Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Блиц «1 на 1» на кораблях IX уровня

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 678
[LESTA]
Pазработчик
4 923 публикации
4 660 боёв
Сегодня в 12:44:14 пользователь crabolobster сказал:

:cap_haloween:это был не вопрос

у меня есть такой реплей

хоть я и играть не умею(по мнению некоторых .....в)но смог 

Просто решил поделиться) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[USSR9]
Участник
1 698 публикаций
Сегодня в 12:48:06 пользователь Rushcore сказал:

Просто решил поделиться) 

я не смотрю твич,совсем не смотрю

Сегодня в 12:45:31 пользователь Barnsburner сказал:

Но пока все выложенные  реплеи ограничиваются потоплением слишком крутых ребят, играющих даже хуже ботов.

если так считать,то вас устроит только реплей,где топ1 рейта по проальфе на эгире топит самого себя на рупрехте?вам это бредом не кажется?

не корабль тут решает,а капитан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 546
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 291 бой
Сегодня в 13:09:06 пользователь crabolobster сказал:

я не смотрю твич,совсем не смотрю

если так считать,то вас устроит только реплей,где топ1 рейта по проальфе на эгире топит самого себя на рупрехте?вам это бредом не кажется?

не корабль тут решает,а капитан

Мне достаточно того, что игроки с нормальной проальфой не пишут, что Эгир нагибает Рупрехт 1 на 1. И сколько бы Вы ни писали бред о том, что решает капитан а не корабль, есть корабли которые однозначно сильнее других кораблей в определенных условиях (конечно же, если ими управляют относительно одинаковые по скиллу люди).

Изменено пользователем Barnsburner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 678
[LESTA]
Pазработчик
4 923 публикации
4 660 боёв
Сегодня в 13:22:30 пользователь Barnsburner сказал:

что Эгир нагибает Рупрехт 1 на 1

Согласен, про нагиб - это сильное заявление. Ведь нагиб - это безапелляционное доминирование. Эгир таким похвастаться не может против озвученных линкоров 1 на 1. Победить - да, можно. Но сложно, хоть и очень интересно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
[GGA]
Бета-тестер
1 684 публикации
32 627 боёв

Эти блицы 1x1 – идеальное средство для закрывания ежедневных задач. Просто вжжжик – и план на день выполнен. А учитывая, что 90% кораблей в блицах это немецкие линкоры, данный режим – просто подарок. 

Несмотря на радужные перспективы, проходить до конца блицы не стану и эта позиция уже становится традицией. Ну сколько надо времени чтобы сделать 66 побед? Это надо быть упоротым… или стримером. А я не такая, я жду трамвая. :Smile_smile:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[USSR9]
Участник
1 698 публикаций
Сегодня в 13:22:30 пользователь Barnsburner сказал:

есть корабли которые однозначно сильнее других кораблей в определенных условиях

так с этим же никто не спорит.

но заявлять однозначно,что померань и ей подобные нагнут всё тоже не правильно.

Сегодня в 13:30:25 пользователь Rushcore сказал:

Победить - да, можно. Но сложно, хоть и очень интересно

вот правильные слова.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 546
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 291 бой
Сегодня в 13:43:31 пользователь crabolobster сказал:

так с этим же никто не спорит.

но заявлять однозначно,что померань и ей подобные нагнут всё тоже не правильно.

 

Нет, против померани и рупрехта тоже есть кораблики. Допустим, вчера меня на рупрехте умудрился потопить иллиноис. Да, с определенной степенью везения в плане пожаров и непопаданий моих орудий ГК по его башням, но тем не менее. И на Агире можно победить померань и рупрехт, но только в случае везения или очень низкого скилла оппонента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 075
[QUANT]
Участник
4 272 публикации
Сегодня в 17:43:31 пользователь crabolobster сказал:

так с этим же никто не спорит.

но заявлять однозначно,что померань и ей подобные нагнут всё тоже не правильно.

вот правильные слова.

Пока у меня на померани кэпа не вывел в 21 и не раскидал правильно перки и модернизации - было очень грустно.

Сейчас, в полной заточке в пмк и живучесть - очень годный кораблик.

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[USSR9]
Участник
1 698 публикаций
Сегодня в 13:48:04 пользователь Barnsburner сказал:

Нет, против померани и рупрехта тоже есть кораблики. Допустим, вчера меня на рупрехте умудрился потопить иллиноис. Да, с определенной степенью везения в плане пожаров и непопаданий моих орудий ГК по его башням, но тем не менее. И на Агире можно победить померань и рупрехт, но только в случае везения или очень низкого скилла оппонента.

очень жаль,что до сих пор не сделали режим дуэли

я с огромным удовольствием топил бы ваш померн или рупрехт хоть на эгире,хоть на риге.а ещё можно чинг му взять,флетчер,да любую 9

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[KKZ50]
Участник
2 532 публикации
21 023 боя
Сегодня в 14:17:10 пользователь crabolobster сказал:

очень жаль,что до сих пор не сделали режим дуэли

... И ранние посты...

... И мои, и чужие ещё более ранние и многочисленные посты призывают:

СДЕЛАЙТЕ 1х1 постоянным!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
[GGA]
Бета-тестер
1 684 публикации
32 627 боёв
Сегодня в 14:58:56 пользователь ru1719 сказал:

СДЕЛАЙТЕ 1х1 постоянным!

Есть подозрение, что на кухне разработчиков существуют ограничения на количество одновременно отрытых "комнат" (боёв). Поэтому постоянно вводить новые режимы они и не могут.

Ну и плюс с вводом новых режимов "еда" для матчмейкера становится беднее, а это сказывается на времени подбора игроков, что в свою очередь влияет на плотность он-лайна (за что собственно и борются разработчики).

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
12 951 бой

Появилось задание набить ленты... Что надо сделать? Правильно, взять Померанию и пойти в Блицы набивать ПМК на линкорах...

Ожидание: сделать БЗ за пару боёв. Реальность: впервые за день попался эсминец, причем в 4 боях из 5)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[LST-V]
Участник
68 публикаций
5 611 боёв
Сегодня в 15:41:33 пользователь BWD_murom333 сказал:

Появилось задание набить ленты... Что надо сделать? Правильно, взять Померанию и пойти в Блицы набивать ПМК на линкорах...

Ожидание: сделать БЗ за пару боёв. Реальность: впервые за день попался эсминец, причем в 4 боях из 5)))

Ну так ты торпеду выйграл, теперь на постоянке будут у тебя торпедные супы прилитать:cap_haloween:

А так бы в блицах 1на1 было бы не плохо забанить немцев, в 90% против тебя играет пмк немецкое. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[NPO]
Участник
167 публикаций
Сегодня в 14:45:31 пользователь Barnsburner сказал:

Даже не сомневаюсь что есть. Но пока все выложенные  реплеи ограничиваются потоплением слишком крутых ребят, играющих даже хуже ботов.

Вы милок виляете как маркитанская лодка.Сначала пруфы надо,потом и оне не устраивает.

"Гранаты не той системы!" Если не в курсе то  тут дуэлей по вызову нет однако.

И собственно никто и не спорит что ПМК та ещё точилка-отакот.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 075
[QUANT]
Участник
4 272 публикации

Ужас. Сегодня опять одни померани и рупрехты. Даже рашкор  на рупрехте попался…

очень скучный блиц. Фактически больше ни на чем другом его не пройти.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[USSR9]
Участник
1 698 публикаций
Сегодня в 19:32:21 пользователь Anti_Pod сказал:

Ужас. Сегодня опять одни померани и рупрехты. Даже рашкор  на рупрехте попался…

очень скучный блиц. Фактически больше ни на чем другом его не пройти.

а сам то на чём был?померань или рупрехт?

конечно будет скучно,если просто катать пмк баржу

а если себе челендж сделать?берём какую нибудь 9 и выигрываем на ней.потом берём другую и т.д. до победного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
В 01.11.2023 в 11:24:53 пользователь Rushcore сказал:

Каких либо ограничений по классам в блицах нет, вся суть такого противостояния - сыграть 1 на 1. Есть на первый взгляд, проигрышные ситуации. Но в этом и заключается вызов и интерес Блица. Уничтожить торпедный ПМК линкор, играя на крейсере без торпед. Или аннигилировать торпедный эсминец на линкоре без ГАПа. 

Вы часто можете попадать в бой против линкоров, например - Померн. Но это только потому, что они пользуются очень большой популярностью в режимах 1х1.

Так я думал наоборот, что это честная схватка, как в доте 1 на 1 в миде СФ на СФа, чтобы выявить кто сильнее, а получается и тут рандом, не баг, а так планировалось. 

В видах спорта есть весовые категории и чемпион определяется в весовых категориях, а то что вы описали, это беспредел, тогда и назовите режим "беспредел" и вопросов не будет.

Изменено пользователем Invoker_Razumist
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 075
[QUANT]
Участник
4 272 публикации
Сегодня в 01:37:12 пользователь crabolobster сказал:

а сам то на чём был?померань или рупрехт?

конечно будет скучно,если просто катать пмк баржу

а если себе челендж сделать?берём какую нибудь 9 и выигрываем на ней.потом берём другую и т.д. до победного?

Брал блэка, Миннесоту, катсониса, азуму, ещё что то. Всех сдувает к чертям. Взял Померань тоже. Потому что уголь нужен.

позавчера хотя бы кто то эсминцы ещё выкатывал, иллинойсы всякие. 

Тут еще момент, что я прихожу вечером после работы домой и у меня есть максимум пара часов чтобы закрыть дневной этап БП. А в попытках выполнить все это бросая вызов - на это может уйти и 4 часа и тонна нервов.


Потому просто жизненно необходим включения в блицы 1 на 1 механизм запрета кораблей, потому что такие штуки как померань или рупрехт возможно контрить только на таких же лодках. Выходить против них на эсминце или крейсере абсолютно безрезультатно в большей части столкновений.

 

апд. или запрет типа кораблей. Допустим, я хочу походить на эсминце и не хочу страдать от ЛК в принципе. И можно поставить запрет на встречу в бою именно с ЛК, а крейсера и другие эсминцы пусть мне попадаются. В более или менее равных условиях. А человек на ЛК может может запретить чтобы его балансило с эсминцами.

 

Не совсем понятно, почему разработчики не осознали то, что фактически формат этого блица свелся только к ЛК и только к ПМК ЛК и против ЛК фактически никто и ничто не может сделать в подавляющем количестве случаев.

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 368
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
14 422 боя

Режим не плох. Но опять загоняют на точки в тесные карты, так мета и схлопывается до немецких лк. Так не интересно, все блицы 1х1 в таком режиме. Пора попробовать стандартный бой на картах нормального размера ~ в половину от обычных карт.

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×