашего безумного мира ждал чего угодно, но то, что сделал Варгейминг... Это вот вообще за гранью. Не знаю, кто и как, а я чувствую, что меня буквально в отборное ....... окунули, попутно нагадив в душу. За этих вот вписываться... Чего уж мелочиться - сразу бы празднование дня рождения Шикльгрубера сделали б, или войск СС.

Тут в принципе, единственный адекватный ответ может быть - полный разбег с зашкварившимся Варгеймингом, с переходом Мира Танков, Мира Кораблей и Мира Танков Блиц в полную собственность Лесты, а не просто под управление. И обязательно алаверды - по полной программе

Разбег всё равно неизбежен - из ГД ушёл депутатский запрос в Прокуратуру, Генеральному. Остаётся только сохранить свою честь и то, что осталось от проектов, послав Варгейминг куда подальше до того, как его грохнут Прокуратура и РКН.

так развод уже произошел довольно давно, WG и Lesta полностью разошлись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[FIELD]
Участник
168 публикаций
Сегодня в 15:00:11 пользователь johny26cm сказал:

Хотя в нашей стране я уже ничему не удивлюсь...

а удивляться не нужно. нужно соблюдать законы РФ.грамотно ответить о степени аффилированности, и погасить хайп.
  " dura lex, sed lex"
Разрабам и Лесте в целом  можно пожелать терпения и грамотной работы с этим накатом.
ну и сказать искреннее "спасибо" своим НЕ ПАРТНЁРАМ  из WG.

@GeneralPunk_LST  моё искреннее уважение, одобрение. и слова поддержки. дать контролируемо "спустить пар"- наилучшее решение.
удачи )

 

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

А вот, что говорит знаменитый "Серб", он же Сергей Буркатовский.

Цитата

Ну, поскольку понеслось лайно по трубам насчет доната ВГ ВСУ, вынужден таки написать несколько фактов.

1. Я ушел из ВГ в феврале 2022-го, именно по причине поддержки мной СВО. Сейчас не имею с ВГ никаких связей, за исключением дружеских попоек с рядом сотрудников Лесты в Минске, Питере и Москве. Хотя и с некоторыми зарубежными ВГшниками встречаюсь время от времени.
2. Леста совершенно независима от ВГ. Причина смешная: Виктор Кислый, видимо, с подачи своего западного окружения, был абсолютно уверен, что через полгода в России и Белоруссии ("внутри Периметра") будет Северная Корея и ГУЛАГ. А возможные поступления "из Периметра" считал токсичными и нерукопожатными. Поэтому разделение производилось жестко и топором.
3. Никакой доли в Лесте у Виктора Кислого нет. Причина - см выше.
4. Никакие платежи Леста ВГ и Виктору Кислому не производит. Причина - см выше.
5. Версии танчиков и кораблей ВГ и Лесты форкнуты где-то год назад и теперь развиваются совершенно независимо.
6. (это не факт, а мое предположение) - Единственная возможная связь ВГ и Лесты - то, что ВГ может отозвать у Лесты данную в горячке (см п.2) лицензию. Готова ли Леста в этом случае поднять череп и кости - я, честно говоря, не спрашивал, а то вдруг ответят.

Ну и по не очень надежным слухам, зарубежный ВГ в минусах по текущим операциям, а Леста - в небольшом, но плюсе. Если так, то здесь мы в миниатюре наблюдаем историю с санкциями со стороны США и Европы.


image.thumb.png.6be6ba00514bd87c7ace56850cb37598.png

 

Ссылка на оригинал: https://vk.com/sburkatovskiy?w=wall707834935_3056

Пост доступен только тем, кто находится у него в друзьях.

  • Плюс 10
  • Круто 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[YTEC]
Участник
70 публикаций
7 185 боёв
Сегодня в 15:00:11 пользователь johny26cm сказал:

Ну так и ему объяснят, раз он не знает разницы между ВГ и Лестой. Хотя в нашей стране я уже ничему не удивлюсь...

 

Проблема в том, что хоть разница по документам и есть, но интуитивно все (в том числе и близко к власти) до сих пор считают,что WG и Леста это одно и одно и то же. Тем более, что тесные отношения между этими компаниями явно сохранились -- одинаковый контент и там и здесь ведь не ветром надуло. А поскольку сейчас время такое, что бьют (причем со всех сторон) не по паспорту, а прямо по морде, то Лесте сейчас не позавидуешь.  Тут даже непонятно что лучше -- затихариться прикрывшись "документами о разводе" (что может не помочь) или сделать аналогичную акцию со своей стороны (что может еще больше масла в огонь подлить). Непонятно зачем все это WG -- могли бы тихо донатить на что хотели, если уж так приспичило, но публично оставаться вне политики, тем более, что их аудитория тоже не на 100% настроена однозначно в этом вопросе. 

Изменено пользователем amp73
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 17:27:18 пользователь amp73 сказал:

одинаковый контент и там и здесь ведь не ветром надуло.

Вот только он разный.

Наработки сделанные раннее никуда не исчезали и их использовали обе конторы, но мелкие отличия появлялись уже давно. И не только в коллабах.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[B_B]
Участник
7 публикаций
9 062 боя

"форкнуты где-то год назад", "и мы не имеем отношения к иным играм и проектам схожей тематике"

Во только наполнения патчей до сих пор крайне похоже. Из последнего: японские линкоры, немецкая пл, трансильвания. На бумаге все гладко, наверняка даже пллатежи от Лесты в ВГ отсутствуют, но с учетом идентичности контента вопросы остаются.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 17:31:36 пользователь smx111 сказал:

"форкнуты где-то год назад", "и мы не имеем отношения к иным играм и проектам схожей тематике"

Во только наполнения патчей до сих пор крайне похоже. Из последнего: японские линкоры, немецкая пл, трансильвания. На бумаге все гладко, наверняка даже пллатежи от Лесты в ВГ отсутствуют, но с учетом идентичности контента вопросы остаются.

Отличия появились много месяцев назад. Последние патчи уже сильно отличаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[B_B]
Участник
7 публикаций
9 062 боя
Сегодня в 15:30:09 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Вот только он разный.

Наработки сделанные раннее никуда не исчезали и их использовали обе конторы, но мелкие отличия появлялись уже давно. И не только в коллабах.

безусловно не идентичный, даже характеристики корабликов на +-1 пункт иногда отличаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 17:33:34 пользователь smx111 сказал:

безусловно не идентичный, даже характеристики корабликов на +-1 пункт иногда отличаются.

Уже много раз говорили, что игра обычно собрана на 2 патча вперед + тестируется следующий.

Логично предположить что общих наработок и тестирований не введеных в игру могло быть много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 098 публикаций
29 596 боёв
Сегодня в 15:27:18 пользователь amp73 сказал:

но интуитивно все (в том числе и близко к власти) до сих пор считают

Интуицию к делу не пришьёшь. К тому же, есть такая структура Росфинмониторинг — вот там знают, кто кому куда и сколько переводит, и без всякой интуиции.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 15:35:51 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Уже много раз говорили, что игра обычно собрана на 2 патча вперед + тестируется следующий.

Раньше до разделения дорожная карта была разрисована на целый год вперед, если не на два точно.

После разделения уже больше года прошло, пока что предпосылок для переживаний замечено не было, обновления стабильно выходят :cap_popcorn:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 17:48:05 пользователь WeFight4Us сказал:

Раньше до разделения дорожная карта была разрисована на целый год вперед, если не на два точно.

После разделения уже больше года прошло, пока что предпосылок для переживаний замечено не было, обновления стабильно выходят :cap_popcorn:

Тут речь не о том что контент кончится, а то что между студиями "идет сотрудничество" по принципу "ток полностью не списывай!"

Как минимум некоторые думаю так.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[FIELD]
Участник
168 публикаций
Сегодня в 15:35:51 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Логично предположить что общих наработок и тестирований не введеных в игру могло быть много.

коллаба с мосфильмом в некоторой степени "наш ответ Чемберлену"))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×