Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gladruss

Бездействие в бою

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 669 боёв
Сегодня в 17:55:23 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

может что то не так делаете?

Попробуйте поиграть агрессивнее, позможно появится какая то динамика))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 411
[W-D-W]
Участник
3 131 публикация
12 271 бой
Сегодня в 14:27:39 пользователь TorpedoTarget сказал:

В чат пишешь? Можно написать и сразу 2-4 минуса получить.

Стараюсь не писать))

 

Сегодня в 18:00:23 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Как то по окончании боя, вышел в порт, в оповещениях "вас похвалил" ажно 6 штук, думаю круть наверное в карме уже 8(2 уже было), полез смотреть карму а там ноль, похоже красные наминусовали больше.....

Было аналогично: 3 плюса получил, а карма стала 1....

Сегодня в 14:45:59 пользователь Rushcore сказал:

Моя карма в принципе выше 2 не поднимается, вне зависимости от игровых результатов))))

Значит мы среднестатистические игроки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 17:55:23 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

может что то не так делаете?

Не  надо на  больной мозоль наступать )) С ЭТИМ   можно ничего  не  делать  и  ..зарабатывать карму  ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 669 боёв
Сегодня в 18:04:44 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Значит мы среднестатистические игроки

А может кому то минусы не засчитываются?:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 18:00:23 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Как то по окончании боя, вышел в порт, в оповещениях "вас похвалил" ажно 6 штук, думаю круть наверное в карме уже 8(2 уже было), полез смотреть карму а там ноль, похоже красные наминусовали больше.....

А почему вы думаете, что минусовали красные?:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 651 публикация
14 829 боёв
Сегодня в 12:21:25 пользователь Rushcore сказал:

Последние 30 реплеев сохраняются автоматически в папке replays. 

Спасибо за информацию. Не знал. Будет чем аргументировать свои комментарии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 16:52:14 пользователь Zakiren сказал:

блицы в командах из 2-3 игроков - это просто турбированный слив кармы ;) виноват-то всегда сосед.

Мысль показать  важность работы  в    двойке  вводя  этот режим   правильная  , вот  только  комьюнити подрастерял  желание  чему  то  обучаться  ))

Я в чат пишу такое  ..что баны  получаю  через  месяц -два  (нет все корректно  по делу  и в  пределах  допустимого  словарного запаса) , а вот карма  не  идет вниз  ..никак  ..Может потому что  в большинстве случаев  я  сам на  острие  и не имею привычки сливаться сразу ?  :Smile_Default: Карма  при остром желании  понять все  возможные ньюансы аппарата   доведя до предла сложности поставленную задачу (из за личного отношения )  набивается  очень и очень легко   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 938
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 712 боёв
Сегодня в 18:02:56 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Попробуйте поиграть агрессивнее, позможно появится какая то динамика))

Дожили. Игроки из красной зоны спектра советуют баклажанам играть агрессивнее. 2023, уходи уже!  :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 669 боёв
Сегодня в 18:11:39 пользователь RealBrahman сказал:

А почему вы думаете, что минусовали красные?:Smile_trollface:

Тяжко им было))

Сегодня в 18:22:10 пользователь festspielhaus сказал:

Дожили. Игроки из красной зоны спектра советуют баклажанам играть агрессивнее. 2023, уходи уже!  

Расскажи как считать проальфу, возможно я и прислушаюсь к тебе))

Проальфа и зоны били созданы для определенных игроков, большая часть из них наверное и не играет уже, и втрое ваши зоны и прочее не работают уже два года точно, но вы по прежнему меряетесь не понятно чем, не имея ни малейшего понятия о том что это такое и как оно считается.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 938
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 712 боёв
Сегодня в 18:26:34 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Тяжко им было))

Расскажи как считать проальфу, возможно я и прислушаюсь к тебе))

Проальфа и зоны били созданы для определенных игроков, большая часть из них наверное и не играет уже, и втрое ваши зоны и прочее не работают уже два года точно, но вы по прежнему меряетесь не понятно чем, не имея ни малейшего понятия о том что это такое и как оно считается.

Я не в курсе, у кого у вас проальфа толще, я человек простой: вижу, как 45-% игрок учит 65+% как играть - смеюсь.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 669 боёв
Сегодня в 18:46:58 пользователь festspielhaus сказал:

Я не в курсе, у кого у вас проальфа толще, я человек простой: вижу, как 45-% игрок учит 65+% как играть - смеюсь.

А винрейт тоже от вас зависит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 938
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 712 боёв
Сегодня в 18:51:57 пользователь stariy_Leschiy сказал:

А винрейт тоже от вас зависит?

Вообще-то да. Играю несильно выше среднего, но могу проанализировать и понять, почему вот так получается, а выше уровнем, например, нет. Стараюсь вносить вклад в победу по максимуму, а иначе нафига вообще играть. Но если вы этот заход сделали, чтобы свернуть на скользкую дорожку теорий про лестарептилоидов, по ночам составляющих списки на угнетение, то вам в тему про сливы, там аудитория примет :cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 669 боёв
Сегодня в 18:56:17 пользователь festspielhaus сказал:

Вообще-то да. Играю несильно выше среднего, но могу проанализировать и понять, почему вот так получается, а выше уровнем, например, нет. Стараюсь вносить вклад в победу по максимуму, а иначе нафига вообще играть. Но если вы этот заход сделали, чтобы свернуть на скользкую дорожку теорий про лестарептилоидов, по ночам составляющих списки на угнетение, то вам в тему про сливы, там аудитория примет :cap_haloween:

Ну тогда и не меряйтесь тем о чем и понятия не имеете, я разных игроков видел и винрейт никак не говорит и скиле игрока, есть игроки с низким винрейтом но высоким скилом, так же и наоборот.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 18:46:58 пользователь festspielhaus сказал:

Я не в курсе, у кого у вас проальфа толще, я человек простой: вижу, как 45-% игрок учит 65+% как играть - смеюсь.

Это очень характерно. Сегодня был бой - один товарищ начал командовать - взять эту точку, взять ту.  Я potato глянул - у него 42%.  Я тоже не ас, но хоть не командую.

Сегодня в 19:08:33 пользователь stariy_Leschiy сказал:

есть игроки с низким винрейтом но высоким скилом

?????   Это как?   

 

Скилл - опыт, умение.  То есть эти люди умеют проигрывать и имеют в этом большой опыт?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 938
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 712 боёв
Сегодня в 19:08:33 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Ну тогда и не меряйтесь тем о чем и понятия не имеете, я разных игроков видел и винрейт никак не говорит и скиле игрока, есть игроки с низким винрейтом но высоким скилом, так же и наоборот.

Ну это все охотничьи байки про виденных где-то там легендарных криптобаклажанов с 40% побед. Не видал таких. Да и вы не покажете.

У скилла и винрейта анизотропная зависимость, одно из другого проистекает, но наоборот - нет. 

Винрейт может быть высоким при хорошем скилле, но и при плохом тоже - смотря какие лодочки выбирать (картинка_баклажан_65%_все_бои_на_Лэнгли_отрядом.жпг). Но с хорошим скиллом низкого винрейта быть не может, потому что в этом-то и скилл - не просто метко стрелять, но и уметь побеждать, в том числе и вопреки.

Сегодня в 19:10:46 пользователь andyinet сказал:

Это очень характерно. Сегодня был бой - один товарищ начал командовать - взять эту точку, взять ту.  Я potato глянул - у него 42%.  Я тоже не ас, но хоть не командую.

У него гендер адмирала просто :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 669 боёв
Сегодня в 19:10:46 пользователь andyinet сказал:

Скилл - опыт, умение.  То есть эти люди умеют проигрывать и имеют в этом большой опыт?

Опыт чего? Сколько раз вы затаскивали бой в одиночку?

 

Сегодня в 19:16:09 пользователь festspielhaus сказал:

Ну это все охотничьи байки про виденных где-то там легендарных криптобаклажанов с 40% побед. Не видал таких. Да и вы не покажете.

У скилла и винрейта анизотропная зависимость, одно из другого проистекает, но наоборот - нет. 

Винрейт может быть высоким при хорошем скилле, но и при плохом тоже - смотря какие лодочки выбирать (картинка_баклажан_65%_все_бои_на_Лэнгли_отрядом.жпг). Но с хорошим скиллом низкого винрейта быть не может, потому что в этом-то и скилл - не просто метко стрелять, но и уметь побеждать, в том числе и вопреки.

Ты вообще уверен что по ту сторону монитора такой же как ты? Юношеский максимализм фантаном бьет? Ты ни на один вопрос не ответил, только тролить пытаешся..

Разберись  с проальфой и зонами, потом будешь писать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 265 боёв
Сегодня в 19:23:53 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Опыт чего? Сколько раз вы затаскивали бой в одиночку?

 

Ты вообще уверен что по ту сторону монитора такой же как ты? Юношеский максимализм фантаном бьет? Ты ни на один вопрос не ответил, только тролить пытаешся..

Разберись  с проальфой и зонами, потом будешь писать.

Может тогда расскажите нам, что для вас показатель скила?) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 938
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 712 боёв
Сегодня в 19:23:53 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Ты вообще уверен что по ту сторону монитора такой же как ты? Юношеский максимализм фантаном бьет? Ты ни на один вопрос не ответил, только тролить пытаешся..

Разберись  с проальфой и зонами, потом будешь писать.

А что вы нервничаете и апеллируете к личности оппонента, неужели больше нечего по сути сказать? Еще раз: я не в курсе, как считается проальфа, который вы тут так трясете, не знаю, о каких зонах вы там говорите и вот это всё. Я говорю про скилл и его влияние на винрейт. Высокий скилл дает высокий винрейт, низкий скил обычно дает низкий винрейт, но может и высокий, но реже. Для последнего надо покрутиться в песке в отрядах на имбочках с фулловыми кэпами, как правило. Откуда я это знаю? Да сам так иногда делаю, не винрейта ради, а для БКР, минимума днолодок и прочих дирижаблей. Вот и всё, что мне есть сказать. Если вам есть что предложить в контрдовод - пжалста.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 669 боёв
Сегодня в 19:31:54 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

Может тогда расскажите нам, что для вас показатель скила?) 

Скил вы сами определяете в бою, в соответсвии с вашем видением игры, и если вам не нравится то как играет игрок, вы его определяете как не очень хорошего игрока, хотя игра того игрока может оказаться намного продуманнее, просто вы ее не поняли. А цыферки могут быть какие угодно они меняются. И не одна цыферка не определяет скил и даже их комбинация, потому что есть еще один очень мощный фактор - команда...

 

Сегодня в 19:36:25 пользователь festspielhaus сказал:

Еще раз: я не в курсе, как считается проальфа, который вы тут так трясете, не знаю, о каких зонах вы там говорите и вот это всё.

1.Вы сами начали про красные зоны

 

 

Сегодня в 19:36:25 пользователь festspielhaus сказал:

Я говорю про скилл и его влияние на винрейт.

2. Я высказал вам свою точку зрения она вас не устраивает. Мне все равно. Вы имеете право иметь свою точку зрения.

 

Сегодня в 19:36:25 пользователь festspielhaus сказал:

Да сам так иногда делаю, не винрейта ради, а для БКР, минимума днолодок и прочих дирижаблей. 

3. Скиловик никогда не будет стонать из за днолодок, дрижбанделей, авико и т.д. А вы правильно написали, просто накатываете винрейт причем среди мелких.

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем stariy_Leschiy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 902 публикации
14 681 бой
Сегодня в 18:00:23 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Как то по окончании боя, вышел в порт, в оповещениях "вас похвалил" ажно 6 штук, думаю круть наверное в карме уже 8(2 уже было), полез смотреть карму а там ноль, похоже красные наминусовали больше.....

Почему то уведомления  - вас похвалили приходят практически всегда, а вот уведомления - на вас пожаловались приходят очень редко, что тянет на баг игры, кстати было бы неплохо если бы к уведомлениям прикрутили хотя бы время когда его нажали или хотя бы в каком именно бою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×